• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 46

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Выводил первый раз на карту Мастер Кард, 27 апреля в тестовом режиме поставил на вывод 10 $,28 апреля 200 $,деньги поступили на карту сегодня 30 апреля ,т.е. на второй рабочий день.Неплохо.Будем работать. Только непонятно,при вводе и выводе использовалась система PayOnline, а платеж на карту поступил от LIQPAY ?
 
Последнее редактирование:

Salaelb

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто сталкивался с ошибкой при пополнении с Mastercard gold банка Русский Стандарт? тех поддержки отправляют меня друг к другу, может есть какие-либо нюансы?
и да напишите на сайте при пополнении в чем собственно пополняем, вам то понятно в чем) а я был уверен что в рублях, начал с 90к дошел до 10, даже спросил у тех поддержки, говорят: лимитов нету, потом говорят лимит на перевод 2500 и 9000 в день... бросил это дело, только спустя неделю спросил у человека, он сказал что это в $
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Пара вопросов по другим брокерам.
Я тут где-то читал, что убрали брокеров, недоступных для инвестирования. А что случилось-то? Планируется снова возобновлять работу с Instaforex?
И еще вопрос. Представитель FXOpen в их ветке недавно сообщил, что с Вами велись переговоры о сотрудничестве. Как сейчас с этим, прогресс не стоит на месте?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Еще одно предложение
В кабинете по памм-индекс счетам средства отображаются или с большой задержкой или вообще только введенные. Было бы неплохо, чтобы эти показатели соответствовали реальным (сумме средств в терминале)

 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Выводил первый раз на карту Мастер Кард, 27 апреля в тестовом режиме поставил на вывод 10 $,28 апреля 200 $,деньги поступили на карту сегодня 30 апреля ,т.е. на второй рабочий день.Неплохо.Будем работать. Только непонятно,при вводе и выводе использовалась система PayOnline, а платеж на карту поступил от LIQPAY ?
Система PayOnline является сервисом приема платежей, а не платежной системой и поэтому, позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY и ИнтерКАССУ

добавлено через 3 минуты
может кто сталкивался с ошибкой при пополнении с Mastercard gold банка Русский Стандарт? тех поддержки отправляют меня друг к другу, может есть какие-либо нюансы?
и да напишите на сайте при пополнении в чем собственно пополняем, вам то понятно в чем) а я был уверен что в рублях, начал с 90к дошел до 10, даже спросил у тех поддержки, говорят: лимитов нету, потом говорят лимит на перевод 2500 и 9000 в день... бросил это дело, только спустя неделю спросил у человека, он сказал что это в $
Пополнение счета в нашей компании только в долларах, если вы будете пополнять с рублевой карты, то ваши деньги будут конвертированы по курсу вашего банка, и на ваш счет в нашей компании, вам будут зачислены доллары.
По поводу вашей ошибки - опишите мне в личном сообщении, что вы делаете, и какую ошибку вам выдает, я постараюсь в кратчайшие сроки решить вашу проблему и дать вам четкие инструкции.

добавлено через 12 минут
Пара вопросов по другим брокерам.
Я тут где-то читал, что убрали брокеров, недоступных для инвестирования. А что случилось-то? Планируется снова возобновлять работу с Instaforex?
Да, действительно мы убрали с нашего сайта ПАММ счета InstaForex и Lionstone, так как эти компании, не смотря на наши договоренности, так и не произвели необходимые тех. работы на своей стороне для полноценной интеграции их ПАММ счетов в нашу систему.

И еще вопрос. Представитель FXOpen в их ветке недавно сообщил, что с Вами велись переговоры о сотрудничестве. Как сейчас с этим, прогресс не стоит на месте?
Буквально на днях, завершился очередной этап наших переговоров. Обеими сторонами принято окончательное решение о сотрудничестве, и уже начаты тех. работы по интеграции ПАММ счетов компании FX Open в нашу систему. Обычно работы по интеграции новых ПАММ счетов в нашу систему занимают около месяца, поэтому очень надеюсь на то, что через месяц клиенты нашей компании смогут через свой личный кабинет в нашей системе инвестировать в ПАММ счета компании FX Open.

добавлено через 21 минуту
Еще одно предложение
В кабинете по памм-индекс счетам средства отображаются или с большой задержкой или вообще только введенные. Было бы неплохо, чтобы эти показатели соответствовали реальным (сумме средств в терминале)

На странице Торговые счета в вашем личном кабинете, нажмите на кнопку "Обновить состояние счетов" и получите актуальное состояние по вашем как торговым, так и ПАММ индекс счетам в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, добрый день;) С праздниками Вас)
Захожу сейчас на свою страничку в ЛК и вижу, что ролловер окончился, но партнёрские вознаграждения не выплачены...
Это со всеми партнёрскими кабинетами так, или с моим произошла ошибка?
П.С.: Я знаю, в какие счета инвестируют рефералы, по данным счетам получена прибыль, КУ положительный - партнёрские должны быть.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Захожу сейчас на свою страничку в ЛК и вижу, что ролловер окончился, но партнёрские вознаграждения не выплачены...
Это со всеми партнёрскими кабинетами так, или с моим произошла ошибка?
У меня тоже самое. Значит не ошибка. Уже была ситуация когда партнерские доначислялись позже, уже после ролловера.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, добрый день;) С праздниками Вас)
Захожу сейчас на свою страничку в ЛК и вижу, что ролловер окончился, но партнёрские вознаграждения не выплачены...
Это со всеми партнёрскими кабинетами так, или с моим произошла ошибка?
П.С.: Я знаю, в какие счета инвестируют рефералы, по данным счетам получена прибыль, КУ положительный - партнёрские должны быть.

Здравствуйте. Спасибо. Вас так же с праздниками.
Сейчас ведутся работы по обновлению сайта, добавление нового функционала. На данный момент происходит синхронизация баз данных, и другие технические работы необходимые для запуска обновленного сайта и корректного отображения информации. Поэтому возникла задержка с начислением агентского вознаграждения.
Максимум в понедельник, агентское вознаграждение всем будет зачислено.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, что ж, хотелось бы в будущем, чтобы работы такого простоя в движении капитала не вызывали ;)
Какие новшества увидим, что и как?)

Время около 10 по Москве, а агентские всё не пришли...
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, что ж, хотелось бы в будущем, чтобы работы такого простоя в движении капитала не вызывали ;)
Какие новшества увидим, что и как?)

Время около 10 по Москве, а агентские всё не пришли...
К сожалению сегодня, из-за работ по обновлению партнерского модуля мы не успеваем начислить партнерские сегодня.
Завтра к обеду партнерские будут начислены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Артур Пилипенко

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пантеон-Финанс очень надежная профессиональная компания, думаю начать инвестировать. Подскажите с какой суммы лучше заходить?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пантеон-Финанс очень надежная профессиональная компания, думаю начать инвестировать. Подскажите с какой суммы лучше заходить?
Инфо с сайта Пантеона (остальный шаги там же в статье "Инвестировать на форекс")):
ШАГ 4. Начните с небольшой суммы, используя готовые решения. Попробуйте и почувствуйте, как это работает. Но не рискуйте вначале суммой больше, чем 2000-5000 долларов. И даже эти деньги распределите между несколькими управляющими, чтобы максимально снизить свои риски.

От себя могу добавить, что в инвестициях должны участвовать свободные средства.
Плюс разделите капитал на несколько частей и вложите в 2-3 выбранные компании.
У меня в Пантеоне примерно 20% всех инвестиций в интернет с тенденцией увеличения этой доли. А уже какая это будет сумма у каждого свой ответ, хоть со $100 начинайте.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Мысли в слух из серии теории заговора... Я понимаю, когда происходит работа на серверах в компании, которая кусок своих отрывает партнёрам. например, часть комиссии. Ок, пересчитали, инвесторы и трейдеры этих денег ДО этого - не видели. Выплатили. Все рады.
Что имеем сегодня. Делится с нами не компания, а трейдеры. Ради привлечения новых инвестиций. Получается, они уже 3 дня видят завышенную прибыль, они и вывели её ВОЗМОЖНО, рассчитывают на неё - если они люди :) А тут она возьмёт и уменьшится, причем в некоторых случаях на 20%. Как бы не все рады.

До сих пор на многих ресурсах дискуссии по поводу реальности стольких успешных управов на молодой площадке... Верю в лучшее, но не хочется забывать о худшем.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Партнерское вознаграждение уже начислено.

добавлено через 11 минут
Выплатили. Все рады.
Что имеем сегодня. Делится с нами не компания, а трейдеры. Ради привлечения новых инвестиций. Получается, они уже 3 дня видят завышенную прибыль, они и вывели её ВОЗМОЖНО, рассчитывают на неё - если они люди А тут она возьмёт и уменьшится, причем в некоторых случаях на 20%. Как бы не все рады.
Не совсем так.
В ролловер партнерское вознаграждение уже было списано со всех счетов управляющих, которые должны были его выплатить.
Для того что бы это было более понятно поясню чуть подробнее как работает система начисления партнерского вознаграждения. В ролловер, со счетов всех управляющих, общая сумма агентского вознаграждения списывается на отдельный счет в нашей компании. Назовем его условно «Централизованный партнерский счет", а уже затем с этого счета партнерский модуль, в автоматическом режиме раздает отдельно каждому агенту, полагающуюся ему долю. Так вот при любом стечении обстоятельств деньги попадают на этот централизованный партнерский счет, и этот ролловер не был исключением.
Так как мы проводили работы по оптимизации работы партнерского модуля, то агентские просто не были распределены каждому агенту с централизованного партнерского счета, ну а со счетов управляющих необходимые суммы были списаны ещё во время проведения периодического ролловера. Так что прибыль на ПАММ счетах, конечно же, уменьшаться не будет.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, что ж, в случае работы подобной схемы как бы теоретически накладок быть не должно. Но и реальность существования данной схемы на 100% мы как инвесторы проверить не можем :)
Когда нам ожидать следующие подобные работы на сайте?)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, что ж, в случае работы подобной схемы как бы теоретически накладок быть не должно. Но и реальность существования данной схемы на 100% мы как инвесторы проверить не можем :)
Когда нам ожидать следующие подобные работы на сайте?)

Тут чисто логически совершенно очевидно, что такая схема работы более эффективна.
Да и другие брокеры работают по такой же схеме и не только по начислению агентских за инвестиции в ПАММ счета, но и по начислению вознаграждения за привлеченных трейдеров, часть спреда, или комиссии сначала начисляется на отдельный MT4 счет, а потом распределяется по клиентам. Это в принципе стандартная схема работы с партнерскими счетами.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Партнерское вознаграждение уже начислено.
Подскажите, пожалуйста, а партнерские начисляются на балансовый счет?
Пригласил меня друг, прошлая неделя была моей первой на Пантеоне. Она завершилась. По идее, другу должны были начислиться два типа вознаграждения (с прибыли и с депозита), но ничего еще не начислено.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, пожалуйста, а партнерские начисляются на балансовый счет?
Пригласил меня друг, прошлая неделя была моей первой на Пантеоне. Она завершилась. По идее, другу должны были начислиться два типа вознаграждения (с прибыли и с депозита), но ничего еще не начислено.
Все начисления уже на сделаны.Начисляют все на балансовый счет. У ваших управляющих закончился торговый период? Я так понял вы инвестируете в счета Forex Trend? Потому что на пантеоновских счетах нет прибыли с депозита, только с прибыли.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
fromhyiptohyip, проверьте, под ним ли вы встали, видит ли вас друг в списке рефералов. Бывает, что и по 3 раза приходится регистрировать реферала. Я сам под своего реферера встал со второй попытки.

Просьба к руководству так настроить процесс регистрации, чтобы вместо символов и цифры 1 было ЯСНО и точно ВИДНО под кем встаёшь, чтобы можно было в процессе регистрации изменить данные и встать под человека, который РЕАЛЬНО провел и объясняет по сути.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а партнерские начисляются на балансовый счет?
Пригласил меня друг, прошлая неделя была моей первой на Пантеоне. Она завершилась. По идее, другу должны были начислиться два типа вознаграждения (с прибыли и с депозита), но ничего еще не начислено.

Если партнерские начисляются, это сразу видно в "Финансах" а также в "Статистике" (в ней вообще видны все финансовые "движения")
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу