Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ничего подобного. Всего лишь за $20 000 показывают

ВИП начинается от 25к! Но, компания оставляет за собой право ничего не показывать не адекватным инвесторам независимо от суммы вклада, так же как могут показать без наличия крупного вклада, т.е на своё усмотрение. Безопасность работы фонда и стабильность - высший приоритет и именно из этого постулата руководство исходит при принятии подобных решений.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Безопасность работы фонда и стабильность - высший приоритет и именно из этого постулата руководство исходит при принятии подобных решений.

Да что за глупость вы говорите? Вы сами себя слышите?:biggrin2:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
компания оставляет за собой право ничего не показывать не адекватным инвесторам независимо от суммы вклада, так же как могут показать без наличия крупного вклада
На основании чего делаются выводы об адекватности? Справка от психиатра устроит, или в штате проекта имеется свой специалист?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
На основании чего делаются выводы об адекватности? Справка от психиатра устроит, или в штате проекта имеется свой специалист?
Если вы вложили в пегас 25.000$ то справку о "нормальности" не дадут.:)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На основании чего делаются выводы об адекватности? Справка от психиатра устроит, или в штате проекта имеется свой специалист?

На личное усмотрение руководства. И что здесь удивительного? Если вы откроете свой бизнес, то, уверен сами будете решать кому показывать, а кому не показывать подноготную.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
astroprofessional совсем жалок становится...

На себя лучше посмотрите. Вкладываетесь в лохотрон имени Володи ФХ и довольны что вам выплату сделали.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4968104&postcount=18741

А потом ещё и критикуете другие проекты из этого же раздела. Только Пегас не докатился и не докатится до тех нововведений, которые отмочил Владимир.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
На личное усмотрение руководства. И что здесь удивительного? Если вы откроете свой бизнес, то, уверен сами будете решать кому показывать, а кому не показывать подноготную.:i-yes:

добавлено через 2 минуты


На себя лучше посмотрите. Вкладываетесь в лохотрон имени Володи ФХ и довольны что вам выплату сделали.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4968104&postcount=18741

А потом ещё и критикуете другие проекты ищз этого же раздела. Только Пегас не докатился и не докатится до тех нововведений, которые отмочил Владимир.
Ничего не хочу сказать плохого о данной компании, но "лохотрон Володя" уже 4 год работает и платит, если Пегас столько же продержится, тогда можно будет судить. Обе компании находятся в одной ветке , так что только время расставит все на свои места! Откуда Вы знаете до каких "нововведений" докататься Пегас через пару лет, если проживет ?!:wink2:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
лохотрон имени Володи ФХ

Зря вы так огульно о vfx. Ничего не скажу про пегас, время покажет. А вот в vfx некоторые за 3,5 года сделали по 150K $ не считая первоначального депо и периодических "контрольных выводов".
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
На себя лучше посмотрите. Вкладываетесь в лохотрон имени Володи ФХ и довольны что вам выплату сделали.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4968104&postcount=18741

А потом ещё и критикуете другие проекты из этого же раздела. Только Пегас не докатился и не докатится до тех нововведений, которые отмочил Владимир.
Самое забавное, что в Володю я вкладывал свои деньги, которыми я рискую, и, соблюдая правила форума , я запостил скрин своей выплаты.
А вы с защитой пегаса изголяетесь по всему форуму, критикуя остальные проекты и предсказывая их скам нелепыми аргументами (в частности ВладимирФХ) не имея ни одной вложенной копейки в них, а в этой теме ни одного поста с вашей выплатой я не помню.
И где вы видели критику аналогичных проектов с моей стороны, я критикую вас, а не проекты. Пора уже тему посвященную вам создавать... Кстати для ваших прогнозов думаю хорошая реклама будет, и можем вы даже перестанете по веткам скакать как ошпаренный))
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Самое забавное, что в Володю я вкладывал свои деньги, которыми я рискую, и, соблюдая правила форума , я запостил скрин своей выплаты.

Ваше право вкладывать куда считаете нужным никто не обсуждает. Я упомянул о вашем вкладе и до этого упоминал о Фомкове, т.к вы критиковали Пегас за отсутствие открытости, а сами понесли деньги в проект где её ещё меньше. Только по этой причине я упомянул об этом, всё-таки хорошо когда читатели могут видеть куда вкладывают люди критикующие Пегас и как тихо и спокойно они себя ведут в той ветке и не требуют ничего от проекта. Я показал двойные стандарты при подходе к проектам из одного раздела.


а в этой теме ни одного поста с вашей выплатой я не помню.

Так их и не было, потому что я ничего не выводил из Пегаса ещё. Я могу спокойно накапливать прибыль, а когда понадобятся деньги - сниму часть. Делать тестовые выводы для меня нет смысла, если я не доверяю, то я просто не вкладываюсь.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Только прибыль? Об убытках речи нет?

Убытки были во время слива Панамеры и составили -2,65% для инвесторов. С тех пор всё отбилось слихвой. Убытки могут быть - это форекс, главное их размер, который зависит от степени диверсифицированности портфеля, с Легионом я знаком давно и сомнения в профессионализме нет, потому убытки были и будут, но они всегда были несоразмерны с прибылью, в противном случае я бы не видел смысла в инвестировании сюда.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Убытки были во время слива Панамеры и составили -2,65% для инвесторов. С тех пор всё отбилось слихвой. Убытки могут быть - это форекс, главное их размер, который зависит от степени диверсифицированности портфеля, с Легионом я знаком давно и сомнения в профессионализме нет, потому убытки были и будут, но они всегда были несоразмерны с прибылью, в противном случае я бы не видел смысла в инвестировании сюда.

Так их и не было, потому что я ничего не выводил из Пегаса ещё. Я могу спокойно накапливать прибыль, а когда понадобятся деньги - сниму часть. Делать тестовые выводы для меня нет смысла, если я не доверяю, то я просто не вкладываюсь.

Уважаемый astroprofessional как Вы можете доверять Пегасу и его позиционировать с положительной стороны, если до сих пор не предоставлены доказательства, что средства действительно работают. Они только говорят, и факт обмана был замечен, что деньги не в разный сферах задействованы, а только на форекс. Один обман есть, второе - доказательств реального инвестирования в паммы нету, третье - фундамент Пегаса слитый под чистую.
О чем вообще здесь можно говорить, не говоря о рекламе проекта!!!:t-1doh: Лично для меня Пегас сегодня чистой воды лохотрон, нет ни одного доказательства чтобы можно было поверить в реальную инвестиционную деятельность. Вы меня извините, но в индексы в Форекс Тренде я и сам могу деньги вложить, мне для этого не нужен Пегас.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional как Вы можете доверять Пегасу и его позиционировать с положительной стороны, если до сих пор не предоставлены доказательства, что средства действительно работают.

Хороший вопрос. Отвечу честно. Я никогда бы не стал поддерживать проект, если не знал всю правду о его работе. Поддержка лохотронов противоречит моим принципам я этим никогда не занимался и не буду заниматься. Я уже неоднократно объяснял почему Пегас не может обнародовать счета.


Они только говорят, и факт обмана был замечен, что деньги не в разный сферах задействованы, а только на форекс.

Это не обман. Были озвучены возможные сферы инвестирования, но не обязательно, чтобы на данный момент они все были задействованы. Планируется работа на фондовом рынке, но всё делается обдуманно и постепенно.


третье - фундамент Пегаса слитый под чистую.

Вы о Панамере? Это не фундамент Пегаса. Это самый известный актив. Этот актив занимал небольшую часть портфеля и его слитие отразилось на инвесторах фонда в виде -2,65% за неделю, что говорит о хорошей диверсификации внутри фонда. В данный момент оставшаяся Панамера не имеет никакого отношения к Пегасу, хотя уже почти 2 месяца работает очень успешно.


Лично для меня Пегас сегодня чистой воды лохотрон,

Вы смотрите со стороны. Я когда искал на форуме места куда ещё вложить деньги, обратил внимание на топ-20 ММСИС, но сколько же я наслушался и начитался гадостей, во многом заказных гадостей об этой компании, но у меня хватило здравого смысла и желания во всём разобраться и понять кому это всё выгодно и кто выигрывает от того, что эта компания находится в чёрном списке брокеров. В результате на данный момент 22% моего портфеля находятся в топ-20.


Вы меня извините, но в индексы в Форекс Тренде я и сам могу деньги вложить, мне для этого не нужен Пегас.

Для этого действительно не нужен Пегас. Тем более, что Пегас ничего не инвестирует в Форекс-Тренд - абсолютно ничего!
И ещё пару слов о Фх-Тренде и Пегасе. Руководство Пегаса, они же основатели инвестиционного клуба "Легион" всё до копейки вывели с Форекс-Тренда и больше не занимаются инвестированием в данную компанию. Это всё, что я могу сказать публично, но, думаю, что вы и не только вы многое поняли.
 

Аркадий Яшин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Не понимаю, о чем идет спор.
1. Если нет доказательств, что идут реальные вложения в форекс, либо еще куда то - принимаем проект, как финансовую пирамиду. Есть доказательства - не принимаем.
2. Даже если это пирамида - не вижу, ничего страшного. Вопрос в диверсификации вложений и сроках, успею ли я забрать деньги до скама или нет.
Вопрос. Какой прогноз скама у Пегаса?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Вопрос. Какой прогноз скама у Пегаса?
Имхо, даже если расценивать проект как хайп, то авторы слишком долго зарабатывали репутацию, чтобы потом за пару месяцев ее обнулить. Проект развивается не очень большими темпами, довольно размеренно все идет, поэтому, думаю, еще пару месяцев посидеть здесь можно. А дальше уже смотреть по ситуации.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И ещё пару слов о Фх-Тренде и Пегасе. Руководство Пегаса, они же основатели инвестиционного клуба "Легион" всё до копейки вывели с Форекс-Тренда и больше не занимаются инвестированием в данную компанию. Это всё, что я могу сказать публично, но, думаю, что вы и не только вы многое поняли.

Если Вы владеете и этой информацией, скажите пожалуйста, а почему Пегас прекратил сотрудничать с Фх Трендом?:k-unsure: И если не секрет, то с какими брокерами сегодня сотрудничает?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
всем привет !
я смотрю тут много споров-пирамидка Пегас или все же ведет реальную деятельность. А кто ответит мне на простой вопрос-кто нибудь кроме астролога видел доказательства реальной деятельности проекта ? В одном из постов он утверждал, что админы Пегаса выборочно показывают свои счета на форе. Итак... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу