• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 690

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Эх, скорее-бы уж карты выпустили и разослали их всем паникёрам )

Нет желающих брать на условиях пантеона. Из 20 тыс клиентов за три месяца не могут набрать даже первый пул в 100 человек. Подано всего что то около 50 заявок на карты.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопросы к представителю:
1. Скажите, когда будет начисление за Premium Agent Club за ноябрь? Виктор говорил что начислят с 15 по 25 декабря, но так ничего и не начислили...
2. Какой регламент для ответа на тикеты? Я создал тикет 24 декабря, ответа пока нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Нет желающих брать на условиях пантеона. Из 20 тыс клиентов за три месяца не могут набрать даже первый пул в 100 человек. Подано всего что то около 50 заявок на карты.

Интересно откуда у Вас такая информация? Заявок много, гораздо больше чем 100, но 98% клиентов не загружают документы или загружают их не в том формате, дополнительно Лоял-Банк сейчас тоже на выходных. После выходных будут выпускать карты тем кто правильно загрузил документы.

добавлено через 2 минуты
Как я понял, в предыдущих сообщениях речь шла о некоторой компенсации за просрочку (исходного поста не помню, но по-моему оно шло от Виктора). В сообщении Александра этой части уже нет. Это понимать как неосведомленность Виктора? Компенсаций никому не ждать?

Компенсации будут, по ним информация будет в понедельник.

добавлено через 15 минут
Вопросы к представителю:
1. Скажите, когда будет начисление за Premium Agent Club за ноябрь? Виктор говорил что начислят с 15 по 25 декабря, но так ничего и не начислили...
2. Какой регламент для ответа на тикеты? Я создал тикет 24 декабря, ответа пока нет.

Здравствуйте, начисление будет 5-6 числа. Касательно тикета - сбросьте номер в личку.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Скажите, пожалуйста, ведётся ли работа по добавлению доп. альтернатив для конвертации лимитов с WebMoney? (писал, здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=7843314&postcount=13766, но решил уточнить вопрос). Просто, имеющиеся на данный момент варианты - какие-то полуварианты что ли. Комиссия за вывод получается от нескольких процентов (для сумм в районе нескольких тысяч долларов) до чуть ли не десяти процентов (для сумм в несколько сотен). Либо вывод в рублях и соответствующие валютные риски (сейчас даже за один день курс на несколько процентов легко меняется). На данный момент я готов ждать WebMoney и надеюсь на улучшение работы с этой платёжкой. Но было бы гораздо спокойней, если бы существовали хорошие альтернативы (те же Skrill или Neteller, например, как писал в первом посте) на случай усложнения работы с WM или полного её отключения.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000




У меня заявка с 20.12.2014, на карту через РБК, балансовый M343a914010. Статус Выполнено с 23.12.2014 (Т.Е. БАНК ОБРАБОТАЛ МОЕ ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ до начала Католических выходных, у РБК католических выходных нет, у Пантеон Католических выходных тоже не было, итого с 20.12, а также с 23.12 ПРОШЛО 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!)

Виктор Горашко "Мы статус заявки переводим из статуса в "обработке" в статус "выполнено", только после того как получаем уведомление от банка о том, что платеж успешно отправлен"

На Тикет от 29.12.2014 я ответа не получил на данный момент, 31.12 продублировал свой Тикет на почту фин. отдела.

Андрей Воробьев обещал 29.12.2014 предоставить Платежку, не предоставил, на ЛС более не отвечает.

Виктор Горашко, я писал вам в ЛС 02.01.2015 16:02 - вы проигнорировали. Пишу сюда. Вопрос только один - когда деньги будут зачислены мне на карту?
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
2)Заявки на вывод на карту, или банковский перевод. Все заявки которые датированы 10-ми числами декабря(одно или два упоминания о таких заявках я встретил). Тут три варианта
1)Либо это несуществующие клиенты(недоброжелатели) так как доказательств реальности клиента не предоставлено.
2)Либо проблема на стороне клиента, а именно проблемы на стороне банка клиента. Такое было уже неоднократно и тут на этом форуме уже не одна такая ситуация разбиралась, когда клиент нас обвинял в задержках с платежем, а на самом деле выяснялось, что деньги месяц лежали в банке клиента и банк клиента попросту не переводил деньги на счет клиента, по какой причине это происходит выяснить достоверно так и не удалось.
3)Либо клиент ошибся при вводе реквизитов либо бо же выводит не на свои реквизиты.

Я просил еще 23 декабря дать мне платежку, чтобы я с ней сходил в банк и там поискали бы деньги. В результате, я пошел в банк БЕЗ нее, потому что ни Виктор здесь, ни Андрей на форуме прокапитал, ни через тикет-систему НИ один человек мне так ничего вразумительного и не ответил. Платежки до сих пор нет, зато есть справка из банка от 27 декабря, что никакие деньги по реквизитам не поступали. Тикет 1196. Если надо - скан справки из банка выложу и скрин из личного кабинета о "выполненной" заявке тоже.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Виктор Горашко, я писал вам в ЛС 02.01.2015 16:02 - вы проигнорировали. Пишу сюда.
Странно, я еще не встречал ни одного человека, что проблему не решил бы Горашко. Продублируйте ему еще раз, может затерялось в личке
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Пишу сюда. Вопрос только один - когда деньги будут зачислены мне на карту?
У меня последний раз больше недели стоял статус "выполнено", до того как деньги нарисовались в банке. Это нормально.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
До конца праздников сложно судить о ситуации в Пантеоне.

Лично мое мнение, как мне кажется Пантеон восстановит нормальную работу как только закончатся праздники и при этом разгребет старые заявки по платежкам. Мой прогноз такой
1) В первое время разгребут самое легкое, это все платежки кроме Вебмани(ну и Вебмани частично)
2) затем примутся в плотную за Вебмани, думаю в этом направлении будут приниматься радикальные решение по восстановлению и новому построению типо пролонгации платежей, смена партнеров либо включение дополнительных, либо произойдет чудо и кошелек восстановят, я это говорю с тем расчетом что если ФТ заблокировали кошелек по той причине что была предоставлена в инсайдерской информации, то эта проблема думаю решится именно восстановлением WMID, хотя это маловероятно. Скорее всего будет вместо одного, два или три партнера что ускорит платежи ровно во столько же раз.
К февралю думаю затор разгребут процентов на 70, а дальше уже все будет в рамках 2-3 дней обрабатываться платежи.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
А у кого-н возникает ошибка при попытке инвестирования в новичков МУР-3? Статус операций выдает "Ошибка". В частности, при попытке инвестирования в domenic444, diamonds, FRIZER, straiker, Hugo_G. И висит операция перевода денег с торгового счета на балансовый уже больше часа
 

sanyochok

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите когда мои деньги будут у меня на кошельке?
Ставил на вывод 13 числа, деньги не пришли до сих пор. Вывод вебмани.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
А у кого-н возникает ошибка при попытке инвестирования в новичков МУР-3? Статус операций выдает "Ошибка". В частности, при попытке инвестирования в domenic444, diamonds, FRIZER, straiker, Hugo_G. И висит операция перевода денег с торгового счета на балансовый уже больше часа

Я по окончанию ролловера всё раскидал, работало без тормозов.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите когда мои деньги будут у меня на кошельке?
Ставил на вывод 13 числа, деньги не пришли до сих пор. Вывод вебмани.

Здравствуйте!
Наш финансовый отдел выходит на работу завтра, поэтому завтра же мы сможем предоставить более детальную информацию по Вашему выводу средств. Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000




У меня заявка с 20.12.2014, на карту через РБК, балансовый M343a914010. Статус Выполнено с 23.12.2014 (Т.Е. БАНК ОБРАБОТАЛ МОЕ ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ до начала Католических выходных, у РБК католических выходных нет, у Пантеон Католических выходных тоже не было, итого с 20.12, а также с 23.12 ПРОШЛО 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!)

Виктор Горашко "Мы статус заявки переводим из статуса в "обработке" в статус "выполнено", только после того как получаем уведомление от банка о том, что платеж успешно отправлен"

На Тикет от 29.12.2014 я ответа не получил на данный момент, 31.12 продублировал свой Тикет на почту фин. отдела.

Андрей Воробьев обещал 29.12.2014 предоставить Платежку, не предоставил, на ЛС более не отвечает.

Виктор Горашко, я писал вам в ЛС 02.01.2015 16:02 - вы проигнорировали. Пишу сюда. Вопрос только один - когда деньги будут зачислены мне на карту?

Здравствуйте!
Завтра я смогу уточнить информацию касательно Вашего вывода. Ответ Вам будет предоставлен сразу же в личку.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите. При досрочном выводе с УП ПАММа в Пантеоне, если управляющий разрешает выводить к примеру 90% от вклада в ПАММ, какая сумма выведется при действующих в ПФ ограничениях на досрочный вывод из УП?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
А у кого-н возникает ошибка при попытке инвестирования в новичков МУР-3? Статус операций выдает "Ошибка". В частности, при попытке инвестирования в domenic444, diamonds, FRIZER, straiker, Hugo_G. И висит операция перевода денег с торгового счета на балансовый уже больше часа

У меня такая же тема. В этих вложить не могу, а в Mad Wolf сразу улетело (заявка в обработке, но без ошибки). А ведь только собрался портфель из них составить...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите. При досрочном выводе с УП ПАММа в Пантеоне, если управляющий разрешает выводить к примеру 90% от вклада в ПАММ, какая сумма выведется при действующих в ПФ ограничениях на досрочный вывод из УП?

При создании заявки на вывод, вам будут предложены все возможные варианты вывода с указанием суммы.
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
У кого-нибудь было так: В личном кабинете пополненные счета управляющих на эту неделю не отображаются (30 минут уже). С балансового счета сумма списана. В журнале операций статус "в обработке" (синие часики). Вхожу в "Журнал распоряжений" - статус "Не удалось выполнить"
 

Dimentii

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Infil123, аналогичная ситуация. Не удаётся инвестировать в Hugo_G, статус - ошибка. В МУР3 заявки пока висят в статусе "Ожидает". Обычно закидывается всё буквально за пару минут
 
Сверху Снизу