• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 14

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можно спросить,а почему в мерчанте пропал способ оплаты через webmoney и даже в настройках их нет,что случилось,ассист отрубил?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ВМ на сайтах клиентов есть, у пирамид - нет.
а как на счет карт, какого они банка, хочу узнать, прежде чем заказывать!
 
Последнее редактирование:

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ВМ на сайтах клиентов есть

Что вы говорите,все сайты подвели под одну гребенку отрубив вебмани. У меня вообще сайт даже ни грамма к пирамиде не относится,там вообще ниша цифровых товаров!

И вообще непонятно о чем вы говорите,если даже в обмене пропали вебмани! можно было раньше менять и яндекс и перфект и либерти на вебмани а сейчас в списке их нету! Колитесь что на самом деле произошло)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Paeer.com кидает на деньги.На карту с обмена так ничего и нечего поступило. Ваш платеж успешно завершен.

Заявка: №55549
Отдаете: 30 USD Payeer
Получаете: 842.77 RUB MasterCard
Выполнен (3/3)

Вы можете закрыть это окно, операция будет завершена автоматически. Paeer.com Лохотрон!!!!!!!!!!!!!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Paeer.com кидает на деньги.На карту с обмена так ничего и нечего поступило. Ваш платеж успешно завершен.

Заявка: №55549
Отдаете: 30 USD Payeer
Получаете: 842.77 RUB MasterCard
Выполнен (3/3)

Вы можете закрыть это окно, операция будет завершена автоматически. Paeer.com Лохотрон!!!!!!!!!!!!!

Перед началом операции обмена:



добавлено через 2 минуты
Что вы говорите,все сайты подвели под одну гребенку отрубив вебмани. У меня вообще сайт даже ни грамма к пирамиде не относится,там вообще ниша цифровых товаров!

И вообще непонятно о чем вы говорите,если даже в обмене пропали вебмани! можно было раньше менять и яндекс и перфект и либерти на вебмани а сейчас в списке их нету! Колитесь что на самом деле произошло)

Инфотовары это что конкретно, ждем линк от Вас, возможно поэтому у вас и нет ВМ.
 
Последнее редактирование:

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На всех сайтах есть ВМ кто активировал, и в обмене у всех авторизованных пользователей тоже.

Сейчас появились в настройках вчера не было. В обмене пропали даже под авторизацией,и на вывод из системы тоже пропали,это я скажу большой минус.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

кстати да в мерчанте пропали вэбмани, хотя в настройках есть

добавлено через 6 минут
и в обмене нет вэбмани, подтверждаю
 
Последнее редактирование:

Людмила Антонова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
77
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ребят, может кто сталкивался. Сделала перевод на банковскую карту, операция не получилась, пишет: статус- заморожен, причина -сбой в системе, попробуйте позже. По идее деньги должны вернуться на баланс. в ФАКе написано, что в таких ситуациях система пробует сделать перевод в течении ЧАСА, потом средства попадают на баланс обратно.
:mad: так вот деньги уже 6 часов висят в замороженном состоянии и на баланс не возвращаются. Сколько же ждать еще. :rolleyes: (уже давно по-другому вывела бы. такая потеря времени)

добавлено через 1 час 33 минуты
)) разморозились деньги)) форум - это сильная штука))) :crackup:
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Причем тут форум? :)
Вы думаете кто на форуме пишет им приходят деньги, а кто нет - им так и остаются заморожены?) Гейт банка был недоступен, поэтому операции были в процессе какое-то время и как он поднялся операции все обработались.

добавлено через 1 минуту
кстати да в мерчанте пропали вэбмани, хотя в настройках есть

добавлено через 6 минут
и в обмене нет вэбмани, подтверждаю

Если у вас нету или не видите, не значит что нету вобще.

Сделаны кое какие ограничения на доступные ПС на вводе и выводе (какие называть не буду, это сделано для безопасности).

У меня например и многих других все есть:

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если у вас нету или не видите, не значит что нету вобще.
Так если нету, то нету. И непонятно, у кого есть? Вы можете объяснить, как вернуть вэбмани в мерчант? И как это связано с обменом?

Вот захожу на сайт, и что я вижу.



А у вас есть. Так в чем разница?

Вы хоть объясните у кого пропали вэбмани в мерчанте, какие критерии и т.д.

А в обмене вообще непонятно, вот я зашел просто посетитель на сайт, ничего не вводил, и вэбмани нет для меня.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот поэтому и нет, потому-что просто зашли.
Включается для всех авторизованных с определенными критериями.

добавлено через 1 минуту
UPDATE:
Хорошая новость для всех кто просил добавить переводы во все банки РФ путем отправки перевода по реквизитам.

Функция запущена и уже работает.
Доступна как в обмене так и в личном кабинете для вывода на физ. и юр.лиц.

 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Включается для всех авторизованных с определенными критериями.
Да, и правда после авторизации появилось. Но все равно, когда пользователь оплачивает первый раз через мерчант, у него не появится вэбмани, пока он не зарегистрируется в пеере. Это как-то неправильно.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мерчант и вывод вебмани никак не связаны.
Регистрироваться пользователям сайтов подключенных к нам не нужно.
Я говорю при оплате через мерчант вэбмани нет, без регистрации в пеере. Причем здесь вывод вэбмани?
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод из системы например у меня на вебмани пропал. PayeerCOM говорит о каких то новых критериях к авторизованным пользователям,хотя сам умалчивает что это за критерии!) Я думаю что никаких критерий и нету,просто с ассистом у них что то произошло,кто не верит вот их новый вмид https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=164969382941 для убеждения можете сами через мерчант проверить.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ывод из системы например у меня на вебмани пропал. PayeerCOM говорит о каких то новых критериях к авторизованным пользователям,хотя сам умалчивает что это за критерии!) Я думаю что никаких критерий и нету,просто с ассистом у них что то произошло,кто не верит вот их новый вмид
не, у меня в обмене есть вэбмани, под авторизованным
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод из системы например у меня на вебмани пропал. Я думаю что никаких критерий и нету,просто с ассистом у них что то произошло.



Ассист как-то связан с выплатами на вебмани? Если вы не в курсе Ассист это прием платежей.
Надоел ваш флейм, вы работаете через нас? хотим отключить Вас.
 
Последнее редактирование:

SvetlanaGold7

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
30
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу