• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1214

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания «RVD Markets»
Раскидал 500$ по 100 в 5 управов. Посидел у них пол года... Через пол года вывел 430$. Потерю в 70$ компенсировал выросший курс
 

Рамиль Ганеев

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
47
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо раскидали) Соглашусь, хороших управов мало. Но есть довольно неплохие.
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо раскидали)
То что плохо, однозначно!!! Но суть в том, что они топтались как коровы пол года. Вот что напрягло )))

Вывели без проблем. О наболевшем )))
 
Последнее редактирование:

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а те, кто задают тут "главный вопрос": " когда мне отдатут мои деньги?" (орф. автора сохранена) не замечали, что официальный ответ на этот вопрос был недавно озвучен в ответах на второй пак вопросов?
Если кратко: после аудита, который закончится к началу марта.
Т.е. еще раз для тех, кто в танке: официальный ответ на ваш вопрос УЖЕ ЕСТЬ, вы какой-то еще хотите ответ получить?
То, что ответ может не совпадать с реальным положением дел, никак не связан с тем, что ответ уже дан. От того, что вы будете его задавать с возмущением, ближе к реальности он не станет.
И потом еще возмущаетесь, что Виктор не отвечает на ваши вопросы
Послушайте, раз уж Вы взялись комментировать мои сообщения, то читайте внимательнее. Я уже прошел аудит. У меня есть возможность создавать заявки на вывод. На моем балансовом счету была правильная сумма. Я писал об этом Виктору. Если мой аудит пройден, то почему я должен ждать матра?
Это не вопрос аудита, это вопрос исполнения заявок.

Что касается того, что у никакого аудита нет, а просто у компании нет денег, то опять же, извините, но мне плевать. Бусть идут в банк и берут кредит, путь нанимают бандитов и трясут своего вороватого фин. директора или кто там был у них главным злодеем, пусть продают мебель и личные автомобили руководства, мне безразличны их проблемы с финансами. Пусть выплачивают сколько могут, они же находят средства, на выплаты зарплаты сотрудникам, и сами поди с голода не пухнут.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Послушайте, раз уж Вы взялись комментировать мои сообщения, то читайте внимательнее. Я уже прошел аудит. У меня есть возможность создавать заявки на вывод. На моем балансовом счету была правильная сумма. Я писал об этом Виктору. Если мой аудит пройден, то почему я должен ждать матра?
Это не вопрос аудита, это вопрос исполнения заявок.

Что касается того, что у никакого аудита нет, а просто у компании нет денег, то опять же, извините, но мне плевать. Бусть идут в банк и берут кредит, путь нанимают бандитов и трясут своего вороватого фин. директора или кто там был у них главным злодеем, пусть продают мебель и личные автомобили руководства, мне безразличны их проблемы с финансами. Пусть выплачивают сколько могут, они же находят средства, на выплаты зарплаты сотрудникам, и сами поди с голода не пухнут.

Для тех, кто прошел аудит тоже тут, либо на прокапитале была информация, что есть ответ от техподдержки (странно да, люди добиваются ответа от техподдержки, а другие умудряются прочитать комментарии других пользователей), что выплаты для прошедших аудит будут к концу недели (пт, сб), либо в начале следующей.

И еще добавлю: от вашего возмущения более или менее правдивыми официальные ответы не станут. И оттого, что вам плевать, к сожалению, ответы тоже не поменяются, можете не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны. Ответы от этого не изменяться, а деньги быстрее не появятся. Вас просто будут игнорировать.

:rolleyes:И выложите, пожалуйста, скрин кабинета с пройденным аудитом для истории и статистики.
зы: полностью ваше сообщение действительно не прочитал, прошу прощения, это было скорее обобщенное обращение для всех, кто задает подобные вопросы, на которые уже даны официальные ответы.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По большей части этими проблемами были просьбы ускорить перевод денег. И это ускорение не является пользой для клиентов в целом, т.к. ускоряя одну заявку, Вы замедляете другие. А если точнее, это даже вред, т.к. отвлекая персонал от их стандартной работы, замедляется работа в целом.
согласен, заявки и аудит должны испонятся не по просьбам а сторого по очереди, так думаю будет честно, не стоит злить народ в такое не простое время, все и так на нервах, у каждого свои проблемы.
 
Последнее редактирование:

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для тех, кто прошел аудит тоже тут, либо на прокапитале была информация, что есть ответ от техподдержки (странно да, люди добиваются ответа от техподдержки, а другие умудряются прочитать комментарии других пользователей), что выплаты для прошедших аудит будут к концу недели (пт, сб), либо в начале следующей.

И еще добавлю: от вашего возмущения более или менее правдивыми официальные ответы не станут. И оттого, что вам плевать, к сожалению, ответы тоже не поменяются, можете не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны. Ответы от этого не изменяться, а деньги быстрее не появятся. Вас просто будут игнорировать.

И выложите, пожалуйста, скрин кабинета с пройденным аудитом для истории и статистики.
Послушайте, а Вам самому не смешно? Компании, которые крутят миллионами долларов публикуют актуальную информацию на форумах, на которых я должен ее выискивать перелопачивая тонны сообщений. Это тоже нельзя изменить, на это тоже нужны большие деньги, которых нет?
Или нанять еще пяток сотрудников по связью с общественностью, которые будут отвечать клинетам - это тоже так сложно, что нельзя решить? Это что, редкие специалисты высочайшей квалификации?

Что касается пятницы или субботы, то ровно вчера мне техподдержка ответила, что мои заявки исполнят либо вчера, либо сегодня. Заявку (она у меня одна) не исполнили. Не знаю кто и на каком форуме что писал, но вот это факт.
На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?

Я понимаю Вашу позицию и согласен с Вами по поводу того, что деньги не появятся от того, что я напишу гневное сообщение. Но вот хотя бы отвечать на вопросы, компания могла бы. Отвечать честно, без вранья и сказок.

По поводу скрина. Я готов выложить, но что нужно показать? Поставленную на вывод заявку?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?
у вас всего 3 поста и в ЛС тупо писать не получится....
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у вас всего 3 поста и в ЛС тупо писать не получится....
Ошибаетесь. Я туда писал с 0 сообщений. Хотите, могу Вам в ЛС скрины кинуть))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если они еще депо компенсируют то будет успех )

Угу, а так же школу инвесторов и бонусы в готовых продуктах. РВД до Пантеона, как чебуречному киоску до супермаркета.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ
Андрюша, ну почему ты не задал эти вопросы на скайп-конференции, почему не спросишь на прокапитале-официальном форуме PF, а вопрошаешь здесь, на стороннем ресурсе? На конференции присутствовало 114(!!!) инвесторов, разговор длился 2(!!!) часа
Итоги проведение пресс-конференции с представителями компании Panteon Finance, а именно Виктором Горашко, Максимом Кутовым.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПАНТЕОН ФИНАНС
Где тебя носило?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Послушайте, а Вам самому не смешно? Компании, которые крутят миллионами долларов публикуют актуальную информацию на форумах, на которых я должен ее выискивать перелопачивая тонны сообщений. Это тоже нельзя изменить, на это тоже нужны большие деньги, которых нет?
Или нанять еще пяток сотрудников по связью с общественностью, которые будут отвечать клинетам - это тоже так сложно, что нельзя решить? Это что, редкие специалисты высочайшей квалификации?

Что касается пятницы или субботы, то ровно вчера мне техподдержка ответила, что мои заявки исполнят либо вчера, либо сегодня. Заявку (она у меня одна) не исполнили. Не знаю кто и на каком форуме что писал, но вот это факт.
На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?

Я понимаю Вашу позицию и согласен с Вами по поводу того, что деньги не появятся от того, что я напишу гневное сообщение. Но вот хотя бы отвечать на вопросы, компания могла бы. Отвечать честно, без вранья и сказок.

По поводу скрина. Я готов выложить, но что нужно показать? Поставленную на вывод заявку?

То, что у компании такая информационная политика - не смешно, но к сожалению, мы в данный момент ничего не можем сделать. Максимум, что можно - это не создавать дополнительную нагрузку на тех, кто отвечает на вопросы. Вот вы задали вопрос тех.поддерже, вам ответили (какой-то ответ вы все таки получили) и теперь еще добиваетесь ответа от Виктора. Но они берут ответы из одного источника и другой ответ вы не получите. Зачем задавать его еще раз?
Я сейчас не пишу про то, что сами ответы не соответствуют действительности, что задержки есть или нет... я пишу только про то, что сами вопросы задаются по много раз через разные каналы или через одни и те же, после получения ответов. И это только усложняет получение ответов всеми, раздражает всех и снижает эффективность работы "сотрудников по связью с общественностью", так как когда запрашиваешь информацию, а ее уже передали через другие каналы, это снижает значимость твоей работы и в дальнейшем каждый канал думает о том, что подобные вопросы можно игнорировать.
Вы в первом сообщении уже написали, что обращались в тех.поддержку и что они что-то вам ответили. Если Виктор прочитал ваше сообщение более внимательно, чем я, то он это должен был увидеть, и понять, что другой информации он вам не сможет предоставить, значит можно заняться чем-то более продуктивным, чем передача информации, которую уже передали. ИМХО.

По скрину: любой скрин, где будет видно, что кабинет прошел аудит и, если можно, журнал операций с поставленной заявкой.
Если вам сложно искать официальную информацию, то лучше перейти на официальный форум компании, там хотя и трут часто полезные сообщения, но легче найти ответы на частые вопросы, в частности ответ о выплатах сейчас на предпоследней странице самой популярной теме, и добиваться других ответов тех.поддержки и оф. представителей практически бесполезно.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Angelpsy,
Да, все так, Вы правы.
Однако если я перестану задавать вопросы, боюсь, что моя заявка может быть никогда не исполнена. Это не гарантия, но хотя бы попытка.

Скрин
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В поддержке сейчас пообещали, что в пятницу (ближе к выходным, если брать из оригинала) появится информация (некая статистика), где будет в обязательно порядке содержаться информация про аудит (вероятно, количество прошедших), а также обещают начать выплаты аудированным на этой неделе и возможно включить в вышеназванную статистику эти самые выплаты. Ну и конференцию на март обещают ...
 
Последнее редактирование:

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
Не хочу Вас расстраивать, то сам я себя считаю русским и армянского в мне одна только фамилия))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Андрюша, ну почему ты не задал эти вопросы на скайп-конференции, почему не спросишь на прокапитале-официальном форуме PF, а вопрошаешь здесь, на стороннем ресурсе? На конференции присутствовало 114(!!!) инвесторов, разговор длился 2(!!!) часа

Вот именно - и народу много, и времени - ни одного адекватного ответа не увидел. Так что толку от меня... ну а тут так, пар выпускаю. На прокапитале тут же затрут - поначалу заглядывал туда, теперь нет.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
Не только в вопросе бабла, но и дружбы!

Ребята столько написано всего - листал , листал и не увидел сдвига ни в аудите ни в выплатах, у самого зависло 3 000 у.е. и теперь полная ж..а - сам с семьей живу в Луганске и на днях проедаем последние деньги, а тут полная ж..а. Даже не знаю, чо делать , даже занять не у кого , чтобы начать торговать на другой площадке!

Виктор - я вам писал письмо в личку о ситуации - так и нет ответа!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Найдено на просторах Интернета сегодня. Официальные ответы представителей Пантеон Финанс (взято из форума инсайдера - не полностью, а самое главное на свой вкус)
Те моменты, на которые мне хочется обратить внимание, я выделил подчёркнутым текстом.

Q:сообщите пожалуйста что с более насущными проблемами: 1) с аудитом 2) с выводом средств (когда компания сможет выполнять свои обязательства) 3) когда будет проведена (и планируется ли вообще?) конференция по примеру ФТ?
A: кутовой максим петрович: Господа мы сейчас обладаем общей информацией, про конференцию писалось в новости что она будет в середине марта, касательно аудита - пишут что он проводится, по выплатам - насколько я понял это связано было с чарджбеками, как только будут новости по выплатам их конечно же сообщат.

Q:Виктор, на прокапитале удаляют сообщения, которые не содержат мат, оскорбления, провокации, то есть сообщения полностью соответствующие требованиям форума. Был свидетелем, как человек выложил скрин, в котором просил Андрея Воробьева объяснить, почему не соблюдён регламент. Сообщение было тут же удалено.
A: кутовой максим петрович:
Господа касательно прокапитала я не сильно в курсе, я заходил туда когда Воробьев отсутствовал, на сколько я знаю там удаляются сообщения которые не по теме и не соответствуют требованиям по оформлению, я лично больше интересуюсь ММГП, потому что на прокапитале трет сообщения не один Воробьев.

Q:Максим, озвучьте пожалуйста, у Компании есть чёткий и сформулированный план выхода из сложившейся ситуации? Или пока всё находится в подвешенном и неопределённом состоянии?
A:кутовой максим петрович:
Если этот план и есть, то я его не знаю, могу сказать только одно - о закрытии офиса в Одессе никто мне ничего не сообщал, за Март проплачена аренда и все счета, сотрудники в офисе и я в том числе вовремя получили зарплату

Q:Максим, а вам известны сроки выхода SSL?
A: Сроки выхода ССЛ мне не известны, но то что по нему ведется работа это точно

Q:Господа, сейчас для меня лично важным вопросом являются переговоры с ФТ, мне очень интересны их результаты
-И на каком они этапе? Какой ваш прогноз?
A: кутовой максим петрович:
Господа, касательно ПФ и ФТ я не знаю учредителей и не знаю "карман" 1 или 2 или 50
[конечно, не знает учредителей, ведь сайт panteon-finance.comзарегистрирован на него же :_23::_23::_23: -прим. моё]

Q:Максим, у Вас аудит пройден?))
A: кутовой максим петрович: У меня аудит не пройден
[:_23::_23::_23: - прим. моё]
 

kuzotronic

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

свои 2 цента) общался сегодня в поддержке ПФ, сказали и к концу этой недели (16-22.02) SSL сертификат возобновят. Ну поглядим, очень хочется надеяться.
 
Сверху Снизу