• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 740

Мистертвистер

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго дня.Хочу высказать слова благодарности Виктору Горашко за консультации и помощь по вопросам вывода средств.Сегодня пришел перевод на карту по заявкам от 21 и 28 декабря сразу.
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Выводил на Яденьги, за 2 дня вывели. Правда сумма небольшая 50$.
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас ради интереса посмотрел форум прокапитал. Так там и в 2013 идентичные посты постоянно были :) А-ля, заказал через payonline, прошло 10 дней, денег нет, тех. поддержка молчит. Проблемы старые не решены, а вот количество клиентов увеличилось- а значит и увеличилось количество жалоб на форумах. У самого летом прикол был: заказал через рбк, статус поменялся на "выполнено", а денег нет. Позвонил в банк - не поступало. Написал в РБК - не поступало. Написал Виктору - он говорит мы отправили. Хз как, но через 4 дня деньги упали на счет банка :) Так что я ничему не удивляюсь)))
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
обещали на прошлой неделе предоставить информацию по ВМ, я усердно ждал этого. Но этого не произошло, я разочаровался, теперь говорите сегодня-завтра, я подожду, мне не трудно, но все же..
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Виктор, как там насчет переводов на киви в пятницу вы писали что край. В понедельник начнутся выплаты. У меня как Висели заявки от 23.12 и 30.12 так и висят. Данные ЛК отправлял вам в личку.

Спасибо
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Webmoney окончательно убрали?

добавлено через 11 минут
И еще вопрос интересует вот одна компания проводит сейчас акцию не буду ее называть чтоб не создавать рекламу. Она дарит всем жертвам швейцарских банков 100$ или 200% на депозит для торговли и 15% на инвестиции. Смысл акции по типу "Спасения утопающих" как было у ФТ после банкротства ММСИС. У меня вопрос планирует ли Пантеон Финанс проводить такую акцию для жертв швейцарских банков? Кто потерпел там крах? С одной стороны это увеличит объем средств в компании.
 
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас ради интереса посмотрел форум прокапитал. Так там и в 2013 идентичные посты постоянно были :) А-ля, заказал через payonline, прошло 10 дней, денег нет, тех. поддержка молчит. Проблемы старые не решены, а вот количество клиентов увеличилось- а значит и увеличилось количество жалоб на форумах. У самого летом прикол был: заказал через рбк, статус поменялся на "выполнено", а денег нет. Позвонил в банк - не поступало. Написал в РБК - не поступало. Написал Виктору - он говорит мы отправили. Хз как, но через 4 дня деньги упали на счет банка :) Так что я ничему не удивляюсь)))

я сейчас в этой ветке проматал до 400 страницы, это же время ровно год назад. то ли подчистили все, то ли проблем "как будто не было".
и сообщений вообще мало в то время было. че за х****
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
И еще вопрос интересует вот одна компания проводит сейчас акцию не буду ее называть чтоб не создавать рекламу. Она дарит всем жертвам швейцарских банков 100$ или 200% на депозит для торговли и 15% на инвестиции. Смысл акции по типу "Спасения утопающих" как было у ФТ после банкротства ММСИС. У меня вопрос планирует ли Пантеон Финанс проводить такую акцию для жертв швейцарских банков? Кто потерпел там крах? С одной стороны это увеличит объем средств в компании.
А теперь расскажите мне, что за жертвы швейцарских банков?
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Webmoney окончательно убрали?

добавлено через 11 минут
И еще вопрос интересует вот одна компания проводит сейчас акцию не буду ее называть чтоб не создавать рекламу. Она дарит всем жертвам швейцарских банков 100$ или 200% на депозит для торговли и 15% на инвестиции. Смысл акции по типу "Спасения утопающих" как было у ФТ после банкротства ММСИС. У меня вопрос планирует ли Пантеон Финанс проводить такую акцию для жертв швейцарских банков? Кто потерпел там крах? С одной стороны это увеличит объем средств в компании.

компания с данным количеством средств бы справилась, потом уже и привлекала бы новые.

добавлено через 2 минуты
А теперь расскажите мне, что за жертвы швейцарских банков?

ну новости не смотрите что ли, франк резко подорожал из за того, что центральный банк отпустил франк в свободное плавание (отказался держать на уровне 1,2 к евро). и он подорожал за 1 секунду на бирже на овер дохренище пунктов, никто стоп лоты не включал - вот и жертвы, даже альпари скамилось в англии где то там
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
ну новости не смотрите что ли, франк резко подорожал из за того, что центральный банк отпустил франк в свободное плавание (отказался держать на уровне 1,2 к евро). и он подорожал за 1 секунду на бирже на овер дохренище пунктов, никто стоп лоты не включал - вот и жертвы, даже альпари скамилось в англии где то там
И где тут про жертвы швейцарских банков сказано? Надеюсь такой акции у пантеона точно не будет.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
А теперь расскажите мне, что за жертвы швейцарских банков?

ну новости не смотрите что ли, франк резко подорожал из за того, что центральный банк отпустил франк в свободное плавание (отказался держать на уровне 1,2 к евро). и он подорожал за 1 секунду на бирже на овер дохренище пунктов, никто стоп лоты не включал - вот и жертвы, даже альпари скамилось в англии где то там
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне не приходят выплаты на wm от 13.12.2014 21:21
И полное молчание как это вы поясните ?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
я сейчас в этой ветке проматал до 400 страницы, это же время ровно год назад. то ли подчистили все, то ли проблем "как будто не было".
и сообщений вообще мало в то время было. че за х****

Раньше площадка не была особо популярной.
Тогда даже реф.системы не было (появилась летом 2013).
А сейчас уже всякие акции, бонусы, новые счета, ШИ, ШУ и т.п. пантеон раскрутился.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
ну новости не смотрите что ли, франк резко подорожал из за того, что центральный банк отпустил франк в свободное плавание (отказался держать на уровне 1,2 к евро). и он подорожал за 1 секунду на бирже на овер дохренище пунктов, никто стоп лоты не включал - вот и жертвы, даже альпари скамилось в англии где то там

И где тут про жертвы швейцарских банков сказано? Надеюсь такой акции у пантеона точно не будет.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Мне не приходят выплаты на wm от 13.12.2014 21:21
И полное молчание как это вы поясните ?

как это молчание?
По поводу ВМ уже который месяц идут разговоры.
На прошлой неделе вот сказали, что в пятницу прояснят.. а в пятницу сказали, что в понедельник. Вроде собираются подключить партнеров на вывод. Но пока собираются - выплат нет.
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Karudo, Как я понимаю ситуация с wm будет прояснена сегодня ?
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Парень ты бы хотя бы слова местами менял чтоли, а то с разных акков все могут сидеть и писать одно и тоже.

 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Karudo, Как я понимаю ситуация с wm будет прояснена сегодня ?

Ожидается что сегодня, вот история сообщений Виктора на эту тему:

15.01.2015
Уважаемые клиенты, все кто обращался в личку и в ветке по поводу вывода средств на ВМ:
Как мы ранее сообщали, сейчас мы ожидаем ответа от ВМ по поводу возобновления ввода/вывода средств по данной ЭПС. Ответ нам должны предоставить к концу текущей недели, тогда мы и сможем возобновить ввод и вывод по ВМ.

Речь идёт о том, что соответствующие документы от нас в ВМ подала Интеркасса. По сути если нас утвердят, то ввод/вывод будет проходить через одного глобального партнёра.
Дабы сейчас не создавать лишних колебаний и конфликтных ситуаций с ВМ, мы не можем пока выводить средства через партнёров. Как только нас утвердят в ВМ, мы сможем возобновить полноценную работу по вводу и выводу по данной ЭПС.

16.01.2015
Уже запрашивал данную информацию.
Нам ответили, что ответ будет в понедельник.

19.01.2015
По ВМ сегодня должна быть информация. Как только мне её предоставят, я обязательно опубликую её в ветке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу