• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 74

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сглазили...

сайт: Site is under maintenance
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как всегда, Юлька, будет виновата. Зашла своей 10-кой.
Не 10-кой, а только 5-кой , но этого паеру оказалось достаточно, чтобы повеситься :wacko100:.

Ну где же теперь у него заветная кнопка английской версии :wallbash:?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну где же теперь у него заветная кнопка английской версии ?

еще наверное обновляют... может и появиться...

.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, идет запуск новой версии системы и сайта, могут быть перебои с работой сайта в течении сегодняшнего дня на протяжении 1-2 часов.

Так-же просим (после включения нового сайта) все найденные ошибки, если таковые буйдет найдены - отправлять на [email protected].

добавлено через 1 минуту
Заработал. Немного изменился интерфейс, стало еще более неудобно. Всё крупнее, в экран не влазит.
И не нашла, где теперь перейти на английскую версию, кто-то нашел?

Какой у вас размер экрана монитора и версия браузера?
Будем подгонять сегодня и завтра "на ходу" под мелкие мониторы.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Немного изменился интерфейс
Много изменился

стало еще более неудобно
Гораздо удобнее

в экран не влазит
Все влазит

где теперь перейти на английскую версию, кто-то нашел?
Все на виду. Мне понравилось.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как теперь обменять payeer на pm??? после обновления не могу это сделать!
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как теперь обменять payeer на pm???
Уважаемые пользователи, мы больше не работаем с PerfectMoney напрямую.

Обменять Payeer на PerfectMoney вы можете на сертифицированных обменниках:

rchange.net, xmlgold.eu, gold2ex.com и других. (скидки до 90% в сравнении с прямым выводом на PM)
Больше Payeer с PM не работают.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как теперь обменять payeer на pm??? после обновления не могу это сделать!

rchange.net, xmlgold.eu, gold2ex.com
это сертифицированные обменники от PM.

На некоторых из них бывает комиссия иногда до 0%

добавлено через 8 минут
Вверху слева... а так прямая ссылка: http://payeer.com/en/

Редирект уже настроен - в зависимости от языка браузера как основного кидает автоматом на нужную версию сайта.
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

rchange.net, xmlgold.eu, gold2ex.com
это сертифицированные обменники от PM.
Из этих самый лучший xmlgold.eu:_106:
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне не нравится новая версия если честно. Могу ли я вернуть себе старую версию?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Bitbuddha, Надо просто привыкнуть к тому, что со всех входящих переводов платится комиссия получателем 0,95%. Согласен, что это непривычно поначалу.

В LR комиссия 1% так-же бралась с получателя перевода, никто не жаловался вроде.

Сейчас планируем добавить в функционал чтобы можно было выбрать кто заплатит комиссию или возможно даже сделать ее только с отправителя.
 
  • Like
Реакции: vagh

niktope

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

когда появятся ВАУЧЕРЫ???
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В LR комиссия 1% так-же бралась с получателя перевода, никто не жаловался вроде.
Не, и тут никто не жалуется, просто констатируем, что вы походу последние остались (хотя может ещё какие ЭПС так делают), кто берёт комиссию с получателя. Немного непривычно, вот и всё.


Сейчас планируем добавить в функционал чтобы можно было выбрать кто заплатит комиссию или возможно даже сделать ее только с отправителя.
Хорошая новость :)
 

natally

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

подскажите плиз, не могу в новой версии найти кнопку "вывести".
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

подскажите плиз, не могу в новой версии найти кнопку "вывести".

Раньше этот раздел по сути дублировал раздел "перевести" - в новой версии страницу вывода убрали, осталась страница "перевести" на которой можно отправить деньги на любую систему.

добавлено через 3 минуты
когда появятся ВАУЧЕРЫ???

До нового года.
 
Последнее редактирование:

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы так и не ответили на мой вопрос. Могу ли я себе вернуть старую версию? Новая мне не нравится
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы так и не ответили на мой вопрос. Могу ли я себе вернуть старую версию? Новая мне не нравится

К сожалению такой возможности нет.
 

Финсайт

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
Есть ли у вас "партнерские" отношения с вебмани?
Какие ограничения по вводу и выводу средств на российских эмитентов?
 

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

После обновления вообще капец как все удобно..
Авторизацию пройти анриал, постоянно пишет, что пользователь не найден, добиться помощи тоже как то не получается. Пишите обращение, а где эта чудо форма никто не знает..
 
Сверху Снизу