• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1666

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, вы и правда очень мутный. Людям уже надоели сказки, обещания, интриги от руководства и от вас тоже. Но, наравне с инсад. версиями, у вас действительно развивалась и таки развилась мания величия. С какой стати вы решили, что форумчане должны к вам обращаться "Вам" ? Всё время требуете извинений, когда вас подозревают в чем-то. А почему бы вам не извинится, за то, что так часто меняете версии, за то, что бываете не правы (более чем много раз), ведь как ни как, вы позиционируете (ли) себя как не последнего человека в осведомленности, переговорах, инсайдах. Извинится не так "Я сделал все, что смог, простите, я ухожу". Докажите людям которые в вас верили, что вы были инсайдером, докажите, что с вами были переговоры (нарисовать любой скрин , я вам смогу за 5 мин). Реально докажите. Уверенна, что такой подход к вам не понравится и вы опять обидьтесь и пошлете "неверных" в сад. Я вас читала ради любопытства, что же еще вы придумаете, конечно не верила, потому что *****-лы задушевники, не бывают ёбарями террористами. Люди в делах либо мало говорят и много делают либо наоборот. Вы второй вариант. А сейчас вас читать противно, в каждом сообщении сквозит, что неверные нах.., остальные поклонитесь, извинитесь и т.д Нездорово.

Я так понял вы женскго рода. Поэтому я не могу себе позволить ответные грубости.

Во-первых я писал и пишу не тут, а на своем ресурсе, который читать не заставляю.
Во-вторых я не обязан никому ничего доказывать, Вам официальные лица ПФ итак подтвердили факт моих переговоров
Если такие же лица от ФТ сочтут необходимым, то завтра они про меня также Вам напишут. Если не сочтут то не напишут. Довольно-таки просто все. Я им приказывать не могу.
Касательно переговоров в целом, позиция проста, послать их на север со своими идеями проще всего, сделать в этой ситуации хоть что-то зацепиться за минимальную возможность и выкрутить с нее максимум - практически невозможно.
Цели преследуемые руководством ПФ мне понятны, руководством ФТ мне не понятны, следовательно и я не могу принять однозначную политику. Вы сами были свидетелями сколько раз нарушались слова админов и проч офиц.лиц. Сколько раз менялось мнение ПФФТ о свое будущем. Соответственно первоисточник не дает четкого понимания ситуации то ли это банальная затяжка времени то ли очень болезненная ситуация с поиском выхода.
Своё мнение я написал сегодня два раза. Благо осталось несколько дней до ответов на все вопросы, только вот что вот вы лично предпримите в случае если эти ответы Вас не удовлетворят?

P/S На "Вы" у нас в народе считается правилом хорошего тона обращаться к незнакомым людям.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждёт вас долгое правописание как в библии:rolleyes: Может с лева на право:d-thumbup: Не стоит останавливаться на истории одной бракованной..... Ученье свет а не ученье тьма.:thumbsup::_108:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот когда будут доказательства про долю, тогда и напишете, а если доказательств нет, то нужно извинится.

Во-вторых я не обязан никому ничего доказывать, Вам официальные лица ПФ итак подтвердили факт моих переговоров

Т.е. другие вам должны доказывать что то, а иначе извиняться, а вы никому ничего доказывать не обязаны и соответственно и извиняться? :_1:

А то что там подтверждали официальные лица ПФ и ФТ о ваших переговорах, пускай они на официальных сайтах в новостях это напишут, а не шифровками на форумах вам приветы передают. И я не удивлюсь что вы непосредственный работник этих самых ПФФТ. Да и не просите меня ничего доказывать и извиняться, я вам ничего не обязан как и вы всем :i-yes:
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже два раза прозвучала команда расслабится и получать удовольствие, по крайней мере с моих уст.

Если что-то стрельнет, то это будет сродни манны небесной, не меньше.

так народ и так на взводе потому что ничего не ясно, а от вас то позитив то негатив, то надо искать владельцев пф по началу, то надо заставить продать ПФ инвесторам за 1 бакс, а долги простить, потом скам, потом не скам... народ и без такого в шоке
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так народ и так на взводе потому что ничего не ясно, а от вас то позитив то негатив, то надо искать владельцев пф по началу, то надо заставить продать ПФ инвесторам за 1 бакс, а долги простить, потом скам, потом не скам... народ и без такого в шоке

Они меня слушают, соглашаются, но ничего не делают, только кивают головами, что это все правильно, что я говорю и не больше.

Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
Весь диалог пока идет в режиме: "А Ванька слушает и ест"
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чё вы нервничаете собственно говоря?

Уже два раза прозвучала команда расслабится и получать удовольствие, по крайней мере с моих уст.

Если что-то стрельнет, то это будет сродни манны небесной, не меньше.

А с чего ты взял что я нервничаю? Какие то тела пишут разный бред или посты без смысла и меня ещё будут в чём то упрекать? Опять очередной маразм?

Наконец то дошло, что клоунада закончилась?

Не может уже ни чего стрельнуть. Нам врут в каждом официальном посте начиная с фин.директора. А ты вместо того что бы действовать агрессивно и настойчиво продолжаешь вешать лапшу людям на уши и вести какие то бредовые, на мой взгляд вымышленные, переговоры.

Сейчас задача номер один активизировать по всем направлениям поиск мошенников, а не расслабляться и получать удовольствие. Ясное дело, что денег мы уже не увидим, но есть хотя бы призрачная надежда, что и эти ***** не смогут жить спокойно. А это главное. Вор должен сидеть в тюрьме.
От тебя же я слышал простить и забыть. Очередной повод подумать под чью же дудку ты пляшешь. Если ты решил так поступить, то не надо навязывать это остальным. Я имею альтернативное мнение, не забывать и не прощать, а сделать всё зависящее, что бы не дать уйти им безнаказанным. И чем больше нас таких будет, тем выше шансы.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по всему у нас с Вами разные народы.

Слышь 4profit4 расслабься, команда дана! Mars 0703 (то есть я) ваще из другого народа! Дима, что с вами?!!:_24:[/QUOTE]

А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно? Думаете я бы не хотел некоторых за горло подержать? Вы думаете меня не выводит из себя то, как за три месяца пустили под откос такие две компании и палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то предпринять?
Думаете я в восторге от того, что некоторые сотрудники за копейки базы клиентов уже продают?
Думаете меня прикалывает, что сотрудникам не платят зарплаты и они разбегаются к другим брокерам?

Блин, я им еще три месяца назад говорил как можно все предотвратить, мало того что говорил, писал везде. и что? Вы увидели хоть букву из выполненного моего плана?
Пусть не с моего, пусть с чужого. (Графа тоже проигнорили по полной) Нет этого ничего нет. Есть тупая и тупейшая программа деструктива, который тупо кладет компанию день за днем.
Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?
 
Последнее редактирование:

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дима, а что должен делать народ, который вас слушает? Писать письма в пф и фт, кричать на форумах о предложениях, что? Вы кстати тогда команду не забыли дать два раза! Может народ просто не понял?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

От тебя же я слышал простить и забыть. Очередной повод подумать под чью же дудку ты пляшешь. Если ты решил так поступить, то не надо навязывать это остальным. Я имею альтернативное мнение, не забывать и не прощать, а сделать всё зависящее, что бы не дать уйти им безнаказанным. И чем больше нас таких будет, тем выше шансы.

Да я не агрессор, если я не могу мстить и не хочу и не буду. Хотите объединятся, по-моему ресурсов и возможностей хватает. Причем тут я? Я сказал что я думаю, высказал свое мнение, да оно было и есть таково: понять и простить.
Через год вы сами осознаете его смысл, но сегодня у Вас кипит разум возмущенный и смертный бой вести готов. Для меня это очевидно, но повторюсь, это не мой путь, при этом я мешать Вам не собираюсь.

добавлено через 3 минуты
Дима, а что должен делать народ, который вас слушает? Писать письма в пф и фт, кричать на форумах о предложениях, что? Вы кстати тогда команду не забыли дать два раза! Может народ просто не понял?

А народ который меня слушает получит возможность перевода торговых счетов на порядочных брокеров уже сегодня. Пока есть такое решение и достижение. Никто не останавливается на достигнутом. Буду работать в этом направлении и дальше.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я не агрессор, если я не могу мстить и не хочу и не буду....
А я не собираюсь ни кому мстить, всего лишь сделать то, что считаю необходимым, я не принадлежу к тем, кто подставит вторую щёку под удар.
Люди, хотя я бы их так не называл, нас обманули, необходимо восстановить справедливость. Но это не месть. На мой взгляд, надо сделать хотя бы всё от тебя зависящее, что бы следующие за тобой не пострадали от этих же или подобных упырей.
Понять, я их не могу, а прощение пусть в церкви вымаливают.
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слышь 4profit4 расслабься, команда дана! Mars 0703 (то есть я) ваще из другого народа! Дима, что с вами?!!:_24:

А Вы думаете что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно?

Во-первых это не дает вам право обращаться так к людям "команда" и "другие народы", просто потому, что так захотелось. На форуме конечно да, всё вроде можно.. А во-вторых, вы не глупый человек (заинтересовали многих), и разницу реального бизнеса и псевдо (лохотроны) понимаете, так почему же вы так долго эту разницу находили в данном случае?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажу так помогли, но сейчас просить уже не буду так как выставлю себя не в лучшем свете. А с ммцис не знаю кто, но мне позвонили уточнили логин у меня и моего брата и всё прислали через 2 дня, а было это в ноябре 2014 года.

Ну Вы не просите, а я попрошу! Первый раз же. ) Тоже хочу, чтобы мне так же позвонили и всё вернули!
Конечно, крутовато выглядит это... Позвонили, спросили логин и вернули... Кто ж их так нагнул то и провернул?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос один: Зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива, неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?
Дмитрий, ты прям радуешь. Такие правильные вопросы ставишь, они сильно отличаются от тех статей что ты пишешь. Прям другой человек. Не притворяйся убогим и недалёким, тебе это не идёт.
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну Вы не просите, а я попрошу! Первый раз же. ) Тоже хочу, чтобы мне так же позвонили и всё вернули!
Конечно, крутовато выглядит это... Позвонили, спросили логин и вернули... Кто ж их так нагнул то и провернул?

Кто-то писал на этом форуме, что вроде ему хорошая девочка в втб попалась, приняла заяву на чардж и поговорила с руководством отделения и т.д Почитай. Я далее историю не читала (мож опять фейк), но это было не более 5-ти дней назад.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они меня слушают, соглашаются, но ничего не делают, только кивают головами, что это все правильно, что я говорю и не больше.

Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
Весь диалог пока идет в режиме: "А Ванька слушает и ест"

а смысл в переговорах если денег нету?
тому же квазару на мой взгляд не нужна площадка фт, написать такое проблем не составит... Уж тем более сейчас найти инвесторов на просторах текущих форумов которые под 1кк вложат в прозрачный проект я думаю вполне реально..


Поэтому люди и не понимают зачем вы хотите помочь ЛПР ПФ ФТ выйти сухими из воды а не работать над схемой как помочь этим ворам сесть в тюрьму

добавлено через 3 минуты
А я не собираюсь ни кому мстить, всего лишь сделать то, что считаю необходимым, я не принадлежу к тем, кто подставит вторую щёку под удар.
Люди, хотя я бы их так не называл, нас обманули, необходимо восстановить справедливость. Но это не месть. На мой взгляд, надо сделать хотя бы всё от тебя зависящее, что бы следующие за тобой не пострадали от этих же или подобных упырей.
Понять, я их не могу, а прощение пусть в церкви вымаливают.

ВО ВО!
я так понимаю что ввод на обоих сайтах открыт
влашивайся нехочу!
 
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

15-ое...жду информацию....вернее очередную легенду
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а смысл в переговорах если денег нету?
тому же квазару на мой взгляд не нужна площадка фт, написать такое проблем не составит... Уж тем более сейчас найти инвесторов на просторах текущих форумов которые под 1кк вложат в прозрачный проект я думаю вполне реально..
Неужели ещё остались глупцы которые до сих пор верят во всякую пургу от этого Лёушкина-блёвушкина. Он же подтверждённый аферист и кидала, он всех вас кинет, попомните моё слово. Все кому нужно звание МЕГАБУРАТОС вперёд за этим аферюгой, ибо все его квазары или квакозавры это очередной буратосо-развод, только более грамотный и проработанный с учётом всех ошибок предыдущих кухонных и пирамидальных лоховозок скамоносцев! Удачи буратосы!!!
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

risen 22 февраля 2015
Уважаемый,управляющий c вами связывался представитель компании прояснял ситуацию ?Вы вывели средства?

Mad Wolf 02 марта 2015
Всем привет. Да средства были выведены. Все пока в порядке.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поэтому с вношу конструктив, потом заставляю их хоть как-то шевелится. Вся проблема в том, что они не хотят шевелится. Если бы еще в феврале они приняли мой самый первый план "Б" у нас было бы намного больше сейчас шансов по ПФ. А так реальных действий с февраля ноль целых ноль десятых.
я бы не назвал это конструктивными предложениями:
1) выпуск облигаций вместо акций
2) вывод средств по принципу 1+1
3) введение наблюдательного совета вместо смены нынешнего руководства
эти меры наоборот являются контрпродуктивными и вместо разрешения ситуации приведут её к ещё большему усугублению и увеличению долгов компании.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели ещё остались глупцы которые до сих пор верят во всякую пургу от этого Лёушкина-блёвушкина. Он же подтверждённый аферист и кидала, он всех вас кинет, попомните моё слово. Все кому нужно звание МЕГАБУРАТОС вперёд за этим аферюгой, ибо все его квазары или квакозавры это очередной буратосо-развод, только более грамотный и проработанный с учётом всех ошибок предыдущих кухонных и пирамидальных лоховозок скамоносцев! Удачи буратосы!!!

так я же и говорю, что не ясны сейчас цели Дмитрия сейчас, зачем ему ПФ ФТ если функционал можно и так нормальный написать...

лично у меня уже есть звание мегабуратоса и мишутки блин :(
 
Сверху Снизу