• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 15

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Panteon-Finance
Спасибо за ответ.
Это вы молодцы что сделали поддержку x-change. Это есть гуд. Теперь Пантеон для меня ничем не уступает Форекс Тренду. Скорее превосходит. Изначально вы меня привлекли в первую очередь бонусом, ликпеем и поддержкой кроме Форекс Трендовских также и памм-счетов Forex4you. Но чем дальше тем больше вы мне нравитесь. Теперь Пантеон однозначно будет одной из двух моих основных памм-площадок (для диверсификации средств это есть хорошо).

Но по поводу перехода на x-change возник такой вопрос. А что если раньше я заводил на вас деньги с ликпея? Как перейти в таком случае на x-change? Надо полностью вывести все свои деньги с Пантеона на Ликпей, а потом уже завести их уже с x-change? Это единственный вариант?
 
Последнее редактирование:

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Но по поводу перехода на x-change возник такой вопрос. А что если раньше я заводил на вас деньги с ликпея? Как перейти в таком случае на x-change? Надо полностью вывести все свои деньги с Пантеона на Ликпей, а потом уже завести их уже с x-change? Это единственный вариант?
Здравствуйте AlexPlus, спасибо за столь лестные отзывы в наш адрес.
Вам нужно ввести хотя бы 50% той суммы, которая у вас сейчас находится на счету через x-change И тогда, вы сможете выводить средства через обменик x-change.

добавлено через 20 минут
Интеркасса переадресовывает на LiqPay.
Всё верно, и через LiqPay Вы можете сделать платёж.
Я дополнительно, на всякий случай ещё раз запросил подтверждение у службы поддержки LiqPay.
Цитирую переписку с тех. поддержкой LiqPay:

Ваш вопрос: Скажите, можно ли сделать платёж через вашу систему с америнской карты MC.

18:21
Чеховский Денис
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?
да, конечно
имеется возможность
совершить с карты любой страны
платеж
через нашу систему
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexPlus, вопрос уже затрагивался. Приоритетность в ПОЛНОМ выводе делается на систему. с которой заведена бОльшая часть суммы.

Вопрос к представителю компании, не боитесь, что в дальнейшем реально будут вас как обменник использовать крупные игроки?( Входит ли в планы отмена такого "удобства"?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании, не боитесь, что в дальнейшем реально будут вас как обменник использовать крупные игроки?( Входит ли в планы отмена такого "удобства"?
У нас это полностью исключено.
Как я уже писал тут, мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Сейчас мы вручную проверяем заявки на вывод, на правильность выполнения правил условия бонуса, а так же если мы увидим, что нас будут использовать как обменник, то мы будем отказывать в таком выводе, и будем выводить на те реквизиты, в тех же пропорциях как клиент вводил средства.
 

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте AlexPlus, спасибо за столь лестные отзывы в наш адрес.
Вам нужно ввести хотя бы 50% той суммы, которая у вас сейчас находится на счету через x-change И тогда, вы сможете выводить средства через обменик x-change.

добавлено через 20 минут

Всё верно, и через LiqPay Вы можете сделать платёж.
Я дополнительно, на всякий случай ещё раз запросил подтверждение у службы поддержки LiqPay.
Цитирую переписку с тех. поддержкой LiqPay:

Ваш вопрос: Скажите, можно ли сделать платёж через вашу систему с америнской карты MC.

18:21
Чеховский Денис
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?
да, конечно
имеется возможность
совершить с карты любой страны
платеж
через нашу систему

Мой разговор с техподдержкой
совершить этой картой операцию нельзя, Вам нужно использовать другую карту Виза или Мастеркард, по ней отказ,
в системе страна карты и страна номера телефона должны совпадать для совершения успешной транзакции,

Почему все платежи с картами завязаны на LiaPay, неужели нет нормальной системы приема платежей по картам?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сайт обновленный понравился. Более современный дизайн. Навигация удобная, впрочем, как и на старом сайте.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Почему все платежи с картами завязаны на LiaPay, неужели нет нормальной системы приема платежей по картам?
Я тоже сильно этому удивляюсь...
Почему ВСЕ операции с международными картами завязаны только на Ликпэй ?!
Неужели нельзя подключиться к нормальному международному прецессингу ?
Полно же интернет-магазинов, которые работают с картами без всяких ликпэев...
В чем проблема ??
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
дизайн стал современнее, но такое ощущение что он сделан на каком-то из стандартных шаблонов, и фотографии все из каких-то клипартов с буржуйскими мордами
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
и фотографии все из каких-то клипартов с буржуйскими мордами
Это да. Но, я обратил внимание, что сейчас мода на такие клипарты. Что ни новый сайт, так обязательно подобная галерея. Чувствую сам поддаюсь веянию себе сделать такую же.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
я тоже считаю - простота и краткость - 2 сестры таланта. новый сайт не вопринимается... показал другу, который старый сайт не видел - ему новый не понравился, больше похоже на какой-то НЕ финансовый сервис.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
фотографии все из каких-то клипартов с буржуйскими мордами
Клипарт, конечно, в интернете куча этих картинок ищется. Между прочим бабы почти все страшные какие-то. Это с одной стороны мелочь, а с другой стороны если уж делать редизайн, можно было бы подобрать картинки с девчонками посимпатичнее.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
estar, можно было подобрать ДЕВЧЕНОК, которые не снимались для других изданий-сайтов-тематических наборов. в любом эконом-вузе, в меде на крайняк: халатик сменить на деловой костюм, черно-белое к лицу будет;) Бизнес леди;)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
да, дизайн, честно говоря не очень

Планируеться ли в ближайшее время что-то интересненькое для инвесторов, партнеров ?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Вопрос к Пантеону:
заказал на вывод через X-CHANGE, но сумма с баланса не списалась. теперь думаю нормально это или нет?
Вводил средства через PayOnline.
но в личном кабинете написано ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С БАЛАНСА, ИСПОЛЬЗУЯ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ X-CHANGE. решил протестировать вывод и заказал половину суммы через PayOnline, всё нормально, сумма с баланса списалась, а половину через X-CHANGE ,но сумма с баланса не списалась. Не пойму могу я таким способом снять средства или только также как вводил (через PayOnline), ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ НЕ СПИСЫВАЕТСЯ С БАЛАНСА СУММА( не удобно очень,не поймёшь прошла заявка или нет)

добавлено через 3 минуты
да, дизайн, честно говоря не очень

И чем вам дизайн не нравиться??, у форекс-тренда зелёный,у пантеона оранжевый и вся разница, заняться больше нечем как покритиковать??
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Планируеться ли в ближайшее время что-то интересненькое для инвесторов, партнеров ?
Да, конечно же, планируется, мы постоянно стремимся к развитию, росту, и предоставлению более разнообразных и новаторских услуг. Как я уже неоднократно заявлял, мы себя позиционируем не только как форекс брокера, а скорее как инвестиционного брокера, и
уже совсем скоро, мы предложим своим клиентам новые инструменты инвестирования, которые никак не связаны с рынком форекс.
Об одном из них, вы можете узнать, просмотрев этот сюжет.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Ms9GSoPTZ7s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

добавлено через 15 минут
Вопрос к Пантеону:
заказал на вывод через X-CHANGE, но сумма с баланса не списалась. теперь думаю нормально это или нет?
Вводил средства через PayOnline.
но в личном кабинете написано ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С БАЛАНСА, ИСПОЛЬЗУЯ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ X-CHANGE. решил протестировать вывод и заказал половину суммы через PayOnline, всё нормально, сумма с баланса списалась, а половину через X-CHANGE ,но сумма с баланса не списалась. Не пойму могу я таким способом снять средства или только также как вводил (через PayOnline), ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ НЕ СПИСЫВАЕТСЯ С БАЛАНСА СУММА( не удобно очень,не поймёшь прошла заявка или нет)
В этой теме, мы уже неоднократно обсуждали, что в нашей системе можно выводить деньги только тем способом, которым вы заводили, поэтому заявка через x-change у вас не обработана, и обработана не будет.
В вашем случае, вы всю сумму сможете вывести только через PayOnline.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
добавлено через 15 минут

В этой теме, мы уже неоднократно обсуждали, что в нашей системе можно выводить деньги только тем способом, которым вы заводили, поэтому заявка через x-change у вас не обработана, и обработана не будет.
В вашем случае, вы всю сумму сможете вывести только через PayOnline
.[/quote]

я тоже не против вывести тем же способом что и вводил, просто с вводом X-CHANGE появилась новая надпись под суммой баланса??? вот и решил что можно.
цитирую:
ВАШ ТЕКУЩИЙ БАЛАНС: ....................
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С БАЛАНСА, ИСПОЛЬЗУЯ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ X-CHANGE.
я думаю не только меня эта надпись будет вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу