Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Весь негатив по Пегасу не то чтобы проплачен, но точно организован, и даже знаю, кем именно.
Если пишите А, то пишите и Б или вообще ничего не пишите. Если вы ничем не подтверждаете свои утверждения, то это чистейший оговор форумчан. Во всех отрицательных отзывах по Пегасу виноват только руководитель этого проекта, так как он сделал все, чтобы эти отзывы имели здесь место :gay:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Во всех отрицательных отзывах по Пегасу виноват только руководитель этого проекта, так как он сделал все

Все ждем его на форуме, а он затаился. Раньше ведь отписывался
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Все ждем его на форуме, а он затаился. Раньше ведь отписывался
Так а что он здесь раньше отписывал? Ни одного вразумительного ответа на вопросы от него не было :q-nono:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Так а что он здесь раньше отписывал? Ни одного вразумительного ответа на вопросы от него не было :q-nono:

это Вы так считаете. А он думает,наверное ,по другому. Все равно ждем - вдруг появится, как красна девица, и даст ответы на все вопросы.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
скажите пожалуйста проект работает или нет почему-то нет отчетности у меня вклад небольшой 115 долларов присматриваюсь почему-то уже не нравится
Что ж вы сначала вклад сделали, а потом присматриваетесь и вам что-то не нравится. Делать надо все наоборот. Вот присмотрелись бы сначала и потом наверное вклад уже не сделали :)
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
скажите пожалуйста проект работает или нет почему-то нет отчетности у меня вклад небольшой 115 долларов присматриваюсь почему-то уже не нравится

Что и требовалось доказать , я думаю данному проекту место в другом разделе !!!:t-1doh:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать , я думаю данному проекту место в другом разделе !!!
Проекту будет место в другом разделе, когда будут кинутые вкладчики.
Хватит нести пургу.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
скажите пожалуйста проект работает или нет почему-то нет отчетности у меня вклад небольшой 115 долларов присматриваюсь почему-то уже не нравится
Надо не здесь смотреть, где страху нагоняют... а на офиц. сайте - результаты торговли и т.д.

Не нравится мне только то, что налицо атака троллей на проект (проплаченная или из других побуждений), а в остальном - рано ещё делать однозначные выводы.

Как я написал ранее, что Интеркасса не блокирует, так похоже тролли из кожи вылезли, стучали денно-нощно, чтобы Пегасу отключили Интеркассу... :lol:
Больше не буду им подсказывать, куда стучать - остались только Либерти/Перфект, больше некуда.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Не нравится мне только то, что налицо атака троллей на проект (проплаченная или из других побуждений)

Возможно это обозленный на Астролога народ топит проект. Астролог много где нагадить успел... А вообще, серьезному проекту должна быть до лампочки вся эта форумная возня, ИМХО. Вопрос в том, насколько этот проект серьезный...
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вопрос в том, насколько этот проект серьезный...
О какой вообще серьезности проекта может идти речь, если админ проекта сбежал? :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
cyberswarm, А вы я смотрю решили Астролога здесь подменить? Ну, ну....
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
О какой вообще серьезности проекта может идти речь, если админ проекта сбежал?
Попробуйте мыслить не по хайповски. Если бы я, как Вы, например, бегал бы исключительно по средникам (как пример просто сказал), то я бы тоже стал бы хаять Пегас. Тут немного другое. Организаторы не совсем в курсе всей хайповской "кухни" и того, что здесь принято видеть в разделе с хайпами. Они сразу сказали, что нацелены на крупных инвесторов, что меня тоже раздражает, я об этом писал. Но. Проект заслуживает внимания тех, кто предпочитает хайпам инвестирование в ПАММы. Ему тут просто не следует вообще находиться.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Админ не сбежал - администрация проекта (возможно, слишком поздно) сознательно приняла решение не общаться на этом форуме. Я, кстати, считаю это правильным решением - так, например, гамма со времени создания не удостоила свою ветку ни единым постом, и это не мешает ей быть хайпом номер один.

Пока здесь люди будут настроены необоснованно агрессивно по отношению к проекту, будут употреблять сильно эмоционально окрашенную лексику (при том что проект лично им, ничего плохого не сделал), не позволять оппонентам что-либо доказывать, и вообще не прислушиваться к оппонентам - до тех пор, общаться здесь - пустая трата времени для админов. Как впрочем и для всех разумных людей.

Вместо этого, общение администрации с инвесторами будет вестись с помощью вебинаров. На ближайшем из них будет оглашен план по решению ситуации, сложившейся с платёжными системами.

добавлено через 16 минут
Львиная доля обвинений в адрес Пегаса основана на том, что нету публичных и достоверных доказательств существования торговых инструментов.

Не понимаю, почему Вы требуете при этом от Пегаса показать портфель, а не требуете того же самого, например, от Владимира или от Гаммы? (игрушечный мониторинг счетов Владимира, думаю, уже мало кто всерьёз воспринимает).

Лично я видел все торговые счета Пегаса, вживую, прямо в терминале. На серьёзные суммы. Поэтому для меня Пегас - проект с доказанной реальной торговлей.

Остальные форумчане - не видели. Поэтому они вправе считать Пегас стандартным проектом с неторговым риском. Но зачем при этом набрасываться на него? Не устраивают риски, не устраивает (не)стабильность платёжных систем проекта, не устраивает малый срок работы - да, есть эти все недостатки. Что мешает просто пройти мимо? Какой смысл исходить, извините, на г-но, доказывая всем вокруг, что Пегас - враг всего живого на земле? Вы в каждой ветке каждого хайпа так делаете? Подозреваю, как это должно было Вас утомить...
 
Последнее редактирование:

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Имхо львиная доля негатива обусловлена как раз тем что - если мерять хайповскими мерками - админы накосячили во всём в чём можно, не делали толком ничего чтобы выглядеть хорошо и солидно для случайного посетителя сайта, невнятно боролись чтобы остановить отток средств (ведь в хайпе отток неизбежно ведёт к скаму), не отточили морду сайта на старте (тухлый старт хреново для хайпа) итд итп - думается мне отсюда и негатив что мол "как дети малые" и "теперь уж точно соскамятся". Вполне себе возможно что админы о специфике хайпов и не слышали (в ебинарах Олег крайне негативно относился к этой сцене по крайней мере) и работают по принципу "собаки лают, караван идёт".

Я лично удалюсь из обсуждения проекта до появления сколь-либо значимых фактов, а то слишком как-то поляризуется тема - все кто считают Пегас отстоем всячески пророчат и желают им скорейшей кончины удивительным рвением, как будто лично им в лицо плюнули, все кто осторожно наблюдает тут же записываются в приспешники злых Пегасов.

Могу понять админов которые решили не тратить силы на переубеждение толпы, надеюсь всё же в вебинарах или через ВИПов прольётся свет на конкретику операционной деятельности. Ну а если нет то через пару месяцев стабильных выплат всё равно всем будет плевать трейдят там или нет - подтянутся хайперы экспериментаторы )))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Лично я видел все торговые счета Пегаса, вживую, прямо в терминале. На серьёзные суммы. Поэтому для меня Пегас - проект с доказанной реальной торговлей.
Для меня Пегас это обычный низкопроцентный хайп. Если вы видели торговые счета на серьезные суммы, то какая проблема это подтвердить не словами? Беттинг и стартапы тоже видели? :) У вас здесь вклады и обзор, реклама этого проекта на вашем блоге и мне понятно почему вы только положительно отзываетесь о Пегасе и его руководителях. Вот только сравнивать его с Гаммой и Владимиром не надо :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Lewolf, забыл в каком разделе Пегас находится -"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану"
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Админ не сбежал - администрация проекта (возможно, слишком поздно) сознательно приняла решение не общаться на этом форуме.

Только буквально каждый месяц присылает своих Представителей, которые пытаются сотрясать воздух и опять же исчезают, т.к. ничего ответить не могут. Да и зачем? За них их работу прекрасно выполняют зазывалы-рефоводы.

Вместо этого, общение администрации с инвесторами будет вестись с помощью вебинаров. На ближайшем из них будет оглашен план по решению ситуации, сложившейся с платёжными системами. Львиная доля обвинений в адрес Пегаса основана на том, что нету публичных и достоверных доказательств существования торговых инструментов
.

А разве проблема с платежными системами единственная слабое звено? Я Вас просил опубликуйте список "плюсов" проекта, а не философией. Напоминаю список "лямов-минусов":

Минусы:

1) Офисов нет
2) Ответственных лиц с полноценной ответственностью за принятые деньги нет
3) Опыт сливать деньги на Форекс есть (это плюс или минус?)
4) Люди прячутся и играют в каких-то шпионов
5) Полноценных контактов, телефонов, встреч тоже нет
6) Полноценных реквизитов для вклада, а не анонимная Интеркасса - тоже нет
7) Портфель никто не доказал - считаем что его не существует
8) Политика продвижения хайпа исключительно на вранье и рефах - далеко не айс
9) Добавляем вранье про Панаму, про Панамеру
10) Сказки про резер.фонд, стартапы, оффлайновский бизнес - смешны даже по меркам хайпов уже
11) Абсолютная неадекватность различных представителей хайпа
12) Юридическая подготовка ниже плинтуса, нет даже заключения договора на ДУ
13) Webmoney заблокировали, Paymer отключили, Ликпей (ПриватБанк) - отключили, Интеркассу - отключили, Кредитные карты - отключены (актуально на момент написания поста)

Исключительно для того чтобы дисскусию вернуть из флуда на что-то реальное и конкретное.

Лично я видел все торговые счета Пегаса, вживую, прямо в терминале. На серьёзные суммы. Поэтому для меня Пегас - проект с доказанной реальной торговлей.

Лично я тоже видел - 3 слитые счета Панамеры. Это даже не смешно уже, рефоводы всегда все видят, Астролог, теперь Вы - особенно когда другим клиентам говорят пополните счета на 25 000 $$$ мы что-нибудь Вам покажем, а другие делают вклад на 2000 $$$ (если вообще делали) и им моментально все показывают, доказательства этим заявлениям будут реальные? Или это очередной пук в воздух?

Проект заслуживает внимания тех, кто предпочитает хайпам инвестирование в ПАММы. Ему тут просто не следует вообще находиться.

Инвестируйте, ПАММЫ что стали закрытым инструментом? Пегас во что инвестируют неизвестно, они могут брать деньги под предлогам инвестиций в ПАММЫ, а складывать их в карман. Потому что хайп - это хайп, не проверить, не доказать. Для инвестиций в ПАММЫ нечистоплотные и сливные посредники не нужны абсолютно.

Lewolf если пытаетесь описать "плюсы" проекта давайте без клеветы, лжи и откровенного флуда. Есть что сказать - списком + подтверждения.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Хорошо, давайте рассмотрим ваши минусы.

1) Офисов нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
2) Ответственных лиц с полноценной ответственностью за принятые деньги нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
3) Опыт сливать деньги на Форекс есть (это плюс или минус?) - Опыт это всегда плюс. Особенно отрицательный. Исходя из этого опыта, собственные счета Олега были исключены из портфеля, чтобы в будущем предотвратить подобные убытки.
4) Люди прячутся и играют в каких-то шпионов - абсолютно не конкретное обвинение. Пропускаю.
5) Полноценных контактов, телефонов, встреч тоже нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
6) Полноценных реквизитов для вклада, а не анонимная Интеркасса - тоже нет - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
7) Портфель никто не доказал - считаем что его не существует - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай. (мне-то показали, но об этом дальше)
8) Политика продвижения хайпа исключительно на вранье и рефах - далеко не айс - очень серьёзное обвинение. Пожалуйста, укажите конкретно, где информация, предоставленная представителями проекта, расходится с действительностью, так чтобы это можно было назвать "враньём".
9) Добавляем вранье про Панаму, про Панамеру - см. выше.
10) Сказки про резер.фонд, стартапы, оффлайновский бизнес - смешны даже по меркам хайпов уже - ну так не обращайте на них внимания.
11) Абсолютная неадекватность различных представителей хайпа - если вы имеете в виду Астролога, вам с самого начала объяснили что он не является представителем фонда. Кто ещё?
12) Юридическая подготовка ниже плинтуса, нет даже заключения договора на ДУ - стандартная ситуация для хайпа. Не повод поднимать хай.
13) Webmoney заблокировали, Paymer отключили, Ликпей (ПриватБанк) - отключили, Интеркассу - отключили, Кредитные карты - отключены (актуально на момент написания поста) - единственная серьёзная проблема. Это доказывает, что у хайпа есть активные недоброжелатели. Согласен, момент опасный. На данный момент она в процессе решения.

О минусах, которые Вы забыли добавить - срок работы проекта минимальный.

Теперь о плюсах. Их катастрофически мало. Практически, один. Репутация руководства инвест-клуба "Легион". Их знают в инвест-сообществе уже не первый год, и только с лучшей стороны.

Лично для меня второй плюс - что мне показали торговые счета. Стоит верить мне или нет? При том, что по договорённости с администрацией, я могу подтвердить только факт, но не могу раскрыть более подробную информацию - дилинговые центры, номера счетов, суммы на них, имена и ники трейдеров, величину просадок, длительность работы каждого из трейдеров и АТС включенных в портфель?

Вера, это личное дело каждого. Всё, что я могу поставить на кон - моя репутация. Сегодня это немало, гораздо больше чем было 3 года назад когда я зарегистрировался на этом форуме. Это

- более чем 2 года ведения одного из наиболее популярных инвест-блогов рунета;

- инвест-портфель размером от $15 000 и его практически стабильная ежемесячная доходность на протяжении полутора лет, подтверждённая еженедельным автоматическим мониторингом, (на глазах у тысячной аудитории, которая моментально находит малейшую неточность);

- создание собственного массового веб-сервиса для инвесторов

- участие в качестве спикера во многочисленных вебинарах и конференциях, в том числе Smart Invests.

Да, для кого-то это лишний повод налепить на меня ярлык "рефовод". Но поверьте, рефовод рефоводу рознь. Такие блоггеры, как Станислав Тихонов, Илья Яковлев, Иван Михайлов (pasprofit) - дорожат своей годами наработанной репутацией и включают в свои портфели только топовые проекты с высоким индексом надёжности. Каждая ошибка обходится нам очень дорого (мне Вивару будут вспоминать ещё долго), поэтому поверьте, мы извлекаем из ошибок максимум уроков, стараясь повторять их пореже. И тот факт, что при этом Пегас в наших портфелях, кое-что да значит.

Я далёк от того, чтобы чем-то хвастать. Просто хочу объяснить, какой вес имеют мои слова и почему "я видел портфель Пегаса" для многих является убедительным аргументом.

А также то, почему его показали именно мне, хотя мой вклад - всего $2000.

Резюме? У Вас есть полное право не доверять мне. У Вас есть полное право не доверять Пегасу. Но я одного не понимаю - почему Ваше недоверие выливается в откровенную агрессию. Вас астролог разозлил? Так будьте выше его. Я же не шел в ветки всяких там Probusiness и IMTrust и иже с ними, выливать на них тонны грязи, хотя с самого начала видел, что это за проекты. Просто, когда ко мне обращались по поводу них в личку, я советовал воздержаться от инвестиций. Сейчас десятки людей мне за это благодарны.

Пегас - это эксперимент. Да, пусть неудачный. Но на сегодняшний день ни у кого нет повода называть его мошенническим. У кого есть, пусть первый бросит в меня камень.

Не нравится проект - не инвестируйте. Не надо поливать грязью.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Пегас - это эксперимент. Да, пусть неудачный. Но на сегодняшний день ни у кого нет повода называть его мошенническим. У кого есть, пусть первый бросит в меня камень.
так же другие проекты расхваливал на своем блоге - страницы писал, а там люди деньги потеряли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу