• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 594

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Еще один показатель высокой эффективности работы компании и забота о клиенте))
Наверняка Виктор является одним из соучредителем компании, за зарплату так не работают.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, Вы отдыхаете вообще?)) Извиняюсь за оффтоп)) немного юмора в ветке)

Еще один показатель высокой эффективности работы компании и забота о клиенте))

Наверняка Виктор является одним из соучредителем компании, за зарплату так не работают.

До Бэтмена мне ещё далеко, так что иногда приходится отдыхать:)
Спасибо)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У меня есть обе карты. Есть некоторая сумма наличными в рублях. Как мне выгоднее работать с ПФ? Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой? Какой курс при конвертации, сильно меньше чем в обменниках?

В сегодняшней ситуации лучше с киви работать. В киви можно верифицироваться за 1-2 дня, это не сложно и гонять достаточно большие суммы без процентов комиссии по курсу ЦБ, разве что вывод на карту с киви будет 1.6%. При пополнении с пайонлайн в случае вывода у вас могут возникнуть проблемы с небольшим превышением регламента перевода по времени, а также с комиссией за вывод, которая составляет 1.95% плюс 3-4% сдерет ваш банк за конвертацию из долларов в рубли. Описал способы ввода вывода, которыми сам пользовался.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Наверняка Виктор является одним из соучредителем компании, за зарплату так не работают.

Начинаем копать в этом направлении? "Сделай паузу - скушай твикс" Пост ко многим :) Попытка позитива - рубль падает, а трейдеры ФТ и Пантеона почти дружно в плюсе с очень солидным для понедельника результатом.
 

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Впервые вывожу на PM. "Вывод средств с балансового счета, платежная система:perfect Money, кошелек:U**** Отменено Используйте систему OnlyMoney.'' Объясните почему? Ведь мои лимиты PM впорядке.
 

sugan

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Смотрю, в этой теме, по большой части вопросы по вводу-выводу.
У меня вопрос по торговым счетам в ПФ.
Подскажите, пожалуйста!
Хочу открыть центовый счет как новичок для торговли. В разных отзывах встречал, что счёт MINI от Пантеона называют центовым.
При этом в условиях это четко у них не значится.
Человек из техподдержки по телефону уверял (после консультации со старшими товарищами), что он-таки центовый. И минимальный депозит для этого счёта 20 долларов в балансе будет показываться как 2000.

При этом другой консультант Пантеона в чате так же уверенно утверждал, что сумма на нем будет показана как 20 долларов. И счет центовым не является.

Вопрос к тем, кто пользуется этим счётом: как на самом деле? Является ли он центовым, и какая у него разница с другими центовыми счетами?
Вот, если что, ссылка на его условия
_http://panteon-finance.com/text/for_traders/trade.html?invite=ADDF4F
Спасибо!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Очень прошу не кидаться в меня тапками. Вопрос уже наверняка обсуждался и не раз. Читать все страницы темы сил не хватит. Поэтому кто даст ссылку на обсуждение, буду благодарен.

Интересует вот такой вопрос: какое право преемственность у ООО "Пантеон Финанс", заместитель генерального директора которой входит в Состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и PANTEON FINANCE LTD, с которой мы, по сути, и заключаем клиентский договор (проходим идентификация).

Буду весьма благодарен, спасибо.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
При этом другой консультант Пантеона в чате так же уверенно утверждал, что сумма на нем будет показана как 20 долларов. И счет центовым не является.

Будет отражено 20 баксов, в чате вам сказали верно.


добавлено через 1 минуту
Очень прошу не кидаться в меня тапками. Вопрос уже наверняка обсуждался и не раз. Читать все страницы темы сил не хватит. Поэтому кто даст ссылку на обсуждение, буду благодарен.

Интересует вот такой вопрос: какое право преемственность у ООО "Пантеон Финанс", заместитель генерального директора которой входит в Состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и PANTEON FINANCE LTD, с которой мы, по сути, и заключаем клиентский договор (проходим идентификация).

Буду весьма благодарен, спасибо.

Раза 4 прочитал ваш вопрос но ни чего не понял какая-то смесь фраз заголовков :l-1no: вы можете его написать как то более понятнее.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Раза 4 прочитал ваш вопрос но ни чего не понял какая-то смесь фраз заголовков вы можете его написать как то более понятнее.
нормально он задал вопрос, не знаете, не в курсе дела не суньте нос значить.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой?
Мысль не правильная. С рублевой карты надо работать через РБК и не мудрить.
нормально он задал вопрос, не знаете, не в курсе дела не суньте нос значить.
Я еле расшифровал, примерно с 5-го раза. Проблема с падежами....
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я еле расшифровал, примерно с 5-го раза. Проблема с падежами...
нормально он задал вопрос, не знаете, не в курсе дела не суньте нос значить.
Раза 4 прочитал ваш вопрос но ни чего не понял какая-то смесь фраз заголовков
А у нас на селе растёт петрушка да ботва... :biggrin2:
Кто смог расшифровать, кто не смог...
Прокомментировали все, но никто так и не ответил человеку на вопрос! :t-1doh:

ЗЫ. С моими вопросами так же... :thumbsup:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кто что думает на счет инвестирования на конец декабря и новогодние праздники? Стоит все деньги вывести на баланс или стоит продолжать инвестировать?

Вложите в стабильный индекс типа i500 или Платинум.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Раза 4 прочитал ваш вопрос но ни чего не понял какая-то смесь фраз заголовков :l-1no: вы можете его написать как то более понятнее.

Попробую по другому. Есть PANTEON FINANCE LTD с ним (с ней) мы "заключаем договор" (проходим верификацию).
Есть ООО "Пантеон Финанс", заместитель генерального директора которой входит в Состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Вопрос - если PANTEON FINANCE LTD закончит свою деятельность, то несет ли долговые обязательства перед ее клиентами ООО "Пантеон Финанс"?

Где зафиксировано, что ООО "Пантеон Финанс" является Агентом PANTEON FINANCE LTD в России?

Какая ответственность лежит на ООО "Пантеон Финанс" за действия PANTEON FINANCE LTD?

Для Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, ООО "Пантеон Финанс" = PANTEON FINANCE LTD? Или как говорил Хазанов: "это четыре разных человека"?

Всем спасибо.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
то несет ли долговые обязательства перед ее клиентами ООО "Пантеон Финанс"
ООО "Пантеон Финанс" - это всего лишь консультационный центр, который даёт консультации, как клиентам PANTEON FINANCE LTD, так и в Комитете Федерации!
Не более того! :i-yes:
Вывод сделаете сам?
Ладно...
Никто никакие обязательства на себя не берет!
"это четыре разных человека"
Маркетинговый ход...
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Просто инфо. Тестовая выплата на Я.Деньги, заказанная в воскресенье, пришла в обед понедельника. Основные лимиты в другой ПС, но тем не менее.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Попробую по другому. Есть PANTEON FINANCE LTD с ним (с ней) мы "заключаем договор" (проходим верификацию).
Есть ООО "Пантеон Финанс", заместитель генерального директора которой входит в Состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Вопрос - если PANTEON FINANCE LTD закончит свою деятельность, то несет ли долговые обязательства перед ее клиентами ООО "Пантеон Финанс"?

Где зафиксировано, что ООО "Пантеон Финанс" является Агентом PANTEON FINANCE LTD в России?

Какая ответственность лежит на ООО "Пантеон Финанс" за действия PANTEON FINANCE LTD?

Для Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, ООО "Пантеон Финанс" = PANTEON FINANCE LTD? Или как говорил Хазанов: "это четыре разных человека"?

Всем спасибо.
Хочу внести некую ясность в этом вопросе.
Прежде всего никто не собирается отрицать связь между компаниями PANTEON FINANCE LTD и ООО Пантеон Финанс. ООО Пантеон Финанс является агентом компании PANTEON FINANCE LTD на территории России, а после принятия закона, деньги клиентов в обязательном порядке должны будут проходить(пополнение счетов клиентов) через Российского агента. Как же можно будет потом заявить, что ООО Пантеон Финанс просто консультационный центр?
Так же следует указать, что членом Экспертно консультационного центра может быть только российское юридическое лицо.
Если вы хотите получить более подробную информацию по этому вопросу, можете писать на e-mail Андрею Лукянскому, он ответит на все ваши вопросы.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
нормально он задал вопрос, не знаете, не в курсе дела не суньте нос значить.

Это форум место где люди задают вопросы друг-другу и комментируют их, наличие сообщения на форуме уже показывает его публичность и доступность всем для рассмотрения и обсуждения. Так что ваше замечание немного некорректно как для форума, я же не влез в вашу личную почту и начал там давать правки по вашей переписке.

Ваша странная агрессия мне непонятна немного может обоснуете ?

Насколько я вижу проблема с восприятием вопроса возникла не только у меня, и пару постами ниже автор более расширено задал свой вопрос за что ему спасибо, в отличии от вас такого понятливого :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
когда планируется принятие данного закона? сколько еще будут обсуждать...пора действовать
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
когда планируется принятие данного закона? сколько еще будут обсуждать...пора действовать

Это же бюрократия что вы хотите, они там могут обсуждать еще долго, даже если единогласно примут закон все равно к нему будут поправки
 
Сверху Снизу