• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 816

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как уже неоднократно заявлялось - в Москве работает агент компании Пантеон Финанс в России, а не представительство компании. То что агент работает или не работает коренным образом не сказывается на деятельности компании в целом.

Это объяснение по поводу закрытия офиса? Офис закрыт или нет?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

toshkov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
23
Поинты
0.000
На прокапитале в конце прошедшей недели говорили что проводятся заявки 1к+, а мелочь потом. Сейчас наоборот похоже, эх жаль я не в ту, не в другую группу не попал похоже у меня как раз две заявки около 1к каждая :)

У меня заявка свыше 2000$ с 18.01 висит не исполненная, так что и сообщение о выплатам свыше 1к - обман. Или совпадение?:biggrin2:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Тестовая выплата в 30 долларов неожиданно превратилась в 50.


Что там происходит? Пантеон раздает деньги на халяву?

что-то картинку не показывает с хостинга
http://pixs.ru/showimage/1jpg_4360866_15785845.png
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
6.На ЭПС идут так как на ЭПС платежи приходят моментально. На банк так же были отправлены деньги, которые клиенты естественно получат позднее. Но опять таки хочу подчеркнуть, что после обеда выплаты были приостановлены из-за сбоя.
Виктор, а почему выплаты только На ПерфектМани? И только весьма скромные суммы?
На прошлой неделе говорилось, что вам на ЭПС все же средства приходят (те, которые вы закупали на новогодние праздники, теперь вам возвращают несколькими заходами).
Никто не выкладывает скрины с Киви, с ЯД.
То, что на банк идут - это с прошлой недели доходят, как понимаю.

Ну и опять хочу сказать, что заявки VIP-клиентам обрабатываются не в 1 очередь. В чем причина-то?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.
Так же хочу обратиться к тем пользователям, которые писали на нашем форуме и на этом, о том, что получили лишние деньги, то есть больше чем заказывали, прошу отписаться об этом на почту финансового отдела ([email protected]). Для ускорения процедуры сверки, так как всё-равно такие факты будут обнаружены, и если клиент напишет сам, это значительно ускорит процедуру восстановления штатного режима работы.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Вы так и не дали чёткий, однозначно трактуемый ответ - транши пришли или нет?
Так же интересует, почему компания готова принимать средства от клиентов по курсу 64 рубля, когда рыночный курс гораздо выше?

Господи, бедный Виктор. Ну что вы пристали к человеку, он же русским по белому сказал, что как будет инфа подтверждённая по траншам, она будет опубликована. Значит на данный момент нет ещё.
Второй вопрос - сегодняшние баги с сайтом, техники поправят, может быть...
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Привет первая стадия скама, прощай миллион рублей...
Прощать с деньгами надо когда отправляешь их в высокорисковый инвестиционный проект. Простился бы тогда - сейчас было бы легче.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.gif
    выплата.gif
    9.4 KB · Просмотры: 785

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А почему нет официально рассылки о том что у вас проблемы с сайтом?

Технические работы....

На сайте проводятся технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 27.01.2015 17:30 по Киевскому времени


Вот вам вместо рассылки :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Придется продублировать: всем хочется ясности насчет траншей. Лишние выплаты и прочее глубоко второстепенно, когда речь о том, тут скам или нет. Только честная, полная и открытая информация может как-то повлиять в лучшую сторону на текущую ситуацию.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Коллеги даже "если информация прошла не верная были выплачены не верные суммы" не стоит переживать. Максимум было несколько маленьких выплат вместо 50$ пришло кому-то 100$ и то несколько выплат, учитывая, что мало платили в последние дни. Могу со 100% гарантией сказать, что вряд ли по ошибке кому-то вместо 100$ выплатили 10 000$ :) Такой вопрос должен решиться компанией за один день. Совсем другой вопрос с траншами? И когда придут.
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не похоже это на скам. У скамеров бы внешне всё работало как часы до упора. Я в конце той недели денег пытался через ЯД ввести, а у них внезапно пропало пополнение через яндекс, только через интеркассу по курсу ~75, что не устроило. В результате бабло так и не взяли (ну т.е. я не смог ввести). Ни разу не видел такого скама, чтоб за несколько дней до конца от денег отказывались. В общем, надеюсь, разберутся там с проблемами, выпустят паникёров, и поедем дальше.
 
Сверху Снизу