• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 451

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
OTTO Shtekker, уже всё есть. проверяйте.
 

ossin

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, подскажите: программа pammstat является профессиональной разработкой компании Пантеон? Еще видел pammstatpro - это тоже их официальный партнер? Предлагают за 300 прогу, и 500 на счет Пантеона вернут. Что скажете за эти два сервиса и их плотную связь с Пантеоном?
Скажите, а за PammStatPro, до сих пор 500$ платят на пантеоне, или акции больше нет? И вобще прога стоющая, или нет?:_378:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Работы по установке и настройке ПО для ПАММ-системы на MetaTrader сервер.

18-10-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты.
В данный момент, технической службой нашей компании, проводятся работы по установке и настройке обновленного программного обеспечения для ПАММ-системы на MetaTrader сервер.
В связи с этим возможны временные перебои в работе торгового терминала MetaTrader 4, а так же временно могут быть недоступны балансовые операции исключительно по торговым счетам.
Функциональность инвестиционных и балансовых счетов, эти работы не затронут. Т.е. вы без проблем, можете осуществлять операции по вводу/выводу средств, а так же инвестированию в памм счета и фонды.
Ориентировочное время завершения работ, 16:00 в воскресенье 19 октября.
Примите наши извинения за доставленные неудобства."
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Скажите, а за PammStatPro, до сих пор 500$ платят на пантеоне, или акции больше нет?

До 1 ноября срок, 500 не платят а дают бонус не снимаемый на три мес. По самой проге ничего не могу сказать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вчера вечером было.
Я слегка "выпал из темы" - только сейчас увидел контекст разговора :rolleyes:
Но думаю - может это был просто временный глюк с введением правила полного ТП для пантеоновских счетов.
Интересно, конечно, как прокомментирует это представитель компании.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
475
Реакции
258
Поинты
0.010
Может кто всё-таки в курсе при пополнении через какую систему начисляются бонусы сбербанк спасибо? Через РБК точно не начисляются...
З.Ы [email protected]_ сказали что не в курсе
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Бывает и помогает многим. Viktor Gorashko.
Спасибо! Значит вопрос представителю компании ПФ Viktor Gorashko.
Ув. представитель компании, подскажите пожалуйста, если я забыл "секретный вопрос" (при регистрации данных в ЛК), то как мне восстановить пароль на вход в ЛК?
Заранее спасибо.
С ув.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Спасибо! Значит вопрос представителю компании ПФ Viktor Gorashko.
Ув. представитель компании, подскажите пожалуйста, если я забыл "секретный вопрос" (при регистрации данных в ЛК), то как мне восстановить пароль на вход в ЛК?
Заранее спасибо.
С ув.

Здравствуйте!
Вам необходимо написать письмо на [email protected] именно с того имейла, который Вы использовали в качестве логина для входа в ЛК.
Пишите, что Вам необходимо восстановить пароль, по такой-то причине. Вам вышлют инструкции.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вопрос к представителю. У меня на счете в пантеон финансе было своих средств более 18000$ Вывел около 6000$. Заводил средства через вебмани и карты. 10.10. задал вопрос в [email protected], что хочу вывести средства и спросил какое количество средств я могу вывести на вебмани и какое на карты и указал последние 4-ре цифры двух карт, через которые заводил средства. 13.10 пришел ответ, что я могу вывести средства только на ту систему, через которую был ввод средств. Про количество средств которые я могу вывести и через каждую систему не ответили. 15.10 я подал заявку на вывод 10247$ на свой счет вебмани, с которого пополнял счет пантеона, но пришел ответ, что "вывести возможно сумму не более 6usd для вывода остальных используйте карту". Так как я не знал сколько могу вывести на какую из карт, я решил заказать вывод по 2500$ на каждую из карт. Одна из них карта Сбербанка, другая карта ТКС-банка. 17.10. стоит статус выполнено, т.е. средства отправили. Я выводил на карту через РБК-мани, так как вводил через них. Средства еще не поступили на карту. Первый раз за 2 года пользования картой ТКС банка средства идут так долго после отправки. В основном приходили max до 1 часа. Например из "синих" приходили за пару минут, после получения сообщения об отправке. Предполагаю, что я попал в ту группу "счастливчиков", кто застрял с выводом в РБК-мани. Поэтому я хочу узнать, могу ли я вывести оставшуюся сумму через систему вебмани, в связи со сложившейся ситуацией с предыдущим выводом? А уже эти 10000$ которые застряли в РБК-мани искать. Или нет, что бы вывести, мне нужно будет выводить так же через РБК-мани оставшуюся сумму? Средства срочно понадобились, хочу вывести, но без риска и дальнейшего поиска их в различных ЭПС.

Спасибо.
 

Вложения

  • Пантеон.png
    Пантеон.png
    88.2 KB · Просмотры: 144

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Флуд и офтоп почистил. Уважаемые пользователи хочу напомнить всем что в данной теме ведется обсуждение на тему "Пантеон Финанс" а не на тему кто, где работает, призываю соблюдать правила.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вопрос к представителю. У меня на счете в пантеон финансе было своих средств более 18000$ Вывел около 6000$. Заводил средства через вебмани и карты. 10.10. задал вопрос в [email protected], что хочу вывести средства и спросил какое количество средств я могу вывести на вебмани и какое на карты и указал последние 4-ре цифры двух карт, через которые заводил средства. 13.10 пришел ответ, что я могу вывести средства только на ту систему, через которую был ввод средств. Про количество средств которые я могу вывести и через каждую систему не ответили. 15.10 я подал заявку на вывод 10247$ на свой счет вебмани, с которого пополнял счет пантеона, но пришел ответ, что "вывести возможно сумму не более 6usd для вывода остальных используйте карту". Так как я не знал сколько могу вывести на какую из карт, я решил заказать вывод по 2500$ на каждую из карт. Одна из них карта Сбербанка, другая карта ТКС-банка. 17.10. стоит статус выполнено, т.е. средства отправили. Я выводил на карту через РБК-мани, так как вводил через них. Средства еще не поступили на карту. Первый раз за 2 года пользования картой ТКС банка средства идут так долго после отправки. В основном приходили max до 1 часа. Например из "синих" приходили за пару минут, после получения сообщения об отправке. Предполагаю, что я попал в ту группу "счастливчиков", кто застрял с выводом в РБК-мани. Поэтому я хочу узнать, могу ли я вывести оставшуюся сумму через систему вебмани, в связи со сложившейся ситуацией с предыдущим выводом? А уже эти 10000$ которые застряли в РБК-мани искать. Или нет, что бы вывести, мне нужно будет выводить так же через РБК-мани оставшуюся сумму? Средства срочно понадобились, хочу вывести, но без риска и дальнейшего поиска их в различных ЭПС.

Спасибо.

Добрый день!
Напишите мне Ваш логин для входа в ЛК в личку.
 

Mitchell

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый модератор, почему же оффтоп ? Даже представитель компании отвечал на поставленные вопросы. Я например жду обещанного Виктором официального объяснения по поводу данной информации. В кои то веки появилась компания, которой я начал доверять, только хотел ввести серьезные средства, и тут на тебе, такой вброс.
 

ViCmut

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, а что правило полного ТП ввели на счета пантеона и ФТ?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Уважаемый модератор, почему же оффтоп ? Даже представитель компании отвечал на поставленные вопросы. Я например жду обещанного Виктором официального объяснения по поводу данной информации. В кои то веки появилась компания, которой я начал доверять, только хотел ввести серьезные средства, и тут на тебе, такой вброс.

а смысл ждать ответа, если ответ очевиден:
в случае если, то что там написано - правда, то будут писать не правду, мол конкуренты заказывают и т.п.
если же это не правда - то тоже напишут, что делают конкуренты/недоброжелатели.

а вообще бросились в глаза некоторые мелочи, возникла мысль, что это подделка, хоть и на первый взгляд, если не вчитываться, то убедительно сделанная. Но если перечитать/пересмотреть несколько раз, то уже можно заметить некоторые странности в письмах.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Уважаемый модератор, почему же оффтоп ? Даже представитель компании отвечал на поставленные вопросы. Я например жду обещанного Виктором официального объяснения по поводу данной информации. В кои то веки появилась компания, которой я начал доверять, только хотел ввести серьезные средства, и тут на тебе, такой вброс.

Видимо не успел до модерации( если инфа плотно касается компании огласите, будьте добры.

Нашел на форуме форекс тренда:


Очередная порция черного пиара. В прошлом месяца была от скамящегося ммсиса. Возможно это продолжения холодной войны.
Тогда, в прошлом месяце писали, что ФТ и ПФ скам, и не выводят деньги. Но где сейчас ммсис, а ФТ и ПФ продолжают выполнять свои обязательства в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Очередная порция черного пиара. В прошлом месяца была от скамящегося ммсиса. Возможно это продолжения холодной войны.
Тогда, в прошлом месяце писали, что ФТ и ПФ скам, и не выводят деньги. Но где сейчас ммсис, а ФТ и ПФ продолжают выполнять свои обязательства в полном объеме.
Полностью поддерживаю, тоже то и дело встречаю в сети о невыплатах Пантеона и честно говоря удивляюсь , почему верят ботам-однодневкам, взять как минимум наш форум-инвесторов - достаточно давно работающих клиентов Пантеона, которые не могут по выплатам в чем либо упрекнуть компанию. Что-что, а выплачивает Пантеон всегда, даже если случаются заминки ( человеческий фактор не отменить) проблема решается.

Ребят, а что правило полного ТП ввели на счета пантеона и ФТ?

На Фтренде всегда было правило полного торгового периода, за Пантеоном не замечала, если честно редко ввожу деньги по середине ТП.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Виктор, у меня системное нарушение регламента,как я понимаю, а в частности пункта 4.2 партнерского договора:"4.2.1. Партнеру выплачивается вознаграждение за привлечение инвесторов, осуществивших инвесторские операции в следующих случаях:
если привлеченный клиент инвестировал в ПАММ-счет, в котором предусмотрено приветственное вознаграждение (актуально только для ПАММ-счетов компании «Forex-Trend»). В данном случае размер вознаграждения определяется управляющим ПАММ-счета и указан в оферте управляющего. Приветственное вознаграждение начисляется на балансовый счет Партнера в течение 24-х часов, следующих после осуществления привлеченным клиентом инвестиционной операции."
Так вот срок в 24 часа у меня нарушается каждый раз когда есть вход новых инвестиций моего рефа. Написал вам в личку..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, у меня системное нарушение регламента,как я понимаю, а в частности пункта 4.2 партнерского договора:"4.2.1. Партнеру выплачивается вознаграждение за привлечение инвесторов, осуществивших инвесторские операции в следующих случаях:
если привлеченный клиент инвестировал в ПАММ-счет, в котором предусмотрено приветственное вознаграждение (актуально только для ПАММ-счетов компании «Forex-Trend»). В данном случае размер вознаграждения определяется управляющим ПАММ-счета и указан в оферте управляющего. Приветственное вознаграждение начисляется на балансовый счет Партнера в течение 24-х часов, следующих после осуществления привлеченным клиентом инвестиционной операции."
Так вот срок в 24 часа у меня нарушается каждый раз когда есть вход новых инвестиций моего рефа. Написал вам в личку..

Добрый день!
Ответил Вам в личку.

добавлено через 1 час 19 минут
Уважаемый модератор, почему же оффтоп ? Даже представитель компании отвечал на поставленные вопросы. Я например жду обещанного Виктором официального объяснения по поводу данной информации. В кои то веки появилась компания, которой я начал доверять, только хотел ввести серьезные средства, и тут на тебе, такой вброс.

Здравствуйте!
С официальным ответом Вы можете ознакомиться на нашем официальном форуме.
Напомню, что мы ещё месяц назад предупреждали наших клиентов о подобного рода провокациях.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Виктор, здравствуйте!

У меня такая проблема...
В воскресенье, 19.10, я пополнял ПАММ-счета Форекс-Тренд, до 00:00, в 23 с чем-то, т.е. ДО начала их ТП.
Реально очень торопился инвестировать в воскресенье до 00:00, чтобы вывести из данных счетов средства в ролловер.

Но вчера обнаружил, что нету возможности заказать вывод средств на ближайшие ролловеры этих счетов!

О правиле полного торгового периода знаю, поэтому торопился успеть совершить операции до 00:00 понедельника, т.е. до начала ТП данных счетов.
Ранее я уже инвестировал в такое же время, примерно 23:55-57 воскресенья, и это засчитывалось как инвестиция ДО начала ТП, т.е. средства я мог уже вывести
в ближайший же ролловер.

С чем-это может быть связано?
Хотелось бы исправить данную ошибку.

Все необходимые данные предоставлю.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, здравствуйте!

У меня такая проблема...
В воскресенье, 19.10, я пополнял ПАММ-счета Форекс-Тренд, до 00:00, в 23 с чем-то, т.е. ДО начала их ТП.
Реально очень торопился инвестировать в воскресенье до 00:00, чтобы вывести из данных счетов средства в ролловер.

Но вчера обнаружил, что нету возможности заказать вывод средств на ближайшие ролловеры этих счетов!

О правиле полного торгового периода знаю, поэтому торопился успеть совершить операции до 00:00 понедельника, т.е. до начала ТП данных счетов.
Ранее я уже инвестировал в такое же время, примерно 23:55-57 воскресенья, и это засчитывалось как инвестиция ДО начала ТП, т.е. средства я мог уже вывести
в ближайший же ролловер.

С чем-это может быть связано?
Хотелось бы исправить данную ошибку.

Все необходимые данные предоставлю.

Добрый день!
Напомните мне Ваш логин в личку. И укажите в какие счета инвестировали.
 
Сверху Снизу