• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 769

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну если она действительно висит заявка на ВМ, то кто мешает отменить ее и вывести на другие ПС?

Я так и сделал к примеру. Жду ответ на тикет, сколько потом ждать выплаты вопрос. Так что просто взять сменить лимит и вывести не получится, что там ждешь, что тут.

Виктору в лс писал, в онлайн чат тоже. Пообещали ускорить, чтобы хотя бы выплата в очередь встала, но тишина.
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Это да, на оф форуме выкладываются скрины выплат по пол миллиона.
Я просто думаю еще, что вчера недоброжелателями проводилась некая акция)

О какой акции вы говорите? Деньги не идут, скрины неоднократно выложены в сообщениях ранее. Сегодня онлайн саппорт ПФ еще раз высказал фразу: на следующей неделе выплаты произойдут.
Судя по Вашей подписи, живете на рефах, выгодно Вам строить позитивный имидж брокера. А речь идет о реальных кровных инвесторов, которые перестали писать только потому, что вторую неделю слышат слово" скоро".
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
О какой акции вы говорите? Деньги не идут, скрины неоднократно выложены в сообщениях ранее. Сегодня онлайн саппорт ПФ еще раз высказал фразу: на следующей неделе выплаты произойдут.
Судя по Вашей подписи, живете на рефах, выгодно Вам строить позитивный имидж брокера. А речь идет о реальных кровных инвесторов, которые перестали писать только потому, что вторую неделю слышат слово" скоро".

Простите выложите тогда свои скрины чтобы не быть голословным
 

sasha1390

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, жду выплату не такую большую, но все же. Написал сегодня в онлайн чат где мне ответили очень странную вещь

Цитата: "Данное сообщение является общим для всех, кто столкнулся с проблемой задержки вывода средств

В очередной раз просим всех инвесторов успокоится и не поддаваться панике, для того, чтобы не усугубить ситуацию.
С банком вопрос решаем, деньги будут нами получены. Просто процесс подготовки документов занимает определенное время. Дело в том, что необходимо предоставлять апостилированные документы и апостиль должен быть свежим. Поэтому пришлось делать по новой апостилированные документы, этим как раз и занимается юридический отдел совместно с международной юридической компанией с которой мы работаем. Сейчас не выполненных заявок не так уж и много у нас собралось, и все они будут без проблем выплачены, после того, как решится вопрос с переводом средств. Мы не можем говорить о том с каким из банков и какая проблема возникла не потому что не хотим, а потому что сами же инвесторы, могут сделать ситуацию неразрешимой. Так как сразу в банк полетят письма от инвесторов с требованием разблокировать деньги или еще какие-либо письма, а также письма с информацией очерняющей компанию от недоброжелателей и т.д. и т.п. И в таком случае, ситуация может оказаться полностью неразрешимой. Поэтому мы не можем публиковать данную информацию.
По срокам, мы очень надеемся, что вопрос будет решен завтра, или максимум в понедельник, после чего, деньги поступят на наш счет. Заявки на вывод на банк и на карты мы тогда сможем выплатить начиная со вторника, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения мы начнем выплаты на ЭПС.
На текущий момент идут выплаты, но идут они не в том объеме который удовлетворит все потребности клиентов. Сейчас деньги на выплаты берутся из резервных источников, то есть тратятся на это собственные средства компании. По ЭПС так же идут выплаты за счет тех объемов которые были закуплены в период новогодних праздников и по которым с нами не полностью рассчитались.
Со вторника на следующей неделе начнем глобально закрывать все имеющиеся на данный момент заявки на вывод средств."

Такое письмо напоминает письмо клиентам ммсис, после того как начали проблемы с выплатами и ввели верификацию при выводе, тогда тоже пришло гневное письмо, чтобы никто нигде не писал.



 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
в понедельник планируется, что деньги будут разблокированы банком отправителем? так? в таком случае как они к вам придут во вторник, чтобы компания могла начать выплачивать клиентам?.
Да, Виктор, говорил, что в понедельник-вторник деньги поступят(по крайней мере "должны", вроде как, но не обязаны). Соответственно, если во вторник финотдел начнет обрабатывать заявки, то выплат ждите к четвергу пятнице и далее. Если же во вторник ничего не произойдет подобного, то сливайте воду, господа...
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Ребята, жду выплату не такую большую, но все же. Написал сегодня в онлайн чат где мне ответили очень странную вещь


саша...если бы вы потрудились читать перед тем как писать, то знали бы, что это письмо давно уже в теме фигурировало.

Просьба всем новичкам с парой сообщений - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, думайте и только потом пишите.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Если они не собираются платить и кормят завтраками
Они платят, но с задержками, вот кстати недавно кто-то полмиллиона вывел. А по поводу платить без задержек - они собираются.
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
"Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ....."

А ребята-то и не в курсе видимо, про "счета перекрытия"......:_34:
 

Ortex

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что пришли деньги, 3000 долларов с 23 декабря по курсу 55 где -то ( Но главное пришли хоть )
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Больше всего расстраивает, что никто не додумался легендарный "общий пул заявок" отсортировать по дате. Куча скринов с выплатами за январь, а люди сидят и с середины декабря ждут.

Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.
 

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
P.S Хочется верить что п.2 это не про Panteon-Finance.

Ой как хочется... Мне Виктор написал, что на днях выводились заявки свыше 1000 $, а тем, у кого суммы меньше, могут вывести сегодня через Киви (если останется резерв) или в понедельник-вторник со счетов перекрытия.
Ждем как минимум до вторника. У меня по двум заявкам пеня уже считается (от 22 и 30 декабря).
Пантеон, держись!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Ситуация с выводом денег у Panteona действительно не понятная

Не понятная для вас только потому, что вы не читаете форум mmgp и официальный форум. Если ничего не читать и не анализировать, то она действительно не понятная. А зачем тогда писать свои размышления основанные на своих личных догадках. Прежде чем писать, подумайте, стоит ли это делать, нагнетая обстановку и пр. ... :eek: Поэтому приходится Виктору Горашко писать по несколько раз одно и тоже ... Кроме этого, с моей точки зрения, компания действительно логично объясняет свою позицию по текущей ситуации с выплатами, а выплаты идут, и их никак нельзя назвать показными ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Почему моя претензия до сих пор не публикуется? Еще вчера ночью написал!

Интересно, что я тоже сейчас хотела оформить претензию, но мне не дали из-за недостаточного кол-ва сообщений. Замечу, что в декабре я создавала тему в претензиях, а сейчас, почему-то, условия изменились.
https://mmgp.com/showthread.php?t=306131

Уважаемые клиенты, прошу Вас не засорять ветку, поскольку многие клиенты не могут среди такого рода сообщений найти полезную информацию. Следовательно многие вопросы которые приходят ко мне в личку уже получили свой ответ в ветке, но клиент просто его не может найти в таком потоке бесполезной информации. Помимо этого ответы на данные вопросы отнимают время у представителя, а я мог бы его использовать более эффективно, на решение более глобальных вопросов клиентов.
Данные вопросы Вы можете и должны адресовать непосредственно администрации форума, а не постить вопросы и предложения по другому разделу в ветке компании Пантеон Финанс.
Спасибо за понимание.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.


Виктор, а по траншам что на данный момент? все документы собраны и приняты или еще в работе? Можно более точно узнать?

Еще вопрос по работе финансового отдела, я отправлял вопрос на почту 16 января, ответ все еще не получил. 21 создал обращение через тикет (id 2764) на который ответа то же нет. Не понятно почему ни кто в компании не может ответить на вопрос и мне приходится повторять его через сторонний форум.
 

VitThai

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
... или у каждого работника "своя" очередь клиентов; или возможно есть отдельный пул истеричек...

Именно об этом и был спич - у каждого работника не может быть "своя" очередь, и тем более, если есть четко прописанный алгоритм, на эту очередь не может влиять никакой отдельный (кстати не очень понятно отдельно от чего) пул истеричек... Кто работал в брокерских компаниях и в организациях занимающихся финансами знает как там все жестко зарегламентировано. Резервы, сроки и т.д.

добавлено через 3 минуты
Потому что вы пишите:
и т.д. по тексту ... :)


Поэтому так и пишу - не обвиняя Panteon (с учетом их комментов по ситуации), но при этом не владея информацией в полном объеме поскольку каких-то подтверждений сказанному нет. Вы, например, знаете какие резервы из собственных средств есть у Panteon (точнее были до выплат из них), чем регулируется их размер и достаточно ли их чтобы выполнить свои обязательства перед инвесторами?
 
Последнее редактирование:

Cimeries

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.

Если я правильно понял Вас Виктор то по заявкам оформленным после нового года все идет в рамках регламента?Я Вам писал в личку заявки на киви кошелек от 15.01.2014 дайте ответ пожалуйста
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Поэтому так и пишу - не обвиняя Panteon (с учетом их комментов по ситуации), но при этом не владея информацией в полном объеме поскольку каких-то подтверждений сказанному нет.
Тогда оставьте свое мнение при себе, нужную информацию нельзя увидеть из-за таких вот "мнений" свежезарегистрированных пользователей форума.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Деньги у меня зависли в пантеоне,ошибок в реквизитах нет,неоднократно обращался и в чат и звонил в компанию,а ты кто представитель пантеона?

Не ты, а вы. Нет, не представитель, но инвестор и давно работаю с Пантеоном, чтоб усомниться в правильности алгоритма ваших действий, направленных скорее на флуд, чем на решения своей якобы проблемы. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Игорь Тян

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Виктор, вы просили всех кому задерживают выплаты отправить вам сообщение с логином и информацией по выплате.
По вашим слова,после того, как вы обработали сообщения и поставили на обработку, вы отписываетесь?
 

KanGUT

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
33
Реакции
71
Поинты
0.000
Получен платеж по трем заявкам на общую сумму 2389,61$


 
Сверху Снизу