• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 940

borro

Новичок
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

pirojochek13

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ, наконец сменил курс для ввода с 64,8 до 69

Курс сменили. А что по старым заявкам, которые были посчитаны по курсу 63.8? Будет пересчет? Ведь регламент давно прошел. Может через неделю курс и 80 будет. Прошу ответить представителя компании.
 

Verver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ, наконец сменил курс для ввода с 64,8 до 69

А где вы нашли? У меня в ЛК пополнить баланс можно только через X-change, а когда переходишь по ссылке, то объявление о том, что они не принимаю платежи....научите)))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слова в данном случае не соответствуют действительности... Я участник ШИ-2 и у меня остался первый кабинет до того как я стартовал в ШИ, так вот в первом кабинете последняя операция была в октябре! (там покупал акции Arts-trend) тем ни менее все как у всех - аудит, не вывести, ожидайте и тд.

Здравствуйте!
Прочитайте пожалуйста ещё раз внимательно пост:

Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko
Подскажите, как перенести лимиты с WM. Автоматический перевод не работает, тикет-система тоже. Куда писать?

Здравствуйте!
Как только Ваш кабинет пройдёт этап аудита, работоспособность данных функций будет восстановлена.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто собирался писать заявы в милицию, делайте это сейчас. Идет вывод денег руководством компании на свои счета, это очевидно. Не будет никакого возобновления работы компании, идет откровенное затягивание времени для вывода вашего бабла. Если не сделаете этого сейчас, через пару недель это будет делать бесполезно, деньги и руководство конторы будет уже далеко от нас. Прежде всего это конечно касается жителей Украины, россиянам я думаю вообще не имеет смысла писать заявы, все таки основные офисы в Украине, может нормальные менты попадутся, сходят в офис к этим мошенникам, может кого и привлекут, хотя мало конечно в это верится
 

Verver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ввод работает в обычном режиме для пользователей, у которых не было финансовых транзакций в личном кабинете, и естественно для пользователей прошедших аудит будет работать и ввод и вывод.

То есть совсем новый личный кабинет, в который даже ввода денежных средств не было, верно?
 

nata125

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддержка на сайте утверждает что уже есть такие кто прошел аудит и подал повторно заявки.Ждём чтобы кто-нибудь из таких тут появился.

Здравствуйте!
Я тоже могу подтвердить, что уже есть такие клиенты. Один из таких клиентов сегодня обращался ко мне в скайп поддержку.
Если Ваш ЛК прошёл аудит: то у Вас в ЛК пропадёт счёт "аудит" и будет открыта возможность подать заявку на вывод средств.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я тоже могу подтвердить, что уже есть такие клиенты. Один из таких клиентов сегодня обращался ко мне в скайп поддержку.
Если Ваш ЛК прошёл аудит: то у Вас в ЛК пропадёт счёт "аудит" и будет открыта возможность подать заявку на вывод средств.

Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
 

dennis-yar

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представители Пантеон-финанс!
Нам нужна информация:
1. Сколько счетов прошли аудит.
2. За какие числа (последняя закрытая дата) закончены выплаты, если есть существенная разница, то в разрезе платежных систем.
Если вы хотите успокоить людей, то просим выкладывать эту информацию ежедневно. В противном случае все что вы пишите и говорите просто слова, за которыми ничего не стоит.
 

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто собирался писать заявы в милицию, делайте это сейчас. Идет вывод денег руководством компании на свои счета, это очевидно. Не будет никакого возобновления работы компании, идет откровенное затягивание времени для вывода вашего бабла. Если не сделаете этого сейчас, через пару недель это будет делать бесполезно, деньги и руководство конторы будет уже далеко от нас. Прежде всего это конечно касается жителей Украины, россиянам я думаю вообще не имеет смысла писать заявы, все таки основные офисы в Украине, может нормальные менты попадутся, сходят в офис к этим мошенникам, может кого и привлекут, хотя мало конечно в это верится

Здравствуйте!
Убедительная просьба не заниматься флудом и поднятием паники.
Если мало мальски просто подумать логически, если бы хотели что-либо подобное сделать из того, что Вы описываете, то давно бы уже сделали.
А то из Ваших слов, складывается впечатление, что это вселенский заговор и всё пропало.
Компания сейчас уже сделала очень многое и продолжает делать, для того чтобы как можно скорее восстановить работу в штатном режиме.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?

Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.
 
Последнее редактирование:

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по телефону сказали, что аудит займёт несколько недель и лк будут его проходить случайным образом..

Всё это бред. Раньше они говорили,что типа всё одновременно будет.И зачем несколько недель? Накопить денег на выплаты? Этого не будет,т.к новые деньги никто не заведёт и за эти пару недель только количество заявок увеличится в разы
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor почему Вы не хотите пойти на встречу пользователям данного форума и не сделать для них ускоренное прохождение аудита?
Вас стоило бы влепить минус, если бы он тут был. Уже 1000 раз писали что это невозможно, потому что восстанавливают базу в целом, а не аккаунты отдельно взятых клиентов. То есть, то о чем вы просите невозможно.

Хотя вы не расстраивайтесь :), аудит вам все равно вряд ли как-то поможет получить свои деньги, потому как непохоже, чтобы Пантеон собирался платить.
 
Последнее редактирование:

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Каким образом?
Я уже неоднократно писал, что аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу, а не отдельно взятых кабинетов.
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.

А как ваши слова о том что "аудит базы фин. операций проходит в целом всей базы сразу" сочетаются с официальной новостью на сайте компании http://panteon-finance.com/news.php?view=201 в которой сказано что "С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит." ?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, скажите, когда Вы сможете предоставить ответы на предоставленный инвесторами список вопросов? Нужны конкретные сроки... День, два... Сколько времени потребуется Вашему руководству для ответа на простейшие банальные вопросы? Вы же хотите успокоить инвесторов. Это в Ваших интересах и интересах Вашей компании (если, она действительно собирается продолжать работать). Всё, что Вы пишите не успокаивает инвесторов. А на те вопросы, которые Вам задают, Вы не отвечаете, что лишь усугубляет недоверие к компании. Поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, сам надеюсь на лучшее, но молчание и неопределенность постоянная уже надоели.
 
Сверху Снизу