• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1170

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я думаю, что не только такое у вас, у многих. Ну по крайней мере у меня ... Инвестировать продолжаю ...
Как бы там небыло, но похоже мы первые кто в этом признались :_2: Вы, Алексей Иванов 1408648502, и я. А многие по F5 долбят, и ждут(вот-вот случится) когда кабинеты "проаудируют":dirol:.
 
Последнее редактирование:

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока туда сюда раскачаются, чего деньгам без дела лежать? Закинул в ПАММ фонд Стабильный (Stable 30). Руководствовался следующими мыслями: (1)все равно, все сразу вывести не дадут, (2)если скам, то все равно эти деньги потеряны, (3)если не случится, то я буду в прибыли.
PS Ах да, это закончился ТП у
Stable 30

Так примерно сделали все:_1:
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, окончательно уже определились, как будут идти выплаты клиентам на время проведения вашего плана? Будет ли это только вывод процентов или, как вы писали ранее, к выводу будет доступно сразу 30% от тела депо? Может уже созрела какая то новая схема?

Реальные дела зависят от того, как быстро в соседней ветке убавится народу и прекратятся подсчеты веса средней по выплатам заявок из той же соседней ветки.

Суть всего в том, что процесс будет в хорошем векторе. А сроки зависят от предыдущего абзаца.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так примерно сделали все

Да наверное, но когда думаю об этой ситуации, то вспоминаю фильм "Титаник", там мне оркестр понравился ... :d-thumbup:
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, товарищи, на investflow показывает, что пик капитала ПАММ-счетов ФТ приходился на 1 февраля (~375 млн.$), известно, что сейчас есть около 110 тыс. заявок на вывод. По сводной таблице по выводам получается, что в среднем каждая заявка ~ на 300$. Таким образом, на вывод посталено ~33 млн. $, т.е. эти деньги в инвестировании или торговле сейчас не используются и в капитале ПАММ-счетов фигурировать не должны. Трейдеры наторговали за эти 2 недели около 20 млн. $ (также по investflow). Тогда в капитале ПАММ-счетов ФТ должно остаться 362 млн. $, а в investflow указано 372 млн. $. Внимание, вопрос: куда делись 10 млн.$? Возможные ответы:
1) 10 млн. $ висели на выплаты еще до 1 февраля (такое может быть?);
вок.
Много заявок отменилось из-за ограничений ПС. 5% где то. А это уже на 6 к заявок меньше. И средняя ниже 300. Агентские не учтены и пр. мелоч (всего на 1 млн)
Выплаты до 1 февр могли висеть. Мои висели и отменили их. Где то ссылка на таблицу январских заявок была, там большие суммы были.
Да и маловато для фейка "каждая 3-я заявка фейк". Так ведь придется треть части выплатить. Ну 3 фейк к 1 реальной понятно было бы, в три раза тормознуть дело.

добавлено через 3 минуты
Реальные дела зависят от того, как быстро в соседней ветке убавится народу и прекратятся подсчеты веса средней по выплатам заявок из той же соседней ветки.
.
Было бы очень здорово, если бы 30-40% форумчан отписалось о выплатах на след неделе :appl:
Паника сразу в ноль, позитива море.
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

L0ver

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите через сколько дней еще можно делать чардж бек?

Есть вполне достоверная информация по поводу чарджбэков от Dmitry Lyoushkin, так вот забудьте про это, на данный момент нет ни одного подтвержденного отката по чарджу на ПФФТ, ни одного! и не будет, дело в том что не только банк его отменить может но и сама платежная система visa, mastercard не будут этим заниматься, хотя бы потому, что вы инвестировали в высоко рискованные проекты и если не читали то как минимум согласились с информацией о рисках которая есть на сайтах любых брокеров, даже американских и европейских. Не буду категоричен но вернуть таким образом деньги на вряд ли кому то удастся.

На блоге Dmitry Lyoushkin как хорошую весточку выделил его же сообщение:

Dmitry Lyoushkin

Я не исключаю лояльного отношения ММГП к ПФФТ все-таки жирый клиент. Фейковые заявки, хм..не не верю.
Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки, А ФТ уже много миллионов вечнозеленых единиц отлистало. Смысла скамится им нет, профит кто-то получил,а не они в этом случае. А нет смысла - тогда вырулят. По любэ вырулят. Конечно тяжко будет, конечно такой удар перенести не каждая компания сможет. Эти смогут! Ну понимаете, я их лично знаю, я с ними говорил и говорю, Я смотрел в их глаза, да понтов несколько тонн есть, но они ими заслуженные те понты (я говорю о времени до проблем) Но кидковых настроев нет(это уже в настоящем). Понимаете? Нет!
Я смотрел в глаза не одному, а всем главным там, задолбал там всех, телефонные номера визитки все такое, все взял и привез. Я знаю всех там, начиная от Юлечки-вертихвостки секретаря,от Тамары бренд-менеджера, которая никак не могла запомнить моё имя, от Танечки ПиАрщицы заканчивая учередителями и директорами и ФТ и Скополино. Нормальные это люди, НОРМАЛЬНЫЕ!!! Понтовитые, но нормальные
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу в индексы деньги закинуть, все время пишет, что не верно ввел капчу. У всех так ?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу в индексы деньги закинуть, все время пишет, что не верно ввел капчу. У всех так ?

У меня еще хуже. Инвестировал на прошлой неделе деньги в один счет, управ закрыл оферту, а деньги так и не вернулись - зависли в пространстве. В четверг обращался в техпо, сказали что в течении 24 часов поступают. В пятницу не пришли. ну думаю, в ролловер значит упаду - Ага, шиш, так в пространстве и зависли. Вообще фигня какая-то, хотя запись по счету - мол поступили :)

В понедельник буду мурыжить техпо, но зачем они мне в понедельник, разве что в индексы бросить.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты компании, инициативной группой инвесторов были собраны самые важные вопросы на сегодняшний день, на которые компания дала официальный ответ. Ознакомиться в вопросами и ответами на них, вы можете, перейдя по этой ссылке: http://procapital.ru/showthread.php?t=74993

Исправьте ошибки:_107:
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

elkinabrams,
так что думаю найдутся те кто проинвестируют в Пантеон и тем самым купят часть акций. Отсюда и выплаты.
какие акции кто купит.
панетон ООО. а не акционерное общество.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прекрасно знаю психологию человека который должен денег, если он не планирует платить, он не потратит ни копейки
Примеры скамов предыдущих компании показывают, что они отстёгивали до самого конца. Это один из пунктов манипулирования толпой.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM
так что думаю найдутся те кто проинвестируют в Пантеон и тем самым купят часть акций. Отсюда и выплаты.
какие акции кто купит.
панетон ООО. а не акционерное общество.
__________________
Но что можно рассказать об этих пресловутых растениях, о которых действительно теперь можно услышать множество толков и кривотолков? О них с уверенностью можно сказать только то, что сказать о них нечего, так как о них достоверно известно лишь то, что о них достоверно ничего не известно. Многие легковерные коротышки в своем легковерии доходят до того, что покупают акции этих легендарных растений. Мы вовсе не хотим бросить тень на Общество гигантских растений. Мы не хотим также сказать, что, приобретая акции, коротышки ничего не приобретают, так как, покупая акции, они получают надежду на улучшение своего благосостояния. А надежда, как известно, тоже чего-нибудь да стоит. За все надо платить денежки, а заплатив, можно и помечтать.
Николай Носов "Незнайка на Луне

Вчера с ребенком читали, просто в тему )))
 

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Сегодня зашла в ЛК и обнаружила, что сумма из графы аудит перешла на балансовый счет. причем еще 11 февраля. Но вывод средств недоступен по-прежнему и висит красное предупреждение об аудите . Если подскажет кто (в личку), как скрин привесить - привешу. сумма нулевая, т.к. раскидала все по ПАММам.
 

Вложения

  • скрин 2.JPG
    скрин 2.JPG
    101.1 KB · Просмотры: 251
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если подскажет кто (в личку), как скрин привесить - привешу.

Можно было погуглить этот вопрос. Скрин
Для размещения файла есть кнопка вложения обозначенная скрепкой.
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Примеры скамов предыдущих компании показывают, что они отстёгивали до самого конца. Это один из пунктов манипулирования толпой.

Приводился даже один пример, у человека на сайте в шапке было огромными красными буквами шапка - ММСИС уже не платит и у нее проблемы! Не вносите туда деньги!!!!
Рекламы больше не было нигде - получает чуть ли не в конце сентября реферала который делает депозит...

Пока вы кухне гремите пустыми сковородами ваши соседи думают, что вы готовите еду.

В личном кабинете аудит не пройден
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выход ПФ из кризиса по плану С:
1. Выход из аудита 1 марта 2015.
2. Замена первой страницы сайта 2 марта 2015 на следующее:
 
Сверху Снизу