Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Крым теперь оккупированная территория и конечно там спокойнее ибо зачем росии теперь на него нападать если он уже и так оккупирован, но вечно так все равно не продлится, агрессор всегда рано или поздно получает по зубам!

По поводу оккупации существует несколько мнений и ваше не совпадает с моим.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ОФФ
Полностью с вами согласен!
Полностью с вами НЕ согласен! :smert:

и денег побольше
А вы альтруист? :wink2:
Что ж вы 1.5 года на этом форуме болтаетесь, как, не хочу говорить, что?

Правда некоторым "бывшим" украинцам на это наплевать, им лишь бы **** в тепле и денег побольше. Таких в народе называют словом на три буквы, но я не хочу его произносить.
Да вас и не просит никто ничего произносить! :l-3thumbdown:
Что так "брат" белорус разпереживался за Крым? :q-nono:
Крымчане НИКОГДА не были Украинцами!
Нас не спросили когда передавали Крым УССР!
В 1991 когда Крым хотел вернуться в Россию - восстание было жестоко подавлено танками и автоматами!
Тогда у нас не было поддержки - сейчас есть!
Да! В Крыму сейчас во 100-крат лучше, чем в любой части Украины!
И в этом НЕ Крым виноват и даже НЕ Путин!
Так что не стоит за нас беспокоиться, а тем более выражать свои мысли, которые никому не интересны!!!
:gay:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У каждого свое видение происходящего сейчас, но тут инвесторский форум - давайте не устраивать политических разборок, чреватых лишь лишними полученными нарушениями.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Политика политикой, а простым смертным - нужно заработать.
Долился до VIP статуса:


Долгих лет работы компании. Надеюсь, оказанное доверие оправдают.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
В Крыму сейчас во 100-крат лучше, чем в любой части Украины!
Да что вы говорите! Я себя прекрасно чувствую в Украине и не хотел бы я сейчас жить в с недавнего времени шовинистическом и тоталитарном Крыму, как и росии...и учите историю, в 91 году на референдуме проголосовали не за присоединение к росии, а за воссоздание крымской АССP, то есть совком хотели остаться..и видать вы не жили в Крыму-пустыне до 1954 года, когда его передали на возрождение Украине, а не мешало бы, чтобы вы хоть немного оценили, что для Крыма сделала Украина... и вас не смущает, что вами так и остались править деятели из партии регионов, только теперь они все першли в единую росию, которые разворовывали Крым все 23 года после распада совка...на сим разрешите откланяться.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
так все равно не продлится, агрессор всегда рано или поздно получает по зубам!
Вы правы. Американские олигархи еще свое получат.

А хайп держится, я присмотрюсь
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Обращаюсь к Астропрофессионалу. Вячеслав, возникли кое какие вопросы. В четверг на валютном рынке было очень не спокойно. Евро рухнул, фунт тоже упал глубоко.Ни кто из трейдеров не ожидал такого. В сложившейся ситуации я предполагал что и на портфель Пегаса это хоть как то должно повлиять, но ничего не произошло. Опять один с хвостиком за неделю. Вы как приближённо лицо к руководству Пегас, поэтому прошу развеять сомнения? Компания планирует хоть как то подтвердить свою деятельность? Спасибо.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы как приближённо лицо к руководству Пегас, поэтому прошу развеять сомнения

Вы думаете, ему показывают каждую недельную отчетность? Сильно сомневаюсь. Деятельность компания планирует подтвердить давно - плюс доделывает новый сайт, плюс еще интересные шаги... вот только до реальности пока дошел только обратный звонок :facepalm:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да что вы говорите! Я себя прекрасно чувствую в Украине

Обсуждалась жизнь в Крыму в сравнении с жизнью в остальной Украине. В Крыму как минимум не хуже, но идёт к лучшему, т.к РФ все силы бросит в Крым, чтобы люди это почувствовали. А на Украине с каждым днём всё хуже.


а за воссоздание крымской АССP, то есть совком хотели остаться..

Не совком, а получить право на независимость как его получили все остальные республики.


и видать вы не жили в Крыму-пустыне до 1954 года

А вы жили?


когда его передали на возрождение Украине,

А Украина что была тогда страной что ей передали на возрождение?


что вами так и остались править деятели из партии регионов

А вами правит БЮТ, Удар и Свобода. Супер правители.


The amount of 0.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5664559->U4327887. Memo: API Payment.. Date: 09:41 06.09.14. Batch: 67751623.

Это что сейчас было? 15 центов, я правильно понимаю?

добавлено через 1 час 37 минут
Обращаюсь к Астропрофессионалу. Вячеслав, возникли кое какие вопросы. В четверг на валютном рынке было очень не спокойно. Евро рухнул, фунт тоже упал глубоко.Ни кто из трейдеров не ожидал такого. В сложившейся ситуации я предполагал что и на портфель Пегаса это хоть как то должно повлиять, но ничего не произошло. Опять один с хвостиком за неделю. Вы как приближённо лицо к руководству Пегас, поэтому прошу развеять сомнения? Компания планирует хоть как то подтвердить свою деятельность? Спасибо.

Немного подкажу вам. Пегас - это инвестиционный т.е они имеют право инвестировать. К тому же сейчас особенно на Западе много инструментов со входом от 10к и выше. К тому же они на сайте в описании портфеля перечислили не только форекс.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
К тому же они на сайте в описании портфеля перечислили не только форекс.

Какое-то время назад я поднимал этот вопрос - и вы сказали, что несмотря на перечисленное на сайте, торгуют они только на форекс. Про инструменты от 10к на Западе (с доходностью близкой к Пегасу) хотелось бы подробнее. Я по сути знаю только один такой проект.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Какое-то время назад я поднимал этот вопрос - и вы сказали, что несмотря на перечисленное на сайте, торгуют они только на форекс. Про инструменты от 10к на Западе (с доходностью близкой к Пегасу) хотелось бы подробнее. Я по сути знаю только один такой проект.

Они развиваются, но делают это крайне осторожно. Что касается торговли. Я видел несколько счетов принадлежащих владельцам Пегаса. Но не имею права что либо показывать. Вы не найдёте ни одного человека которому что-то показали, рассказали и разрешили выносить на широкую публику. Это их секреты и только у них есть право что либо показывать.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
DTM-Monitor, неоднократно вижу выплаты - но разве это Пегас выплачивает?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если DTM-Monitor хочет показать, что проект работает, то это совершенно излишне. Если он хочет пропиарить подпись, то это стоит делать умнее, чем 15-центовыми выплатами. Тут писали, что проект выплачивает от 10 долларов; но даже если нет, зачем напрягать его такой мелочевкой?
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Крупные суммы выплачивают без проблем, вчера заказал - сегодня пришли:

Достойно похвал.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Насколько я помню, фонд Пегас образовался в марте 2013г, поначалу я даже следил за этой веткой, тем неожиданнее было узнать, что на офф сайте имеется статистика доходности аж за весь 2012 г.! :wink2: Я конечно все понимаю, проекту хочется казаться солиднее и срок работы один из показателей надежности, но зачем уж так то откровенно мухлевать?
Или организаторы решили немного схитрить и зачли в стаж работы Пегаса и Легион? Тогда напомню, что маленькая ложь рождает большое недоверие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Насколько я помню, фонд Пегас образовался в марте 2013г, поначалу я даже следил за этой веткой, тем неожиданнее было узнать, что на офф сайте имеется статистика доходности аж за весь 2012 г.! :wink2: Я конечно все понимаю, проекту хочется казаться солиднее и срок работы один из показателей надежности, но зачем уж так то откровенно мухлевать?
Или организаторы решили немного схитрить и зачли в стаж работы Пегаса и Легион? Тогда напомню, что маленькая ложь рождает большое недоверие.

Я точно не помню, но вроде как Пегас на то время не скрывал то что в 2012 год входит деятельность Легион. Утверждать 100% не могу, давно было.
 

Oegas75

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
А я считаю, что фонд и был создан в связи с успешной деятельностью людей в не фонда, ибо зачем начинать что то делать когда нет опыта работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу