Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А я считаю, что фонд и был создан в связи с успешной деятельностью людей в не фонда, ибо зачем начинать что то делать когда нет опыта работы.
Фонд создан в марте 2013, так? А статистика работы фонда показывает работу Пегаса еще с 2012. Если руководители Пегаса до его создания организовали клуб Легион, это не дает им никакого права указывать в статистике работу фонда за 2012 год. Пегас - это Пегас, а Легион - Легион.
Надо прямо сказать, что до марта 2013 статистика отображает результаты деятельности Легиона.
Если собрались работать честно, то надо быть честными во всем.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Фонд создан в марте 2013, так? А статистика работы фонда показывает работу Пегаса еще с 2012. Если руководители Пегаса до его создания организовали клуб Легион, это не дает им никакого права указывать в статистике работу фонда за 2012 год. Пегас - это Пегас, а Легион - Легион.
Надо прямо сказать, что до марта 2013 статистика отображает результаты деятельности Легиона.
Если собрались работать честно, то надо быть честными во всем.

Когда хотят к чему-то прицепиться, то всегда находят. Это я про вас, уважаемый.
Пегас - преемник Легиона. Инвестиционный фонд и инвестиционный клуб. Смотрите шире таких примеров много. Вот РФ почему-то преемница СССР, хотя РФ и СССР далеко не одно и тоже.
 

Oegas75

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
А в чём тут не честность? В том что люди до создания фонда могли грамотно работать с деньгами, мне наоборот это указывает на одно из преимуществ данного проекта.

добавлено через 5 минут
А в чём тут не честность? В том что люди до создания фонда могли грамотно работать с деньгами, мне наоборот это указывает на одно из преимуществ данного проекта. Да и о чём разговор не нравится вкладывай в банк там всё по честному))))

добавлено через 6 минут
А в чём тут не честность? В том что люди до создания фонда могли грамотно работать с деньгами, мне наоборот это указывает на одно из преимуществ данного проекта.

Да и о чём разговор не нравится вкладывай в банк там всё по честному)))
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Когда хотят к чему-то прицепиться, то всегда находят.
Может поэтому не стоит давать повода? :wink2:
Вот РФ почему-то преемница СССР, хотя РФ и СССР далеко не одно и тоже.
Ну так никто и не пытается утверждать, что РФ существовало как самостоятельное государство до 91-го, в отличие от Пегаса. В руководстве РФ тоже были люди, которые до этого командовали в СССР, но это не дает повода приписать к дате основания РФ год-другой :rolleyes:
Я ничего не имею против Пегаса, работает и работает, мне параллельно, но все таки мухлевать со сроками работы фонда - это не правильно.

Да и о чём разговор не нравится вкладывай в банк там всё по честному)))
А что я уже не могу высказать свое мнение? Вы сам то вообще кто такой, чтоб другим рот тут затыкать? :dirol:
 
Последнее редактирование:

Oegas75

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, если моё высказывание своего мнения, является затыканием другим рта,никого не хотел обидеть,говорите что думаете пожалуйста.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, если моё высказывание своего мнения, является затыканием другим рта,никого не хотел обидеть,говорите что думаете пожалуйста.

Не стоит сдаваться и отступать при первом нажиме. Здесь форум - место где каждый мечтает утопить соседа.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Фонд создан в марте 2013, так? А статистика работы фонда показывает работу Пегаса еще с 2012. Если руководители Пегаса до его создания организовали клуб Легион, это не дает им никакого права указывать в статистике работу фонда за 2012 год. Пегас - это Пегас, а Легион - Легион.

Насколько мне известно, в Пегас пришли люди из Легиона, оформив разделение: Пегас стал заниматься доверительным управлением вкладов, а инвестиционный клуб Легион взял функции консультанта по инвестициям для инвесторов. Это не два независимых проекта, один вытек из другого - так что в принципе указание ранней доходности не нахожу предосудительным, но соглашусь, что можно было сделать примечание о принадлежности статистики за 2012 год Легиону.
 

Oegas75

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Не стоит сдаваться и отступать при первом нажиме. Здесь форум - место где каждый мечтает утопить соседа.
Спасибо но не вижу нажима, да и зачем топить если кто то полезет не зная броду и сам утонет.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
и не хотел бы я сейчас жить в с недавнего времени шовинистическом и тоталитарном Крыму
Эй Вы! Поаккуратней с умозаключениями, вбитыми в вашу голову укропропагандой. Оставайтесь в своей "незалежной" Украине, управляемой продажной олигархией и дядей Сэмом. И не противоречьте самому себе- то Украина якобы что-то сделала для Крыма, то все 23 года его разворовывала...
что для Крыма сделала Украина... и вас не смущает, что вами так и остались править деятели из партии регионов, только теперь они все першли в единую росию, которые разворовывали Крым все 23 года после распада совка.
...а теперь наблюдайте как распадается ваша Украина...разворованная всем известными правящими украинскими олигархами...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
О Боже и здесь политика , уймитесь господа ! Мир , труд , май и профит ))
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Новости от компании:
Новости сайта Пегас-инвест: Обратный звонок
Этой услугой может воспользоваться любой, кто хочет получить какую-либо информацию о компании или обратиться в службу технической поддержки.
Вы можете указать удобное время для звонка, а также тематику обращения. Наши сотрудники перезвонят вам и постараются сделать все возможное для решения вашего вопроса.
Напоминаем, что служба поддержи и возможность заказать обратный звонок доступна с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по Московскому времени.

С Уважением, Pegas Invest
 

KrasInvest

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Я может конечно спрошу глупость...
Но как вы считаете эта компания долго проживет? Точнее это инвест фонд или просто очень долго работающий хайп на примере гаммы?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я может конечно спрошу глупость...
Но как вы считаете эта компания долго проживет? Точнее это инвест фонд или просто очень долго работающий хайп на примере гаммы?

Я рассматриваю как инвест-фонд и считаю, что проживет долго. Хотите знать больше - езжайте в Крым и пробуйте встретиться с создателями лично :)
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Я может конечно спрошу глупость...
Но как вы считаете эта компания долго проживет? Точнее это инвест фонд или просто очень долго работающий хайп на примере гаммы?

Поделюсь своей логикой.

Если этот инвест. фонд с реальной деятельностью, то работать он будет очень долго, если не случится какой-нибудь форс-мажор.

Если же это хайп, то он нестандартный и находится только в начале своего пути. Так что, с этой точки зрения, я бы поставил на то, что 2 года проработают точно.

Лично я считаю, что "Пегас" работает реально и думаю, в ближайшей перспективе стоит ожидать качественного скачка компании в плане сервиса для инвесторов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если этот инвест. фонд с реальной деятельностью, то работать он будет очень долго,
Абсолютно теже самые слова мы все слышим в любом хайпе, который проработал определённый срок, один в один просто. Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?
В целом ничем. Но деталями. Пегас имел пару паммов на FX довольно успешных в принципе, клуб Легион - все это создано не для вида для Пегаса, а задолго до его появления. Быть может порадуют ещё чем-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу