• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 323

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
А что за карта ?И как ее приобрести?Если аккаунт не верифицирован есть смысл ее покупать?
И какая выгода для инвесторов с Украины,например клиентов Приват Банка?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Банковская карта - 1100$
То есть на каждую из систем вы можете вывести ту сумму которую вы завели плюс средняя прибыль в пропорциональном соотношении (это если вы с помощью каждой из систем заводили разные суммы) полученная в результате инвестирования средств заведённых со всех трёх систем.

прибыль ведь выводилась любым доступным способом. Если у меня , например 5 способов ввода - в том числе и ликпей - то почему я должна 3 дня ждать, чтоб узнать лимиты вывода на интересующий меня способ вывода.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А что за карта ?И как ее приобрести?Если аккаунт не верифицирован есть смысл ее покупать?
И какая выгода для инвесторов с Украины,например клиентов Приват Банка?

Если вы не верифицированы, то оформить карту у вас не получится.
Выгода очевидна - это упрощение вывода средств с вашего балансового счёта в долларах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Нет, она не будет анонимной, просто будет оформлена на вас в Кипрском банке.
Жителям Рф думаю будет полезно знать следующее.
Штрафы за неподачу сведений об оборотах по зарубежным счетам с 1 января 2015 года - для физических лиц. Физические лица будут обязаны отчитываться ФНС России о движении по счетам, открытым в банках за пределами территории Российской Федерации. Прилагать выписки, заверенные нотариусом в России, с переводом на русский язык, подпись переводчика - заверена нотариально.
4. Резидент ежеквартально, в течение 30 дней по окончании квартала, представляет в налоговый орган отчет в 2 экземплярах по форме согласно приложению и банковские документы (банковские выписки или иные документы, выданные банком в соответствии с законодательством государства, в котором зарегистрирован банк), подтверждающие сведения, указанные в отчете (далее - подтверждающие банковские документы), по состоянию на последнюю календарную дату отчетного квартала. При этом по каждому счету (вкладу), открытому в банке за пределами территории Российской Федерации (далее - счет (вклад)), представляется отдельный отчет с подтверждающими банковскими документами.
5. Подтверждающие банковские документы представляются за период с первого числа по последнее число отчетного квартала. В случае если счет (вклад) открыт после первого числа отчетного квартала, подтверждающие банковские документы представляются за период с даты открытия счета (вклада) по последнее число отчетного квартала. В случае закрытия резидентом счета (вклада) в отчетном квартале подтверждающие банковские документы представляются за период с первого числа отчетного квартала по дату закрытия счета (вклада).
6. Документы, предусмотренные пунктами 4 - 5 настоящих Правил, представляются непосредственно резидентом либо представителем резидента, полномочия которого подтверждены в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее - представитель резидента), или направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.
7. Подтверждающие банковские документы представляются в виде копии, нотариально заверенной в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. К документам, составленным на иностранном языке, прилагается перевод на русский язык, нотариально заверенный в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
8. Один экземпляр представленного отчета с отметкой налогового органа возвращается непосредственно резиденту либо представителю резидента под расписку в день представления отчета или направляется заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении в течение 5 рабочих дней со дня получения отчета. Второй экземпляр отчета вместе с подтверждающими банковскими документами остается в налоговом органе.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_139890/#p34 © КонсультантПлюс, 1992-2014
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Хотелось бы конечно анонимную карту.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Слушайте, такие карты использую уже лет 10, скажу одно, я заплачу 2 % с удовольствием, так как у нас никто и никогда не проверит и не докажет, что эта карта принадлежит именно вам, если только вы сами не подадите декларацию =) Вопрос тут в другом, на сколько можно доверять банку эмитенту, и если карта будет стоить 70 баков выпуск + 70 баков годовых, то пожалуй я лучше воспользуюсь Wirecapital, который, кстати, ТАК и не внедрили.

ИМХО конечно, но уже мне самому в пору свои услуги Пантеону предлагать, в качестве внештатного сотрудника, так как по многим вопросам безбожно тормозит как компания, так и поддержка, чему виной вижу только внутреннюю организацию, и управленцев. Надеюсь компания воспримет это как конструктивную критику, а не как просто обычный камень в чужой огород.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
У пантеона свои правила... который идут порой в разрез нормам.

Досрочно вывести с счетов форекса через кабинет не со всех счетов можно. А через кабинет Форекс т. можно, хоть счёт и у.п. и срок счёта маленький. И пантеон при досрочном выводе процент убытка считает по своему... Что хочу - то и ворочу. Это их принцип работы. Вобщим сделал вывод : в счета Форекс тренд надо инвестировать с кабинета Форекс тренд, а не с пантеона.

Не понятно мне с ними : толи не хотят организовать свою нормальную работу, толи не хотят.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Слушайте, такие карты использую уже лет 10, скажу одно, я заплачу 2 % с удовольствием

Как бы то ни было, карта хороший альтернативный вариант вывода - в плюсах быстрота. Я вот с OnlyMoney заводил почти все, так там срок вывода через SWIFT около месяца. Завел на днях в Пантеон маленькую сумму в Перфекте, думал сделать его альтернативной для вывода - но из написанного выше заключаю, что на вывод пойдут только очень маленькие суммы. Так что надеюсь на возможно меньшую стоимость заказа и обслуживания карты, буду рассматривать ее как вариант. Верификация пройдена.

добавлено через 1 минуту
Не понятно мне с ними: то ли не хотят организовать свою нормальную работу, то ли не хотят.

Немного альтернатив вы им даете ))
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Жителям Рф думаю будет полезно знать следующее.
Штрафы за неподачу сведений об оборотах по зарубежным счетам

В последнее время очень много потрясений в разных аспектах бизнеса. Так в этом аспекте - платите налоги и декларируйте ... да вот и все, если конечно же хотите ... :) По сути весь бизнес так и строиться, да хоть на западе, хоть на юге - в Африке. Учитывать нужно ситуацию и риски ... Не учли можете влететь на опр. штраф, ну как дорожное движение ... :) И еще забыл написать, резидент или не резидент имеет значение только большой проект - тогда закономерно учесть все аспекты для налоговой РФ. Но это относится только к России. Про Украину сегодня ... :l-1no: И еще хочу добавить: нормальное государство смотрит прежде всего на развитие страны, а не на собирание податей и налогов ... И это очень грамотная ситуация ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
С данными платежками как лучше вводить и выводить деньги?
Остановился на ЯД. Легко пополнить с карты и на нее же вывести. Лимит для анонима 15000 р. в сутки.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Последнее редактирование:

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил на карту Приватбанка Украины? Поделитесь,пожалуйста опытом! Требуемые при выводе реквизиты, как объяснили в Привате, приемлемы для России.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Добрый вечер! Кто нибудь выводил на кредитку Тинькова? Просит ввести бик/название банка и расчетный счет, привязанный к карте. С первыми двумя пунктами все понятно, но у кредитки нет своего счета, что вводить в это поле?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
jorom, все реквизиты есть на сайте банка, но ПФ не желает производить платёж на консолидированные счета, им только счёт вида 4XXX подавай. Пишите в личку представителю реквизиты счёта.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил на карту Приватбанка Украины? Поделитесь,пожалуйста опытом! Требуемые при выводе реквизиты, как объяснили в Привате, приемлемы для России.

Пользуйтесь сервисом X-Change, вводил и выводил суммы в 10.000$ (в гривневом эквиваленте), никаких проблем и с минимальными комиссиями. Никаких проблем с реквизитами, просто делаете перевод на указанный счёт, а при выводе пишите номер карты, всё.:_106:
 
Сверху Снизу