• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1198

Максим Спирин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

Витя, подтвердите или опровергните, пожалуйста, слова Дмитрия.

Или, Дмитрий, киньте скрин вашей переписки.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.

а когда опубликуете? И пожалуйста для убедительности предоставьте скрин вашей переписки с Виктором хотя бы ее конец на Ваш форум чтобы отпали мнения мол "вы сами это сочинили". :)
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Покажите, пожалуйста, скрин того, что Вы и правда являетесь клиентом ПФ, а не очередной засланец-черджбекер.
Также было бы неплохо выложить пример вашего "неотшитого" заявления на черджбек (скан) для примера форумчанам того, как их надо писать. спасибо.

Так устроит? Заявление я не буду публиковать, потому что оно содержит подпись, номер карты и проч.
1 Представитель на форуме компании.PNG
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, перевод "с латвийского банка" до сих пор не поступил, застрял на таможне видать.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я скрины выплат никогда в своей жизни не публиковал, если у меня на блоге пользователи публикуют скрины, то это они их публикуют. Тем более скрины выплат я не комментирую, поскольку это не есть какая-то инсайдерская информация по определению.

А если там уж кто ко мне не ровно дышит, то я рекомендую просто игнорировать факт моего существования вообще, так как невооруженным взглядом видно, что помимо моей информации, обсудить и перемыть кости больше некому. Витя, уже ноги отсюда сделал. А если что и напишет, то это как-то из-за угла.
Вот его сообщение мне на скайп вчера:
"недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение"

По дальнейшему развитию ситуации с этим сообщением и прочему, в сегодняшней статье. Кому не нравится - можно лучше просто попить пива в этот чудесный зимний вечер.

нет уж. Поскольку вы остались пожалуй единственным источником информации, то не бросайте этого занятия )) Иначе будет полный информационный голод.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

недавно связывался сказали, что сегодня Вам сделают предложение

Теперь будет еще пара недель переговоров с вами?:zzz-hugs:
И еще пара недель до начала реализации плана по выходу из ситуации, так как "такие дела делаются не сразу" или что-то типа того?:popcorn2:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю представителю передать руководству наше негодование сложившейся ситуацией. Никто не просит результатов здесь и сейчас. Но выйти к своим клиентам, пообщаться в живую и разъяснить текущее положение дел - вот что должно сделать руководство компании, которая планирует, как они заявляют, продолжать работу и выполнять свои обязательства!!!
Хочется добавить, что такая возможность у них будет в четверг. Один из руководящих должностей может присоединится к конфе ФТ, думаю его туда пустят. И из первых рук объяснить ситуацию.
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочется добавить, что такая возможность у них будет в четверг. Один из руководящих должностей может присоединится к конфе ФТ, думаю его туда пустят. И из первых рук объяснить ситуацию.

Сейчас никто не знает, кто руководит ПФ. Даже Дима "Инсайдер" не знает, так бы сказал уже давно. :) Поэтому на камеру он то точно не появится, потому что сразу поставит свою жизнь под угрозу.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

опять скрины с ПФ форума
товарищ с 146933 выложил скрин с транзакциями
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас никто не знает, кто руководит ПФ. Даже Дима "Инсайдер" не знает, так бы сказал уже давно. :) Поэтому на камеру он то точно не появится, потому что сразу поставит свою жизнь под угрозу.

Руководители те же самые.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,что мешает хоть немного платить клиентам ПФ тем кому кабинеты открыли....там совсем небольшие суммы же
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.
 

Снежочек

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда мой кабинет попадет в "пачку пройденных аудит".......
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.

Я разделяю это мнение.
 

stepanidze704

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня тот же вопрос к Дмитрию.почему бы не начать выплаты аудированным кабинетам??прошли аудит,а толку ноль.у меня и всех остальных регламент просрочен.конкретики по выплатам никакой.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. . - это верная информация?

Денис
Нам не давали такой информации, скорее всего нам дадут новую информацию завтра
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. . - это верная информация?

Денис
Нам не давали такой информации, скорее всего нам дадут новую информацию завтра


давно пора привыкнуть что они нихрена не знают...даже когда бабло выведется.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите как смотят на поступление долларов на эпс в рф?это не обращает чье либо внимание

Смотря какие ЭПС. Если виза или Мастер кард - то то же, что и с банковским счетом. Если более 600 000 руб. (в эквиваленте) или подозрительная транзакция, то банк обязан сообщить в финмониторинг. У меня кстати банк запрашивал договор и при мелких суммах (в районе 1000 долларов), мотивируя это тем, что им надо писать отчеты о валютных поступлениях и они не знают, на какую статью мой платеж отнести.

А если в Перфект мани, например, то никак. Это просто циферки на каких-то сайтах, деньгами они станут только при обналичке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу