Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Я считаю пегас достаточно хорошим хайпом

По уровню его можно поставить в один ряд с сангрупом и ландорой, за счет низких процентов такие проекты конечно живут долго, но существенного профита по итогу в них мало кто получает, при высоких рисках.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
"Серьезные" дяди-инвесторы топ-мастера и профи форума нашли себе козла отпущения и тратят свое время на школьные обсираловки проекта который и так уже обречен на погибель.

Это не козел отпущения я мошенничество в чистом ввиде. "Антипиар" да ну, сказал господин с месячной регистрацией на форуме. Тут не на форуме обсуждать нужно, а писать заявление в полицию не когда кинут, а сейчас.

ради диверсификации

Нет никакой диверсификации в кредитовании/инвестировании в лохотроны.
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Тут не на форуме обсуждать нужно, а писать заявление в полицию не когда кинут, а сейчас.

Вот эти строчки можете подробно объяснить? Проект никого не кинул, но в заявлении надо писать, что кинули или сослаться на вас и написать, что собираются кинуть и кинут точно, но тогда надо какие-то сроки указать. Если я считаю, что человек меня может убить, то об этом тоже надо написать в полицию и его заранее посадят? Вы далековато зашли или не знакомы с презумпцией невиновности, или просто занимаетесь подстрекательством. Вобщем, впечатления мрачные от ваших постов, хотя в начале было интересно и я читала с удовольствием.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вот эти строчки можете подробно объяснить?

Вложиться по крупному и сразу в полицию заявление отнести. Хмм, интересный метод заработка в хайпах, новаторский, я бы даже сказал! :wacko:
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

summertouch

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
26
Реакции
249
Поинты
0.000
Форумчане, поделитесь опытом, наблюдениями и мыслями по поводу Пегаса:
Какие суммы инвестировали, через какие сервисы заводили: банк. перевод, эл. деньги?
каков реальная доходность? и без проблем ли выводятся средства обратно?

Почитал ветку форума - много сомнений и негатива в адрес этой компании
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Какие суммы инвестировали, через какие сервисы заводили: банк. перевод, эл. деньги?
каков реальная доходность? и без проблем ли выводятся средства обратно?

Мах что проскакивало тут 2000$, min - минимум...
Через Перфект в основном, вроде как после апрельской шутки ЛР ей не особо доверяли люди...
Доходность?
За реальность, хз... лично процессы не наблюдаю. Полистайте лучше, тут выкладывают недельную в ночь с субботы на воскресенье каждый раз, добровольцы...
Пока жалоб не было...но выплат мало, так как вклады для инвесторов, а не трейдеров.

Почитал ветку форума - много сомнений и негатива в адрес этой компании

Просто "плохих парней", больше, чем "хороших")
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Просто 1. "плохих парней", больше, чем 2. "хороших")

Или немного по другому. Просто "1. на тех которые понимаю, что из себя представляет Пегас и как к нему отноститься, и тех, 2. которые впривыкли доверять рефоводам".:wink2:
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Очень рад, что Олег на вебинаре ответил на мой вопрос про открытость инструментов, ведь если будет полная отчетность по трейдерам, то будут довольны все, ибо в обход фонда все равно в них инвестировать не получится (не ПАММ с открытой офертой ведь), да и инвесторы будут видеть, что их деньги действительно работают.
А вот про все эти биржи акций и так далее я не знаю, что и думать. Если все в ближайшие три месяца появится, то нужно будет уже смотреть по ситуации, ибо доходность может измениться по сравнению с тем, что есть сейчас.
Стабильности бы Пегасу, эх.
Надеюсь, ребята примут во внимание все сказанное мной и пойдут по единственному правильному пути - максимальной открытости для инвесторов.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Админ, хочу посмотреть твои терминалы, 6 июня буду в Симферополе, напиши в ЛС.

В Симферополе - а как же эта...Панама?:))) На хайпе четко написано, адрес: Calle F, El Cangrejo, Ed. Porto Bello, Planta Baja, Panama City, Panama

Как украинцы говорят "Як же так братци"?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Очень рад, что Олег на вебинаре ответил на мой вопрос про открытость инструментов, ведь если будет полная отчетность по трейдерам, то будут довольны все, ибо в обход фонда все равно в них инвестировать не получится (не ПАММ с открытой офертой ведь), да и инвесторы будут видеть, что их деньги действительно работают.

Мы наверное разные вебинары слушали - на последнем что я слушал и анализаторы опубликовал в теме, было сказано четко - ничего инвесторы не увидят (рядовые), никаких проверок, мониторингов не будет. А Вы опять начинаете заливать о "открытость инструментов" - это самый типовой хайп, где все "инструменты" это фантазия админов хайпа и красивые сопли на уши инвесторов (если можно так назвать человека который несет деньги в лохотроны), а лучше на уши игрока.

Для любителей "что-нибудь умной послушать" но не лживые обещания мошенников и туповатые вебинары, я бы советовал онлайн версию книги Самый богатый человек в Вавилоне (Джордж С. Клейсон) - доступна здесь (http://abook.fm/book/Самый богатый человек в Вавилоне) - включаете и слушаете, не нужно скачивать.

Там где-то 5 глава о 7 способах - как раз дает четкие понятия куда нужно вкладывать деньги, а куда нет - лучше чем там сказано боюсь уже не сказать. Да и вообще людям которые считают себя инвесторами или кредиторами - книга будет очень полезна, тех кто играет в хайпы Вам книга не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу