• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 789

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Что там с деньгами? у меня заявка от 19 января, все еще в обработке, хрен отдел не отвечает.....
Виктор, что скажите?

Заявка на куда? На карту - тогда еще регламент не вышел, да и на перфект не вышел.
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Заявка на куда? На карту - тогда еще регламент не вышел, да и на перфект не вышел.
Заявка на куда? На карту - тогда еще регламент не вышел, да и на перфект не вышел. А "хрен отдела" не существует, и лучше в этой ситуации от Вашего хамства не станет.
Хрен отдел существует!!! Заявка на карту от 06 января
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Заявка на куда? На карту - тогда еще регламент не вышел, да и на перфект не вышел.

На счет перфекта не знаю, я заказывал 25 декабря, уже пришли, правда сумма небольшая, на текущие расходы, так сказать :)
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Заявка на куда? На карту - тогда еще регламент не вышел, да и на перфект не вышел.
RBK
ага, это типа традиция такая ждать последнего часа?
отвечать на письма - тоже регламент не вышел?
кстати, как насчет этого пункта

5.7. Любые запросы клиента, связанные с вводом/выводом денежных средств, должны подаваться клиентом исключительно только по телефону финансового отдела, либо же по электронной почте указанной на сайте компании в разделе "Контакты". Любые запросы поданные клиентом другим способом, в том числе и на публичных ресурсах(сайты, блоги, форумы и т.д.) к рассмотрению не принимаются. Срок рассмотрения запросов в финансовый отдел - 3 рабочих дня.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
интересно, зачем вы тут собираете эти заявки? будут ли какие-то преимущества у написавших вам в личку или выплаты будут по очереди подачи заявок в личном кабинете? если второе, к чему вся эта иммитация деятельности и помощи?

Здравствуйте!
В первую очередь заявки собираются поскольку есть такие проплаты, которые зависли в банках корреспондентах, и без обращения клиента данные средства могут к нам возвращаться 1-2 месяца. Для того чтобы ускорить данный процесс, необходимо подать запрос с нашей стороны в банк.
Я не знаю о какой имитации Вы говорите, наша основная задача сейчас как можно оперативнее решить вопросы с зависшими заявками и вернуться к штатному режиму работы.
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
наша основная задача сейчас как можно оперативнее решить вопросы с зависшими заявками и вернуться к штатному режиму работы.
Ох Скорей бы все это уже разрулилось, а то скоро сухари сушить пойду.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
че вы хотите? в фин отделе 5 человек сидят включая руководителя, а инвесторов сколько?

и че? я должен решать проблемы компании? меня просто поражает тот факт, что могли бы деньги выводить намного оперативнее регламента, но нет(пока регламент не истек - ждите, у нас регламент), а когда сроки выходят - у нас 5 человек..........и тоже ждите
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Согласен на все 100%!!! Это не моя проблема!!! Деньги брать пять человек умеют быстро, а отдавать - нас мало!
Ну Виктор вроде уже отвечал, что сложно найти квалифицированных сотрудников, к которым еще и доверие должно быть.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Тронувшийся лед кто-то уже почувствовал, господа? Я о заявках от 1к и выше?

вот тут на оф. форуме кто то отписался
http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=137

добавлено через 1 минуту
Почему служба онлайн поддержки на сайте исчезает? На данный момент ссылки внизу экрана на неё нет...

скорее всего баг. я только что с поддержкой говорил.
 
Последнее редактирование:

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну Виктор вроде уже отвечал, что сложно найти квалифицированных сотрудников, к которым еще и доверие должно быть.

Ну теперь я спокоен! Раз Виктор сказал - сложно найти, значит так. Сказал, что завтра, значит завтра
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Почему служба онлайн поддержки на сайте исчезает? На данный момент ссылки внизу экрана на неё нет...

Вероятно когда все заняты и кнопка связи с службой пропадает
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Ну теперь я спокоен! Раз Виктор сказал - сложно найти, значит так. Сказал, что завтра, значит завтра
А что вы предлагаете делать? Бегать и кричать все пропало? В нашем случае то и остается что верить и ждать.
 
Сверху Снизу