• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 12

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

АПИ прикручивается несложно. в проекте GIG.MS прикрутили за час. нужна помощь обращайтесь. Минус платёжки в высоких комиссиях на ввод и вывод.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

АПИ прикручивается несложно. в проекте GIG.MS прикрутили за час. нужна помощь обращайтесь. Минус платёжки в высоких комиссиях на ввод и вывод.

На вводе иногда стоит комиссия за обналичивание той или иной системы + комиссия самой ПС или банка, эти расходы оплачивает клиент магазина (покупатель). Мерчанту зачисляется ровно та сумма, которая указана у него на сайте, Payeer зарабатывает только на выводе из аккаунта, 4-5%.

Готовы рассмотреть скидки на вывод для наших клиентов, при условии что сайт работает через нас хотя-бы 1-2 месяца и есть хотя-бы 10.000 USD оборота в месяц.

Помимо этого есть методы пополнения счета payeer (и оплате в магазинах) за 0%:
Альфа-клик
Сбербанк
PerfectMoney

Позвольте поинтересоваться:

У вас на сайте рядом с интеркассой написано: Комиссии оплачивает GIG.MS
а на против всех других, в том числе и нашей: Комиссию оплачивает клиент

в интеркассе комиссия на ввод стоит выше чем у всех перечисленных, в чем выгода перекладывания комиссии на себя в случае с интеркассой?

P.S. Некоторые системы, которые к нам подключаются, а именно те, которым нужно помимо приема платежей еще и организовать автоматические выплаты своим клиентам - работают за 0%, выплачивая бесплатно по АПИ со счета Пэйеер, таким образом перекладывая комиссию за вывод на своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Это же обычный хайп! А почему его не отключают?

Все проекты которые являются или становятся скамом - сразу-же отключаются.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все проекты которые являются или становятся скамом - сразу-же отключаются.
когда скаком стали - какой смысл уже отключать? Он и так закрылся уже.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все проекты которые являются или становятся скамом - сразу-же отключаются.

Я дико извиняюсь, но вы так и не ответили.
Где на сайте можно ознакомиться с правилами и по какой лицензии вы осуществляете свою деятельность, тоже не ясно!)
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

когда скаком стали - какой смысл уже отключать? Он и так закрылся уже.

Чтобы людей не кидали, до этого момента система работает законно.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я дико извиняюсь, но вы так и не ответили.
Где на сайте можно ознакомиться с правилами и по какой лицензии вы осуществляете свою деятельность, тоже не ясно!)

Господа из PayeerCOM, почему вы игнорируете мой вопрос, я никак не могу ознакомиться с правилами, они не открываются!
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я дико извиняюсь, но вы так и не ответили.
Где на сайте можно ознакомиться с правилами и по какой лицензии вы осуществляете свою деятельность, тоже не ясно!)

Выплаты и переводы на основании партнерства с коммерческим банком. А на прием платежей и обмен лицензия не требуется, деятельность осуществляется на основании оферты обмена электронных валют в обоих случаях, так-же как у робокассы. Вы зарегистрировалиcь на этом форуме, чтобы специально спросить? Не троль ли случайно из самых первых постов :caveman012:
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выплаты и переводы на основании партнерства с коммерческим банком. А на прием платежей и обмен лицензия не требуется, деятельность осуществляется на основании оферты обмена электронных валют в обоих случаях, так-же как у робокассы. Вы зарегистрировалиcь на этом форуме, чтобы специально спросить? Не троль ли случайно из самых первых постов :caveman012:

а правила как можно почитать или оферту?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Господа из PayeerCOM, почему вы игнорируете мой вопрос, я никак не могу ознакомиться с правилами, они не открываются!
Если вам нужны бумажки и бюрократия - подключайтесь к интеркассе. А здесь не требуют от пользователей личных данных, за это и мы не требуем от них всяких бумажек.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а правила как можно почитать или оферту?

http://payeer.com/faq/
оферта будет видна при регистрации, сегодня обновляют дизайн на сайте.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если вам нужны бумажки и бюрократия - подключайтесь к интеркассе. А здесь не требуют от пользователей личных данных, за это и мы не требуем от них всяких бумажек.

Мне нужны гарантии, что я работаю не с мошенниками, а пока...

добавлено через 2 минуты
Если вам нужны бумажки и бюрократия - подключайтесь к интеркассе. А здесь не требуют от пользователей личных данных, за это и мы не требуем от них всяких бумажек.

а оферта или правила, просто обязаны быть публичными!
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне нужны гарантии, что я работаю не с мошенниками, а пока...
Ну и идите в робокассу, или еще куда, а нас и так все устраивает.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну и идите в робокассу, или еще куда, а нас и так все устраивает.

то есть с правилами ознакомиться нельзя?))

добавлено через 1 минуту
Ну и идите в робокассу, или еще куда, а нас и так все устраивает.

тогда так и пишите, ребята, вы работаете с нами на свой страх и риск, правил нет, но если, что приезжайте к нам в Тольяти)
 
Последнее редактирование:

stas-070

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
187
Реакции
188
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

тогда так и пишите, ребята, вы работаете с нами на свой страх и риск, правил нет, но если, что приезжайте к нам в Тольяти)
я вообще просто пользователь сервиса, и не отвечаю за них. Просто говорю, что все работает нормально, никаких кидков не было. А уж доверять или нет, вам решать. Если вы не доверяете, просто почаще деньги выводите да и все.
 

Сергей Белый

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я вообще просто пользователь сервиса, и не отвечаю за них. Просто говорю, что все работает нормально, никаких кидков не было. А уж доверять или нет, вам решать. Если вы не доверяете, просто почаще деньги выводите да и все.

и я пользователь, а еще люблю читать оферту или правила, кои не открываются до сих пор и это настораживает!
 

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сергей Белый, Вы уже столько постов написали про оферту. Вас ведь услышали и ответили. Зачем флудить? А сервис неплохой, пользовался им в числе первых клиентов. Поддержка отзывчивая. Были технические косяки, но вроде исправляются.
 
Сверху Снизу