• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1619

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а. Если денег критически мало, то все кто отбил свой депо получают уведомление о том, что компания им ни чего не должна в силу таких обстоятельств либо продумать какую то долгосрочную акцию. Т.е. у этих клиентов самый низкий приоритет по выводу, как прибыли, так и самого депозита. В случае с акцией они так же не имеют возможности инвестировать свои пиксели дабы не создавать дополнительных трудностей. Депо фиксируется и как только компания восстановиться будет вывод или возможность начать инвестировать вновь.Здесь масса вариаций. Основная задача отсечь тех, кто как минимум ни чего не потеряли, убрать лишнюю нагрузку на этапе становления.
Всх в одни равные условия,но только должен быть паритет. А то что надо со всех сторон пообрезать хвосты и лишнее,то это прийдется
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он уже торговал на реальные деньги у Келлера, подтвердив свою квалификацию.

Я про историю торговли пантеона. Постоянно пишут что там управы не настоящие. Это же все чушь. Управов полно кругом, а реальность той торговли уже все равно не доказать.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ просит предложения по выходу из ситуации, оно ниже
Проблема в том, что у ПФ, что у ФТ де-факто отвалился собственник, который собственник де-юро. Вы (в смысле, администрация ПФФТ) можете гонять туда-сюда циферки, делать акции и так далее... но вот вывести деньги с не принадлежащих вам счетов - увы, невозможно. Делать всё то, что вы описали, без пункта №6 - бессмысленно, т.к. если это взлетит - всё могут забрать одним росчерком пера.

Для ПФФТ сейчас самое первое - это самоопределение и попытка закрепить данное определение юридически, но вот как это сделать?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

моё предложение по выходу из сложившейся ситуации:
1. перестать морочить людям голову
2. закрыть сайт
3. закрыть эту тему
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел ещё добавить по Леушкину.
Дима, в бан отправлять за обычную дискуссию ну как то стрёмно. Я тебя не оскорблял, а лишь сказал, то с чем ты по сути согласился. А ты меня блокирнул уже второй раз.
Делаю вывод, ты обычный балабол, не отвечающий за свои слова и боящийся разговаривать на языке фактов и цифр, который пиарится на чужих костях.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4 отправьте план Золотарёву.
План в целом неплох, возврат первоначального депо- это нормальный ход)
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел ещё добавить по Леушкину.
Дима, в бан отправлять за обычную дискуссию ну как то стрёмно. Я тебя не оскорблял, а лишь сказал, то с чем ты по сути согласился. А ты меня блокирнул уже второй раз.
Делаю вывод, ты обычный балабол, не отвечающий за свои слова и боящийся разговаривать на языке фактов и цифр, который пиарится на чужих костях.

факты и цифры - не конек Димки. "инсайды", туман, мистификации - вот его сильные качества. граф Калиостро Квазарский :biggrin2:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всх в одни равные условия,но только должен быть паритет. А то что надо со всех сторон пообрезать хвосты и лишнее,то это прийдется
Вот именно в равные. Кто то в плюсе и сейчас теряет только прибыль, а кто то теряет всё. Поэтому только так, иначе план от azvyg.
"1. перестать морочить людям голову
2. закрыть сайт
3. закрыть эту тему"
И его вероятность в текущем моменте 99,9%.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблема в том, что у ПФ, что у ФТ де-факто отвалился собственник, который собственник де-юро. Вы (в смысле, администрация ПФФТ) можете гонять туда-сюда циферки, делать акции и так далее... но вот вывести деньги с не принадлежащих вам счетов - увы, невозможно. Делать всё то, что вы описали, без пункта №6 - бессмысленно, т.к. если это взлетит - всё могут забрать одним росчерком пера.

Для ПФФТ сейчас самое первое - это самоопределение и попытка закрепить данное определение юридически, но вот как это сделать?

Что ген директор или фин директор не могут вывести деньги со счетов компании? Это всегда и везде делает учредитель (собственник)? И откуда вообще эта информация? Из очередного инсайда?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4 отправьте план Золотарёву.
План в целом неплох, возврат первоначального депо- это нормальный ход)
Поддерживаю. Пусть отдадут, то, что влоШено и закроем уже эту тему наконец.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С Граф Келлером начните диалог - его группа инвесторов поможет, подключат юристов, если нужно.
Мы со стороны не может ничего предложить, т.к. нет ясности в практической применимости альтернатив.
Соверщенно Верно. Решать надо с теми кто может решать все вопросы, и фин, и юр. А смысл вести диалог и обсуждать предложения по типу Инсайдера которые не подкреплены даже здравым смыслом,не то что деньгами . Не вижу смысла всем подряд писать какие-то предложения на почту, это тонны флуда. Если не наполнить трейдеров живыми деньгами и гарантиями, то они разбегутся и оооочень быстро. Предложение Графа реальное, и единственное публичное. О других мы не знаем. Могу предположить что ПФ может биться его в том плане,что в итоге если он получит компанию.,то в тот же момент он этих трейдеров и переманит под свои программы. По другому пока я не могу объяснить затягивание переговоров, а еще и с ФТ ничего не понятно.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

8. Привлечение новых инвесторов и прочие маркетинговые ходы для раскрутки компании.

Вы бы пришли в такие компании? Пункт какой-то нереальный. На полного лоха.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вообще забавно Витя нам пофантазировать предлагает. мы-де ничего придумать не можем, даже с помощью гениального кризис менеджера Леушкина, давайте сами. а мы изучим. как предложение Келлера, которое они 6й месяц изучают :crackup:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы бы пришли в такие компании? Пункт какой-то нереальный. На полного лоха.
Если управы будут подтверждены и компания начнёт платить выходя их ситуации, изменит свой подход к клиентам и будет отвечать по обязательствам, то я ещё долью.

добавлено через 4 минуты
факты и цифры - не конек Димки. "инсайды", туман, мистификации - вот его сильные качества. граф Калиостро Квазарский :biggrin2:
Балабол он пытающийся извлечь выгоду из ситуации. Идиоты этого не понимают и встают на защиту, бегут к нему торговать. А по факту я лично не увидел ни одного инсайда, а тем более того который бы сбылся.
Поэтому погоняло ему зачётное не нужно, просто "балаболка", причём в женском роде, т.к. он как мужик даже в диалоге за свои слова не отвечает, а на деле думаю и того хуже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если управы будут подтверждены и компания начнёт платить выходя их ситуации, изменит свой подход к клиентам и будет отвечать по обязательствам, то я ещё долью.

если управы реальны и могут быть подтверждены, непонятно к чему городить огород с непонятными планами, если есть конкретное предложение о покупке? тут может быть 2 варианта:

1. все управы - рисовка, ПФ - скам. no way.
2. ПФ целиком и полностью зависит от ФТ, который продавать "партнера" не собирается, по крайней мере сейчас, когда у самого куча проблем.

а все эти предложения от Вити - банальная и неуклюжая попытка выторговать еще немного времени. лично я склоняюсь ко 2му варианту, потому что если 1, то тянуть время смысла нет. все, что можно было сделать для сбора чемоданов, можно было сделать за уже прошедшее с момента остановки выплат время. ну или они просто сидят глумятся над буратосами :biggrin2: как то так.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А по факту я лично не увидел ни одного инсайда, а тем более того который бы сбылся.
То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?

PS: Касательно сотрудников, которые через день посещают работу.... а сами сотрудники утверждают, что все они каждый день на рабочих местах, трудятся, работают, делают дела и так далее. Диссонанс какой-то :(

Что ген директор или фин директор не могут вывести деньги со счетов компании? Это всегда и везде делает учредитель (собственник)? И откуда вообще эта информация? Из очередного инсайда?
Да я понимаю про что вы, в принципе согласен. Но тогда получается, что собственник любой компании беззащитен и его может кинуть любой тухлый директор, тупо сняв все деньги и свалив на мальдивы?

Где-то тут вокруг этого всё крутится, больше чем уверен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?

вы так стебетесь, да?
кто он такой, чтобы что то там объявлять? если один из первонахов, то он припозднился - первый скаммер "объявил" о скаме по моему в первых числах февраля. Димасик тогда кстати бил себя пяткой в грудь и утверждал, что по его "инсайду" все оки, пройдем аудит вот вот и всем все заплатица :biggrin2:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы так стебетесь, да?
Ну не совсем стебусь, но юморок имеется, да :)

если один из первонахов, то он припозднился - первый скаммер "объявил" о скаме по моему в первых числах февраля.
Кстати, не мой ли пост использован в первопричинных в сегодняшней статье про собственников? ))
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть, вы хотите сказать, что объявленный Инсайдером инсайд о скаме ПФФТ - обман?

PS: Касательно сотрудников, которые через день посещают работу.... а сами сотрудники утверждают, что они все они каждый день на рабочих местах, трудятся, работают, делают дела и так далее. Диссонанс какой-то :(

Ну кто там у главного офиса живет - сходите проверьте. Возьмите с собой друга с "корочкой" и бригадой омона, чтобы охрана не кипешавала, пройдите и спросите у сидящих что да как.)))
 
Сверху Снизу