• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 747

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
что то растет число не выплат.. с USD/CHF Пантеон там случаем не залетел?
у меня висела заявка с 15.12.14.. отписал в фин отдел, отменили очень быстро. Но отвечают очень медленно)

По моему наоборот уменьшается. После праздников, пусть со скрипом, но выплаты сдвинулись с мертвой точки. Слава богу брокер (не буду рекламировать), клиентом которого я являюсь на этой неделе выплатил достаточно объемные заявки, обработав практически все задолженности. Имхо
Полагаю что к концу января здесь тоже все нормализуется.
 

Vetrol

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Пару месяцев назад получал через swift onlymoney и выводил. Знакомый получал перевод Global money transfer и выводил две недели назад в отделении приватбанка. А что Вам мешает проконсультироватся в приватбанке? Прежде чем подвергать мои слова сомнениям.
Вам видео записать из приват-банка? :)
Возможно в Киеве и есть доллары, но у нас в Луганской обл. долларов уже очень давно в приватбанках нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Планирует ли компания, по примеру ФТ, предоставлять инвесторам инвесторские пароли к торговым терминалам mt4 от памм счетов входящих в фонд TOP 15?

Здравствуйте!
В глобальном плане компания этого делать не может. Такую возможность могут предоставить только управляющие.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В глобальном плане компания этого делать не может. Такую возможность могут предоставить только управляющие.

ФТ ведь договорилась с топовыми управляющими по этому вопросу, почему Вы не можете?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, подскажите куда выводить, если с ВМ не работаете? но не на банк. пополнял картой и ВМ..

что то растет число не выплат.. с USD/CHF Пантеон там случаем не залетел?
у меня висела заявка с 15.12.14.. отписал в фин отдел, отменили очень быстро. Но отвечают очень медленно)

Здравствуйте!
Касательно ВМ пока мне не предоставили информацию. Соответственно мы ещё не получили ответа от Интеркассы. Возможно у них запросили дополнительные документы, какие-либо правки и т.д.
Как только у меня появится конкретика, я обязательно об этом сообщу.
 

Ivo Kondratenko

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет ни какого БАЦ! Заводишь деньги всеми доступными тебе способами, соответственно и выводить так же будешь, и не будет бац. Да и как он может быть? Завел 100$ получил прибыль, вот и возникает вопрос какую? 1-10$? и что, на вывод? Да эту десятку легче в реале заработать, тут на комиссиях больше потеряешь. Значит или работаешь долговременно, или большими суммами, а выводишь только прибыль. И плотнее надо общаться с поддержкой и представителями на форумах. Вот когда все способы исчерпаны, тогда можно и тут написать, предоставив все необходимые данные.
Я имею ввиду то, что например я не могу вывести 400$ тем же способом что и заводил уже некоторое время, а когда я пишу о проблеме на форуме прокапитал, то мои посты сразу удаляют. И теперь мне не совсем понятно что делать.
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сейчас мы ожидаем поступление очередного транша со счетов перекрытия. Вероятно у них там какие-то проблемы возникли после бурного роста CHF на прошлой неделе(это просто предположение), так как официально они ничего не говорят и уверяют что все в порядке и в предусмотренные их регламентом сроки (6 банковских дней) деньги будут отправлены. Хотя ранее все проводилось за 2-3 дня.

Компания как нибудь застрахована от проблем на стороне банка где у вас счета перекрытия? Если какая либо финансовая ситуация повлияет на банк и он объявит себя неплатежеспособным, как это отразится на работе компании?

P.S. У вас счета перекрытия в PPF Banka и ExpoBank?
 

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
здравствуйте!!нет выплаты от 29.12.14 и 05.01.15
» 05.01.2015 01:32 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5167 -1000.00 USD
» 29.12.2014 01:58 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5167
Пеня 0.1% за 1 день 1 USD
- 1000.00 USD

мой логин[email protected] подскажите,в чём причина?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В глобальном плане компания этого делать не может. Такую возможность могут предоставить только управляющие.

Вполне можете. Введите новое условие предоставлять пароль для всех счетов входящих в фонды. Это добавит престижности фондам: диверсификация - страховка - мониторинг сделок. Пароль пусть управы предоставляют на 1 ТП.

Кстати на моей памяти нету ни одного случая, когда управляющий с Пантеона предоставлял пароль. Может кто-то припомнит обратное?
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
я смотрю, что теперь и курс конвертации на вывод через ЭПС ПФ уронила. Опять латается за счет клиентов. Всю жизнь был курс ЦБ РФ. Ранее был задран курс на ввод. Типа переход к плавающему курсу с конским спрэдом и аргументацией "во всем виноваты спекулянты". Ничего не напоминает ?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли
Странно, у меня с 28-го декабря висят заявки, плюс мелкие выплаты до 1тыс. рублей также висят с этого года, с прошлой недели...
Как будто денег там нет совсем. Причем говорили, что со счетов в начале недели поступят деньги, а теперь сказали, что все потрачено и ждут очередную партию... За 1 день что-ли потратили?
И потом речь шла про отказы банков, как-то не понимаю... у меня заявка то в ожидании и на данный момент, и их статус не менялся, следовательно, компания деньги не переводила...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли

Здравствуйте!
Касательно Киви уточнял утром в финотделе. Меня заверили, что на этой неделе Киви будет проводится и все зависшие заявки должны закрыть.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
я смотрю, что теперь и курс конвертации на вывод через ЭПС ПФ уронила. Опять латается за счет клиентов. Всю жизнь был курс ЦБ РФ. Ранее был задран курс на ввод. Типа переход к плавающему курсу с конским спрэдом и аргументацией "во всем виноваты спекулянты". Ничего не напоминает ?

Интересно, каким образом Вас курс 63.8 на КИВИ не устраивает??? Курс ЦБ 64,98
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, до НГ числа 27 говорили что до НГ выведутся, числа 4, говорили подождите после праздников сразу. после праздников говорили что на вот вот, до конца недели, и вот опять на этой неделе...

PS у меня уже глаз дергается от словосочетаний "в ближайшее время" и на "этой неделе"
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Интересно, каким образом Вас курс 63.8 на КИВИ не устраивает??? Курс ЦБ 64,98
Все время по заявкам по Киви курс был нормальный. Да, мб. он несколько невыгоднее, чем у ЦБ, но все-равно приемлемый.Да и ведь большинство пользователей заводили, когда доллар стоил 35-45р. ...

Очень надеюсь, что по Киви выплаты пройдут до конца недели, в противном случае буду подавать жалобы, т.к. собственные планы летят в трубу с учетом того, что деньги не приходят вовремя.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вам видео записать из приват-банка?
Возможно в Киеве и есть доллары, но у нас в Луганской обл. долларов уже очень давно в приватбанках нет.

Не нужно видео записывать. Как не раз говорил представитель приватбанка в соответствующей теме, вывод работает по всей территории Украины, кроме областей, которые не контролируют Украинские власти. На этих территориях не то что доллары, но и гривны не выдают. Imho
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вполне можете. Введите новое условие предоставлять пароль для всех счетов входящих в фонды. Это добавит престижности фондам: диверсификация - страховка - мониторинг сделок. Пароль пусть управы предоставляют на 1 ТП.

Кстати на моей памяти нету ни одного случая, когда управляющий с Пантеона предоставлял пароль. Может кто-то припомнит обратное?

Не припомню. Помнится, обсуждал с Виктором эту тему. Ответ был в том, что компания по условиям, когда трейдеры начали деятельность, не может заставить управляющих выкладывать свои инвест-пароли и мониторинги счетов, однако постоянно шлет управам напоминания сделать это. Понятно, напоминания ничего не дают. В свете действий ФТ и повышения прозрачности я тоже считаю, что для счетов из фондов правила должны быть изменены, хотя бы в интересах притока дополнительного капитала. По части инвест-паролей Пантеон полностью проигрывает ФТ.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
borusik88, у меня аналогичные ощущения, уже столько "завтраков" съели :mad:
 
Сверху Снизу