• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1136

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу прощения, что не по теме.
У меня одного не работают подразделы форума FX-trend?
Главная страница форума открывается, а дальше зайти невозможно.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо за скриншоты! Еще укажите время получения, если можно - интересно в который час они выплачивают... И номер заявки (для статистики).

Спасибо за замечание. Внесла правки в сообщение.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот не верю во все эти истории по одной простой причине: я ставлю себя на место руководства ПФ или ФТ и понимаю, что всё делала бы иначе, и вполне реально было бы не создавать панику и таких волн на вывод как сейчас в ФТ. А я между тем не гений и не думаю, что в руководстве идиоты сидят.
Но приходится ждать как все, увы, выбора нет. Если ошибаюсь - буду рада. Но с каждой "новостью" мысленно прощаюсь с деньгами. Имхо, если скам, то лучше об этом сразу объявлять. Не было бы надежд и волнений(а человек такое существо, что перестать надеяться не в силах).
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, кому не в лом закиньте этот пост в ветку ФТ, а то мне там нельзя писать, нет 50 сообщений. Только что пришла первая из выплат по экомпей на карту Связного банка. Со следующей выплаты сделаю видео. А пока вот скрин http://hkar.ru/yHq6
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, кому не в лом закиньте этот пост в ветку ФТ, а то мне там нельзя писать, нет 50 сообщений. Только что пришла первая из выплат по экомпей на карту Связного банка. Со следующей выплаты сделаю видео. А пока вот скрин http://hkar.ru/yHq6

Надеюсь и тут скоро пойдут выплаты и на перфект наконец начнуться. Перепостил.
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеюсь и тут скоро пойдут выплаты и на перфект наконец начнуться. Перепостил.

Спасибо, дружище!!! Надеюсь, что тебе выплатят в числе первых! Спасибо!:_378:
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот не верю во все эти истории по одной простой причине: я ставлю себя на место руководства ПФ или ФТ и понимаю, что всё делала бы иначе, и вполне реально было бы не создавать панику и таких волн на вывод как сейчас в ФТ. А я между тем не гений и не думаю, что в руководстве идиоты сидят.
Вы же не знаете на 100%, что именно происходит и как ситуация обстоит на самом деле, и вы сами уверен не знаете, что бы вы делали на месте руководства потому вы сами не попадали в такие ситуации. Поэтому вы можете только догадываться и давать очевидные советы, и от этого никакого толку не будет. У меня в ПФ всего 3,5К это небольшая сумма, но мне тоже не хочется ее потерять, но еще больше не хочется потерять такой хороший способ заработка. Поэтому я хочу чтобы ПФ восстановил работу и решил все свои проблемы с минимальным уроном.

P.S. В любом случае, многие ведь благодаря вот такой ситуации смогут оценить на практике, почему так много говорят о правилах инвестирования, высоких рисках, диверсификации или вообще осознать, что инвестирование это то занятие, которое вам подходит.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

загнется ПФ - кирдык и ФТ. А там и всей индустрии
если ПФ загнется, то ФТ не сразу ласты склеит, до середины лета все-таки запас будет точно...а может и вовсе не загнется, но то что он изменится - это факт. Растеряет первое время большое количество клиентов, а значит и капитал, но в итоге, если он продержится до середины осени, то человеческая жадность возьмет свое - накидают денег так, что мало не покажется. Альтернатив такой высокой доходности просто нет, а денег хочется всем. Но мне кажется, что ПФ не соскамится в таком виде как мы привыкли, это будет меееееедленное-мееееедленное затухание. Кто-то даже деньги будет получать спустя месяцы:_12: На этой неделе напишу -19% по портфелю, хватит плакать:biggrin2: как-будто один из топов слился, а я в нем большую долю от портфеля имел, бггг. Надо лучше деверсифицировать портфель:biggrin2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Диалог инвестора с представителем Пантеона по поводу ситуации с Лукьянсковым и требованием выплаты депозита :) Все запикано, просьба не удалять :)
 

DesertEagle

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Саппорт сказал что новости будут сегодня после обеда по Киеву...ждемс
 

Alla Pravd 403521578

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попросили запостить с http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=244
"В общем ситуация такая. прошел аудит 3 февраля,подал 4 числа заявки на вывод на карту через рбк. ждал весь регламент,вчера был крайний день и сообщили что на карты оказывается выплаты не проводят,спрашиваю как мне вывести свои деньги тогда вообще ведь я пошел аудит,говорят что с рбк можно только на ЯД перенести,пополняю на 10 $ с ЯД и ставлю все на вывод,естественно отменив все те 3 заявки на карту от 4 февраля.......когда же это уже закончится и получу свои деньги..."
В посте по ссылке есть скрин.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят на прокепитале кто то написал что девочка которая была директором ПФ та самая которую тут так восхваляли умница красавица, так вот в своём блоге она написала что уволилась с ПФ и даже в лругой город переехала))) Потверждение.

У меня появилась новая работа в успешной корпорации, я переехала уже в 6й город!

Моя фактическая работа в компании «Пантеон Финанс» завершилась еще в декабре прошлого года. Юридически я закончила работу в январе. Знаете, с детства я мечтала сделать головокружительную карьеру. Мне хотелось быть лучшей во всем. Разбираться во всех тонкостях в ведении бизнеса. Постоянно развиваться. Правда судьба вносит свои коррективы и с появлением личной жизни, карьера подвинулась на второе место. Именно поэтому в середине осени я приняла решение сменить работу.
Я верю, что все перемены к лучшему даже когда ты шагаешь с завязанными глазами в будущее!


Ну и ессно пруф http://ekaterina26ekaterina.blogspot.com/2015/02/new-life-start-from-scratch.html

Так что по худу контора уже с середины декабря начала капитально скамица

Причем тут вообще увольнение по личным причинам, в каждой компании такое происходит чуть ли не каждый день. Не вижу связи.
Может хватит приравнивать все к скаму...
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тема уже похожа на переливание с пустого в порожнее. Информации по существу не найти за всеми словопрениями.Зачем писать, что жду, жду и опять жду....? как конкретное что будет, пишите конкретно.
Есть выплаты? Нет! так о чем базар, ребята? лишь бы поговорить? место нашли для флуда.
 

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попросили запостить с http://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=244
"В общем ситуация такая. прошел аудит 3 февраля,подал 4 числа заявки на вывод на карту через рбк. ждал весь регламент,вчера был крайний день и сообщили что на карты оказывается выплаты не проводят,спрашиваю как мне вывести свои деньги тогда вообще ведь я пошел аудит,говорят что с рбк можно только на ЯД перенести,пополняю на 10 $ с ЯД и ставлю все на вывод,естественно отменив все те 3 заявки на карту от 4 февраля.......когда же это уже закончится и получу свои деньги..."
В посте по ссылке есть скрин.
Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.

Вот меня только удивляет, что сложного в продление сертификата? Почему не продлят!?
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот не верю во все эти истории по одной простой причине: я ставлю себя на место руководства ПФ или ФТ и понимаю, что всё делала бы иначе,
А как бы вы поступили на месте руководства ПФ и ФТ, если бы захотели слиться?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы инвестировали средства в продукты компании, к примеру выводили прибыль после этого. Услуга предоставлена?
Я вам по такому же вопросу писал в личку, вы не ответили. Теперь давайте при всех. Я ввел деньги, ничего не вывел. Регламент не соблюдаете, условия подписанного соглашения не соблюдаете. Услуга не предоставлена. Согласны добровольно вернуть первоначальную сумму? Про аудит лапша утомила, могу выслать вам лично банковскую выписку (потом ее аудиторам отдадите), даже нотариально заверенную, готовы свой почтовый адрес мне дать?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я всегда был за, что есть интересного на Лукьянова? гражданин РФ, волгоград, что еще? Как его полное ФИО?
это видимо один из друзей кторый ушел, прихватив немного КИ и еще дверь хлопнул. Негодяй и на свободе.

Кстати, очень любопытно. Я еще 28 января постил скрины сайта совфеда.
19-го января Лукьянсков еще значится как зам.ген.дир ООО "Пантеон Финанс", 28-го января уже убрана эта инфа и он просто член Совета (по согласованию), член правления КФС (еще есть в кэше за 2-е февраля). А сейчас его уже убрали совсем.
Тут также уже выкладывали ответ из этой структуры, что они вообще не при делах и никакого отношения к коммерческой деятельности членов совета отношения не имеют.
При этом на сайте сами же пишут, что
Основными задачами Совета являются:
...
3.6. Инициирование обращений в соответствующие органы исполнительной власти на основе анализа поступающих в Комитет и Совет обращений физических и юридических лиц о противоправных действиях в профильных отраслях, относящихся к ведению Совета.
Ну действительно, кто может лучше справиться с обращением в "соответствующие органы", чем жулик, сруливший с деньгами инвесторов. В общем всё как всегда - пчёлы против мёда.
 

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот меня только удивляет, что сложного в продление сертификата? Почему не продлят!?
Опять таки это уже писали не один раз! Сертификат проплатили, так как сменились реквизиты компании и директор, заново пройдут проверку сверку, а потом выдадут сертификат. Сами из ветки сделали помойку в которой найти невозможно информацию и теперь нагнетают панику. Просили или же до марта не нагнетать! У меня у самого не малая сумма подвисла, в бесконечных терках на форуме смысла не вижу просто.
 
Сверху Снизу