• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1750

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Интересная статья про ПФ http://opravde.com/viewtopic.php?f=2&t=4
Много интересного.

Эдуард Суржик - интеллигентный человек, чуждый проявлениям насилия и жестокости. Но то количество грязи, которое вылито на него из-за действий Вербина и Березы, он так не оставит.И всем, кто разворовывал Пантеон, а также владельцам сайтов, где сейчас льется на него грязь, прийдется за все ответить.
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
они друг на друга стрелки метают, где доказательства?Все они виноваты, в той или иной степени.
 

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересно почитать, оказывается суржик РобинГуд. Но от этого не лучше. Горите в аду , те кто сп....л наши бобосики. И родне вашей там же желаю быть, до седьмого колена.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Sergunya-R, У меня подобная ситуация. Банк эквайер прислал документы не понятные из-за которых не делают чардж скажите что вы в повторной претензии написали? и что было в ваших документах от эквайера?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Я бы тоже воспользовался биржей)
Вот, пару ссылок скинули
/http://www.work.ua/jobs/by-company/806697/ хорошее название))
/http://rabota.ua/company2386959/vacancy5939890 инфо- это другая контора видимо,но смысл её существования не ясен
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы тоже воспользовался биржей)
Тем более что клиенты Пантеона юридически имеют полное право присутствовать на бирже фт т.к.фт имеет долговые обязательства перед клиентами ведь 60%памм фондов состояло именно из паммов фт
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Тем более что клиенты Пантеона юридически имеют полное право присутствовать на бирже фт т.к.фт имеет долговые обязательства перед клиентами ведь 60%памм фондов состояло именно из паммов фт
Сапорт ФТ что на это говорит, писали, узнавали?
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Сапорт ФТ что на это говорит, писали, узнавали?
Клиентам Пантеона НЕОБХОДИМО собраться и коллективно написать в ФТ по одному смысла не имеет у них спрашивать-только коллективное письмо поможет вернуть клиентам ПФ средства через Биржу Долговых обязательств ФТ-всем заинтересованным в возврате средств предлагаю писать в этой ветке

добавлено через 2 часа 37 минут
Большая просьба передайте остальным(как можно большему количеству) клиентам Пантеона в онлайне и оффлайне о бо всем выше сказанном (участие клиентов Пантеона на бирже долговых обязательств)
 
Последнее редактирование:

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Сапорт ФТ что на это говорит, писали, узнавали?

Биржа пока только для клиентов ФТ. Но я думаю если все получится, через какое-то время и у пантеоновцев будет шанс. У меня вот в Пантеоне относительно небольшая сумма зависла по сравнению с ФТ, но все равно хотелось бы хоть часть вернуть.
 

AmigowAm

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
у пантеоновцев будет шанс

все равно хотелось бы хоть часть вернуть.
конечно хотелось бы и не только Вам но и остальным тысячам клиентов Пантеона но для этого
нужно консолидироваться и почаще напоминать о Правах клиентов Пантеона
тогда всем вам вернут средства через Биржу Долговых обязательств
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Клиенты ФТ УЖЕ ВОЗВРАЩАЮТ через Биржу Долговых обязательств
Вы вообще в курсе всей этой кухни? - ничего там пока не возвращают ...
Биржа на данный момент работает в Demo-режиме. Я предлагал купить у меня с дисконтом 90% - желающих не нашлось. :smert:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу