• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1319

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Реакция адептов:
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа,раскройте глаза-МММ честнее был,он хотя бы сразу заявил-мы пирамида.

Да лучше б я в МММ вложил хоть знал бы что в любой момент могу потерять, а тут я думал брокер, оказывается не брокер а шлак обычный хайп прект:_107:
 
Последнее редактирование:

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да лучше б я в МММ вложил хоть зал бы что в любой момент могу потерять, а тут я думал брокер, оказывается не брокер а шлак обычный хайп прект:_107:
это точно.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потёрто, однако, было не всё, из ноябрьских звоночков :) Забавно вернуться на пару минут в прошлое :)

добавлено через 10 минут
Что-то по форуму не вижу какой-то повышенной активности в других активах. Думал по-немногу смотреть, куда буратины будут массово перебираться, чтобы видеть, откуда валить пора :)
Либо все еще бухают, либо на очевидные хайпы перешли :)
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то по форуму не вижу какой-то повышенной активности в других активах. Думал по-немногу смотреть, куда буратины будут массово перебираться, чтобы видеть, откуда валить пора :)
Либо все еще бухают, либо на очевидные хайпы перешли :)
А стоит ли на этом форуме теперь вообще интересоваться какими-то "активами"? :l-1no:
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

статейка проплачена Альпари
какие то мусорные поисковики по именам
себя там не нашел хотя голосовал на последних 5 выборах (Украина)

цитата автора "Так-же, не стоит опускать из виду и политический мотив: Форекс-Тренд — это Украинская финансовая пирамида, организованная в государстве, которое де-факто и де-юре признало Россию страной-агрессором. Так что, в довесок ко-всему, этот скам можно признать удачной экономической диверсией против России, точнее — против её недалёких, туповатых и жадных граждан, денежки которых перекочевали в карманы украинских организаторов-мошенников."

после этого дальше читать не стал, и да денег украинцев там зависло не меньше чем россиян
п.с. когда уже тролли перестанут мусор на форум тащить

Почему же альпари, что ж мелочиться)) сразу всеми брокерами выводящими деньги в рынок, альпами, гкфх, опеном, и иже с ними))) А вообще посмотрите на дату - 13 год статьи...народ тогда уже подозревал
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел на сайт искал искал новость за вчера. И её НЕТУ то есть наврали?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел на сайт искал искал новость за вчера. И её НЕТУ то есть наврали?
а её никто и не обещал.
обещал фейк Виктора с сайта "инсайдера", но народ повёлся =)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я понял. Я у инсайдера не сижу. Просто тут писали что будет.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему же альпари, что ж мелочиться)) сразу всеми брокерами выводящими деньги в рынок, альпами, гкфх, опеном, и иже с ними))) А вообще посмотрите на дату - 13 год статьи...народ тогда уже подозревал

А действительно почему именно альпари? Какие-то факты были? Я вот лично после этого передумал в альпари вкладывать. Нормальная компания не будет г*внометанием заниматься, даже если все это правда.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потёрто, однако, было не всё, из ноябрьских звоночков Забавно вернуться на пару минут в прошлое
111

В прозорливости не откажешь.:i-yes:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Появлялась периодически информация к размышлению.

Но всем было абсолютно пофигу. Ведь когда среди сотен постов "всем всё платится" и "мы можем многое" от "инвесторов со стажем", появляется какой-то очень непритный пост со ссылками от недавно созданного профиля с 2мя сообщениями, то что это? Правильно, фейк, черный пиар и заказуха, которую модератор, когда увидит, потрёт, а новорега забанит.
Сейчас это все видно, потому, что "всем всё платится" уже не орут, а форум больше не заинтересован финансово в том, чтобы тереть компромат...

Надо покидать иногда комфортный пузырь, ходить и на другие ресурсы, форумы. И если что-то всплывает - изучить, и ответить, почему это ложь. В первую очередь себе, для своих инвестиций, а не тому, кто написал.


Моими первыми вложениями был ММСИС, до этого практически ничего не знал о этом варианте заработка. Хотя ровно за год до этого наблюдал за Гаммой и Владимиром. Потом присматривался полгода к ним. Принципиальное решение о соскоке было принято в конце мая, на анализе информации с разных сайтов, социалок, и с учетом поведения компании, единственно что была нестыковка по срокам вывода изначально я планировал на конец сентября, но волна рекламных акций обозначила конец, получилось так, что я прошел по первой волне крика и кипиша.
В начале прошлого года была таки мыслишка поделить депозит пополам и закинуться В тандем ПФ-ФТ, но именно их позиция на этой "помойке", ой простите форуме, отбила напрочь все желание это делать.
Данную ветку читаю исключительно с перспективой выделения скам-факторов, сюда входят многие моменты, такие как:
поведение модераторов
официальные заявления компании
троллинг(как за компанию, так и против)
рекламные акции
успешность торговли(кухонных заготовок)

Дополнительно накладываю все эти моменты на работу предыдущих компаний, а так же на предложения текущих.
Отделить кто тролль, а кто нет очень просто - надо просто перечитать тысячи их сообщений, и тогда все становится все понятным.
Но новичку в этом конечно не разобраться с самого начала.

ps рука альпари вполне допустима, для устранения конкурентов, причем сперва они могли "замазать" ПФ-ФТ подкинув им "козырей" против ммсис, а теперь теми же методами валят их самих, а они и слова сказать не могут, так как рыльце в пушку, хотя прекрасно знают чем это окончится.

А действительно почему именно альпари? Какие-то факты были? Я вот лично после этого передумал в альпари вкладывать. Нормальная компания не будет г*внометанием заниматься, даже если все это правда.

Нормальные люди нормальны во всем, в первую очередь своим отношением к конкурентам.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нормальные люди нормальны во всем, в первую очередь своим отношением к конкурентам.

Жаль я не заходил на форум и пропустил вот это:



Думаю после такого уже можно было все выводить.
 

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот только задаюсь вопросом как такие шарлатаны могут выигрывать призы на всяких форекс-экспо? Или эти конкурсы устраивают шарлатаны для шарлатанов?
Да, я тоже к такому мнению пришел. А вообще, как Глеб Задоя говорил еще ( кто в теме тот знает ) , что награды и конкурсы ничего не значат. Потому что, это коммерческие мероприятия, проплаченые, и кто больше заплатит, тот и победитель. То есть, от себя скажу, невозможно узнать, надежный и честный брокер конкретный, или же нет. Хотя как по мне, надежных брокеров не существует. Ничего не вечно, и рано или поздно хорошее кончается(( Такова реальность
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я знаю минимум одного честного и надежного брокера) Дукаскопи...но не каждый из нас сможет осилить открытие счета и вывод
 

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я знаю минимум одного честного и надежного брокера) Дукаскопи...но не каждый из нас сможет осилить открытие счета и вывод
Согласен, Дукаскопи достойный брокер. Даа, депозит необходимо вносить тоже там достойный)))
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен, Дукаскопи достойный брокер. Даа, депозит необходимо вносить тоже там достойный)))

"Минимальный размер начального депозита -USD 5 000 для Forex/CFD и USD 1'000 для бинарных опционов, либо эквивалентная сумма в другой валюте."
https://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/FX-Interbank-Account/

Ну я бы не сказала, что это неподъёмные суммы, тут у многих в ПФ и ФТ вложено больше.
*Может я тоже не там смотрю ))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я знаю минимум одного честного и надежного брокера) Дукаскопи...но не каждый из нас сможет осилить открытие счета и вывод

открытие счета сейчас не займет много времени. можно это сделать в представительстве. или по мылу согласовать все моменты договора и уже чистовой вариант отправить на подпись. депо там всего 5к надо. но там то самому надо торговать. есть там ДУ, но чот сложно там с этим, я так и не понял как там это работает.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно, при чём тут Дукаскопи.
Минималка не большая. Но в этой ветке примерно 1% трейдеров и 10% попробовавших демо. О_о

Скорее уж на FXO смотреть, там хоть рейтинг ПАММ есть :)
 
Сверху Снизу