• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 974

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы сегодня увидеть уже хоть какие-то официальные новости. середина недели уже завтра :(
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.

Виктор,мои заявки пока висят в статусе Ожидает,как будут выполнены и получу, то выложу скрин сюда. Фин.отдел сегодня уже не проводит заявки?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон.

Если эта возможность появится, пока таковой не видно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А для чего тогда на официальном форуме удаляется 70% сообщений и блокируются учетные записи пользователей без объяснения причин?

Для того чтобы клиенты компании могли в первую очередь найти полезную информацию, а не читать то, что пишут тролли в основном.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Банки гораздо более публичны. Я могу прийти в отделение банка, посмотреть на кассиров, операторов, если надо, на менеджеров и директоров. Я знаю информацию об учредителях банка. В банке я заключаю договор, мой договор имеет юридическую силу, закон моей страны будет отстаивать мои права, согласно этому договору. Как клиенту банка, мне действительно пофиг на аватарку тех-саппортера.

А мы говорим о компании, в которой основные отношения с клиентами строятся на доверии этих самых клиентов. И что мы имеем? Оффшорную юрисдикцию, 3-4 представителя на форумах, сотрудников техподдержки с фейковыми фотографиями, которые не знают имя директора своей компании, и пару акционеров, которые в любой момент отрекаются и становятся не при делах, директора финотдела-Мориарти и никакой конкретной информации.

Давно уже обещали фейс-лист компании и онлайн-конференцию. Где?

Несите деньги в банки.
Сегодняшняя новость http://www.ntv.ru/novosti/1300997/
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.

А вы не считаете нужным эту информацию опубликовать в ЛК(или хотябы в новости)? Т.к. это сообщение видят гораздо меньше людей чем:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Plok, я уверен, что Вы прекрасно знакомы с правилом лимитов на вывод средств (по какой ПС ввод, по такой и вывод). Так почему Вы их не соблюдаете и ставите заявку на вывод всей суммы на ПМ? Если у Вас лимит по этой системе значительно меньше.
Ну первый раз когда ставил был слишком встревожен надеждой на то что деньги всё таки будут выведены и забыл посмотреть лимиты. Теперь же когда надежды осталось меньше сделал ещё 2 заказа на вывод. Хотя и в первом заказе была сумма 431 доллар, которая очень хорошо укладывается в любой лимит
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko! Вы про ОНЛИМАНИ вопрос не видите???

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, уже неоднократно сегодня я говорил, что все самые важные вопросы, которые интересуют клиентов, в том числе и Ваш. Инициативные клиенты собрали в общий список, который я отправил руководству. В течении 3-х рабочих дней, ответы будут опубликованы в нашей ветке.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы Вы хотели найти полезную информацию, то хотя бы сделали сортировку по моим постам и узнали бы, что ещё вчера инициативные клиенты компании передали мне список вопросов для руководства, где фигурируют в том числе все перечисленные Вами вопросы. Я уже передал этот список вопросов руководству, на который в течении 3-х дней мне предоставят ответы и я их обязательно опубликую в ветке.

Сортировку делал. Про вопросы знаю. Ну а остальное пока, к сожалению всего лишь слова. За последнюю неделю я уже столько раз слышал от представителей компании заверения в том, что в ближайшее время инвесторам будет предоставлена конкретная информация, что это уже даже не смешно. Тем не менее продолжаем ждать. Ведь выбора у клиентов все равно нет, не правда ли? Так что они подождут....
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы простите давно вложены? с чего вы взяли что глупый оптимизм? или лучше сидеть и ныть что скамится все. нужно позитивнее размышлять.

В ПФ с весны.
Есть смысл сохранять оптимизм в отношении возврата денег, а в отношении ПФ всё уже ясно. Любой оптимизм здесь ничем не подкреплен. Ситуация только усугубляется. Сначала проблемы с платежными системами, потом с банками, потом с руководством... что может быть дальше? А? Чудо?
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для того чтобы клиенты компании могли в первую очередь найти полезную информацию, а не читать то, что пишут тролли в основном.

Информация, освещающая реальное положение дел глазами клиентов и остерегающая пользователей от новых вложений является не менее полезной, чем скрины выплат. А посты, призывающие не паниковать и пытающиеся интерпретировать происходящее положительно(без фактов) не менее бесполезны, чем критика. Справедливости ради - удаляйте тогда все посты, кроме представительских.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, можете мне в личку скинуть информацию про перевод лимитов на банк, как там выводить деньги и что для этого нужно будет?
И ещё такой вопрос: если я получу карту компании, то смогу на неё выводить деньги которые были введены с вебмани?
 
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте, скажите, не разобравшись в источнике появления на счету лишних денег, вложил их в один памм. Они до сих пор там лежат, скажите, что лучше с ними сделать в этот ролловер: оставить в ПАММе, дабы не увеличивать количество операций с ошибочно зачисленными деньгами или вывести на балансовый счет, что бы они не лежали в ПАММ счете? Спасибо.

тоже самое. как лучше поступить?
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Несите деньги в банки.
Сегодняшняя новость http://www.ntv.ru/novosti/1300997/

Агентство по страхованию вкладов готово выплачивать компенсации
...
В рамках уголовного дела арестованы трое менеджеров банка.

Как минимум. Я не говорю, что нет мошенников среди банков. Я говорю, что любой банк гораздо более публичен, нежели Пантеон.
 

Елена Розенталь

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, здравствуйте. Мой логин [email protected], кабинет M9175f13160, здесь в разделе "претензии" есть полное описание моей ситуации. У меня не было никаких балансовых операций с момента подачи заявок 22 декабря прошлого года. На счету был 0, после сбоя также 0. Прошу вывести хоть как-нибудь мои деньги, 2680.36$, уже полтора месяца прошло ведь.
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что общался со службой поддержки. Получил ответ, что очередности нет так как они восстанавливают всю базу. Поэтому ответы что какие то аккауты уже прошли аудит ложь. Либо они восстановили базу со всеми аккаунтами либо нет.
 

Игорь Тян

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, скажите, какое количество акаунтов обработано?
 

nbilya

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давайте не будем платить, тем, кто много ноет, плачет и спамит :)
 
Сверху Снизу