• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1577

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если чо, прозорливый Вы наш, вот вам пример. Ввел я двадцать тысяч, заработал пять. Но не вывел ни копейки. Вот таким людям должны выплачивать в первую очередь, что, вполне, справедливо я считаю.
А вы сам то не лох (откуда там?), если называете распределение бабла в хайпе - инвестрированием?:_12:

Все верно, то я не то подумал, я чет подумал что будут выплачивать депо вначале тем, у кого минус в инвестировании, а потом тем, кто в шоколаде :)
ЗЫ.
В любом случае это все просто отговорки Пантеона, а если Вы не вывели прибыль с 20К, то печально, так провмыкать, но КТО ВАМ ДОКТОР?.
Если речь идет про депо, то Вы в конце очереди.
PPS. И в хайп я бы никогда деньги не нес, я считал Пантеон брокером и до сих пор считаю, просто сегодняшние новости - говорят про обратное.
 
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, скажите, а у них вроде бы была акция -альтернатива банковскому вкладу- уже убрали я так понял?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=972989&d=1427479788
что скажете на это?




зачем им вести ветки? они отлично общаются в памм-системе пантеона

Floringo 25 марта 2015

Я верю в компанию, и обязан в какой то мере компании за свое становление как трейдера, так как до работы в ПФ я и мечтать не мог о том, что когда то я буду управлять такими суммами.
Floringo 25 марта 2015

Поэтому я пойду до конца и останусь до конца с компанией. Все, что будет требоваться от меня, я готов буду делать. Читал на одном из блогов план спасения компании, я готов действовать в соответствии с этим планом.

Floringo 25 марта 2015

О моей реальности сказано уже достаточно много и есть конкретные крупные клиенты компании ПФ которые могут подтвердить мою реальность, они видет в онлайн режиме мою торговлю.

1) Ничего не скажу, там говорят то же что и в новостях.

2) Floringo - это все топ? помоему это всего 1 управ.
 

sterroid

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем добрый день. Вчера пришёл первый ответ по ЧАРДЖУ от ПРИВАТБАНКА!!!
Нужно составить небольшой отчет -
Помогите пожалуйста - как правильнее составить.
1)детальное описание услуги
2)дата когда клиент не получил услугу
3)период оказания услуги мерчантом (уточнять на какой период заключен контракт клиента с компанией)
4)когда клиент узнал, что услуга не предоставляться
5) сколько месяцев клиент получал услугу в пределах договора
6) переписка с торговой точкой, с датой письма 23,12,14 или позже. Если перпискинет, пусть клиент напишет письмо продавцу подождет ответ и если ответ не поступит, предоставить нам хотя бы свое письмо написанное точке.
Как правильно изложить - по первому пункту особенно
Заранее спасибо кто прийдёт на помощь.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2) Floringo - это все топ? помоему это всего 1 управ.
вы просили изначально хотя бы 1 сообщение, вам показали.
ещё есть темирхан и алифинвест верующие, остальных особо не искал.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чет я не понял способ расчета суммы на вывод,если у меня не менялась сумма до аудита и после,то получается мне нечего выводить?И прибыль полученная за год не учитывается?
не беспокойтесь считать ни чего не нужно, все равно выводить не будут. Через неделю еще одну новость напишут будем ждать следующую в надежде на чудо.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После сегодняшней новости мне кажется всё таки компания честно пытается выкарабкаться. В противном случае сделали бы давно как в ммсис, повесили заставку с уведомлением что все деньги забрала платёжная система, добивайтесь сами как умеете. Тем более сейчас это было бы сделать наверно проще в связи с реальными блокировками. Главное начать выплаты, хоть понемногу, показать что процесс пошёл.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лоханули,как ммсис.блокировка средств и все такое,ладно рбк заблокировали,про пей онлайн ни чего не сообщили а про перевод денег на банковский счет вообще молчком,молодца,снимаю шляпу:i-yes:
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После сегодняшней новости мне кажется всё таки компания честно пытается выкарабкаться. В противном случае сделали бы давно как в ммсис, повесили заставку с уведомлением что все деньги забрала платёжная система, добивайтесь сами как умеете. Тем более сейчас это было бы сделать наверно проще в связи с реальными блокировками. Главное начать выплаты, хоть понемногу, показать что процесс пошёл.

Сейчас все зависит от ФТ, ФТ начнет выходить из своего ада с блокировками и наличием денег, тогда и у ПФ появятся деньги.

Это версия, для тех, кто еще верит в хороший исход)
 
Последнее редактирование:

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После сегодняшней новости мне кажется всё таки компания честно пытается выкарабкаться. В противном случае сделали бы давно как в ммсис, повесили заставку с уведомлением что все деньги забрала платёжная система, добивайтесь сами как умеете. Тем более сейчас это было бы сделать наверно проще в связи с реальными блокировками. Главное начать выплаты, хоть понемногу, показать что процесс пошёл.

Не хотел задеть за живое,сам то хоть веришь в эту муть,которую они тупо слизали с прошлой свернувшейся пирамиды:l-1no:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...вывод прибыли первое время планируется только на карты и на банковские счета клиентов. Чуть позднее, будет доступен вывод прибыли и на ЭПС через официальных партнеров компании.
Хотелось бы уточнить когда наступит это "первое время". Я так понимаю что уже со следующей недели нет никаких проблем начать выплаты на карты, по плану который сама компания и утвердила. Будем ждать скриншоты от счастливчиков.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас все зависит от ФТ, ФТ начнет выходить из своего ада с блокировками и наличием денег, тогда и у ПФ появятся деньги.

Это версия, для те, кто еще верит в хороший исход)

Скорее всего версия для тех,кто вырос на фантастических книгах и фильмах,и суровая реальность не затронула девственный безпочвенно оптимистичный мозг данной личности:thumbsup:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не хотел задеть за живое,сам то хоть веришь в эту муть,которую они тупо слизали с прошлой свернувшейся пирамиды:l-1no:
Я верю только что оставшаяся команда ПФ что то пытается предпринять для исправления ситуации, а что из этого выйдет... Понятно что шансов не много.
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скамился он гораздо быстрее,месяц,полтора максимум,остальное время предсмертные конвульсии,но там после отправки всех сканов я вывел депозит 7500$,повезло с пирамидой,но не повезло с брокером.Печалька:eek:

добавлено через 4 минуты
Я верю только что оставшаяся команда ПФ что то пытается предпринять для исправления ситуации, а что из этого выйдет... Понятно что шансов не много.

Команда состоит обычно из реальных людей,с реальными именами,фамилиями,их можно увидеть,пообщаться в живую,а здесь такого не наблюдается,фсб отдыхает по степени секретности,один горошко все пише и пишет,наверное до апреля проплатили,а может какой то фриланс за пару баксов деферамбы строчит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такого не наблюдается,фсб отдыхает по степени секретности,один горошко все пише и пишет,наверное до апреля проплатили,а может какой то фриланс за пару баксов деферамбы строчит
ну вообще-то в офис ним ездили, и не один раз.
где-то даже фотоотчёт лежит, уже после начала проблем.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скамился он гораздо быстрее,месяц,полтора максимум,остальное время предсмертные конвульсии,но там после отправки всех сканов я вывел депозит 7500$,повезло с пирамидой,но не повезло с брокером.Печалька:eek:

добавлено через 4 минуты


Команда состоит обычно из реальных людей,с реальными именами,фамилиями,их можно увидеть,пообщаться в живую,а здесь такого не наблюдается,фсб отдыхает по степени секретности,один горошко все пише и пишет,наверное до апреля проплатили,а может какой то фриланс за пару баксов деферамбы строчит
Я тоже успел из ммсиса и милки сухим выйти чудом.
Насчёт фрилансера не уверн, всё таки Виктор давно здесь и ранее помогал разруливать проблемные ситуации, мне в том числе. А вот с ФТ конечно мертвяк, даже с клиентами практически никто не общается. В любом случае апрель будет показательный месяц, когда станет окончательно ясно с обеими компаниями.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я одного не могу понять,зачем рушить систему несущую деньги,пусть даже пирамида..
очевидно что система перестала нести деньги, т.е. расход стал больше прихода.
этот баланс ужен никогда не станет положительным-поэтому не вериться что начнутся выплаты, это просто невыгодно хозяевам...
Это могло произойти по многим причинам-кампания итак довольно долго проработала, пройдя пик вложений, очень большой % клиентов вышел в + т ,и имея крупный депо, ничего не вкладывая, высасывал средства.., также , считаю что имел место (ИМХО) такой момент-"попросили" поделиться, в связи с полит ситуацией и переделом собственности.
 

INTERN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

очевидно что система перестала нести деньги, т.е. расход стал больше прихода.
Форекс-брокер для того и существует, чтобы забирать деньги. А вовсе не для того, чтобы инвесторов озолотить. Когда-то это должно было произойти.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Форекс-брокер для того и существует, чтобы забирать деньги. А вовсе не для того, чтобы инвесторов озолотить. Когда-то это должно было произойти.

соглашусь, они итак долго для своей схемы проработали-помогли скамы конкурентов,
просто разные брокеры по разному забирают деньги:
вот Альпы забирают с вложений потихоньку ,за счет слива счетов и 100% убытка на инвесторов,там так примерно-вложил 100% через годик забрал 70%
тут же схема более агрессивная-всегда прибыль, но потом , в один прекрасный момент , сразу под 0))-такой Мартингейл -нужно вовремя выйти успеть,
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть инсайдерская информация, но не от Дмитрия, что компании Пантеон-Финанс и Форекс-Тренд тянут время до середины апреля, т.к. планируют запустить новый продвинутый вид доверительного управления - паМММ-счета, которые полностью исключают торговые риски! Т.к. они будут полностью из рисованных управляющих. :cool:

добавлено через 5 минут
Форекс-брокер для того и существует, чтобы забирать деньги, а вовсе не для того, чтобы инвесторов озолотить.

Ну вообще-то форекс-БРОКЕР существует для того, чтобы приносить прибыль владельцам, параллельно принося ее и клиентам. И если это БРОКЕР, то "озолочение" трейдеров и инвесторов только способствует "озолочению" владельцев компании.
А если это форекс-МОШЕННИК, то да, как Вы написали. Чтобы отжать деньги. Но это тогда уже не брокером называется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу