• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1654

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да все ясно...

Попекитесь о врачевании.

Есть на инста форуме Ройс. Подобную же х...ю пишут. Может Стар Гейт это он и есть...

Ройс вообще упертый чувак, несколько лет гоняет локовые сетки, случайное блуждание приручает, даже вроде бы учить пытается. Хотя любые комбинации сеток, это на дистанции 50/50 минус спред.)))
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напрямую с кем обменивают? сами с собою? а что они тогда на Лмаксе забыли ?

да на прямую, лмакс это система. Точно так же на авито, ты б/у телевизор будешь покупать напрямую у продавца и без комиссии авито.

В общем про вашу компетенцию и про реальную торговлю.. в ДЦ... с замками... мне все понятно. Поэтому больше не пишу.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да все ясно...

Попекитесь о врачевании.

Есть на инста форуме Ройс. Подобную же х...ю пишут. Может Стар Гейт это он и есть...

ничего не понял)
может быть вы мне составите компании..ну по вашему совету - попечься о врачевании?)
да что мы блин переходим на какие то цапания..типа что больше делать нечего ? у друг друга ничего не украли( кроме времени) ..
тут речь о Пф..о нем и говорить надо

я что хотел сказал-МЫСЛЬ народу дал
кто хочет - мне напишет

а все остальное мне до фонаря)

желаю всем оставаться в добром здравии

и завтра пасха..день - когда за Наше светлое будущее..одно тепо смерть мученическую приняло..а душа муки в аду...

вот про это надо помнить..что за НАС кто то Страдания принял..в Жертву себя принес..

так постараемся быть Лучше..чтобы Жертва (пасха) этого парня не стала впустую...

добавлено через 1 минуту
В том-то и дело, что лок будет каждые сутки кушать своп, а у многих брокеров ещё и часть маржи заблокирует.
так я же пишу..что считать считать считать НАДО и понимать - что выгоднее..стоп или лок

я не говорю же..что ТУПО только локи и хоть убейся..))

здесь должно быть все максимально ГИБКО и под каждую ситуацию свой вариант

добавлено через 2 минуты
да на прямую, лмакс это система.
а я вот дурной..думал..что лмакс это брокер))а это оказывается - система ))))))))

действительно.лучше не писать и остаться каждому при своих..главное, чтобы был мир во всем мире)

добавлено через 3 минуты
Ройс вообще упертый чувак, несколько лет гоняет локовые сетки
ну..челу нравится так развлекаться и он , видимо, имеет такую возможность
и что? кому какое дело что он там гоняет ?)
может быть у него бабушка миллиардером была )

добавлено через 4 минуты
Надо не глаза открывать, а брать и считать. Лок не даёт никаких преимуществ, кроме сомнительных психологических и технических.
это ваше мнение..не более того
у меня оно абсолютно другое )
или вы будете спорить что вы умный и вы правы, а я ***** и не прав?)

кто то вообще торгует сетками или с дикими мартинами)
я считаю - что как раз сетки и мартин - это 100% убой депо Ап Стенку))
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

или вы будете спорить что вы умный и вы правы, а я ***** и не прав?)
Я говорю о том, что с точки зрения простой математики, лок никаких преимуществ не даёт. Потому что в МТ4 будут двойные свопы. Всё, что вы делаете с помощью локов, можно сделать без них и будет вполне конкретное преимущество в отсутствии двойных свопов.

здесь должно быть все максимально ГИБКО и под каждую ситуацию свой вариант
Здесь нет гибкости. Следующие две последовательности дают одинаковые торговый результат:
С локами:
1. Открыть продажу по цене А (продажа по биду).
2. Открыть покупку по цене Б (покупка по аску).
3. Закрыть покупку по цене В (продажа по биду).
4. Закрыть продажу по цене Г (покупка по аску).
Без локов:
1. Открыть продажу по цене А (продажа по биду).
2. Закрыть продажу по цене Б (покупка по аску).
3. Открыть продажу по цене В (продажа по биду).
4. Закрыть продажу по цене Г (покупка по аску).

Рыночные операции те же, цены исполнения те же. И торговый результат тот же. Так зачем же платить лишние свопы? Двойные свопы — единственный объективный фактор, всё остальное — психология и особенности торговых платформ.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь нет гибкости. Следующие две последовательности дают одинаковые торговый результат:
С локами:
Андрей..повторяю..вы рассуждаете с позиции человека, который не работал с этим, у которого нет опыта и который считает частично, и не понимает полной картины , которая и покажет насколько лок сохраняет и нервы и депо.
если вам интересно- я на примере своих торгов могу показать пользу локов и сравнить в циферках с вредом стопов ( если бы они в данной ситуации использовались бы вместо локов)

добавлено через 2 минуты
если хотите..сделаем отдельно тему, где нибудь в курилке и там я вам покажу на реальном примере лока, который как раз у меня сейчас есть - что бы было, если бы я взял СТОП..и что есть и будет - когда я взял ЛОК
и насколько это Математически выгодно, чистые цифры...никаких эмоций.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам еще не звонят бог знает откуда?
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут речь о Пф..о нем и говорить надо

Так уж и не говорит никто. Все уж сказано видимо.
Дык, прежде чем что-то увидеть и сказать - нужно с десяток страниц флуда прочитать.
Господа, может не стоит здесь флудить, разбирать локи и т.д. Ну, ей-богу, сядешь посмотреть инфу, что произошло за неделю, и запаришься читать. Уж пусть пусто будет в теме, чем читать от тех - кому делать нечего.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Звонят периодически, культурно посылаю.

мастерок ты расскажи как ты с карликом реферальские делил из пантиона и мммсика и кредиты предлагал сделать под вклады
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мастерок ты расскажи как ты с карликом реферальские делил из пантиона и мммсика и кредиты предлагал сделать под вклады


Вот вот, сообщников тоже надо не забывать, а то все что-то про руководство пишут...
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я им там написал нормально пускай пока её закроют. Смысл держать эту тему открытой
Ты не говори, что им делать, а они не скажут куда тебе идти. Заведи свой форум, там и командуй.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я говорю о том, что с точки зрения простой математики, лок никаких преимуществ не даёт. Потому что в МТ4 будут двойные свопы. Всё, что вы делаете с помощью локов, можно сделать без них и будет вполне конкретное преимущество в отсутствии двойных свопов.

Здесь нет гибкости. Следующие две последовательности дают одинаковые торговый результат:
С локами:
1. Открыть продажу по цене А (продажа по биду).
2. Открыть покупку по цене Б (покупка по аску).
3. Закрыть покупку по цене В (продажа по биду).
4. Закрыть продажу по цене Г (покупка по аску).
Без локов:
1. Открыть продажу по цене А (продажа по биду).
2. Закрыть продажу по цене Б (покупка по аску).
3. Открыть продажу по цене В (продажа по биду).
4. Закрыть продажу по цене Г (покупка по аску).

Рыночные операции те же, цены исполнения те же. И торговый результат тот же. Так зачем же платить лишние свопы? Двойные свопы — единственный объективный фактор, всё остальное — психология и особенности торговых платформ.

Уважаемый, да не спорьте Вы с ним. Это его право считать что локи это панацея. Хотя для опытного трейдера странно иметь такую радикальную позицию, ибо и так ясно, что лок и стоп это равнозначные темы.
Хотя если я вспомню себя , когда тоже только 4-й год пошел знакомства с форекс темой, я тоже имел радикальный и безапелляционный взгляд на локи, но сейчас я никогда не буду писать что лок это наше все, а стоп это плохо. Потому что умею считать и торговал и тем и другим.
Лок хорош как привычка, для меня по крайней мере это так, мне легче воткнуть селл топ если я стою в бай ,чем тратить 2-3 секунды на установку стопа. Абсурд, но это привычка...:wink2::cool:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Абсурд, но это привычка...

Тут недостаток терминала. Могли бы просто не отображать эти локи и все. Разместил Sell stop к примеру и видим логичный результат: отсутствие позиции.

добавлено через 5 минут
( денег твоих здесь нет)

Так и твоих тут нет...

:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну, ей-богу, сядешь посмотреть инфу, что произошло за неделю, и запаришься читать

А Вы делайте поиск по постам Горашко, всё самое важное в них. И по Лёушкину можно, т.с. для общего развития понимания ситуации. И всё. Всё остальное - пустозвонство, вопросы, флуд... Из этого картины произошедшего вряд ли можно составить.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наконец то после алифа вылез в плюс, когда прибыль можно будет уже вывести?
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Объясните мне, почему ПФ в черном списке интернет мошенников на этом форуме, а ФТ почему то нет, в чем между ними разница?

Ждем до 15 апреля. Если будет еще один очередной завтрак от ФТ - полетит в ту же корзину.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне интересно нас смогут завтра удивить?
 
Сверху Снизу