• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 145

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Благодарю за ответ. Но вопрос остается. Сколько всего зарегистрированных пользователей у Payeer? За все время. Извините, но не вижу я в упор этих данных на оф сайте.
почти 2 млн.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Благодарю за ответ. Но вопрос остается. Сколько всего зарегистрированных пользователей у Payeer? За все время. Извините, но не вижу я в упор этих данных на оф сайте.

На офф. сайте есть пункт СТАТИСТИКА, там есть по месяцам динамика
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте!
Планирую осуществить перечисление из Payeer в $$ на Master Card через раздел "Мировые банки".
Поддержка Payeer отвечает, что это (дословно) "для других стран (кроме России), либо для российских карт, но тех, которые в долларах открыты".
Счета всех моих карт в рублях.
И в моих банках (российских) утверждают, что по реквизитам карт (16-ти значный номер) нельзя определить, в какой валюте карточный счет. Пришедшее перечисление в $$ они с радостью примут, проконвертируют по своим курсам и зачислят в рублях.
Вопрос, так все же будут ли проблемы (со строны Payeer) с таким переводом?
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Благодарю за ответ. Но вопрос остается. Сколько всего зарегистрированных пользователей у Payeer? За все время. Извините, но не вижу я в упор этих данных на оф сайте.

Юлия Багрий, если не секрет, с какой целью интересуетесь?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Объясните разночтение.

На первой странице ветки вы пишите:

СРОК ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ: МГНОВЕННО.
СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ - 0%
СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ - 0%

на своём сайте:

Мгновенные переводы даже не зарегистрированным в системе получателям.
0%
Отправление средств
&
0.95%
Получения средств

https://payeer.com/ru/fees/
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,172
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С системой всё в норме в данный момент,кто то может проверить, а то у меня всё время так,хотя всё правильно делаю(даже пароль сбросил).

Логин/Пароль введен неверно. Пожалуйста, повторите ввод
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С системой всё в норме в данный момент,кто то может проверить, а то у меня всё время так,хотя всё правильно делаю(даже пароль сбросил).

Логин/Пароль введен неверно. Пожалуйста, повторите ввод
Всё в норме, заходит
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С системой всё в норме в данный момент,кто то может проверить, а то у меня всё время так,хотя всё правильно делаю(даже пароль сбросил).

Логин/Пароль введен неверно. Пожалуйста, повторите ввод
у меня всё работает - летает, я бы сказал!
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не приходит смс при авторизации. Раньше все было нормально. Как можно авторизоватья без смс подтерждения?

Посмотрите эл.почту с которой регистрировались в пеере. Сейчас, вместо смс на нее (эл.почту) код подтверждения сваливается.
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Посмотрите эл.почту с которой регистрировались в пеере. Сейчас, вместо смс на нее (эл.почту) код подтверждения сваливается.

Попробовал ночью смс сразу пришло. После этого поменял подтверждение по эл. почте.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хорошая система заботится о безопасности.
Система без моего ведома меняет пароли, и для чего такой "огород" городить?
Наверное были причины подозревать утечку данных
 

svsinvest

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Попробовал ночью смс сразу пришло. После этого поменял подтверждение по эл. почте.

Мне ни туда, ни туда ничего не пришло.
Пугает это, учитывая актвную связь этой ЭПС с хайпами.
 

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

может кто подсказать как пополнить payeer этот без конской комиссии, с нормальных систем
С нормальных систем, это с каких?
А так, обменники в помощь bestchange.ru
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Сверху Снизу