• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 550

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?

У меня так же. С 17 числа заявки висят на киви. Все как один говорят что выплатят сегодня, но что-то как-то не сдвигается.
 

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите, можно ли выводить средства введенные с карты И на киви И на ЯД? Просто без идентификации лимиты очень маленькие.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Неужели свершилось?!!!!
На почту пришло уведомление о запуске корпоративных карт от Пантеона!!! :d-thumbup:

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем о запуске заказов на персональные корпоративные карты Panteon-Finance. Корпоративная карта Panteon-Finance позволяет нашим клиентам быстро и дешево переводить средства со своего Балансового счета в Компании на собственную именную пластиковую карту (Master Card) Panteon-Finance в долларах США.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вот как раз пролезшим в Совет Федерации в случае мошенничества точно абсолютно ничего не будет. Единственное достойное доверия доказательство — это подтверждение, что компания имеет доступ к ликвидности, соответствующей циферкам на сайте. Основной список фастпамма — 40 миллионов.
Здравствуйте. Очень интересно почему вы так решили? Я имею ввиду вашу точку зрения по поводу комитета.
Что же касается ликвидности,то хотел бы напомнить, что несколько месяцев назад в этой теме был уже большой разбор полетов по этой теме, и я лично писал кто у нас поставщики ликвидности, как мы с ними работаем и т.д. и т.п. Некоторые пользователи из этой темы, лично связывались сами с нашими поставщиками ликвидности. Все вопросы по ликвидности тогда были обсуждены от и до.

добавлено через 7 минут
Вот мне на самом деле тоже не понятно, зачем белому брокеру, который по сути ещё и является монополистом, устраивать бесконечные акции с сомнительной рентабельностью.
Если вы о нас, то большое спасибо за комплимент, это я насчет монополиста. Пока еще мы не являемся таковым, но очень к этому стремимся. Хотя монополия - это плохо, правильнее будет сказать, мы стремимся к лидерству.
Ну а по поводу акций, я напишу так - никаких бесконечных акций нет, и никакой халявы так же нет, опять таки повторюсь, что я тут уже описывал основные принципы наших акций и какую выгоду мы от них получаем. Если кратко, то каждая наша акция направлена на увеличение оборотного капитала, что напрямую влияет на увеличение нашей прибыли как брокера. На момент проведения акции, часть прибыли или даже иногда всю, мы отдаем клиенту. Совершенно очевидно, что в период проведения акции , наша прибыль не растет, а растет клиентская база, но потом, акция заканчивается, а клиент остается, следовательно в будущем, после каждой акции увеличивается наша прибыль. Акции это стандартный инструмент привлечения клиентов у брокеров, абсолютно у всех брокеров. И заметьте мы никогда не проводили акций, что то наподобие 100% к депозиту или 30%, как другие брокеры, у нас никогда не было акции более чем 10% к депозиту, мы всегда трезво рассчитываем свои силы.

добавлено через 16 минут
Просто когда у компании проблемы (например как тут с выводом денег) то нужно идти на встречу клиенту как только возможно а не ставить клиента перед фактом.
Ну какие проблемы?
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
Зачем такое писать...
Я уже устал повторять, что если и бывают какие то единичные случаи задержек, именно задержек, а не пропавших денег или не выплат, то происходят они не по нашей вине. И мы с каждым клиентом индивидуально работаем до полного решения ситуации, хотя могли бы поступать как другие брокеры, платежку отдали и сказали ищите сами мы отправили.
У нас более 20 000 клиентов, и вы себе только представьте что бы было если бы были какие то проблемы с платежами.Уже весь интернет бы пестрил сообщениями о каких то проблемах или жалобах. А как мы все с вами видим, этого нет. Так вот не понятно, зачем переливать из пустого в порожнее и писать постоянно какие то домыслы, слухи, вместо того, что бы вести диалог в практическом русле.
 
Последнее редактирование:

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...

Ну вот моя например. Выплаты с 17го висят в статусе ожидания. Вывод на киви. Обещали в четверг выплатить. Сегодня суббота, а воз и ныне там.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
И меня запишите в обоснованые претензии пожалуйста
Я Вас спросил, во сколько мне сегодня начинать беспокоиться, ответа не последовало.

добавлено через 6 минут
бывают какие то единичные случаи задержек, именно задержек
А задержка это сколько? сутки, неделя, месяц?
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну а те кто заводил деньги через вебмани сейчас на странице вывода вообще нечего заказать не могут, там попросту пусто. :D

Ну да ладно, думаю там тоже люди с головами сидят. И думаю в скорости (в очень большой скорости) данную проблему решат, а то начнет интернет пестрить разными сообщениями. :rolleyes:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ну вот моя например. Выплаты с 17го висят в статусе ожидания. Вывод на киви. Обещали в четверг выплатить. Сегодня суббота, а воз и ныне там.
Прежде всего, представьтесь пожалуйста, укажите ваш логин в личку, я проверю информацию и ваш вопрос в понедельник будет решен.
А задержка это сколько? сутки, неделя, месяц?
Все вопросы мы решаем максимально оперативно. Предоставьте в личном сообщении ваш логин в нашей системе и я проверю информацию.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Все вопросы мы решаем максимально оперативно. Предоставьте в личном сообщении ваш логин в нашей системе и я проверю информацию.
Опять?:)))
Я вам уже писал, вы дали пространный ответ что сегодня постараетесь завершить перевод.
Я уточнил до которого часа сегодня? На это вы мне ничего не ответили.
Исход из этого я сомневаюсь что у Вас получится сегодня перевести мне мои деньги.
Это будет уже 5ый день, при регламентных трех.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ну а те кто заводил деньги через вебмани сейчас на странице вывода вообще нечего заказать не могут, там попросту пусто.
Еще 19 ноября нами была на нашем форуме в соответствующем разделе, опубликована инструкция по переносу лимитов вебмани
19.11.2014, 07:56 #1
Уважаемые клиенты! В связи с безосновательным отказом в обслуживании системой Web Money нашей компании, срок истечения Регламента по выводу заявок через эту систему приостанавливается.

Мы сейчас активно ведем работу над поиском альтернативных способов вывода заявок поданных через систему Web Money. Но уже сейчас, мы предлагаем всем, кто подал заявки на вывод через систему Web Money альтернативные способы вывода:

- платежная система OnlyMoney
- банковский перевод

Обращаем Ваше внимание, что в данный момент проводятся мероприятия по поиску оператора выплат через Web Money, а также по восстановлению работы через корпоративные кошельки в этой системе.

Новые заявки по выводу через систему Web Money, с сегодняшнего дня, приниматься не будут до полного разрешения ситуации.

По запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух выше перечисленных способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Так же, хотелось бы указать, что мы ведем сейчас переговоры с платежной системой OnlyMoney, о возможности выделения бонуса тем клиентам, которые переведут свои лимиты на платежную систему OnlyMoney. Как только договоренности будут достигнуты, мы сообщим в этой теме условия и размеры бонуса который смогут получить клиенты при переносе лимитов на ПС OnlyMoney.

Так что все кто пополнял с вебмани и хотел вывести смогли это сделать

Сейчас наши IT специалисты работают над формой для клиентов по переносу лимитов и до понедельника мы планируем закончить эту форму и все кто пополнял с вебмани, смогут самостоятельно, в нужном клиенту объеме, перенести лимиты вывода ВМ на Банк или на Онлимани.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Опять?))
Я вам уже писал, вы дали пространный ответ что сегодня постараетесь завершить перевод.
Я уточнил до которого часа сегодня? На это вы мне ничего не ответили.
Исход из этого я сомневаюсь что у Вас получится сегодня перевести мне мои деньги.
Это будет уже 5ый день, при регламентных трех.
Я не получал от вас сегодня личных сообщений.
Возможно вы писали в личку Виктору а не мне.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Еще 19 ноября нами была на нашем форуме в соответствующем разделе, опубликована инструкция по переносу лимитов вебмани
А на гречку или сахар обменять можете?
Вы предоставили очень плохую альтернативу! Она не подходит большинству тех кто завел вам деньги через вебмани!

Вот решения которые вижу я:
Из вариантов:
1 - производить вывод через вебмани через партнеров и пополнение через партнеров.
2 - вывести всем желающим на вебмани тем кто заводил через данную ЭПС, скажем в течении месяца давать возможность вывода, а дальше каждый сам уже решает чем и как пользоваться.
3 - разрешить сконвертировать лимиты на киви, яндекс деньги, перфект мани. Те варианты которые на данный момент предоставили, это для большинства издевательство и неприемлемо само по себе.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
demoniaus,
и ваш вопрос в понедельник будет решен

Я отправил логин хоть это уже не в первый раз. Интересно что будет сказано в понедельник.
Не поймите меня не правильно, я не злорадствую или что-то подобное, просто ситуация мягко говоря не очень! А про единичные случаи это Вы загнули конечно. Хорошо если это так, но пока как-то не верится.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я отправил логин хоть это уже не в первый раз. Интересно что будет сказано в понедельник.
Не поймите меня не правильно, я не злорадствую или что-то подобное, просто ситуация мягко говоря не очень! А про единичные случаи это Вы загнули конечно. Хорошо если это так, но пока как-то не верится.
Мне вы не отправляли в личку логин перепроверил входящие сообщения.
И про единичные случаи я сказал все верно. Повторюсь у нас более 20 000 клиентов, подтвержденные сообщения о каких то проблемах написанные тут, можно на пальцах пересчитать, а это же до 1% от общей клиентской базы не дотягивает, поэтому мои утверждения о единичных вопросах соответствуют действительности.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Вот еще одно решение проблемы у ФТ с вебмани:

Сегодня, 16:17 admin

Информация по выплаченным заявкам.

Всего выплачено 567 заявок на сумму 482825 долларов.

Список полностью не привожу, так как там содержаться кошельки получателей, но информация по проведенным заявкам у меня есть.

****

Следующая партия выплат в понедельник

Делают они это через расчетный автомат. А автомат заблокировать не могут (так выплачивал и ммсис).

Контакты данного автомата даже я могу вам дать.

Да и что я вам рассказываю, если Пантеон Финанс уже два раза мне присылали платежи на вебмани через посредников (после блокировки вмид). Так что даже отмазаться не сможете что это запрещено вашим регулятором или другими юридическими аспектами.
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
если позволите я подведу некий промежуточный итог общения с компанией по поводу проблемы вывода средств
у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".

Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.



народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка

Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
3 рабочих дня не считая день подачи заявки на вывод на киви прошли.
Не понимаю смысла обещать прилюдно и не выполнить обещание
Заявку на вывод подал 18го числа.
статус как был ожидает так и остался
А не в "ручном режиме" платежи проводиться не могут?
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?, а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
И в результате мне в личку написали что сделают все возможное чтобы сегодня платеж был проведен. Я конечно могу еще подождать до полуночи, но мне кажется что сегодня деньги так и не переведут.

добавлено через 1 минуту
Тролли, просто заполонили форум в Субботу, уважаю Представителей компании, за сдержанность и профессионализм. Я думаю это бонус в вашу копилку, большое спасибо от Пользователя который всем доволен, и проблем никогда не имел, а если были какие-то недочеты, все всегда решается быстро и профессионально.
Вы бы за языком чтоли следили, уважаемый.

добавлено через 4 минуты
не получал от вас сегодня личных сообщений.
Возможно вы писали в личку Виктору а не мне.
Вот написал и Вам в личку. Мне казалось что вы в одной компании с Виктором работаете, возможно даже информацией о проблемах обмениваетесь. Хотя о чем это я, это же фантастика, вдруг еще клиенты будут довольны.
 
Последнее редактирование:

Sergio59

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Предоставьте доказательства ваших утверждений.
Одно сообщение на форуме и именно в нашей теме и именно негатив. Все с вами понятно.
Подал жалобу модераторам.
Я Вам написал логин в личку! смотрите по логину и увидите доказательства! Заказывал вывод на карту.
В поддержку обращался постоянно, и в финансовую службу писал неоднократно, ответы примерно одинаковые, в ближайшее время всё сделаем, однако ничего не делается как видно.
И зарегистрировался здесь для того, чтобы была возможность написать претензию публично, в случае игнорирования поддержкой и не соблюдения так называемого регламента.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я Вам написал логин в личку! смотрите по логину и увидите доказательства! Заказывал вывод на карту.
В поддержку обращался постоянно, и в финансовую службу писал неоднократно, ответы примерно одинаковые, в ближайшее время всё сделаем, однако ничего не делается как видно.
И зарегистрировался здесь для того, чтобы была возможность написать претензию публично, в случае игнорирования поддержкой и не соблюдения так называемого регламента.

Вот мне интересно, как Вы умудрились то в личку написать с одним сообщением? :eek:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Подскажите плиз простым языком,Если я весь свой депо заводил в Пантеон через Перфект Мани,ТО смогу ли я потом осуществлять вывод на их новую Корпоративную карту Пантеона?
 
Сверху Снизу