Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional - активная аналогичная вашей, даже темы одни и теже обсуждаете, тоже на днях сделан блог на blogspot. Отсюда вопрос, а не тройной ли это клон Очень явные совпадения. Да и слог написания постов похожий.

Что за кенийский бред???
Я около года здесь и пишу под этим ником, а блог в гугле при чём здесь? Я что авторизовывался через Гугл и писал? Тебе там в Кении реально нефиг делать.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А в белом списке полно кухонь. Примечательно, что Фх-Тренд и Пантеон не упомянуты ни в белом ни в чёрном списке. О них как о покойниках или хорошо или ничего

Кухонь, ванн, спален или гостиных - не важно, т.к. данная тема про Пегас и только, не нужно сюда тянуть Фх-Тренд и Пантеон.
Ведите дискуссию по правилам форума, а не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Появилась новая информация о Пегасе, я опубликовал - потенциальным инвесторам важно знать, куда они вкладывают средства и какие риски таких вложений.
В Пегасе эти риски колоссальные, т.к. это хайп чистой воды (читай мошенничество) и второй минус громадный - он не популярный на рынке, и честно скажу, в отвращении к Пегасу 95% работы сделали сами владельцы и завлекалы (Вы, astroprofessional в том числе), можете и дальше убивать Пегас своим флудом и оффтопов в теме.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кухонь, ванн, спален или гостиных - не важно, т.к. данная тема про Пегас и только, не нужно сюда тянуть Фх-Тренд и Пантеон.
Ведите дискуссию по правилам форума, а не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Не следует меня учить как мне вести дискуссию. И кого где мне упоминать с целью сравнения.


Появилась новая информация о Пегасе, я опубликовал - потенциальным инвесторам важно знать, куда они вкладывают средства и какие риски таких вложений.

Это не новая инфа, а бред вопиющего в пустыне. Запостите это в теме Владимира - вы же туда инвестируете, а это хайп голимый, т.к он есть в этом списке. Везде постите, а не избирательно.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Новости проекта:
Уважаемые клиенты.

С сегодняшнего дня у вас есть возможность ввести и вывести средства при помощи платежной системы OKPAY. Комиссия при переводе между счетами OKPAY составляет всего 0,5%. Кошелек OKPAY можно пополнить различными способами. Обратите внимание, что для полноценного использования данной платежной системы (без ограничений), необходимо пройти верификацию, но данная процедура не является обязательной.

Ответы на большинство вопросов, связанных с работой данной платежной системы, вы можете найти в разделе Support.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Хайп то может и хайп, но насчет "голимый", это вы не подумав сказали, видимо.

Работает он, конечно, давно, но учитывая последние нововведения, я бы там деньги держать не стал.:l-1no: Но, Фомкову виднее, он же у нас великий критик.:t-1doh:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
astroprofessional за меня говорить не нужно, я нигде не пиарю Владимира, и даже в его теме не пишу. Заканчивай заниматься оффтопом и спекуляциями дешевыми. Был в Одессе там умные люди, откуда этот Вячеслав кидала взялся не понятно. Ты смотри, чтобы после скама не было как в мебельном, впаяют тебе статус Мошенника и правильно сделают.

Работает он, конечно, давно, но учитывая последние нововведения, я бы там деньги держать не стал.

Да, деньги лучше держать в украинском недохайпе Пегас, где лживые трейдеры или сольют их, или сопрут.

вывести средства при помощи платежной системы OKPAY

Платежку взяли с темы мебельщиков, видно astroprofessional и посоветовал. Опять анонимные счета, прозрачность хайпа так и плещет. Когда там 3 месяца пройдет с обещанных украинских лицензий и регистрации? Хайп как был на уровне детском, так и остался. Этих OKPAY и касс море, стандартное развитие.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional за меня говорить не нужно, я нигде не пиарю Владимира, и даже в его теме не пишу.

Зря не пишешь. Надо писать правду. Владимира вообще никто никогда не видел, работает без лицензий, все платежи анонимные. Вот так и напиши в теме Владимира. Тем более это правда, а потом будешь писать где-то. А так это двойные стандарты!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если уж сравнивают с владимиром: у владимира есть ООО, работающая телефонная линия (800), зарегенная фирма в новой Зеландии.

Владимир любой ценой пытается удержать деньги вкладчиков. Придумывает премиальные проценты, которые почему-то не выплатили, а сейчас ещё и письма разослал тем кто когда-то регился и не стал вкладчиком с напоминанием об этом. Я тоже получил такое письмо. Всё это хайповские финты ушами перед скамом.


А что есть у пегас?

На фоне этого, в Пегасе тоже есть люди, которые зарегились, но не сделали вклад. Так вот. Писем они не получают и не получат и сами будут решать когда и куда им вкладывать.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а Пегасу удерживать нечего

Это вы так думаете. Конечно, по количеству инвестиций его нельзя сравнить с Владимиром, но дело не в сумме, а в принципе работы проекта. Если работает по принципу понзи, то никакая сумма не спасёт от скама, если приток не будет превышать отток, а если идёт реальная торговля, то нет жизненной необходимости в постоянном притоке. Некоторые торговые стратегии не настроены работать с огромными суммами и не случайно Роман частенько закрывает приём денег в агрессивку. В хайпах же делают всё, чтобы увеличить приток и чтобы задержать отток. Премиальные от Владимира направлены на задержку оттока, а рассылка писем на попытку увеличить приток. Каждый дальше сам делает выводы.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Владимир любой ценой пытается удержать деньги вкладчиков.
Да меня тоже немного напригли эти плюсы 30 за дней.
Придумывает премиальные проценты, которые почему-то не выплатили
Это никак не признак скама.
а сейчас ещё и письма разослал тем кто когда-то регился и не стал вкладчиком с напоминанием об этом.
Не похоже на попытку вытянуть бабла. Нужно быть полным идиотом что бы действовать подобным образом. Думаю что просто чистка базы.

И все же вопрос что может предоставить пегас кроме сайта и обещаний. Чем он выделяется среди сотен таких же постоянно открывающихся и закрывающихся?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да меня тоже немного напригли эти плюсы 30 за дней.


Это никак не признак скама.

В любом случае, это не признак чего-то хорошего. К тому же их не выплатили.


Не похоже на попытку вытянуть бабла. Нужно быть полным идиотом что бы действовать подобным образом. Думаю что просто чистка базы.

Хайпы идут на любые ходы, чтобы вытянуть деньги. Не буду ничего утверждать, но это совпало с премиальными процентами за невывод денег и с введением комиссии за вывод. Всё это звенья одной цепи.


И все же вопрос что может предоставить пегас кроме сайта и обещаний. Чем он выделяется среди сотен таких же постоянно открывающихся и закрывающихся?

Уже сейчас открытости в Пегасе больше чем в той же Гамме или Владимире, т.к руководство не прячется и общается с инвесторами. Почему они не могут показать счета я уже не раз говорил. По той же причине, что и Роман из ЕИКа. Никто не хочет иметь проблемы с брокерами. Да и как пример работы с инвесторами можете посмотреть на оставшийся счёт Панамеры. 520056. Олег его не забросил как Ирен, а отрабатывает и КИ стремительно увеличивается, в течении почти двух месяцев каждую неделю стабильный вкусный профит.

Ну и подведём итоги по Пегасу. За эту неделю инвесторы получили +1,45% чистыми, а за июнь месяц +5,88% чистыми!:d-thumbup:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу