• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 85

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, сколько вообще у вас длится Персонализация аккаунта?
уже больше недели как отправил фото-доки и.........тишина!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

hrust75, а зачем вам перс акк?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

в системе регистрировалась и работаю с ней, поэтому и задаю вопросы, а вы отвечаете на вопросы или просто присутствуете в ветке? с киви что?

QIWI на выводе уже включили, на вводе включим как партнер сделает выплату за платежи принятые в этом году. Я думаю на этой неделе уже включим.

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM, сколько вообще у вас длится Персонализация аккаунта?
уже больше недели как отправил фото-доки и.........тишина!

Такое не возможно, у нас поддержка всегда отвечает в течении дня.
Сообщите номер тикета я посмотрю.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Такое не возможно, у нас поддержка всегда отвечает в течении дня.
Сообщите номер тикета я посмотрю.
да там вроде не было ни какого номера тикета.
я проходил вот по этой форме.(см. скрин)

hrust75, а зачем вам перс акк?
Прекрасная, да так на всякий случай!:)
деньги всё таки, мало ли!
 

Вложения

  • верификация в пайер.png
    верификация в пайер.png
    56.3 KB · Просмотры: 85

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Курс конвертации будет уменьшатся? Сейчас доллар по цене евро меняете, а раньше было лучше.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Курс конвертации будет уменьшатся? Сейчас доллар по цене евро меняете, а раньше было лучше.

Будет.

Вынуждены были временно поднять курс доллара на вводе с запасом на неожиданные скачки, поскольку в этом и позапрошлом месяце потеряли очень много, когда курсы росли за сутки сразу на 10-11%. Другими словами продав сегодня доллар по 60, завтра нам возможно придется закупить его уже по 66. Для этого была введена подушка.

В ближайшие дни мы сможем немного понизить курс на вводе, если рынок не будет подавать признаков больших скачков (например нефть не продолжит дешеветь).

Так-же мы решили запустить биржу внутри системы, а это значит пользователи смогут обменивать валюты между собой, что в итоге выйдет в разы дешевле текущей автоконвертации или даже выгоднее чем текущие курсы ЦБ, тоесть на бирже порой можно будет даже заработать на обмене. Таким образом в будущем вы сможете пользоваться автоконвертацией или биржей на выбор, а так-же когда стабилизируется курс рубля, внутренний конверт по доллару станет в разы дешевле.

добавлено через 4 минуты
да там вроде не было ни какого номера тикета.
я проходил вот по этой форме.(см. скрин)


Прекрасная, да так на всякий случай!:)
деньги всё таки, мало ли!

Напишите тикет в поддержку от вашего аккаунта, возможно документы не загрузились так как нужно и заявка на верификацию не была подана автоматически.

добавлено через 5 минут
Еще раз повторю, верификация в системе не обязательна, вы можете не волноваться использовать кошелек без нее. Наша система никогда не блокирует аккаунты "за просто так" как это делают другие ЭПС. Верификация нужна только чтобы открыть ввод через SWIFT и Paxum.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а что у вас такой зверский обмен USD на сбер?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прекрасная, вы читать умеете? прочтите сообщение выше от представителя, там все есть и про курс высокий и остальное
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прекрасная, вы читать умеете? прочтите сообщение выше от представителя, там все есть и про курс высокий и остальное

Прекрасная вобще жгет, активно не желает читать того что я пишу и задает одни и теже вопросы на новых страницах :)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, возможно посты набивает для каких то целей, а это уже наказывается администрацией форума :wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, не увидела, просто, признаю. Администрацией наказываются как раз посты те, что выше этого. Первый некомпетентный фамильярный ответ представителя, а второй просто как раз флуд и инсинуации
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, планируется ли возврат прежней комиссии на вывод на международные карты 2,9%+0,2%? Или теперь на постоянной основе будет такая комиссия ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте, планируется ли возврат прежней комиссии на вывод на международные карты 2,9%+0,2%? Или теперь на постоянной основе будет такая комиссия ?

Уже вернули 2.9%.

К сожалению в связи с тем, что правительство сейчас борится с ростом доллара и падением рубля, в частности с теми кто покупает доллар, а так-же вобще проходят слухи что хочет закрыть вывод зарубеж, мы будем вынуждены периодически поднимать ставки, в момент нехватки долларов с системе (как я уже говорил ранее).
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

К сожалению в связи с тем, что правительство сейчас борится с ростом доллара и падением рубля, в частности с теми кто покупает доллар, а так-же вобще проходят слухи что хочет закрыть вывод зарубеж, мы будем вынуждены периодически поднимать ставки, в момент нехватки долларов с системе (как я уже говорил ранее).
Иногда, это не страшно главное, чтобы не на всегда.. А вот насчёт вывода за рубеж, если не трудно за ранее предупредите, когда уже будет что-то более конкретное известно. А так работай сервиса доволен, для резидентов РБ один из самых выгодных вариантов. Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему перестали менять PM ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему перестали менять PM ?

ПМ боится конкурентов, они заблокировали сначало аккаунт OKPAY, потом Payeer и я слышал в соседней ветке ADVCASH. Да и доверия этой черной системе небыло и нет (какая либо регистрация у них отсутствует, как и EGOPAY может уйти в скам в любой момент или их заблокируют по домену за отмыв и финансирование терроризма).
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

или их заблокируют по домену
ну это если только в России заблокируют, да и способов обойти российские блокировки масса, а вот на счет скама согласен, в любой момент закроются и нет денег...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Вы не планируете свои карты открыть? В $ и рублях ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну это если только в России заблокируют, да и способов обойти российские блокировки масса, а вот на счет скама согласен, в любой момент закроются и нет денег...

В россии их могут внести в список РОСКОМНАДЗОРА, за то что они хранят персональные данные граждан РФ (при верификации клиентов). А домен у них могут забрать полностью по запросу США и повесить туда логотип ФБР, за отсутствие лицензии - следовательно незаконную банковскую деятельность, отмывание средств и пособничеству международному терроризму. Тут даже не поможет что они закрыли регистрацию для граждан США, вопрос борьбы с терроризмом США выносит далеко за пределы своей национальной родины, я знаю что ПМ пользуются в ираке, сирии, афганистане, и разные нехорошие исламистские организации.

добавлено через 4 минуты
PayeerCOM, Вы не планируете свои карты открыть? В $ и рублях ?

Карты мы начнем выпускать в ближайшее время.
Уже есть положительный ответ по картам в USD/EUR валюте, по RUB валюте есть предварительные договоренности с московским банком.

Я думаю до лета пойдет выпуск карт в USD и возможно EUR, и затем подтянутся карты в рублях.

Карта будет стоить при выпуске копейки, снятие в валюте скорее всего без процентов, единственная комиссия за мгновенное зачисление на карту примерно составит около 1.9% - 2.9%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу