• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 827

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Может быть только мне казалось, что у них как-то не так был сделал перевод денег с балансового счета на индексный и обратно. У меня и раньше суммы, то корректно отображались, но нет. Я всегда ориентировался на сумму из терминала.

В кабинете над списком торговых счетов есть кнопочка обновления. Как кабинет заработает, поищите (сейчас пишу по памяти). В этот список напрямую из меню, по-моему, не попасть. Нужно зайти в "мои счета", оттуда в индексный счет, а из него уже есть ссылка "вернуться в список торговых счетов". Я тоже ее "в упор не видел", пока в техпо не подсказали.
Нажимаете ее, и цифры актуализируются. Автоматом это не делается, и если были какие-то балансовые операции с этими счетами, то показывает вообще какую-то ересь, пока не обновишь.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ пожалуйста не стирай! Людям может помочь успокоиться ,я сам всю ночь не спал.Если кого-то успокоит . Заказывал выплату 5 января сумма 1189 $ пришло сейчас 45 с копейками. Скрин не могу вставить ,не получается. Но на Форуме Пантеона я его запостил. Сейчас звонил в банк и уточнил ,точно с Пантеона.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
что за курс такой странный?сумма маленькая совсем в рублях
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Зато из всей этой ситуации можно будет сделать один очень значимый вывод - что если проблемы решаться и все выплаты будут закрыты - можно будет с уверенностью сказать что Пантеон это действительно брокер и инвестировать туда можно безопасно. Лично я значительно увеличу долю портфеля в Пантеоне и приглашу других инвесторов. Желаю удачи.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю , получается по 38 рублей. Скрин вставить не могу.
27.01.2015 27.01.2015 P/O 356,30111810000000000776 45,371.57 RUR 45,371.57
{VO99090}ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M8109913083 IOT56948304249.БЕЗ НДС

Не пойму ,какой возврат: _15:.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
лк должен заработать в первой половине дня
 

Вложения

  • ______.png
    ______.png
    21 KB · Просмотры: 422

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто-то писал про то, что в объявлении стоит 27 число, а значит бекап за 27 число восстановили. Вы заблуждаетесь, если глянуть исходный код, то там просто текст, объявление не берет серверное время.

<small_>
<b_>27-01-2015</b_>
(сегодня)
</small_>

В тегах прочерки поставил, чтобы сообщение не в формате html отображалось
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Еще одна попытка запостить)) Мне пришли деньги, которые я выводил 28 декабря через РБК на карту Альфа-Банка. Сумма соответствует.
27.01.15
OP1ED01301180869
{VO99090}ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M11F2C13201N 260 2601 30111810000000000776044525225 30101810400000000225 От /LV35LATC0501164980010 PANTEON-FINANCE LTD. MOUNTAINVIEW BOULEVARD GARDEN CITY PLAZA - SUITE5 CITY OF
38 363.59 р.
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
неправильно, я верифицировалась: просто предоставила оплаченную квитанцию ЖКХ с места, где живу (без прописки), квитанция "свежая" но не на мое имя

выписку из банка сделайте в отделении где брали банковскую карту дата должна быть не более 3х месячной давности, эта справка везде проходит верификацию.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
выписку из банка сделайте в отделении где брали банковскую карту дата должна быть не более 3х месячной давности, эта справка везде проходит верификацию.

зачем???? :eek: я уже давно и дважды верифицирована в ПФ без всяких банковских выписок
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, многие из Вас уже наверняка ознакомились с данной новостью на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197.
Хотим Вас заверить, что ситуация находится под контролем. Все клиенты получат заказанные ими средства на вывод. Необходимые рычаги для нормализации ситуации у компании есть. Надеемся на Ваше терпение и понимание.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
1) Будет ли работа лк возобновлена до выходных, что-бы иметь возможность продать/купить индексы, выйти из памм счетов и т.д.?
1) Если через Пантеон Финанс инвестированы деньги в управляющих FX-Trend (памм-счета и индексы) и с Пантеоном что-то случится, то деньги инвестора будут потеряны, или, так как они находятся на счетах памм управляющих Форекс Тренда, то инвестор сможет их получить обратно через Форекс Тренд?
 
Последнее редактирование:

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно кому нибудь пришло сегодня выше 1к или 500 баксов?

Заявка от 25.12.2014 на 952$
Статус Выполнено стоял от 29.12
Утром на карту упало 49 тысяч руб.

Если подскажете как прикрепить фото, выложу)))

П.С.
6 Заявок на WM от 13 декабря - по настоящее время не обработаны (((
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
1) Будет ли работа лк возобновлена до выходных, что-бы иметь возможность продать/купить индексы, выйти из памм счетов и т.д.?
1) Если через Пантеон Финанс инвестированы деньги в управляющих FX-Trend (памм-счета и индексы) и с Пантеоном что-то случится, то деньги инвестора будут потеряны, или, так как они находятся на счетах памм управляющих Форекс Тренда, то инвестор сможет их получить обратно через Форекс Тренд?


Здравствуйте!
1. По предварительной информации сегодня к обеду по Киеву должны восстановить работу ЛК. Насколько это реально я Вам точно не могу сказать, поскольку не являюсь техником. Надеемся, что эти сроки реальны и нашим программистам удастся решить данную задачу в ранее оговоренные сроки.
2. Если Вы инвестировали средства через ЛК Пантеон Финанс в управляющих Форекс Тренда, то ответственность за данные инвестиции лежит на нашей компании. Ещё раз хочу Вас заверить, что вопрос решается и все клиенты получат заказанные ими средства.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Здравствуйте. Как только наши инвесторы подают нам распоряжение на инвестирование в управляющих, счета которых открыты на площадках других брокерских компаний, мы тут же выполняем эти распоряжения, переводя деньги инвесторов на счета управляющих в компании в которых они открыты. Таким образом, вы через нас работаете, сразу с несколькими компаниями при этом открываете счёт только у нас. У вас отпадает необходимость регистрировать несколько личных кабинетов, открывать несколько счетов в разных компаниях и постоянно вести мониторинг этих счетов, всё это вы можете сделать через один личный кабинет в нашей системе. А ваши деньги непосредственно попадают на те счета и в те компании, которые вы выбрали.

Виктор, то есть кто инвестирует через вас в ФТ отправляет деньги на счета ФТ и они сейчас там?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, добрый день. вопрос тут может быть только один: сроки?? не обещания выплат, а именно реальные сроки??
P.S.компании удачи. по прежнему верю в вас!

Здравствуйте!
Касательно сроков будет понятнее, после того как техники наладят работу личных кабинетов. Насколько я понимаю, сейчас в целях безопасности и ввиду путаницы возникшей из-за технического сбоя, данный процесс по выплатам приостановили. Как только мне что-либо уточнят в данном вопросе, я смогу Вам предоставить детали.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,Добрый день. Уточните пожалуйста по траншам. Есть ли информация какая часть из них пришла ? Когда придет остальная ? Когда можно будет надеется на возобновления вывода ?
 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, скажите все получат свои средства, даже у кого висят заявки на вывод webmoney ?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Зато из всей этой ситуации можно будет сделать один очень значимый вывод - что если проблемы решаться и все выплаты будут закрыты - можно будет с уверенностью сказать что Пантеон это действительно брокер и инвестировать туда можно безопасно. Лично я значительно увеличу долю портфеля в Пантеоне и приглашу других инвесторов. Желаю удачи.

Присоединяюсь
Однако это пока выглядит довольно оптимистично. Посмотрим.
По моему скромному мнению давно могли бы "закрыть" заявки на вебмани если бы хотели/могли.
Сроки уже нереальные для решения проблемы с выводом на вебмани "для брокера"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу