• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 721

Olyk

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Просьба к представителю Компании дать ВНЯТНЫЙ ответ по ситуации с ОМ
По Вашим ответам не понятно занимаются ли этой проблемой вообще
 

albone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня пришли деньги на КИВИ по заявке от 21 декабря.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Просьба к представителю Компании дать ВНЯТНЫЙ ответ по ситуации с ОМ
По Вашим ответам не понятно занимаются ли этой проблемой вообще

Предлагаю сделать следующее. Есть достаточно информации о том, что по ОМ имеются очень большие задержки. Также я полагаю, что Виктору гораздо проще будет обсудить этот вопрос с руководством, если тут будет достаточная заинтересованность в переносе лимитов. Поэтому поначалу предлагаю лайкнуть этот пост, кто за перенос лимитов с ОМ на другие ЭПС либо на банковский счет. При необходимости могу создать специальную ветку для обсуждения этого вопроса (и сбора инфы по невыплатам ОМ) - но пока непонятно, скольким людям это интересно и как это лучше оформить.
 

rodion5

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
А что на счет пени, про которые говорили?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
мне их начесляют.0.1% за каждый просроченный день
 

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня висит пара заявок wm на 2500$ первая с 12 декабря, начали начислять пени пока за 2 дня, надеюсь поскорее наладят.
 
Последнее редактирование:

Андрей Колченко

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня на webmoney был заказан вывод, написал логин в личку Viktor Gorashko пока тишина
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Я крупный инвестор. Читая ветку, я как то обалдел... Я могу с карты Сбербанка ввести деньги в FX-trend и вывести на неё же? Или всё это новогодние проблемы?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У меня на webmoney был заказан вывод, написал логин в личку Viktor Gorashko пока тишина
Дружище, потрудись прочитать хотя бы 10 страниц форума прежде чем писать свое сообщение здесь, или ты думаешь оповестив нас о своей проблеме ты ее быстрее решишь. Здесь по вебмани все обсуждается по десять раз на дню. Если срочно нужны деньги переводи лимиты, если нет жди. Но ждать мне кажется придется очень долго, т.к. с ней еще толком ничего не решено даже в самой компании. Так что, что ты написал Виктору, что нет, твоя проблема решиться не скоро, можешь в спортлото еще написать, может там тебе помогут.
 

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
уважаемые,
В разделе Вывод средств вижу возможность вывести через x-change.
Правильно я понимаю, что вывести можно через этот обменник даже если вводил через другие ПС?
Расскажите кто пробывал вывод через x-change? какой курс? Сколько дней регламент?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Я крупный инвестор. Читая ветку, я как то обалдел... Я могу с карты Сбербанка ввести деньги в FX-trend и вывести на неё же? Или всё это новогодние проблемы?

Да.
Вы не сможете вывести на карту, которая зарегестрированна не на Вас, а на жену, к примеру.

Если у Вас изменился номер карты, то Вы можете обратится в фин отдел, указав новый номер карты и выводить на нее.

PS И это ветка другого брокера.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, все кто обращался в личку и в ветке по поводу вывода средств на ВМ:
Как мы ранее сообщали, сейчас мы ожидаем ответа от ВМ по поводу возобновления ввода/вывода средств по данной ЭПС. Ответ нам должны предоставить к концу текущей недели, тогда мы и сможем возобновить ввод и вывод по ВМ.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите, вывод на PayOnline так же сейчас с фиксированным курсом доллара по 60,5? Это вообще как-то не серьезно...
 

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже не конца понятно история с курсами
Компания ведь ввела уже правило 5%-ой комиссии при выводе, если средства не были проторгованы в течении месяца. Зарабатывайте на том, что люди проинвестировали, не надо плодить недовольных неадекватными курсами. Зачем этот прикол, ведь сами же неоднократно говорили, что вы не обменник. Тем более если вы заявлете, что ваш курс расчитан исходя из рыночной ситуации, то он должен как-то коррелировать с биржевым, а он у вс застыл.

добавлено через 2 минуты
Полный уход Александра Филиппова, который стоял у истоков проекта, к которому было высокое доверие, и с которого можно было в случае спросить, жесть конечно. И все это на фоне проблем с давно продвигаемой Пантеоном платежкой ОнлиМани.
 
Последнее редактирование:

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Виктор,на этой неделе вообще планируется как то корректировать курсы а то доллар уже на 4-5р подорожал с начала недели а курс в компании пока тот же?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Предлагаю сделать следующее. Есть достаточно информации о том, что по ОМ имеются очень большие задержки. Также я полагаю, что Виктору гораздо проще будет обсудить этот вопрос с руководством, если тут будет достаточная заинтересованность в переносе лимитов. Поэтому поначалу предлагаю лайкнуть этот пост, кто за перенос лимитов с ОМ на другие ЭПС либо на банковский счет. При необходимости могу создать специальную ветку для обсуждения этого вопроса (и сбора инфы по невыплатам ОМ) - но пока непонятно, скольким людям это интересно и как это лучше оформить.

Создал ветку на прокапитале с описанием ситуации: http://procapital.ru/showthread.php?t=73655. Подключаемся, чтобы компания обратила на ситуацию повышенное внимание.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
я всегда отношусь к компании лояльно и с пониманием, но господа, разница между курсами почти 6 рублей - ну это же не серьезно, в конце концов
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
В разделе Вывод средств вижу возможность вывести через x-change.
Правильно я понимаю, что вывести можно через этот обменник даже если вводил через другие ПС?
По нему отдельные лимиты.
 
Сверху Снизу