Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю скоро его можно смело в мошенники заносить,
А разве еще не перенесли? Я что то думал, что уже темы нет, давно не следил за ней, ан нет, еще дышит. Но смотрю уже почти на ладан.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
А разве еще не перенесли? Я что то думал, что уже темы нет, давно не следил за ней, ан нет, еще дышит. Но смотрю уже почти на ладан.

Рефоводы по другим веткам бегают, агитируют в Пегас вкладываться.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
это реально веселое дело, но больше всего радуют сектанты которые думают что нашли грааль.

Я где то писал подобное? Не могли бы Вы напомнить где именно?

Если что-то пишите (в частности про блокировки) - подтверждайте ссылками. И тем более не стоит кидаться громким заявлениями, если Вы хотите обсудить подход к инвестированию в хайпы, мои успехи в этом деле или поспорить о тактиках - напишите в личку, с удовольствием пообщаемся, расскажу как формирую хайп-портфель, как отбираю проекты.

Я думаю скоро его можно смело в мошенники заносить
Причины? Проект нарушил регламент? А если проблема в том, что нет подтверждения реальной деятельности, значит он в правильном разделе.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Причины? Проект нарушил регламент? А если проблема в том, что нет подтверждения реальной деятельности, значит он в правильном разделе.

Причины банальные - обман инвесторов если читнуть всю тему Вы увидите что буквально все что говорили/говорят Пегасы сплошное вранье. А обман в финансовых делах обычно ведет к кидку - когда проект нарушил регламент уже будет поздно, так как кинутые уже будут а на данном этапе есть возможно хоть частично бабки буратиносов спасти.

Если что-то пишите (в частности про блокировки) - подтверждайте ссылками.

Уже отвечал на это, находите и читайте.
 

Ilya Yakovlev

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё одна новость - Ликпей с 13.05 заблокировала им 3 счета, разбираются в деятельности лохотрона. И если верить информации с одного блога Илья Яковлев (специалист по маркетингу и PR в данном лохотроне) всю критику в сторону Пегаса, вопросы, просьбы о доказательстве портфеля, о сливе Панамеры паммов - все удалил на youtube.com. А наш завлекала-астролог, кричал что Илья Яковлев якобы ничего не знает и вообще мимопроходящий. А оказывается далеко не так.

Всем добрый день! Я тут упоминание о себе увидел, решил оставить первое сообщение на этом форуме ;)
Меня зовут Илья Яковлев я являюсь инвестором в Форекс-тренде, Пегасе и Пантеон-финансе. О чем и веду свою группу вконтакте. Также я провожу онлайн встречи в виде вебинаров и тренинги по финансовой грамотности.

Действительно первый вебинар с Пегасом проходил на моей площадке, как и многие более ранние встречи с клубом Легион и их представителями. Клуб Легион был для меня всегда нужным информационным и экспертным источником по части инвестирования в ПАММ счета.

В отличии от тех «засланцев», которые заваливают проплаченным негативом нужные ресурсы. Я никаких особенных привилегий от выше перечисленных проектов не имею, зарплату не получаю.

Александр, именно такой вот проплаченный негатив, а в этом я уверен, потому что человеку со стороны просто влом было бы специально зарегистирироваться и оставить больше десятка комментариев по видео, которое до этого вообще никто не комментировал. Дак вот именно его я и удалил. Какой смысл разводить полемику без оснований, на тему за которую кто-то просто платит. Судя по другим блогам которые я читаю, таких людей человек пять шесть. Или это кто-то один сильно мотивированный пишет от нескольких ников. Подозреваю, что и с платежными системами эти же люди «поработали».

Ваши комментарии Александр, участникам ветки советую просто игнорировать. Вы не более, чем манипулятор.
 
Последнее редактирование:

Владимир Лашко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Илья, а какой смысл в проплаченном негативе? Конкурирующий инвест-проект? Я думаю это бесплатный троллинг был.
По-моему весьма очевидно, что вся активность доказывающая что Пегас лохотрон совсем не случайна. Все проекты в данном разделе, с внешней стороны, примерно одинаковы (кроме уровня подготовки, легенды и т.п.). Но активный антипиар касается только некоторых. Аналогично большинство хайпов свободно принимает LiqPay, чеки Паймер и так далее, но блокировки коснулись далеко не всех. Думаете платежные системы сами вычисляют кошельки хайпов? Очевидно нет, есть некоторая группа заинтересованных лиц, которые "стучат" в платежки с жалобами. Это целая индустрия, и заработать можно далеко не только на создании хайпа, но и на раскрутке проектов, а так же вымогательстве денег за угрозу ДДОС атак и антипиара. Только вот эта теневая сторона бизнеса, по понятным причинам, никогда не была и не будет видна простым пользователям.

Вообще в "паблике" опытные пользователи обсуждение ведут большей частью на публику, а не чтобы что-то узнать или рассказать друг другу.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ваши комментарии Александр, участникам ветки советую просто игнорировать. Вы не более, чем манипулятор.

Ещё один пришел с теорией заговор и проплат. Сколько Вас ещё будет? Астролог, Олег, Представитель, теперь вот Илья Яковлев - не дофига ли в теме "Пегасов" то набежало, куда не плюнь то на хвост, то на гриву попадешь.

Александр, именно такой вот проплаченный негатив, а в этом я уверен, потому что человеку со стороны просто влом было бы специально зарегистирироваться и оставить больше десятка комментариев по видео, которое до этого вообще никто не комментировал.

Я те комментарии не видел, но если брать во внимание информацию с http://zenvestor.ru/ там люди просили доказательство того что деньги куда-то вкладываются, доказательство портфеля - Вы это все поудаляли. Про адреса и офиса, лицензии спрашивали - Вы это тоже удалили если брать во внимание кеш Google. Не красиво обманывать и все неудобные вопросы делать вид, что их не было.

В отличии от тех «засланцев», которые заваливают проплаченным негативом нужные ресурсы. Я никаких особенных привилегий от выше перечисленных проектов не имею, зарплату не получаю.

Факты проплат покажите, кому нужен Ваш хайп кроме Вас самих - больше никому. По поводу привилегий: http://vk.com/legioniccom (Илья Яковлев, специалист по маркетингу и PR) - просто так висит? Вебинары просто так снимаете? Комменты удаляете, пришли сюда поклеветать, и рассказать что все кто хочет доказательств портфеля и торговли - "засланцы", а Вы таким умные и красивые?

Подозреваю, что и с платежными системами эти же люди «поработали».

Стандартные проблемы ЛЮБОГО хайпа и работать никому не нужно, если Вы не знаете где Вы работаете, на кого и куда Пегас Вас скачет. Пегасы Вы когда на MMGP.COM появляетесь хоть иногда правду говорите, а то сколько Вас тут было - одна ересь и клевета с обманом полным ходом.

Ilya Yakovlev - можем Вы покажете портфель Пегаса и его докажете? Про Панамеру и опыт торговли уже все поняли, у руля хайпы профаны в форексе.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
По-моему весьма очевидно, что вся активность доказывающая что Пегас лохотрон совсем не случайна. Все проекты в данном разделе, с внешней стороны, примерно одинаковы (кроме уровня подготовки, легенды и т.п.). Но активный антипиар касается только некоторых.
да всех он касается. проект просто не хранил тишину. ветку открыли - вылез админ. потом опять залез. Вылезли НЕАДЕКВАТНЫЕ казачки, которые ошибаясь и вертя микро-вкладами стали хвастаться специальной инфой и ВИП-членство. И их не стало. Потом было второе пришествие админа... Такого в МОСТОДОНТАХ типо гаммы, владимира, вивары. сангруп, ландоры и прочего не было.
К тому же. первые 100 страниц гаммы боле-менее ровные, а вот остальные перечитайте - кроме скринов выплат есть и ХОРОШИЙ, качественный негатив и обоснованные предположения.

Очевидно нет, есть некоторая группа заинтересованных лиц, которые "стучат" в платежки с жалобами.
Заинтересованных, чтобы ДРУГИЕ не теряли деньги, так что ль?)

Вообще в "паблике" опытные пользователи обсуждение ведут большей частью на публику, а не чтобы что-то узнать или рассказать друг другу.
Раскрытие темы публично - только потому, что НОВИЧКИ тоже читают эту ветку. На любой необоснованный позитив. которые не соответствует действительности, должен быть уравновешивающий негатив. И человек, зайдя на пару страниц, должен быть в курсе про беготню админа по форуму, про адептов-ВИПов, про сливы ОСНОВНЫХ счетов, которые оказались неосновными. Это нормально.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Я относительно давно присматриваюсь к пегасу и надо сказать сам до конца не определился вливаться или нет. Началось моё знакомство по сути с вебинара, в котором Олег комментировал просадку Galaxy и открытие фонда. Это было незадолго до кончины панамеры, напомню! И уже вебинаре работа фонда становилась более менее понятна
- у нас есть панамера, но мы её будем урезать с 30 до минимума
- Олег хороший трейдер и он будет торговать
- у нас есть ещё один трейдер и он тоже будет торговать
- у нас есть некоторые мысли на счёт фьючерсов и фондового рынка
(тут уже всё становилось невнятно - явно ни стратегии ни конкретного подхода ещё выработано не было)
- у нас есть оффлайн мысли, но только мысли, оффлайн партнёры и инесторы - мы мозгуем (довольно спраедливо)
- мы не будем рассказывать всем подряд что в портфеле, приезжайте в крым у кого больше 25к мы вам всё покажем расскажем (ну хозяин барин, обидели мелких инвесторов)
- мы хреново подготовились (ЭПС не подключены, банковские переводы не принимаем)

Моё лично мнение было такое - организованы ребята пока плохо, но имея за спиной легион и опыт Олега как трейдера так и управляющего плюс была заявлена комманда - вполне себе выкарабкаются. Кто бы что не говорил о Пегасе, у меня сложилось мнение что торговать и инвестировать они умеют, то что панамера умерла особо на моё мнение не повлияло - возможно управу стоило закрыть счёт при первых признаках смены рынка и отказа АТС - не могу судить сколько там вины Олега в просадке. То что Легион потерял прилично на галакси и панамере - ну так это следствие их кодекса вручать деньги только тем кого лично знают и общались, это в вебинаре не акцентировалось, но освещалось.

Я плохо понимаю откуда столько негатива к Пегасу, да - они не очень организованы, явный промах с блокировкой ВМ или ещё какими-то моментами. Но за что их тут чуть ли не скамерами величают мне непонятно. Я бы на их месте в момент смерти панамеры открыл портфель чтобы успокоить инвесторов, но мы ведь не хзнаем может инвесторы и так спокойны, пегас не особо то по форумам привлекал людей, большинство инвесторов наверняка из легиона пришли или по ещё каким каналам. Кричать о том что они уже попилили всё бабло и не сегодня завтра соскамятся без фактов - зачем?

напишите в первом посте красным для новичков - фонд организован плохо, работать с множеством мелких инесторов получается с накладками, раскрывать схему торговли мелким инвесторам не хотят, а даже те кому раскрывали не очень-то поняли (тут уж не знаю чья вина), так что до конкретного репорта ВИП клиента не станет понятно хайп это или ДУ. И сколько сотен комментов ещё не нагонят сюда (не)доброжелатели - всё равно ведь не узнаем.

Я лично пока обожду большие суммы туда заводить. 1% от портфеля можно кинуть не разбираясь. А там время покажет. Имхо как раз куча проколов свидетельствует о том что скам пока не грозит, скамы запускаются значительно более гладко. Да и с такой кучей антирекламы (непонятного мне происхождения) больших оборотов быстро не набрать. А ради маленьких гробить репутацию наработанную (легионом в первую очередь) имхо никто не будет. А решать каждому индивидуально. Я пока жду
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Всем добрый день! Я тут упоминание о себе увидел, решил оставить первое сообщение на этом форуме ;)
Меня зовут Илья Яковлев я являюсь инвестором в Форекс-тренде, Пегасе и Пантеон-финансе. О чем и веду свою группу вконтакте. Также я провожу онлайн встречи в виде вебинаров и тренинги по финансовой грамотности.

Действительно первый вебинар с Пегасом проходил на моей площадке, как и многие более ранние встречи с клубом Легион и их представителями. Клуб Легион был для меня всегда нужным информационным и экспертным источником по части инвестирования в ПАММ счета.

В отличии от тех «засланцев», которые заваливают проплаченным негативом нужные ресурсы. Я никаких особенных привилегий от выше перечисленных проектов не имею, зарплату не получаю.

Александр, именно такой вот проплаченный негатив, а в этом я уверен, потому что человеку со стороны просто влом было бы специально зарегистирироваться и оставить больше десятка комментариев по видео, которое до этого вообще никто не комментировал. Дак вот именно его я и удалил. Какой смысл разводить полемику без оснований, на тему за которую кто-то просто платит. Судя по другим блогам которые я читаю, таких людей человек пять шесть. Или это кто-то один сильно мотивированный пишет от нескольких ников. Подозреваю, что и с платежными системами эти же люди «поработали».

Ваши комментарии Александр, участникам ветки советую просто игнорировать. Вы не более, чем манипулятор.

Очень сильный ответ. Плюсую.

Я те комментарии не видел, но если брать во внимание информацию с http://zenvestor.ru/ там люди просили доказательство того что деньги куда-то вкладываются, доказательство портфеля - Вы это все поудаляли. Про адреса и офиса, лицензии спрашивали - Вы это тоже удалили если брать во внимание кеш Google. Не красиво обманывать и все неудобные вопросы делать вид, что их не было.

Я хозяин сайта zenvestor.ru и я оттуда ничего не удалял. Ни единого комментария.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Бла, бла, бла Я плохо понимаю откуда столько негатива к Пегасу
Уважаемый мимо проходящий с двухдневной регистрацией, а я не понимаю откуда столько любви к Пегасу, сам же написал что все плохо неужели действительно так плохо что 1% здесь выпрашиваешь?

Имхо как раз куча проколов свидетельствует о том что скам пока не грозит, скамы запускаются значительно более гладко.
Вот пример гладкого запуска почитай увлекает...
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
напишите в первом посте красным для новичков - фонд организован плохо, работать с множеством мелких инесторов получается с накладками, раскрывать схему торговли мелким инвесторам не хотят, а даже те кому раскрывали не очень-то поняли (тут уж не знаю чья вина), так что до конкретного репорта ВИП клиента не станет понятно хайп это или ДУ. И сколько сотен комментов ещё не нагонят сюда (не)доброжелатели - всё равно ведь не узнаем.

Я лично пока обожду большие суммы туда заводить. 1% от портфеля можно кинуть не разбираясь. А там время покажет. Имхо как раз куча проколов свидетельствует о том что скам пока не грозит, скамы запускаются значительно более гладко. Да и с такой кучей антирекламы (непонятного мне происхождения) больших оборотов быстро не набрать. А ради маленьких гробить репутацию наработанную (легионом в первую очередь) имхо никто не будет. А решать каждому индивидуально. Я пока жду

Наиболее толковая точка зрения, которая попадалась мне на глаза в последнее время. Обратите внимание - всесторонняя.

Весь негатив по Пегасу не то чтобы проплачен, но точно организован, и даже знаю, кем именно. Но проблема в том, что с ним перестарались. И его подстроенность, а также подстроенность слишком синхронных проблем проекта с платёжными системами стала очевидной. Нет, серьёзно, где вы видели хайп, в котором практически с самого начала отказали все наиболее популярные способы ввода средств???

Организаторы этой атаки, таким образом, сами того не желая, косвенно доказали "от обратного" расовую верность проекта.

Я не говорю о том что теперь Пегас надо возвести в ранг святых. Нет. Просто разумные люди всегда слушают и взвешивают и "за", и "против". Как и было в том посте, который я процитировал выше. За что его и плюсую.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000
Я хозяин сайта zenvestor.ru и я оттуда ничего не удалял. Ни единого комментария.
У меня вопрос к хозяину, вы у себя на блоге итоги недели подводите и цифры рисуете, это уже выведенные средства или картинки в личном кабинете? И почему тогда по Пегасу как было изначально 2000 так и осталось?:gay:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
У меня вопрос к хозяину, вы у себя на блоге итоги недели подводите и цифры рисуете, это уже выведенные средства или картинки в личном кабинете? И почему тогда по Пегасу как было изначально 2000 так и осталось?:gay:

Рассказываю. Изначально вложил 2000 двумя депозитами (500 и 1500), причем с интервалом в неделю. Из-за этого были косяки с подсчётом прибыли по Пегасу в первые недели мониторинга. Сейчас оба срока депозитов закончились, я объединил их в один, но в силу особенностей торгового периода фонда, заявке пришлось ждать неделю, пока средства вновь поступили в работу.

Прибыль я при этом к депо не добавлял.

Сейчас этот новый депозит первую неделю лежит в работе, и первая прибыль по нему будет (надеюсь) в следующий понедельник.

Всего на данный момент у меня чистой зафиксированной прибыли по Пегасу 2% с копейками, с тех двух ранних депо.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
highload - Регистрация: 16.05.2013 - стабильная тенденция, отроду даже недели нет и простынь в стиле Астролога.

но имея за спиной легион и опыт Олега как трейдера так и управляющего плюс была заявлена комманда - вполне себе выкарабкаются. - Олег хороший трейдер и он будет торговать.

Как трейдер Олег себя показал слив или перелив 3 памма Панамеры, тут добавить больше нечего. Я даже не знаю что хуже - сливной трейдер или рисованные % в хайпах, а здесь кажется и то и другое в 1 флаконе.

Был задан всем представителям и завлекалам один простой вопрос:

"Ilya Yakovlev - можем Вы покажете портфель Пегаса и его докажете? Про Панамеру и опыт торговли уже все поняли, у руля хайпы профаны в форексе."

Ответа на него уже 2 месяца нет, и опять тишина.

Очевидно нет, есть некоторая группа заинтересованных лиц, которые "стучат" в платежки с жалобами.

FX принимает Webmoney - попробуйте "постучать" и изменить ситуацию, это и будет Вам отличии более-менее полноценной компании, от плешивого хайпа.

Я хозяин сайта zenvestor.ru и я оттуда ничего не удалял. Ни единого комментария.

Честь Вам и хвала, я писал об удалении информации с Ютюба и не Вами, а господином Ilya Yakovlev.

Нет, серьёзно, где вы видели хайп, в котором практически с самого начала отказали все наиболее популярные способы ввода средств???

Наверное там же, где на 1 месяце хайпа, особенно после вебинара победительного - сразу 3 публичных памма сливаются великими специалистами, и % дохода/убытка рисуется практически незначительный хотя паммы Панамеры занимались 30% - лохотрон с самого начала + с самого начала рефеводы набежали убалтывать всех как все чудесно.
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
FX принимает Webmoney - попробуйте "постучать" и изменить ситуацию, это и будет Вам отличии более-менее полноценной компании, от плешивого хайпа.

Нет, это будет всего лишь отличием дилингового центра (который позволяет людям торговать самостоятельно, и это является поводом к приёму webmoney для пополнения торговых счетов) от чисто инвестиционного проекта, который этого не позволяет.

Вот например Гамма, тоже принимает вебмани, но исключительно через markets - свой дилинговый центр. Который, к слову сказать, для этого и был ими специально создан.

Так что, возможность принимать вебмани отнюдь не является отличительным признаком плохого проекта от хорошего.

% дохода/убытка рисуется практически незначительный хотя паммы Панамеры занимались 30%

По поводу того, что Панамера якобы составляла 30% портфеля а слито было всего 2%. Во-первых, 30% составляла доля не Панамеры, а ВСЕХ паммов FXT вместе взятых. Доля Панамеры никогда не подымалась выше 19%, а после закрытия прибыльных сделок по фунту была уменьшена до 11%. Эти 11% были слиты не полностью, на ПАММ1 слито 58%, на ПАММ2 инвесторам (Пегас по отношению к Панамере выступает как инвестор, думаю это понятно) вернулась застрахованная сумма.

Остальные инструменты портфеля принесли прибыль, включая остальные паммы FX-Trend. Требовать публичного мониторинга топов FXT нецелесообразно - думаю, не надо объяснять, почему.

Поэтому, процент -2,65% вполне реален.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Просто разумные люди всегда слушают и взвешивают и "за", и "против". Как и было в том посте, который я процитировал выше.

Разумные люди в лохотроны деньги не вкладывают. Я пока что вижу только "против", покажите плиз список "за" - только подтвержденной информации а не "мне кажется и кто-то там видел каких-то крымских трейдеров на пастбище у гипермаркета АТБ".

Минусы:

1) Офисов нет
2) Ответственных лиц с полноценной ответственностью за принятые деньги нет
3) Опыт сливать деньги на Форекс есть (это плюс или минус?)
4) Люди прячутся и играют в каких-то шпионов
5) Полноценных контактов, телефонов, встреч тоже нет
6) Полноценных реквизитов для вклада, а не анонимная Интеркасса - тоже нет
7) Портфель никто не доказал - считаем что его не существует
8) Политика продвижения хайпа исключительно на вранье и рефах - далеко не айс
9) Добавляем вранье про Панаму, про Панамеру
10) Сказки про резер.фонд, стартапы, оффлайновский бизнес - смешны даже по меркам хайпов уже
11) Абсолютная неадекватность различных представителей хайпа
12) Юридическая подготовка ниже плинтуса, нет даже заключения договора на ДУ


Плюсы - я их не вижу может у меня конечно уже сформировалось мнение и оно мешает видеть плюсы, но я думаю кто-нибудь их допишет. И мы все почитаем и взвесим все "за", и "против" по рекомендации Lewolf. Олегу бы лучше идти работать (читал его стену Вконтакте, понимаю почему его потянуло на кидалово и лохотроны).
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В список минусов добавте 13 пунктом:
- Webmoney заблокировали, Paymer отключили, Ликпей (ПриватБанк) - отключили, Интеркассу - отключили, Кредитные карты - отключены (актуально на момент написания поста)

По поводу того, что Панамера якобы составляла 30% портфеля а слито было всего 2%. Во-первых, 30% составляла доля не Панамеры, а ВСЕХ паммов FXT вместе взятых. Доля Панамеры никогда не подымалась выше 19%, а после закрытия прибыльных сделок по фунту была уменьшена до 11%. Эти 11% были слиты не полностью, на ПАММ1 слито 58%, на ПАММ2 инвесторам (Пегас по отношению к Панамере выступает как инвестор, думаю это понятно) вернулась застрахованная сумма.

Можно чесать по ушам все что угодно, в вебинаре звучит четко "Панамера до 30%", а как теперь обыгрывают ситуацию уже не важно. Т.к. фактически проверить сколько там было денег и были ли они вообще нереально.

Остальные инструменты портфеля принесли прибыль, включая остальные паммы FX-Trend. Требовать публичного мониторинга топов FXT нецелесообразно - думаю, не надо объяснять, почему.

Опять 25 - КАКИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ? Если Вы уж что-то говорите подкрепите полноценному пруфлинками с доказательствами о вообще существовании этого секретного портфеля. Откуда мы знаем что ОСТАЛЬНЫЕ инструменты принесли прибыль, а не убыток? Поверить на слово людям которые с первого дня появление врут - неа, извольте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу