• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1684

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Konstantin
Здравствуйте, Андрей ! Чем я могу помочь Вам?

Андрей
Здравствуйте. Скажите, а в пятницу снова будут только новости о новостях или уже возобновление выплат?

Konstantin
точного времени публикации данной новости не известно, как только информация появится, она будет опубликована.

информации нет более

Андрей
то-есть уже не факт, что будут на этой неделе хотя бы новости?

Konstantin
ожидаем новостей, как поступят, сразу они будут опубликованы


Смысл переписки я думаю все поняли! Уже похоже приехали окончательно ((( Не то что выплат, даже новостей на этой неделе не будет. Если до этого говорили, что новости будут...теперь даже этого не подтверждают.
А что меняется от этих новостей ? Здесь изначально было ясно что месяца 4-6 а то и больше понадобится чтобы решить проблемы и то если эти проблемы решаемы. Здесь в принципе никаких конкретных сроков быть не может когда решаются подобного рода проблемы.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь изначально все стало ясно когда перестали платить деньги.Стало ясно зачем все это создавалось,к чему столько бонусов и т.д.После факта остановки выплат можно сделать вывод о том,что это изначально задумывалось как грандиозная афера.
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

direct-market.ru/ugolovnoe-delo-mmcis.html

После выхода информации о грубейших нарушениях условий договора проектом «Forex Trend», в Редакцию «Момента Истины» участились обращения по финансовому проекту «MMCIS».

По информации, полученной Рейтинговым Агентством «Момент Истины» из компетентных источников, 12.12.2014 г. было возбуждено уголовное дело № 256585 в СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве. Дело ведёт следователь Мельников Антон Александрович.

Просьба всех потерпевших от деятельности проекта «MMCIS» помочь с расследованием уголовного дела и передать всю имеющуюся информацию в правоохранительные органы.

заводить дела будут на конкретных людей, и массовиков затейников ПФ-ФТ тоже это ждет. кстати факт соучастия тоже никто не отменял. Мавроди уже в тюрьма сидел если люди думают что их не могут наказать, это глубокая ошибка.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что - то вспомнил я про сертификат. Как я помню мне говорили что он Оплачен. И его уже пол года проверяют. 😤😡

Вот кстати не понимаю, почему морозят месяцами с этим вопросом. Может потом узнаем, что токсичный админ пропил выделенные на него средства. Или проиграл. На бинарных опционах.

ЗЫ Когда-то покупал себе на сайт SSL. Самый простой на год стоит меньше 100 долларов.
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да не нужен он им, ясно что работать дальше не собираются.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, есть какие-нибудь новости о судьбе ПФ? Сертификате?
 

RealSaint

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попытался позвонить по указанному на сайте номеру 0-800-50-17-90, на что мне благополучно ответили "Входящие звонки заблокированы оператором". Так что у них денег нет не только на сертификат сайта, но и на телефон. Как говорится: кто-бы сомневался...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попытался позвонить по указанному на сайте номеру 0-800-50-17-90, на что мне благополучно ответили "Входящие звонки заблокированы оператором". Так что у них денег нет не только на сертификат сайта, но и на телефон. Как говорится: кто-бы сомневался...
денег нет:
- на телефон;
- на сертификат;
- на платный форум (приостановлена оплата);
- на офисы (люди работают из дома);
- на менеджеров (снижена их активность, видимо прошло сокращение);
- ну и на конец - на выплаты.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В онлайн поддержке говорят только копированными сообщениями, пыталась позвонить ПО ВСЕМ НОМЕРАМ не заблокирован только один +38 044-362-04-15,но там трубку не берут. В общем я не знаю что делать. Посоветовала онлайн поддержке уволится и не морочить людям голову.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В онлайн поддержке говорят только копированными сообщениями, пыталась позвонить ПО ВСЕМ НОМЕРАМ не заблокирован только один +38 044-362-04-15,но там трубку не берут. В общем я не знаю что делать. Посоветовала онлайн поддержке уволится и не морочить людям голову.
а зачем вы звоните в офис в котором никого нет?)) вот странные люди). попробуйте на сайте заказать обратный звонок, это конечно не 100%, что вам перезвонят, но если совесть у кого-то осталась и звёзды станут в благоприятном расположении, то возможно вам когда-нибудь перезвонят. так хоть какой-то малейший шанс есть, чем звонить в пустое помещение!
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а зачем вы звоните в офис в котором никого нет?)) вот странные люди). попробуйте на сайте заказать обратный звонок, это конечно не 100%, что вам перезвонят, но если совесть у кого-то осталась и звёзды станут в благоприятном расположении, то возможно вам когда-нибудь перезвонят. так хоть какой-то малейший шанс есть, чем звонить в пустое помещение!
заказывала звонок раз 10. ни кто не перезвонил.

добавлено через 21 минуту
Форекс трейд начал выплачивать деньги, маленькие заявки но хоть что то по 20 баксов но уже что то.
 
Последнее редактирование:

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Павел а когда планируется полный выход из кризиса, с нормальной (не тестовой) работой ПАММ 3.0 и разблокировкой личных кабинетов на полный ввод-вывод?
Павел, Вы сами-то понимаете, чего требуете? Разве во всей истории финансов кто-либо когда-либо знал заранее о сроках выхода из кризиса?
Кризис - это КРИЗИС! Никто никогда просто не в состоянии знать заранее, когда он закончится!
Остаётся только сидеть на попе ровно и ждать, ждать, ждать...
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Павел понятно... компания собирается продолжить работу после тестирования?

Константин да, собирается. Сейчас ожидаются новости о открытие возможности вывода прибыли полученную с 16 марта

Павел да, я читал новость на сайте
управляющие насколько я понимаю продолжат торговлю после запуска ПАММ 3.0? потому что сейчас я смотрю торговля не ведется

Павел, а где Вы читали эту новость? Это новость от 7 апреля на сайте пантеон финанс?
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А к Пантере в РВД уже много бывших инвесторов Пантеона присоединились, хотя она там только с 15 апреля.
Эх, и глупость же совершили и ПФ и ФТ, уходят от них управы и инвесторов много уйдет.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришли два рекламщика в ветку. Один задал вопрос, другой на него ответил. Ай какие молодцы! Ай какой изящный трюк! Ржу нимагу.. - подняли настроение.. ))
Причем обоих вижу здесь первый раз.
То, что кто то ответил на чей то вопрос еще не означает, что это замаскированная рекламный ход. Человек спросил - я ответил, поскольку знаю наверное чуть больше его. Также спешу заметить, что ржут кони, люди вроде бы нет. В свете последних событий с Пантеон Финанс вполне логично, что люди начинают рассматривать какие то другие возможности для инвестирования своих "кровных". У меня вот до сих пор "висят" 250 баксов в ПФ. Сумма конечно мизерная, но все равно обидно даже такую сумму потерять. Хотя списал ее уже в расходы. Всем, кто находится на этом форуме, в этой теме, хочу пожелать побольше знаний и соображалки, прежде чем куда либо "затолкать" свой капитал. Читайте, изучайте, анализируйте и поймите одно - халявы не было, нет и не будет.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То, что кто то ответил на чей то вопрос еще не означает, что это замаскированная рекламный ход. Человек спросил - я ответил, поскольку знаю наверное чуть больше его. Также спешу заметить, что ржут кони, люди вроде бы нет. В свете последних событий с Пантеон Финанс вполне логично, что люди начинают рассматривать какие то другие возможности для инвестирования своих "кровных". У меня вот до сих пор "висят" 250 баксов в ПФ. Сумма конечно мизерная, но все равно обидно даже такую сумму потерять. Хотя списал ее уже в расходы. Всем, кто находится на этом форуме, в этой теме, хочу пожелать побольше знаний и соображалки, прежде чем куда либо "затолкать" свой капитал. Читайте, изучайте, анализируйте и поймите одно - халявы не было, нет и не будет.
Да просто не обращайте внимания на такие сообщения,видно же, человеку просто потроллить невмоготу:) И спасибо за ответ,но деньги я все таки выведу из вышеназванной компании
 
Последнее редактирование:

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор я так понимаю нас совсем покинул?

тут уже 5 мес не платят ,а они все переживают что этот клован нас покинул,убейся о стену вместе с витей,,
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

РВД и пантеон это одно и тоже (одни и теже люди даже не сомневайтесь), есть целая куча людей , чья работа заключается в том чтобы сидеть в профильном сегменте инета весь день и заливать всем вокруг сладкую чушь дабы лохи несли им свои лишние деньги.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередное обращение к клиентам компании
27-03-2015 (26 дней назад)
Уже целых 26 дней компания, которая удерживает чужие деньги, не удосужилась ничего официально написать на своем сайте. Понимаете?
 
Сверху Снизу