Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 14

ProfitSEO

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно я в шоке...100р за подписку
У меня если выходит более 70р за подписку то уже паника, а тут по 100 покупают
Стараюсь держать цену в районе 60-65р за штуку
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот зачем люди пишут сколько у них отписалось, приписалось. Нафига это кому нажно?

Новым инвесторам полезно будет знать время жизни подписок или среднеарифметический доход с них.
Все кто получил подписки откройте статистику и выложите эти цифры. Те кто хочет вложиться вам только спасибо скажут.

добавлено через 2 минуты
у меня второй день не то чтобы грустно — вообще никак. ни одного ребилла =(
скрин прилагается

Судя по статистике у вас осталось 10-15 живых подписок. А сколько всего было и когда залили?
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот зачем люди пишут сколько у них отписалось, приписалось. Нафига это кому нажно?

Новым инвесторам полезно будет знать время жизни подписок или среднеарифметический доход с них.
Все кто получил подписки откройте статистику и выложите эти цифры. Те кто хочет вложиться вам только спасибо скажут.

добавлено через 2 минуты


Судя по статистике у вас осталось 10-15 живых подписок. А сколько всего было и когда залили?


А ничего, что МТС ребилятся только на одном номере за 200р, а билайн отключили подписки на время?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
К чему это написали?

А к тому, что все подписки это билайн и мтс.
У билайна вообще отключены ребилы на несколько дней, ребилов нет ни у кого. А мтс ребиллятся только на 200р. А вы, как опытный арбитражник :biggrin2:, должны знать, что не у всех есть 200р на счете для ребила, то есть такие ребилы проходят крайне редко.

Да и вообще, вы хотите сказать, что у вас в последние 2 дня нет спада по ребилам?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А к тому, что все подписки это билайн и мтс.
У билайна вообще отключены ребилы на несколько дней, ребилов нет ни у кого. А мтс ребиллятся только на 200р. А вы, как опытный арбитражник :biggrin2:, должны знать, что не у всех есть 200р на счете для ребила, то есть такие ребилы проходят крайне редко.

К чему написали так и не понял. На статистику за последний месяц это как влияет? Или такие косяки весь месяц?

Да и вообще, вы хотите сказать, что у вас в последние 2 дня нет спада по ребилам?

Нет. Я Лимонкешем не пользуюсь, а у других ПП все нормально.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
К чему написали так и не понял. На статистику за последний месяц это как влияет? Или такие косяки весь месяц?



Нет. Я Лимонкешем не пользуюсь, а у других ПП все нормально.

А кто говорит о статистике за последний месяц? Ivan Kuznetsov писал про последние 2 дня...

При чем здесь лимонкэш? Билайн отключили подписки для всех, и для тех ПП, в которых работаете вы. Хотя с каждым постом я убеждаюсь в том, что вы вообще плохо представляете, что такое арбитраж. И все-таки, может вы выложите ваши скрины с конвертом 1:10-12?

Вообще вы уже должны быть миллионером. На серче, да и тут, полно покупателей подписок по 100р. У вас грубо говоря одна выходит в 10 рублей, так это получается ROI в день можно делать 1000%, золотая жила же.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На статистику за последний месяц это как влияет? Или такие косяки весь месяц?
Ну покажите нам свою статистику по конверту, о котором вы писали и прочую, что вы воду мутите, что тут всё дорого и прочее, какая Ваша цель? Продавайте тоже подписки, зарабатывайте денег, раз у Вас так всё дешево выходит, клиенты у Вас будут я думаю, озолотитесь за месяц.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • bee.JPG
    bee.JPG
    8 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну покажите нам свою статистику по конверту, о котором вы писали и прочую, что вы воду мутите, что тут всё дорого и прочее, какая Ваша цель? Продавайте тоже подписки, зарабатывайте денег, раз у Вас так всё дешево выходит, клиенты у Вас будут я думаю, озолотитесь за месяц.

ну я осмелюсь предположить, что там в личку уже пара человек стукнуло с вопросом "продай подписки, брат")))
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Продавайте тоже подписки, зарабатывайте денег, раз у Вас так всё дешево выходит, клиенты у Вас будут я думаю, озолотитесь за месяц.

Зачем мне людей обманывать продавая им за 100 рублей то, что столько не стоит?

добавлено через 1 минуту
А кто говорит о статистике за последний месяц? Ivan Kuznetsov писал про последние 2 дня...

А вы попытайтесь посмотреть статистику выложенную им.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • rat.JPG
    rat.JPG
    23.7 KB · Просмотры: 129

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
какая Ваша цель?

Думаю если ТС или кто-нибудь из купивших подписки выложил тут доход на одну подписку будет очень здорово. Возможно, не все хотят покупать кота в мешке.

Или все хотят профукать свои деньги на этих подписках? Ну тогда удаляюсь из темы. Профукивайте.

добавлено через 1 минуту
ну я осмелюсь предположить, что там в личку уже пара человек стукнуло с вопросом "продай подписки, брат")))

Не. Не стукнуло.
Не считаю нужным наживаться на других за счет их неосведомленности.
 
Последнее редактирование:

burlak

Новичок
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут постил в самом начале о том что это лоторея, но меня тогда не поддержали... Надо было наверно на своем стоять, возможно сберег кому-нибудь деньги. Да и сам блин залез немного в арбитраж (скажу по правде с моральной стороны ощущения не из приятных). Вот выдержка из переписки с топовым адвертом за 3 февраля:

Лил адалт летом на лимон. В итоге они принесли 50-60 рублей и уже почти все отписались. Сейчас подписки приносят чуть побольше, но в любом случае, 100 рублей за подписку на лимоне да еще и не с максимальными отчислениями, довольно рискованное вложение...

"Но жизнь подписок не ограничивается одним годом"

Очень сомнительное утверждение. Через год от активных подписок мало что останется. Да и не известно, что будет с рынком. В этом бизнесе почти каждый день новые сюрпризы.
Ридлер хорошо устроился. Тут люди неделями ищут покупателей на адалт по 90 рублей. А он еще с реферальских получает. В общем, я рад за него =)
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Petia,
Каждый делает свой выбор сам.....вы, людей которые в хайпы(покер,форекс,ставки и etc) вкладывает, так же заходите и говорите ФУФУФУ нельзя прогоришь?

ТС написал все ясно и понятно, ответил на все вопросы, кто захотел тот инвестировал в подписки.

Создай тему, и напишите как надо и как не надо работать с подписками, пустой треп уже надоел, каждый "умник" зайдет подобные сообщения накидает и пошел....
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
ТС написал все ясно и понятно, ответил на все вопросы, кто захотел тот инвестировал в подписки.

ТС так и не ответил на вопрос сколько в среднем приносит денег его подписка.
Он пользуется неосведомленностью форумчан, которые не знают, что такой вопрос нужно задавать перед покупкой подписок.

добавлено через 1 минуту
Petia,
Каждый делает свой выбор сам.....вы, людей которые в хайпы(покер,форекс,ставки и etc) вкладывает, так же заходите и говорите ФУФУФУ нельзя прогоришь?

Хорошо. Раз все хотят спустить свои деньги, то удаляюсь из темы.
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
ТС так и не ответил на вопрос сколько в среднем приносит денег его подписка.
Он пользуется неосведомленностью форумчан, которые не знают, что такой вопрос нужно задавать перед покупкой подписок.

добавлено через 1 минуту


Хорошо. Раз все хотят спустить свои деньги, то удаляюсь из темы.

Мне кажеться, все до одного, которые вкладывают большие суммы, то в первую очередь этим интересуються. Я это спрашивал в скайпе у ТС, все что хотел получил, думаю многие инвесторы, делают так же......

Вы не удаляйтесь, а создайте свою тему, опишите, что правильно, что нет, и после прочтения, можно говорить, думать и осуждать......
 
Сверху Снизу