Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
по поисковику форума почему то не ищется участник с таким логином. Не могли бы ссылку кинуть на него ?
http://zenvestor.ru/week-summary-25-31-march-2013/ - вот статья на его блоге, в которой он рассказал о своем посещении.
А в ветке он где-то мелькал, не помню, какой у него логин. Он особо не проявляет активности на форуме.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=IdmQkDnu0Ro


0:01:49 - "Планы развития компании" - а разве компания появилась, на Украине/России хайп работает нелегально. Когда получат лицензию (хотя я уверен на 99.9% они её не получат) - тогда и открывались бы, а то эти сказки что "скоро все будет" надоели.
0:03:34 - "Платежи на европейский банк" - ну конечно, зачем себя светить, когда можно все пустить через Европу, особенно интересно каким образом будут с этого банка деньги поступать "трейдерам и в паммы" и на кого он вообще будет открыт. Компания которая хочет получить лицензии на Украине - принимает деньги в Европейский банк - это нонсенс, есть валютное законодательство и строгие правила в отношении финан. компаний с лицен. на Украине.
0:05:00 - "По поводу платежных систем, как бы не заблокировали" - ложь. "Интеркассы немного подрезала функционал" -ложь.
0:05:55 - "Мы составляем конкуренцию на рынке, нам мешают, отсюда блоки платежек" - ложь, все заблокированные системы изначальное не работают с хайпами-лохотронами. Кому они составили конкуренцию не ясно, Владимир и Гамма это слоны, Пегас это даже не моська. Рейдерские действия? Почитайте что такое "рейдер" - дилетанты. Сроки ожидания ответа от саппортов - ну опять же ложь.
0:08:05 - "Мы не финансовая пирамида" - кх, кх - а кто Вы, Вы самая настоящая пирамида-хайп, без лицензий, посути незаконная предпринимательская и банковская деятельность.
0:11:15 - "Панику, скамы" - очередная ложь. Если учесть что доходность хайпа в месяц до 10%, даже без новых вливаний они могут "рисовать" прибыль в течении года, то есть о скаме речь не может идти. А если уменьшат % дохода или будут показывать "минус" - можно и два года крутить пользователя за нос.
0:13:23 - Опять ложь про офис в Панаме, как конторка которая регает 1000 оффшоров какое оно имеет отношение к Пегаса - никакое.
0:14:02 - "Мы готовы встречаться, мы не от кого не прячемся" - ну стоит добавить, заплатите 25 000 $ и будет встреча. Естественно моменты заключения реального договора, расписки при встрече и показа портфеля - умолчали.
0:17:25 - "3 месяца на все" - удивляют товарищи и друзья, которые не понимают, что за 3 месяца они даже весь пакет документов для получения лицензий не получат, ну да Бог с ними, очередная ложь.
0:20:28 - "Досс защита" - ну не понимаешь ты в теме защиты и доссов, ну нафига очередной бред нести?
0:23:24 - обман про лицензии и Webmoney (уже от Олега - он с 22 минуты подключился)
0:24:05 - "С Панамерой получилось некрасиво, торговый просчет" - что сказать, трейдер себя показал. "Свои счета что не замониторены все работают" - ну у меня тоже Ferrari в гараже только никто его не видел. Воспринимаю как ложь, просрать 500 000 долларов и сказать "некрасиво" это дикость.
0:27:07 - "Вывод, мониторинги вредны" - это ппц товарищи, как я понимаю мониторингов не будет, можно рассказывать все что угодно и рассказывать что торгуется. Единственное доказательство торговли - по сути убрали.
0:30:30 - "Памм счета в портфеле как бы не правильно" - мало того что портфель секретный, теперь кажется он уже и без паммов будет.
0:30:42 - "Гораздо эффективнее, если это счет и никто в него зайти не может" - ну как я понимаю, Олежек и дальше продвигает идею секретных портфелей, никто не заходит, никто ничего не видит, секретные трейдеры трудятся. Благодатная почва для мошенников.
0:31:35 - "Счета частных трейдеров, памм счета в портфеле на других площадках" - красивое заявление без единого доказательства, как и по 20% по каждому инструменту. Считаем хайпом, пока не доказано обратное.
0:34:02 - "В ближайшие 2-3 месяца закроем паммы, останутся частники" - в чем различие между Ландорой не ясно. Торгуют никому неизвестные трейдеры которых может и не существовать вообще.
0:37:56 - "Договоренности с профес. управляющими" - опять же, пук в воздух, с кем/с чем? ФИО, если они профессиональные и успешные, им крохи Пегаса не нужны, логический вывод очередная басня на уши.
0:39:29 - "В паммы инвестиций не будет" - что останется что можно реально пощупать и посмотреть? Думаю ничего. Или сливной трейдер Олежик попробует свои силы на фьючерсах ну и там пролетит.
0:40:40 - "Как можно увидеть портфель Пегаса?" - мы показали Панамеру и это "возможно" её угробило. Читаем между срок, портфель увидеть нельзя будет - в принципе этим все сказано. Это не ДУ, это самый стандартный хайп. Слили 500 000 долларов и по словам Олега "ничего критического не произошло". Фраза Олега "Никаких мониторингов НЕ БУДЕТ". Обвинение Владимира в подделке мониторинга (!) - атас ))))
0:44:00 - прямое обвинение Администрации MMGP.COM - ну люди не умеют ничего делать, кроме как врать, обманывать и клеветать. Опять волынка "про вредителей и проплаченных шпионов".
0:46:00 - "Стартапы и реальный бизнес" - сейчас ничего нет, это перспектива. Зачем это писать на сайте?
0:49:39 - "Средняя историческая доходность" - мама вроди меня обратно, и они ещё просят деньги в управление.
0:50:48 - "Никто не просит ни у кого денег" - шутники товарищи, не просите работайте сами с друзьями, родственниками, нет - полезли на форуме, мониторинги, блоггеров окучиваются. Опять же ложь.
0:54:32 - "Я объясню почему нельзя и мы не хотим мониторить наших трейдеров" - ну и пошел чес по ушам, польза от вебинара если абсолютно ничего нового не было сказано, зачем у меня украли 1 час и 26 минут моей жизни?
0:55:02 - "Трейдеры это наша интеллектуальная собственность" - я подумал что послышалось, упал, встал, а не - все верно, что курил Павел перед этой фразой мне неизвестно, но дурь явно знатная и недешевая. Эту фразу однозначно записать.
0:56:40 - не понятно каким образом "советы" и мониторинги связаны? Ну по словам Павла "На этом мы тему закроем", да можно было и не открывать.
0:59:10 - "Служба безопасности Пегаса" - начинает надоедать слушать этот бред, лишь бы осилить до конца.
1:01:22 - Легион приплели к Пегасу, опять же не ясно зачем и кому это нужно? Ну приплели мертвый фонд пускай будет.
1:06:08 - "Офис есть" - когда же меня отправят в командировку в Панаму - я готов товарищи! "Все кто работает на форекс есть опыт слива" - да, но далеко не все просят чужие деньги для своих игр. "Никто не прячется" - ну так, адреса управляющих/ответственных людей, телефоны, ФИО публично (а не из Вконтакта дергать) будут? Ответ известен. "Портфель никто не доказал" - ответ Пегасов "Да" - с чего начали с тем и закончили.
1:07:50 - "Засланные казачки наши - это полная ерунда" - то есть засланные казачки против Пегаса - это реальность, а за Пегас - ерунда. Если врете, врать нужно последовательно и логично. Я не думаю что astroprofessional и Lewolf врут на форуме исключительно по душевной доброте, одно дело защищать фактами, другое дело тупо врать публично.
1:08:10 - "Мы делаем то что мы умеем" - тут поле для фантазий любое, что они умеют. Торговать не умеют, врать не умеют, вопрос открытый.
01:09:32 - "Договоры на ДУ готовы заключать от 100 000 $" - 25 000 $ уже мало? Уже 100 кусков подавать?
01:11:03 - "Готовы подписывать договора займа" - а имущество имеется чтобы обеспечивать договора от 100 000 долларов? 3-6-12 месяцев доверить 100 000 $$$ частному лицу это фантастика. Люди не хотят принимать крупные суммы на 1-2 месяца, но забывают что мелкие вкладчики уже скорее всего такую сумму доверили и далеко не на год - логика хромает громадно. Vipы, Vipы, Vipы - найти дурака на 100к ещё поискать нужно.
01:16:30 - "Если Вы считаете что какая то открытость или мониторинги Вам дают гарантию Вы заблуждаетесь" - да, Олежик, ты прав - проще вливать бабки в бездонную бочку на сладкие рассказы Кота и Лисы а все остальное мелочи жизни. "Мы не готовы открывать мониторинги" - это и так понятно. "Готовы открывать счета на фондовом рынке" - я е специалист фондового рынка но я уже сейчас чувствую подвох, скорее всего там мониторингов нет -а отчеты, скрины даже я могу нарисовать людые. Портфеля доказанного нет.
1:18:50 - "Мы счетов мониторить не будем, не вижу смысла дальше этот вопрос мусолить" - лохотрон мусолить не нужно, его и так видно.
01:20:00 - "Закрытие любого из инструментов не должно влиять на портфель" - когда портфель скрыт и под вопросом его существование, этот бред слушать просто противно. Если 0-0=0, какая разница? Рисовать можно все что угодно.


Участники-соучастники:
http://vk.com/winnerme
(Павел Мерченко)
http://vk.com/krabinson
(Олег Богатырь)


Честно жалею за потраченное время ничего нового я не узнал, все поставленные вопросы и минусы так и зависли "скоро все будет", главный вопрос - подтверждения портфеля разъяснили (он показан не будет). Для хайпов это обычная ситуация, нормальному инвестору в подобном лживом фонде делать нечего. Игровым инвесторам-хайперам можно поиграться но не заигрываться как в Ландоре, Виваре, е-форексе - так как конец деятельности будет точно таким. Мне кажется "нет подтвержденного портфеля и гарантий, ответственность" = нет денег. Играться Олежик Павел могут на свои деньги, на деньги родственников, на деньги друзей а не выходить на рынок и работать нелегально.

По поводу лицензий, Vipов, договоров - когда начинают делить клиентов на "вип не вип" ничего хорошего не будет. Любой клиент даже с 100 вкладом должен быть защищен по закону, если Пегасы и решили получить лицензии и работать в рамках действующего законодательства - такой фокус не выйдет. Не хотите марать руки за 100 $? Повышайте минимальный порог от 25 000 $ и не нужно "покупать дом для договоров", достаточно купить обычный шкаф или стеллажи. Каждый клиент должен иметь договор, и не с ООО по вывозу мусора из Крыма, а с ООО финансового формата имеющего право на привлечение инвестиций у населения с соответствующими лицензиями, мониторингами, проверками и аудитами. Больше похоже на утопичный рассказ про коммунизм. По количеству вранья и озвученных фактов без доказательств проект вообще на грани Интернет-мошенничества под видом торговли на форексе/опционах/фьючерсах - на 3 вебинар чувствую ещё что-то добавят.
Это подробное сообщение от fomcow показывает что такое Пегас, кто его руководители и для чего его создавали на самом деле.
Человек, который рассказывал о своем типа посещении, скорее всего входит в команду создателей-пиарщиков этого хайпа. Да, месяца полтора назад такой здесь промелькнул , но после нескольких вопросов сбежал.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Это подробное сообщение от fomcow показывает что такое Пегас, кто его руководители и для чего его создавали на самом деле.
Это подробное сообщение от fomcow показывает, какое мнение сложилось у fomcow о проекте. Не более того.

Человек, который рассказывал о своем типа посещении, скорее всего входит в команду создателей-пиарщиков этого хайпа.
А это сообщение показывает, какие у вас есть домыслы насчет ситуации. И не более.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
А ещё это показывает, что кого-то снова наняли на работу.
А это сообщение показывает твои домыслы. :lol:

Я все жду, когда уже в ветке будет именно Пегас обсуждаться, а не возможности покупки пользователей на форуме и предпреимчивость кидал с Украины. Видимо, никогда. :rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А это сообщение показывает, какие у вас есть домыслы насчет ситуации. И не более.
Да уж какие тут домыслы могут быть, если человек , который как бы посещал Пегас, не мог предоставить ни одного подтверждения и сбежал с темы :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fomcow
http://www.youtube.com/watch?v=IdmQkDnu0Ro*


0:01:49 - "Планы развития компании" - а разве компания появилась, на Украине/России хайп работает нелегально. Когда получат лицензию (хотя я уверен на 99.9% они её не получат) - тогда и открывались бы, а то эти сказки что "скоро все будет" надоели.
........................
понятно, обьяснено все вполне доходчиво, у астролога конечно же аргументов кроме как "проплаченный постер" не нашлось :rolleyes:
Итог-"доказательства торговли" видели всего два человека, из которых как минимум одному я бы поостерегся доверять ввиду его неадекватности на этом форуме. Другой практически не появляется на форуме, кто этот человек и с чем его едят-загадка. Делаю вывод-проект хайп, как Ландора или Вивара, со всеми вытекающими.

Если будут предоставлены неопровержимые доказательства обратного-поменяю свое мнение, но чето сомневаюсь что доказательства будут :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Cerebras,

пришёл сюда потроллить из темы мебельного скама. После того как там кинули инвесторов и вы защищаете жулика-админа, обсуждать с вами работу Пегаса архиглупо.
А тем временем инвесторы Пегаса продолжают спокойно зарабатывать. За эту неделю +1,14% чистыми!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
пришёл сюда потроллить из темы мебельного скама. После того как там кинули инвесторов и вы защищаете жулика-админа, обсуждать с вами работу Пегаса архиглупо.
а я предупреждал что если вы не уйметесь-будут последствия :)
"Жулика-админа" как вы выразились я не защищаю, а говорю как есть-в его действиях были ошибки и недочеты, но он исправляется и как минимум полностью открыт для общения, не скрывается и полон желания расплатиться с долгами.
Другая же ситуация в Пегасе-по мне дак Ландора/Вивара чистой воды. Интересно было бы почитать ваши коменты на пост Панкрата (вне всякого сомнения пост проплачен госедпом, но все же)
P.S. мелькая своей рефкой в разных темах, где вы не участвуете и доставая людей вы делаете только хуже своему проекту-гляньте на тему-тут кроме вас и троллей никого нет. При этом еще оказываете медвежью услугу нескольким вкладчикам, которые все же вошли сюда. Ведь и без того малый поток вливаний скоро прекратится вообще-и что тогда случится, как вы думаете :wink2: ? Может пора уже пересмотреть вашу активность на форуме ?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
"Жулика-админа" как вы выразились я не защищаю, а говорю как есть-в его действиях были ошибки и недочеты, но он исправляется и как минимум полностью открыт для общения, не скрывается и полон желания расплатиться с долгами.

Вы сами сказали, что поговорили с ним и он вам предложил выгодные условия, после этого вы его начали активно защищать. Он жулик и его команда жулики. Они взяли у людей деньги под приличные проценты, устроили технический скам, после чего прекратили выплаты. И это при том, что деньги типа крутились на производстве и был реальный бизнес, но всё оказалось в зависимости от свежих вливаний. Сейчас они решили, что проценты они людям не должны и будут долго и нудно неспеша отдавать деньги, если вообще будут. Если в новый лохотрон люди не пойдут то вообще, скорее всего, устроят новый форс-мажор. Подельник админа жулик Соловани кинул людей со страховкой за что официально получил на форуме статус должника вместе с другим зазывалой Фасты90.


Другая же ситуация в Пегасе-по мне дак Ландора/Вивара чистой воды.

Вы это будете говорить если Пегас будет себя вести как Ландора, Вивара, мебель, т.е перестанет выполнять обязательства перед инвесторами, а пока это клевета чистой воды.


Ведь и без того малый поток вливаний скоро прекратится вообще-и что тогда случится, как вы думаете ?

Этот проект не зависит от вливаний и уже выстоял под натиском вредителей когда они гадили во все платёжки.


Может пора уже пересмотреть вашу активность на форуме ?

Любую критику начинайте с себя.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если pegas боится санкций со стороны брокера и не мониторит счета. То вполне можно сделать хоть минимальное подтверждение торговли - например замониторить демо (с полной верификацией), торговля на котором соответствует торговле на реальном.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы сами сказали, что поговорили с ним и он вам предложил выгодные условия, после этого вы его начали активно защищать
что за бред ? Отуда вы знаете какие договоренности у меня с админом ? И еще раз повторюсь-я никого не защищаю, а обьективно смотрю на вещи. В случае мебели админ сделал серьезную промашку по планам депозитов, за что и поплатился, я этого не отрицаю. Но когда вы называете его мошенником на ровном месте-это обычная клевета. Мошенник просто закрыл бы проект и с баблом укатил в теплые страны (как вполне возможно и случится с Пегасом:) )

Вы это будете говорить если Пегас будет себя вести как Ландора, Вивара
дак а он себя так и ведет-никаких доказательств реальной торговли на форе до сих пор не получено+якобы будут торги на фонде (вспоминаем ставки на спорт в Ландоре). По мне дак очень похоже все. И тут где то был комент что есть схожесть с Виварой по ряду признаков.

Этот проект не зависит от вливаний и уже выстоял под натиском вредителей когда они гадили во все платёжки.
ну разумеется он пока платит, народ даже половины депо не отбил ибо :
дата открытия программы 11.03.13
4 месяца всего прошло. Ландора отработала полгода, пущай Пегасик для начала домахает крылышками до такого срока, а еще лучше-до того момента как отобьется депозиты у первых участников. Мы же все в курсе какие нынче нездоровые тенденции пошли у админской братии-скамить проект на пике, хапнув побольше, притом скам происходит практически сразу после малейшего замедления темпа вливаний.
Любую критику начинайте с себя.
я не идеален, спорить не буду. Но вы уже переходите все границы, не я один вам это говорю. ИМХО стоит задуматься :i-yes:
например замониторить демо (с полной верификацией), торговля на котором соответствует торговле на реальном.
кстати да-вариант ЕИК :thumbsup: Это снимет хоть часть вопросов.
 

EvgeTrofi

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, почему вы не используете для инвестиций ПАММ - счета? Там админ никого не кинет. Всё прозрачно и график видно и технические показатели динамики роста... Вложили деньги непойми куда и жалуетесь.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Если pegas боится санкций со стороны брокера и не мониторит счета. То вполне можно сделать хоть минимальное подтверждение торговли - например замониторить демо (с полной верификацией), торговля на котором соответствует торговле на реальном.

пегас не торгует
пегас инвестирует

кто нибудь вообще требовал у условного свена показать мониторинг?
вот и они не требуют
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Господа, почему вы не используете для инвестиций ПАММ - счета?
А причём здесь ПАММы в теме хайп проектов? ПАММам посвещена отдельная ветка на форуме, которая тоже пользуется огромной популярностью. Просто две разные темы.
Там админ никого не кинет.
Админ не кинет, а вот выбранный дц запросто. Да и управленцы в последнее время сливают счета только в путь.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
кто нибудь вообще требовал у условного свена показать мониторинг?
вот и они не требуют
У "условного свена", в отличии от "условного пегаса", мониторинг открыт, вне зависимости от его желания.
Вообще при чем здесь паммы, это "другая стихия". Думаю моя мысль про монитор демо понятна.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Сообщение от Smuki
а в этой теме ни одного поста с вашей выплатой я не помню.

Так их и не было, потому что я ничего не выводил из Пегаса ещё. Я могу спокойно накапливать прибыль, а когда понадобятся деньги - сниму часть. Делать тестовые выводы для меня нет смысла, если я не доверяю, то я просто не вкладываюсь.
Если уж на то пошло, то вы можете напомнить, были ли вообще от вас на этом форуме посты со скринами вводов/выводов хоть в одной ветке? и желательно не рефские выплаты))) Просто чтобы представление иметь, ведется троллинг от имени рефовода или же от инвестора, который с нами в одной лодке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу