Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
На двух мониторах статус- Not paid, а вы ещё думаете что-то отсюда вывести? :rolleyes:
На статистическом ресурсе allhyipmon.ru у Пегаса показаны 2 мониторинга.
У обоих статус Not paid
Но если видно, что один мониторинг вообще не делал никакой инвестиции, то у другого есть вклад в этот проект 100$ и Пегас находится там в разделе HYIP Scam Я думаю, что посещающим вебинары, эта информация будет полезной.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
На статистическом ресурсе allhyipmon.ru у Пегаса показаны 2 мониторинга.
У обоих статус Not paid
Но если видно, что один мониторинг вообще не делал никакой инвестиции, то у другого есть вклад в этот проект 100$ и Пегас находится там в разделе HYIP Scam Я думаю, что посещающим вебинары, эта информация будет полезной.

Что и требовалось доказать , данному проекту место в другом разделе, я об этом уже писал:l-3thumbdown:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
На статистическом ресурсе allhyipmon.ru у Пегаса показаны 2 мониторинга.
У обоих статус Not paid
Но если видно, что один мониторинг вообще не делал никакой инвестиции, то у другого есть вклад в этот проект 100$ и Пегас находится там в разделе HYIP Scam Я думаю, что посещающим вебинары, эта информация будет полезной.
Уже как минимум проект можно переносить, в список проблемных неактивных:i-yes: а на самом деле проект заслуживает лишь одной ветки, это ветки список интернет мошенников, рядом с ефорекс будет ему самое место:d-thumbup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
neva2012, не поленитесь. пожалуйста, отписаться тезисно о результатах. Скам на мониторах - это неожиданность даже для негативно настроенных персонажей. Неужели ВСЁ было завязано на Панамере?..

Если позволите, я немного напишу. :i-yes:На вебинаре представителями Пегас инвест было сказано, что у них все в порядке. Деньги работают, но все деньги в форексе, все 100% от портфеля. Что касается управляющих и памм счетов, то они у различных брокеров, таких как Fx-Trend, Инстафорекс, 4you, и др. Но на каких памм счетах, они категорически отказались говорить. Сослались на то, что лишняя информация может только вредить, как это было с панамерой. Так же, в планах открыть частные счета в Робофорекс, и дать в управление деньги двум трейдерам которые у них есть. Что касается платежных систем, то со всеми у них проблемы. Они ведут переговоры с тех. службой но все тщетно пока. Мнение двоякое создалось от вебинара. Но я точно туда не вложился бы, пока они не станут более открытыми и не будет видно реальных частных счетов на которых работают их знакомые трейдеры.:wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Но на каких памм счетах, они категорически отказались говорить.
История с ефорекс повторяется как под копирку, конечно чего им показывать, памм уже слили, еще парочку слить осталось для полного фиаско...нечего тут обсуждать, голимая шарага, которая уже и не знает, как заманить народ в свою пирамидку:i-yes:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Тоже слушал вебинар. Денег туда точно своих не понесу. Предпринимаемые сейчас шаги направленны, на полное закрытие информации о портфеле. Будут торговать какие то неизвестные никому, знакомые трейдеры. Мониторинг когда то обещают, платежные системы будут через 3 месяца возможно подключать. А вообще если у тебя нет 2x КЦ , красных штанов и 100 000$ что бы в их шарашку вложится, разговаривать то с тобой не охотно будут.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
История с ефорекс повторяется как под копирку
Да, сценарий взяли с е-форекс, но там немало людей поверили в "успешных трейдеров", "секретные счета"... и исполнение было лучше :)

добавлено через 12 минут
Что касается платежных систем, то со всеми у них проблемы.
Это понятно, так как эти платежные системы не работают с Хайпами :q-nono:
 
Последнее редактирование:

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что касается платежных систем, то со всеми у них проблемы. Они ведут переговоры с тех. службой но все тщетно пока.
Так с форексом никто связываться не хочет, слишком нерегулируемая сфера, прибыль конечно велика, но вдруг чего, то проверки-перепроверки от органов будут, плюс слава может дурная пойти.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Мда, сами признались в изначальном вранье о других инструментах портфеля кроме памм счетов, видать там дела действительно очень плохи :gay: даже если правда то, что весь их портфель в паммах, и мы исключаем неторговые риски, которые в данном хайпе просто зашкаливают, то я им и 10$ не доверил бы в связи с высокими торговыми рисками. Олег показал себя как некомпентентный трейдер и инвестор на примере панамеры и инвест портфеля легиона.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
На статистическом ресурсе allhyipmon.ru у Пегаса показаны 2 мониторинга.
У обоих статус Not paid
Да уж, монитор 3rb-eg это очень авторитетный источник :gay:

В выходные закончился мой депозит, как и планировал сегодня поставил на вывод на Perfect, посмотрим оперативность и реальный статус дел.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000


0:01:49 - "Планы развития компании" - а разве компания появилась, на Украине/России хайп работает нелегально. Когда получат лицензию (хотя я уверен на 99.9% они её не получат) - тогда и открывались бы, а то эти сказки что "скоро все будет" надоели.
0:03:34 - "Платежи на европейский банк" - ну конечно, зачем себя светить, когда можно все пустить через Европу, особенно интересно каким образом будут с этого банка деньги поступать "трейдерам и в паммы" и на кого он вообще будет открыт. Компания которая хочет получить лицензии на Украине - принимает деньги в Европейский банк - это нонсенс, есть валютное законодательство и строгие правила в отношении финан. компаний с лицен. на Украине.
0:05:00 - "По поводу платежных систем, как бы не заблокировали" - ложь. "Интеркассы немного подрезала функционал" -ложь.
0:05:55 - "Мы составляем конкуренцию на рынке, нам мешают, отсюда блоки платежек" - ложь, все заблокированные системы изначальное не работают с хайпами-лохотронами. Кому они составили конкуренцию не ясно, Владимир и Гамма это слоны, Пегас это даже не моська. Рейдерские действия? Почитайте что такое "рейдер" - дилетанты. Сроки ожидания ответа от саппортов - ну опять же ложь.
0:08:05 - "Мы не финансовая пирамида" - кх, кх - а кто Вы, Вы самая настоящая пирамида-хайп, без лицензий, посути незаконная предпринимательская и банковская деятельность.
0:11:15 - "Панику, скамы" - очередная ложь. Если учесть что доходность хайпа в месяц до 10%, даже без новых вливаний они могут "рисовать" прибыль в течении года, то есть о скаме речь не может идти. А если уменьшат % дохода или будут показывать "минус" - можно и два года крутить пользователя за нос.
0:13:23 - Опять ложь про офис в Панаме, как конторка которая регает 1000 оффшоров какое оно имеет отношение к Пегаса - никакое.
0:14:02 - "Мы готовы встречаться, мы не от кого не прячемся" - ну стоит добавить, заплатите 25 000 $ и будет встреча. Естественно моменты заключения реального договора, расписки при встрече и показа портфеля - умолчали.
0:17:25 - "3 месяца на все" - удивляют товарищи и друзья, которые не понимают, что за 3 месяца они даже весь пакет документов для получения лицензий не получат, ну да Бог с ними, очередная ложь.
0:20:28 - "Досс защита" - ну не понимаешь ты в теме защиты и доссов, ну нафига очередной бред нести?
0:23:24 - обман про лицензии и Webmoney (уже от Олега - он с 22 минуты подключился)
0:24:05 - "С Панамерой получилось некрасиво, торговый просчет" - что сказать, трейдер себя показал. "Свои счета что не замониторены все работают" - ну у меня тоже Ferrari в гараже только никто его не видел. Воспринимаю как ложь, просрать 500 000 долларов и сказать "некрасиво" это дикость.
0:27:07 - "Вывод, мониторинги вредны" - это ппц товарищи, как я понимаю мониторингов не будет, можно рассказывать все что угодно и рассказывать что торгуется. Единственное доказательство торговли - по сути убрали.
0:30:30 - "Памм счета в портфеле как бы не правильно" - мало того что портфель секретный, теперь кажется он уже и без паммов будет.
0:30:42 - "Гораздо эффективнее, если это счет и никто в него зайти не может" - ну как я понимаю, Олежек и дальше продвигает идею секретных портфелей, никто не заходит, никто ничего не видит, секретные трейдеры трудятся. Благодатная почва для мошенников.
0:31:35 - "Счета частных трейдеров, памм счета в портфеле на других площадках" - красивое заявление без единого доказательства, как и по 20% по каждому инструменту. Считаем хайпом, пока не доказано обратное.
0:34:02 - "В ближайшие 2-3 месяца закроем паммы, останутся частники" - в чем различие между Ландорой не ясно. Торгуют никому неизвестные трейдеры которых может и не существовать вообще.
0:37:56 - "Договоренности с профес. управляющими" - опять же, пук в воздух, с кем/с чем? ФИО, если они профессиональные и успешные, им крохи Пегаса не нужны, логический вывод очередная басня на уши.
0:39:29 - "В паммы инвестиций не будет" - что останется что можно реально пощупать и посмотреть? Думаю ничего. Или сливной трейдер Олежик попробует свои силы на фьючерсах ну и там пролетит.
0:40:40 - "Как можно увидеть портфель Пегаса?" - мы показали Панамеру и это "возможно" её угробило. Читаем между срок, портфель увидеть нельзя будет - в принципе этим все сказано. Это не ДУ, это самый стандартный хайп. Слили 500 000 долларов и по словам Олега "ничего критического не произошло". Фраза Олега "Никаких мониторингов НЕ БУДЕТ". Обвинение Владимира в подделке мониторинга (!) - атас ))))
0:44:00 - прямое обвинение Администрации MMGP.COM - ну люди не умеют ничего делать, кроме как врать, обманывать и клеветать. Опять волынка "про вредителей и проплаченных шпионов".
0:46:00 - "Стартапы и реальный бизнес" - сейчас ничего нет, это перспектива. Зачем это писать на сайте?
0:49:39 - "Средняя историческая доходность" - мама вроди меня обратно, и они ещё просят деньги в управление.
0:50:48 - "Никто не просит ни у кого денег" - шутники товарищи, не просите работайте сами с друзьями, родственниками, нет - полезли на форуме, мониторинги, блоггеров окучиваются. Опять же ложь.
0:54:32 - "Я объясню почему нельзя и мы не хотим мониторить наших трейдеров" - ну и пошел чес по ушам, польза от вебинара если абсолютно ничего нового не было сказано, зачем у меня украли 1 час и 26 минут моей жизни?
0:55:02 - "Трейдеры это наша интеллектуальная собственность" - я подумал что послышалось, упал, встал, а не - все верно, что курил Павел перед этой фразой мне неизвестно, но дурь явно знатная и недешевая. Эту фразу однозначно записать.
0:56:40 - не понятно каким образом "советы" и мониторинги связаны? Ну по словам Павла "На этом мы тему закроем", да можно было и не открывать.
0:59:10 - "Служба безопасности Пегаса" - начинает надоедать слушать этот бред, лишь бы осилить до конца.
1:01:22 - Легион приплели к Пегасу, опять же не ясно зачем и кому это нужно? Ну приплели мертвый фонд пускай будет.
1:06:08 - "Офис есть" - когда же меня отправят в командировку в Панаму - я готов товарищи! "Все кто работает на форекс есть опыт слива" - да, но далеко не все просят чужие деньги для своих игр. "Никто не прячется" - ну так, адреса управляющих/ответственных людей, телефоны, ФИО публично (а не из Вконтакта дергать) будут? Ответ известен. "Портфель никто не доказал" - ответ Пегасов "Да" - с чего начали с тем и закончили.
1:07:50 - "Засланные казачки наши - это полная ерунда" - то есть засланные казачки против Пегаса - это реальность, а за Пегас - ерунда. Если врете, врать нужно последовательно и логично. Я не думаю что astroprofessional и Lewolf врут на форуме исключительно по душевной доброте, одно дело защищать фактами, другое дело тупо врать публично.
1:08:10 - "Мы делаем то что мы умеем" - тут поле для фантазий любое, что они умеют. Торговать не умеют, врать не умеют, вопрос открытый.
01:09:32 - "Договоры на ДУ готовы заключать от 100 000 $" - 25 000 $ уже мало? Уже 100 кусков подавать?
01:11:03 - "Готовы подписывать договора займа" - а имущество имеется чтобы обеспечивать договора от 100 000 долларов? 3-6-12 месяцев доверить 100 000 $$$ частному лицу это фантастика. Люди не хотят принимать крупные суммы на 1-2 месяца, но забывают что мелкие вкладчики уже скорее всего такую сумму доверили и далеко не на год - логика хромает громадно. Vipы, Vipы, Vipы - найти дурака на 100к ещё поискать нужно.
01:16:30 - "Если Вы считаете что какая то открытость или мониторинги Вам дают гарантию Вы заблуждаетесь" - да, Олежик, ты прав - проще вливать бабки в бездонную бочку на сладкие рассказы Кота и Лисы а все остальное мелочи жизни. "Мы не готовы открывать мониторинги" - это и так понятно. "Готовы открывать счета на фондовом рынке" - я е специалист фондового рынка но я уже сейчас чувствую подвох, скорее всего там мониторингов нет -а отчеты, скрины даже я могу нарисовать людые. Портфеля доказанного нет.
1:18:50 - "Мы счетов мониторить не будем, не вижу смысла дальше этот вопрос мусолить" - лохотрон мусолить не нужно, его и так видно.
01:20:00 - "Закрытие любого из инструментов не должно влиять на портфель" - когда портфель скрыт и под вопросом его существование, этот бред слушать просто противно. Если 0-0=0, какая разница? Рисовать можно все что угодно.


Участники-соучастники:
http://vk.com/winnerme
(Павел Мерченко)
http://vk.com/krabinson
(Олег Богатырь)


Честно жалею за потраченное время ничего нового я не узнал, все поставленные вопросы и минусы так и зависли "скоро все будет", главный вопрос - подтверждения портфеля разъяснили (он показан не будет). Для хайпов это обычная ситуация, нормальному инвестору в подобном лживом фонде делать нечего. Игровым инвесторам-хайперам можно поиграться но не заигрываться как в Ландоре, Виваре, е-форексе - так как конец деятельности будет точно таким. Мне кажется "нет подтвержденного портфеля и гарантий, ответственность" = нет денег. Играться Олежик Павел могут на свои деньги, на деньги родственников, на деньги друзей а не выходить на рынок и работать нелегально.

По поводу лицензий, Vipов, договоров - когда начинают делить клиентов на "вип не вип" ничего хорошего не будет. Любой клиент даже с 100 вкладом должен быть защищен по закону, если Пегасы и решили получить лицензии и работать в рамках действующего законодательства - такой фокус не выйдет. Не хотите марать руки за 100 $? Повышайте минимальный порог от 25 000 $ и не нужно "покупать дом для договоров", достаточно купить обычный шкаф или стеллажи. Каждый клиент должен иметь договор, и не с ООО по вывозу мусора из Крыма, а с ООО финансового формата имеющего право на привлечение инвестиций у населения с соответствующими лицензиями, мониторингами, проверками и аудитами. Больше похоже на утопичный рассказ про коммунизм. По количеству вранья и озвученных фактов без доказательств проект вообще на грани Интернет-мошенничества под видом торговли на форексе/опционах/фьючерсах - на 3 вебинар чувствую ещё что-то добавят.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу