Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Первым успешным проектом стал Клуб инвесторов «Legion». За 1.5 года работы мы довели до совершенства инвестиционную стратегию, которая за весь период не принесла ни одного убыточного месяца.
Клуб легион, основатель Олег (как его там дальше не помню). Это случайно не автор счетов Panamera на Fx-trend.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Послушайте, компании масштаба Интеграла и Sucden не работают абы с кем

Эти компании не знают какие дела могут творить у нас, вот и сотрудничают.


но на форуме ФТ есть такой инвестор id_reznik, который, уверяю вас, сможет ответить на все ваши вопросы.

Замечал такого, но общаться не приходилось. Вообще-то, у меня хватает информации, но может и пообщаюсь с ним.


Я как владелец ныне закрытого памм-счета могу тоже дать интервью.

Каждый может дать и любой может выдать себя за кого угодно.


Клуб легион, основатель Олег (как его там дальше не помню). Это случайно не автор счетов Panamera на Fx-trend.

Ну он. И что?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Счета панамера слиты, в хорошем плюсе только управ, который вывел деньги под ноль перед сливом.
Интересно что подразумевается здесь под ??:gay:

всегда такие люди удивляли
чтоб вы знали
когда у панамеры были проблемы управ долил хрен знает сколько бабла чтобы удержать счет на плаву
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Счета панамера слиты

Это хорошо если слиты, а не перелиты специально. Тогда Админ вообще мошенник. Доказать или опровергнуть слив невозможно, так что поле для деятельности громадное.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
когда у панамеры были проблемы управ долил хрен знает сколько бабла чтобы удержать счет на плаву
Когда у панамера начились проблемы они слились за 2 недели, перед этим был вывод, и не коко го доливания бабла я не видел, вот история счетя
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Denis M
21.06.2013 (5 дней назад)
Блог http://fakeyouinvest.blogspot.ru/

Вопрос на засыпку:

Fakeyou Youfake
Заблокированный

Регистрация: 09.04.2013

Не Ваш клон?:) Больно уж похоже :) И сразу же бежать Пегасов защищать, сами топите свой же кораблик.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Denis M
21.06.2013 (5 дней назад)
Блог http://fakeyouinvest.blogspot.ru/

Вопрос на засыпку:



Не Ваш клон?:) Больно уж похоже :) И сразу же бежать Пегасов защищать, сами топите свой же кораблик.

что вы несете.
я вообще никого не защищаю
я каждый день мониторю фастпамм и видел доливки в КУ

аккаунт кстати мой да
РАСКРЫЛИ МЕНЯ (((
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Насколько помню, Олег долил порядка 4к в панамеру аккурат перед огромной просадкой.
Уверен, что управ крайне порядочный человек. Тем более, он уже 2й месяц тянет счет Панамеры из просадки и очень успешно тянет. При такой торговле недолго ему сидеть в минусе.
Конечно, Проект Пегас не без мутностей и со многими рисками,но это не повод нападать на Панамеру.
Вообще считаю его одним из тех управов, на кого можно рассчитывать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, не сомневаясь в его профессионализме и реальности. Также любой желающий может с ним пообщаться и обсудить все риски,чего не скажешь про большинство успешных управов на площадке.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько помню, Олег долил порядка 4к в панамеру аккурат перед огромной просадкой.
Уверен, что управ крайне порядочный человек. Тем более, он уже 2й месяц тянет счет Панамеры из просадки и очень успешно тянет. При такой торговле недолго ему сидеть в минусе.
Конечно, Проект Пегас не без мутностей и со многими рисками,но это не повод нападать на Панамеру.
Вообще считаю его одним из тех управов, на кого можно рассчитывать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, не сомневаясь в его профессионализме и реальности. Также любой желающий может с ним пообщаться и обсудить все риски,чего не скажешь про большинство успешных управов на площадке.

это ладно
тут чувак обвиняет их в мошенничестве
просит мониторинги
при этом держит деньги во владимире

один уже показал мониторинг
и сообщили брокеру
так его быстренько выкинули из дукаскопи.

разоблачители местного разлива :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Уверен, что управ крайне порядочный человек. Тем более, он уже 2й месяц тянет счет Панамеры из просадки и очень успешно тянет. При такой торговле недолго ему сидеть в минусе.
Вообще то счета панамеры давно слиты (все).
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Счета панамера слиты, в хорошем плюсе только управ, который вывел деньги под ноль перед сливом.
Интересно что подразумевается здесь под

Все деньги которые он вывел, он влил когда увеличивалась просадка и инвесторы драпали со счёта. Всё это было видно на паммстате. Так что ни о каких переливах и махинациях здесь не может быть и речи.
Осталась в живых Панамера 1.0 Пять недель подряд она даёт хорошую прибыль инвесторов. КИ стремительно растёт, а управ отбивает просадку.
 

nemans

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
91
Реакции
102
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
аккаунт кстати мой да
РАСКРЫЛИ МЕНЯ (((

Ну вот почитайте правила форума по поводу клонов. Но тут прослеживается интересная вещь:
Denis M клон Fakeyou Youfake, блог Вы сделали недавно на blogspot - все гуд. Жалко, что ответить не можете так как в бане уже.

Но смотрим ещё одного киндера:

astroprofessional - активная аналогичная вашей, даже темы одни и теже обсуждаете, тоже на днях сделан блог на blogspot. Отсюда вопрос, а не тройной ли это клон:) Очень явные совпадения. Да и слог написания постов похожий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу