• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 400

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
о. Все работает. Надо не обновлять уже открытую страницу с ошибкой, а зайти заново на сайт, к примеру из поиска)

Пока что то же самое

Error code 26
The proxy failed to connect to the web server, SSL connection failed
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Сайт не работает через https соединение, через http всё пашет
У меня через http :

default.domain

Powered by VESTA

добавлено через 38 минут
Все! Уже работает!
 
Последнее редактирование:

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Официально вот:

Лимит на вывод:
- карты Visa/MasterCard стран СНГ:
максимальная сумма 1 транзакции: 1200 USD
максимальная сумма в сутки на одну карту: не более 1200 USD

а если SWIFT то теоретически сумма неограниченна, мне выводили за раз 4-значные суммы без вопросов.

ага, просто меня смутили сообщения в разделе новости о лимите 1800$, а на форуме мелькало 2500$
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Снова бездоказательное обвинение. Хоть скрины какие-нить выложили бы.
Всегда пожалуйста.
Очередное обещание онлайн-операторов о том, что мне в субботу ответят сотрудники финансового отдела осталось невыполненным...
Все еще ожидаю комментарии представителя компании тут. Спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Интересно.... а у меня средства с ПАММов поставленные на вывод и на балансе висят и... в самих ПАММах остались... Причем в распоряжениях значится "выполнено" :rolleyes:
Радует что все счета пантеоновские (а не ФТ) и можно и утром спокойно вложиться
 
Последнее редактирование:

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод на рублевую карту 31 августа. Писал вечером в финотдел (8 сен) - без ответа, один раз контачил через Online-поддержку (9 сен) - обещали ускорить ответ на письма - тоже глухо. Вчера писал представителю на этом форуме - обещал сегодня провести заявку в первой половине дня. А статус заявки на текущий момент по прежнему "Ожидает". Подходит к концу 10 рабочий день при обещанных 6 днях на исполнение заявки.

Наконец, финансовая служба сегодня соизволила ответить на письмо: "Распоряжение было отправлено в банк, ожидаем подтверждения. Как только подтверждение придет статус заявки изменится на Выполнено. Мы не несем ответственности за работу контрагентов."

Жду.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
У пантеона постоянно проблемы по выходным, я уже себе взял за правило все операции првоодить в воскресенье с утра, чтоб не было проблем, сам попадал на ситуацию когда распоряжение подавал в 18 00 воскресенья, а оно испольнялось после начала торгов и я терял возможность досрочного вывода. Недавно так попал с ахмедом, думал ессли будет он минусовать то буду писать претензию на компенсацию 50% убытка, но пронесло.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
У всех, кто сегодня продавал индексы и выводил деньги на балансовый счёт, деньги зависли? - У меня с утра до сих пор в журнале операций деньги висят в статусе ''Ожидает''. Сколько они так могут висеть?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У всех, кто сегодня продавал индексы и выводил деньги на балансовый счёт, деньги зависли? - У меня с утра до сих пор в журнале операций деньги висят в статусе ''Ожидает''.
Точно не у всех. У меня перевод сработал без сбоя. Сначала на баланс вывел, потом часть вернул на торговый.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Опять не работает пантеон. При попытке войти и инвестировать в конкретного управа выбрасывает в мои счета.

Все время смотрю на ваши сообщения и на ваше фото. Хочется чем-то помочь ... Как-то у меня все выходит ... пишите ... помогу ... :)
 
Сверху Снизу