• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 973

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,434
Реакции
926
Поинты
3.264
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

nikolja07, я изначально не могу понять в чем проблема? Какое вообще вам дело до того, следить мне за темой или нет?

С чего Вы взяли что мне есть дело до Вас или до того чем Вы занимаетесь ) Вы себе льстите, я поинтересовался нанаблюдали Вы чего нибудь здесь полезного или нет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Возможно я не правильно расставил акценты. Прошу прощения.

Виктор а можно хотя бы раз в день выкладывать статистику по количеству прошедших аудитов клиентов ?
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чего Вы взяли что мне есть дело до Вас или до того чем Вы занимаетесь )

я поинтересовался нанаблюдали Вы чего нибудь здесь полезного или нет.

Почему-то меня не волнует совершенно как прошел ваш день, и что вы сегодня интересного наблюдали в этой ветке или где-то еще... Так что простите, что неправильно истолковал ваши знаки внимания
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что Вы докопались до картинок? это абсолютно стандартна практика ставить левые фото. Это не значит ровным счетом ничего. Просто подорвать товар через онлайн консультанта с красивым лицом проще, психология покупателя и не более.

Ищите чтото более весомое, а то скучно уже. Найдите к примеру в Белизе сервис, аналог российскому ЮГРЮЛ. Будет повод косточки помыть или не будет :biggrin2:
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предупреждение о рисках висит на главной странице.
О каких рисках? О том, что сотрудник компании может убежать с чемоданом денег меня не предупреждали.

Господа уже и вправду надоело, вместо того чтобы найти или предоставить полезную информацию, Вы продолжаете засыпать ветку абсолютно бесполезными постами.
Я не хочу поднимать панику, и не поддерживаю тех кто это делает, но и искать оправдание поступкам сотрудников компании я тоже не собираюсь. Я смотрю только на факты. Компания не выплачивает клиентам их собственные деньги - факт. Личный кабинет работает не в полном объеме - факт. За целую неделю ни одной внятной новости. Компания не сделал ни одного шага к нормализации работы (по крайней мере клиенты этих шагов не видели) - тоже факт. Все остальное - слова, слова, слова. Я являюсь клиентом компании пантеон финанс и я не доволен ее работой. Я вынужден пастись на этом сайте и бегать за представителями компании, в то время как они не считают нужным общаться с клиентами и прямо отвечать на поставленные вопросы. Слишком много совпадений, свидетельствующих о несостоятельности компании.

Если же я не прав, и вся эта история чистая правда, о каком сотрудничестве с вами вообще может идти речь? После этого я вам и дырявых носков на хранение не отдам. Один человек контролировал всю деятельность компании, и именно он оказался нечистым на руку - какое совпадение. То есть компания ничего не контролирует. Где гарантия, что новый финдиректор не сделает того же самого, тем более это так легко?

Но самое главное! Финдиректор - это же сотрудник компании. А с учетом того, что он контролировал всю ее систему - не просто наемный сотрудник, а ее руководитель. А чем отличается новость "директор компании украл деньги инвесторов" от "компания украла деньги инвесторов"? Директор это и есть компания. А раз он свалил значит свалила и компания с деньгами, оставив нам только табличку "Пантеон Финанс" и 2,5 человек в онлайн поддержке.

Компания несостоятельна и беспомощна, а все что сейчас происходит - это цирк. Я никого ни к чему не призываю, каждый думает своей головой, я изложил свое видение ситуации.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю вопрос о статистике по аудитам - было бы очень кстати. Толпа любит цифры, они позволяют ею манипулировать.. ))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем вывести нельзя(( Отказываются выплачивать утверждая что можно только на онлимани перевести лимиты, хотя у меня есть лимит на ПМ


Вчерашние заявки отменили с явно неверным обоснованием, так как выводить на ПМ я имею право, так как заводил деньги с него:


Ну коли скоро мне не разрешают тут открыть тему с претензиями к компании, значит не судьба вывести(
Сделал сейчас заявку на вывод в 2963 долларов, ровно по лимиту, но думаю не выводят потому что сумма большая(

Что скажет уважаемый представитель по этому поводу, как это понимать, если у человека вот PM единственная платежка которой он пользуется? Проблем с пополнением, лимитами, там особо не может быть, это ведь не какая то вебмани. Или если больше заводилось с вебмани, то вывод только на неё? Но такого небыло ведь в правилах.

Здравствуйте!
Уважаемый Plok, я уверен, что Вы прекрасно знакомы с правилом лимитов на вывод средств (по какой ПС ввод, по такой и вывод). Так почему Вы их не соблюдаете и ставите заявку на вывод всей суммы на ПМ? Если у Вас лимит по этой системе значительно меньше.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я один заметил что с сайта пропал регламент срока вывода с Perfect Money? Так же до сих пор отсутствуют регламенты по выводу с Киви и ЯД.
Ах да, аудит, как я забыл!
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемый Plok, я уверен, что Вы прекрасно знакомы с правилом лимитов на вывод средств (по какой ПС ввод, по такой и вывод). Так почему Вы их не соблюдаете и ставите заявку на вывод всей суммы на ПМ? Если у Вас лимит по этой системе значительно меньше.

Виктор, вы это вашему финансовому директору расскажите!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да что вы говорите. А что еще "стандартно" по вашему?

На сайте каждого банка такие аватары в онлайн консультанте можно найти.
Будем и банки подозревать ?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

wise073, я вводил деньги с ПМ и получал на них прибыль, почему тогда 490 только? И переводить на онлимани лимиты по моему смысла нету в любом случае, так как платёжка не платит и никто её не принимает

В первой колонке у Вас показан лимит-баланс, то есть та сумма которую Вы можете прямо сейчас вывести на данную ПС, то есть именно на этот момент времени когда оформляете заявку.
Во второй колонке показывается потенциальный лимит. То есть сколько Вы примерно сможете вывести на данную ПС, когда выведите все средства из продуктов инвестирования на балансовый счёт.
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О каких рисках? О том, что сотрудник компании может убежать с чемоданом денег меня не предупреждали.


Я не хочу поднимать панику, и не поддерживаю тех кто это делает, но и искать оправдание поступкам сотрудников компании я тоже не собираюсь. Я смотрю только на факты. Компания не выплачивает клиентам их собственные деньги - факт. Личный кабинет работает не в полном объеме - факт. За целую неделю ни одной внятной новости. Компания не сделал ни одного шага к нормализации работы (по крайней мере клиенты этих шагов не видели) - тоже факт. Все остальное - слова, слова, слова. Я являюсь клиентом компании пантеон финанс и я не доволен ее работой. Я вынужден пастись на этом сайте и бегать за представителями компании, в то время как они не считают нужным общаться с клиентами и прямо отвечать на поставленные вопросы. Слишком много совпадений, свидетельствующих о несостоятельности компании.

Если же я не прав, и вся эта история чистая правда, о каком сотрудничестве с вами вообще может идти речь? После этого я вам и дырявых носков на хранение не отдам. Один человек контролировал всю деятельность компании, и именно он оказался нечистым на руку - какое совпадение. То есть компания ничего не контролирует. Где гарантия, что новый финдиректор не сделает того же самого, тем более это так легко?

Но самое главное! Финдиректор - это же сотрудник компании. А с учетом того, что он контролировал всю ее систему - не просто наемный сотрудник, а ее руководитель. А чем отличается новость "директор компании украл деньги инвесторов" от "компания украла деньги инвесторов"? Директор это и есть компания. А раз он свалил значит свалила и компания с деньгами, оставив нам только табличку "Пантеон Финанс" и 2,5 человек в онлайн поддержке.

Компания несостоятельна и беспомощна, а все что сейчас происходит - это цирк. Я никого ни к чему не призываю, каждый думает своей головой, я изложил свое видение ситуации.

Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон. :_35::_107:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен с вами, думаю многие текущие клиенты при первой возможности выведут средства и забудут этот Пантеон - как страшный сон
Многие, но далеко не все. Кроме того, если Пантеон все же выйдет из этого положения, наладит выплаты по регламенту, то это будет первый случай! Учитывая их былые заслуги, и доходность, люди через пару мес. если все будет хорошо подтянутся с новыми силами. Но обо всем этом говорить еще очень рано. Надеюсь все таки на новости от руководства и массовые выплаты.
Помниться Виктор еще до этого кризиса говорил о каких то положительных новостях их не было, потом должна была быть новость о поглощении пантеона партнером, тоже пока ничего. Ждем ждем... лично я настроен оптимистично.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В итоге за весь день сегодня мы наблюдали здесь только один скрин подтверждение вывода небольшой суммы на яндекс деньги и больше никакой конкретной и обнадёживающей информации.
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте каждого банка такие аватары в онлайн консультанте можно найти.
Будем и банки подозревать ?

Банки гораздо более публичны. Я могу прийти в отделение банка, посмотреть на кассиров, операторов, если надо, на менеджеров и директоров. Я знаю информацию об учредителях банка. В банке я заключаю договор, мой договор имеет юридическую силу, закон моей страны будет отстаивать мои права, согласно этому договору. Как клиенту банка, мне действительно пофиг на аватарку тех-саппортера.

А мы говорим о компании, в которой основные отношения с клиентами строятся на доверии этих самых клиентов. И что мы имеем? Оффшорную юрисдикцию, 3-4 представителя на форумах, сотрудников техподдержки с фейковыми фотографиями, которые не знают имя директора своей компании, и пару акционеров, которые в любой момент отрекаются и становятся не при делах, директора финотдела-Мориарти и никакой конкретной информации.

Давно уже обещали фейс-лист компании и онлайн-конференцию. Где?
 
Последнее редактирование:

ogeniv

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, а время окончания аудита личных кабинетов в течении дня случайно или, скажем, в определенные часы из базы, над которой проводится аудит, все изменения данных переносятся в основную рабочую базу и после этого личный кабинет разблокируется?
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По какому принципу проводится аудит? Какова очередность его проведения? Где можно найти информацию по нахождении моего счета в этой очередности?
Через 5 дней будет уже 2 месяца как я подал заявку на вывод средств. В тикет системе получил ответ что после проведения аудита нужно будет подать новую заявку. Это означает что никакой пени за нарушения регламента вообще не будет? И что окончание аудита можно ждать 3 года, так как не понятно идет ли он вообще или это очередной развод клиентов?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть сколько Вы примерно сможете вывести на данную ПС, когда выведите все средства из продуктов инвестирования на балансовый счёт.

Честно говоря вообще не понятно. Давайте для таких как я на пальцах:
У меня чисто для примера есть 2 лимита:
PayOnline 1000 6000
и
OnlyMoney 1000 6000

Для того, что бы мне вывести 6000 на пэйонлайн - мне нужно вывести на балансовый счет 7000, подать заявку и держать 1000 на нем до момента ее обработки.
Или же мне нужно будет вывести 1000 на пэйонлайн, 1000 на онлимани и только потом я могу выбирать как выводить оставшиеся 5000?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте, скажите, не разобравшись в источнике появления на счету лишних денег, вложил их в один памм. Они до сих пор там лежат, скажите, что лучше с ними сделать в этот ролловер: оставить в ПАММе, дабы не увеличивать количество операций с ошибочно зачисленными деньгами или вывести на балансовый счет, что бы они не лежали в ПАММ счете? Спасибо.

Здравствуйте!
Запросил у техников, сказали лучше вывести на баланс.
 
Сверху Снизу