• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 73

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Алексей Лихачёв, прочитайте, что написано внизу сайта:
Свободная от заморозки средств, конфиденциальная платежная система.
В системе действует банковская тайна. Платежи защищены и безвозвратны
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, мы больше не работаем с PerfectMoney напрямую.

Обменять Payeer на PerfectMoney вы можете на сертифицированных обменниках:

rchange.net, xmlgold.eu, gold2ex.com и других. (скидки до 90% в сравнении с прямым выводом на PM)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, мы больше не работаем с PerfectMoney...
Оп-па... А чёй-то?!
Какова причина?
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый payeer, я для теста перевел с другого акка 5 центов. В описании прихода высвечивается 5 центов. А на балансе - 4 цента. Где моя ошибка? У вас же написано что 0% комиссия на внутренние переводы.
Дата операции:
28.09.2014 в 16:55
ID операции:
26856368
Тип операции:
Перевод
Название:
P92***** → P93*****
Статус:
выполнен
Сумма получения:
0.05 $
Сумма к зачислению:
0.04 $
Комиссия Payeer:
0.01 $
Объяснитесь, пожалуйста. Все-таки 0% и 20% это 2 большие разницы.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, мы больше не работаем с PerfectMoney.
Ну и на... зачем вы теперь кому то нужны?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, мы больше не работаем с PerfectMoney.

ну тогда действительно все разбегутся...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну тогда действительно все разбегутся...

Только пойдет рост вперед, поскольку некоторые другие белые ЭПС не работают с ПМ и будут запущены вместо него.

добавлено через 3 минуты
Ну и на... зачем вы теперь кому то нужны?

Лучше сначало думать о том о чем вы пишите.

Для пользователей ничего не изменилось, вместо обмена PM на странице payeer.com/exchange/ теперь обмен происходит на других страницах (обменников) и отличается процедура только тем, что у некоторых обменников цена за ввод/вывод по акциям доходит до 0%, чего ранее не встретишь при выводе из Payeer напрямую.
 
Последнее редактирование:

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, объясните мне, пожалуйста, почему вы отвечаете выборочно? 2 раза вам задавались от меня вопросы и два раза вы их игнорировали. Хотелось бы услышать вашу версию. Потому что для меня, потенциального клиента, эта игра в молчанку только показывает, что смотреть в сторону работы с вашей ЭПС не стоит. Потому что я вижу только исключительный игнор всех вопросов, которые я задаю.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, объясните мне, пожалуйста, почему вы отвечаете выборочно? 2 раза вам задавались от меня вопросы и два раза вы их игнорировали. Хотелось бы услышать вашу версию. Потому что для меня, потенциального клиента, эта игра в молчанку только показывает, что смотреть в сторону работы с вашей ЭПС не стоит. Потому что я вижу только исключительный игнор всех вопросов, которые я задаю.

Вы даже не решились посмотреть тарифы на сайте?

http://payeer.com/fees/
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, спасибо, понял, я *****. И как я мог предположить, что если везде написано, что комиссия на внутренние переводы 0 %, то она оказывается 0,95 %. Но почему-то выходит 20 %. Ну ладно. Все равно спасибо.

Просто это какое-то рептилианское разводилово получается. Сказали бы честно, что комиссия берется с получателя и 0.95 %, но не менее 1 цента. А то ишь ты, пока не зайдешь черт знает куда и не поймешь, что комиссия получается даже больше, чем у вебмани. Все ясно с вашей системой.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Bitbuddha, Надо просто привыкнуть к тому, что со всех входящих переводов платится комиссия получателем 0,95%. Согласен, что это непривычно поначалу.
Алексей Лихачёв, О_о :eek: Действительно думаете, что подобным тоном уместно вести диалог?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обменять Payeer на PerfectMoney вы можете на сертифицированных обменниках:

rchange.net, xmlgold.eu, gold2ex.com и других. (скидки до 90% в сравнении с прямым выводом на PM)

жалоб на xmlgold.eu не было ? он на форуме в разделе сомнительных предложений .

бесплатное подтверждение по смс для входа и внутренних переводов ?
я изменил подтверждение с почты на телефон и у меня поменялся логин . раньше был счет паер , а терь стал номер телефона . можно оставить подтверждение по телефону , а логин сделать номер счета ? как было .
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На паере сегодня профилактические работы.
Как вот им объяснить, что в млм промедление смерти подобно, особенно в почасовиках.
И кто будет виноват, что у проекта закончатся деньги, пока паер починится?
Нельзя заранее было повесить объявление на сайте? я бы не делала депозит с паера. А теперь с деньгами можно попрощаться((.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Профилактика без предупреждения, это ребята просто идиотизм...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Профилактика без предупреждения, это ребята просто идиотизм...
Ну на перфекте тоже никогда не предупреждают. Мне вообще везет попадать на все профилактики в самое время, когда депозит с этой платежки сделаю.
Хоть бы уже скорее они починились.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Только пойдет рост вперед, поскольку некоторые другие белые ЭПС не работают с ПМ и будут запущены вместо него.

насколько понимаю, вместо ПМ будут запущены "белые платежки" ?


но по мне так это утопия... тем более если смотреть, на то, что изначально многие проекты запускались из-за удобного шлюза по приему средств, а сейчас получается им придется отключаться...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,946
Поинты
25.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На паере сегодня профилактические работы.
Как вот им объяснить, что в млм промедление смерти подобно, особенно в почасовиках.
И кто будет виноват, что у проекта закончатся деньги, пока паер починится?
Нельзя заранее было повесить объявление на сайте? я бы не делала депозит с паера. А теперь с деньгами можно попрощаться((.

Как всегда, Юлька, будет виновата. Зашла своей 10-кой. У самого все выплаты с проектов зависли.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Заработал. Payeer 2.0. :)

 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Заработал. Немного изменился интерфейс, стало еще более неудобно. Всё крупнее, в экран не влазит.
И не нашла, где теперь перейти на английскую версию, кто-то нашел?
 
  • Like
Реакции: Sou
Сверху Снизу