• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1465

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, на балансе 20к, в фондах 100к, соотв-но от размера депо аудит не зависит.

добавлено через 2 минуты
P.S. вчера также торговал, приказы исполнялись, связь не обрывалась.
 
Последнее редактирование:

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?:))
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?:))
Цыплят по осени считают, а профит - по пятницам.
ТО, что сегодня набито, к вечеру пятницы может уйти в глубокий минус. И наоборот.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отсутствие какого-либо нового функционала в ЛК (да хоть одной новой строчки) для информирования клиентов о накапливаемой по новым условиям (с 15 марта) прибыли, доступной к выводу, весьма удручает и наталкивает на мрачные размышления... :_15:

Плюс ещё появилось соображение по поводу клиентов, до сих пор не прошедших аудит (я один из них) - возможно, это связано с тем, что бОльшая часть депо (и, соответственно, лимитов на вывод) у таких клиентов приходится на "мгновенные" платёжные системы (например, Perfect Money), где придётся выплачивать в регламент, и невозможно будет сослаться на задерживающих платежи на карты "партнёров" или "банки-корреспонденты" с зависающими платежами. Интересно было бы услышать подтверждение или опровержение данной теории от клиентов, которые всё ещё под аудитом.
У меня на ПМ есть лимиты, но аудит пройден. Заявка на вывод вернулась на баланс, к сожалению.

Вообще деньги заводились с ПМ, ВМ, карты. Лимиты ВМ перенёс на банк, когда начались проблемы с ВМ.

Работает вывод или нет, сразу или как - вероятно, узнаем через неделю.
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня больше другое интересует. Речь идет об ИНВЕСТИЦИЯХ. А если я НАТОРГОВАЛ 100%? Мне выведут или можно не напрягаться?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну тогда слушайте голую правду!:biggrin2:
Я знаю инвесторов, у кого год назад ЗП была 200 баксов. Сейчас в переводе это в 2 раза меньше.
И представляете, они инвестируют! Да, вот набрали какой-то капитальчик и еще крохи довкладывали. Надеюсь вопросов "на кой такие вкладывают" не последует. Не наше дело.
Даю вторую подсказку. Сами вроде из Донецка, но может из ростовского и не разумеете. Некоторые жители Украины потеряли многое в связи с известными событиями. И для них 100 баксов - жизненно важны. Да.
Давайте свои фантазии придержим при себе.

ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц :t-1doh: ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня больше другое интересует. Речь идет об ИНВЕСТИЦИЯХ. А если я НАТОРГОВАЛ 100%? Мне выведут или можно не напрягаться?

Выведут! Об этом уже была официально заявлено.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц :t-1doh: ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.
Так если сегодня влошить 100, через месяц 100 и так ещё 8 раз, да ещё и реинвестировать - это уже под месячный заработок выхлоп. Да, у меня с пантеона выходило несколько сотен в неделю, мне эти цифры в несколько десятков в месяц кажутся маленькими. А у кого-то несколько тысяч в неделю, и мои цифры ему кажутся смешными. А кто-то в списке Форбс и вообще не понимает, как можно из-за пары-тройки миллионов переживать.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, уже кто-то "набил" более-менее приличную прибыль из аудированных?:))

Набил.

У меня как у многих участников ШИ 2 кабинета. Один с крупной суммой в аудите, а второй со значительно меньшей прошел. Дак на нем около 15 000$ своей торговлей поднял. Рисковал конечно сильно.

Еще одна сделка в бу висит, ее оставил до конца недели, вдруг фунтканадец еще упадет.

Вывод только на Пейонлайн.

Посмотрим что придумает Пантеон чтоб не выплачивать эти деньги!
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц :t-1doh: ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.

Многим людям просто нравится представлять еще больших нищебродов-инвесторов-чайников, чем они сами :)

добавлено через 2 минуты
Выведут! Об этом уже была официально заявлено.

Как будто эти заявления нынче чего-то стоят.
Еще бы они что-то другое писали.

Торгуйте. МОЖЕТ БЫТЬ, выведут. Как минимум, поторгуете реальными деньгами. Тоже хорошо. Хотя это скорее как конкурс на демо-счетах с реальным призом...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так если сегодня влошить 100, через месяц 100 и так ещё 8 раз, да ещё и реинвестировать - это уже под месячный заработок выхлоп. Да, у меня с пантеона выходило несколько сотен в неделю, мне эти цифры в несколько десятков в месяц кажутся маленькими. А у кого-то несколько тысяч в неделю, и мои цифры ему кажутся смешными. А кто-то в списке Форбс и вообще не понимает, как можно из-за пары-тройки миллионов переживать.

я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор.... :dirol:
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

batman2201,
У меня тоже нету
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
В данный момент нету этого окна, вчера было.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.

без комментариев, на прокапитале посты вырезают тут же, даже причину не указывают, просто треш. Сплошной развод ((
Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.
 
Последнее редактирование:

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

без комментариев, на прокапитале посты вырезают тут же, даже причину не указывают, просто треш. В теме №пополнение и снятие сидит 100 человек и режут любого не стесняясь с формулировкой "не нравиться"
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если у них совсем голова тугая, чтобы месячный доход влашивать в "брокеров", то им только больничка сможет помочь.
и к вашему сведению 100 баксов это не инвестирование, это..... как бы помягче выразится...... это..... короче маразм это! влошить 100 баксов последних, чтобы иметь возможность получать 10 баксов каждый месяц :t-1doh: ну просьтите, тут только в мед учреждение надо обращаться.

Быть может в больницу вам надо? Хотя бы к окулисту. Дислексия может у вас. Или может переводчика нанять.
Вы абсолютно не понимаете то, что вам написали.
Хотя... Трололо завсегда ж самый умный, самый лучший. Трололо тут питается. Всего хорошего, милай!
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день,скажите,у кого нибудь появляется окно онлайн консультанта,а то у меня со вчера он ни разу не выглянул?
Не появляется "корешок" окна чата, попробовал в разных браузерах. Причём при загрузке обращение к livechatinc.com (что предоставляют инфраструктуру для чата) производится, но апплет/панелька не появляется. Т.е. похоже, что отключили данный инструмент намеренно на стороне ПФ.

UPD: Вот ведь как... Внезапно появилось, только несколько постов об этом написали.
Киселев.jpg ("совпадение? не думаю.")
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор....

Большинство знакомых, действительно 100$ и меньше вкидуют в основном в хайпы и различного рода МЛМ шнягу, с надеждой сделать например 50-100% за месяц, когда выходит, когда нет - 50 на 50, инвестированием это даже с натяжкой конечно не назовешь, скорее игра. Касательно брокеров - не согласен, когда инвестиция или нет отличалось суммой а не инструментом и методикой? В Альпари там вроде вообще в ПАММ можно инвестировать буквально с 1 доллара и даже с 10-50, 100$ начав, то чел за год может вполне какой то капитал скопить уже в 1-2К, если конечно на их ПАММ можно заработать.
Я вот за 5 месяцев в Пантеоне до 1000 дошел, начав с 200$ инвестировать, потом школа инвесторов, потом доливки, которые впрочем были менее значительными.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу