Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional
Вы лично видели счета на которых ведется торговля якобы супер трейдерами Пегаса?
Вы лично видели памм счета на которых якобы работают деньги инвесторов?
Хоть какое нибудь доказательство реальной деятельности Вы видели после последних проблем которые произошли с Пегасом?

astroprofessional Так вы ответите на эти вопросы или нет?

И еще, почему на сайте Пегаса указан скайп, и менеджер на нем не компетентный отвечает? Почему нет нормальной связи с основателями Пегаса? Почему только почта для связи с ними выставлен?
От кого прячутся?
Торговлю не показывают, куда деньги девают не говорят, связаться с ними не возможно. :wallbash:О чем вообще можно говорить.:k-unsure: А Вы до сих пор заманиваете в пирамиду Пегаса инвесторов.:eek::eek::eek: Это же не серьезно.:cool:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Сергей254, да это обыкновенный хайпик с липовой легендой, которую так усердно рекламирует этот рефовод... Прозрачность -отсутствует, доверие инвесторов - также. а отсутствие у юридического лица возможности банковского ввода-вывода говорит само за себя, после скама, который не заставит себя долго ждать вернуть что либо из этой чудопирамиды будет не возможно !!!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Что даёт эта регистрация вместе с лицензией если ФТ никем не регулируется и не проверяется? Вернее что даёт простому инвестору?
Снижение вероятности что компания уйдет в небытие.
Пегас ничем не хуже, но ФТ называется брокером, а Пегас хайпом. Люди, умеющие думать могут сравнивать непредвзято и независимо.
Если пегас покажет лицензию, офис и регистрацию его тоже назовут брокером. Но пока он хайп

Сравните вероятность скама брокеров и хайпов.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Да пегас пирамида! Вот вот будет скам. Могу поспорить, что до сентября пегас не протянет. Интуиция и логика меня редко подводят. Хорошо хватило ума удержатся от вложений в этот проект.
Да , действительно стремный проект, астролог ему рекламу делает, а здесь кроме как через ЭПС и денег не введешь:rolleyes: ...думаю аналогично...
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Всем привет,я в инвестициях новичок, наблюдаю за всеми хайпами около 6 месяцев, поэтому полагаюсь на мнение опытных инвесторов. Перечитала две ветки Pegas и VFX, т.к. выбираю куда залить основной капитал, и все таки останавлюсь на Владимире, т.к. считаю, что проект не имеющий (Пегас) ввода средств через банк долго не протянет, как бы его не пиарили отдельные личности (астролог и т.д.). Думаю его постигнет та же участь, что и Вавиру, Ландору, даже 100 баксов стремно ввести!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да пегас пирамида! Вот вот будет скам. Могу поспорить, что до сентября пегас не протянет. Интуиция и логика меня редко подводят. Хорошо хватило ума удержатся от вложений в этот проект.

Скам будет скоро! Мошенники - это те, кто заставляет людей платить за свою глупость. Да Пегас - это вдохновение для поэтов ... и только для поэтов ... :caveman012: Даже и не думал вкладываться в этот проект!
 
Последнее редактирование:

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Деньги на Пегас входят:
00:53 09.05.13 Transfer 22090190 U3526827
Pegas -201.00 Sent Payment 200.00 USD to account U3526827. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1745

И замечательно выходят:
18:26 08.07.13 Receive 27023619 U3526827
Pegas +225.31 Received Payment 225.31 USD from account U3526827. Memo: API Payment. Payment ID: 245
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Уважаемый астрорефовод, вы приведите хоть один разумный довод вклада в эту пирамидку? Именно то что вы говорите про помои, я отношу к вашему загнившему проектишку. Т.к. Нет не одного разумного факта вкладывать в этот хайпец более 10$ !

добавлено через 50 минут
Liquidator ты смеятся будешь, но наш мистер-зазывала, ещё и мистер-мошенник-астролог:)
http://astromagi.narod.ru/
Вячеслав Викторович.
[email protected]
+38 068 822 73 14 ежедневно, после 16.00

Что интересно:



Взято с его "астро-магического астрала, тьфу ты сайта" - а то что Панамера 3 счета сольет, наш ясновидящий не увидел)))))) Круто, когда псевдо-астрологи, становятся псевдо-инвесторами - конечно, поэтому он все вопросы неудобные просто незамечает, а твердит как молитву "это не хайп, это не хайп, это не хайп" - одно не ясно, он себя уговаривает или новичков? Пегас - это не 99%, а 100% хайп, и причем руководство которого сливные попаны.

добавлено через 13 минут


Представителям Пегаса не привыкать врать, 11% или 92% или 2% - все это слова, без должных доказательств. А факт слива 3 счетов остается железно-бетонным, как показатель крутости и профессионализма Олега как там есть по отчеству и фамилии лень искать.

.

Gruler, Все подобные заявления, да ещё и с регистрацией 13.05.2013 (сегоднешней) - нужно по правилам форума подкреплять скриншотом, а то такое впечатление что это наш заблокированный astroprofessional вернулся в маске Zorro.



Да, ещё они газ и нефть добывают, нанотехнологиями и машиной в будущее занимаются, из железа с помочью алхимии и мага всех времен astroprofessional - золото делают для продажи, алмазные копия разрабатывают и очередной шес по ушам в зависимости от фантазии любого:) А в президенты Олег не баллатируется как Мавроди? А то было бы забавно)))

добавлено через 3 часа 58 минут
Заврались наши Пегаси:
1) Здесь на MMGP.COM говорят что 11% портфеля было в Панамере
2) На zenvestor.ru наш астролог говорит о 12%, другой специалист о 15%
3) На youtube.com (где добавлен вебинар) сам Илья Яковлев (который якобы не при делах) - пишет уже о 17%
4) В самом вебинаре речь о "до 30%"

Совет Пегасам, как Вам уже написали в комментариях - если Вы решили врать и держать инвесторов за глупых, Вы хоть об одном % договоритесь, чтобы складно было. Крутой же псевдо-ду надумали :)

может вам асторовидящий лучше астромагией лучше заняться :lol:
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Имхо пегас надо топить хотя бы потому, что их единственные публичные счета панамеры, управляемые руководителем фонда, были слиты с общим убытком в четверть миллиона долларов для инвесторов. Не знаю кому в здравом уме придет в голову таким людям доверить хотя бы 10$. Плюс неадекватный рефовод-астролог, который утверждает, что добровольно, из благих целей, взялся оказывать поддержку проекту на форуме. А вместо поддержки реально топит проект, а при появлении любой критики, пытается перевести разговор на другие хайпы и даже на ДЦ.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
За сим на сегодня откланиваюсь!

Можно было и не приходить. Здесь тема о Пегасе, а не о Владимире, FX, Виварах, Пандорах, Центробанках и прочем бреде. Ваш оффтопик и флуд - плюсов теме и мошенничеству Пегаса не добавляет, а минусов накидывает только так.

Людям, которые уже давно крутят деньги во Владимире и уже отбившим своё такая правда-матка ни к чему и они решили отомстить мне, придя гадить в эту тему, чем выставили себя на посмешище, т.к сделали это стихийно и оставили доказательства своего сговора в ветке Владимира. Приведу их, чтобы не быть голословным.

Ну Вы отлично работаете на Пегас, хуже убить тему наверное невозможно. Хотя и правильно, меньше влоШившихся в Пегас, меньше кинутых в сухом остатке.


Если Вы ещё не поняли, тут "посмешище" только одно - это Вы, малоуважаемый astroprofessional с такими завлекалами каши не сваришь.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тут почитал и хочу выразить ИМХО свое.

Тема похожа на яму со змеями. Может у вас вообще на форуме такая атмосфера, я не знаю, однако читать местами просто не приятно.

Лоббист отморозок который только все портит. При чем ему об этом регулярно говорят, да он не слушает.

После прочтения постов хейтеров вообще в душ хочется сходить. К ним вообще отдельный вопрос: Как вам живется с таким адом в голове?

Короче ужОс просто.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ganjik,

Вашему цинизму нет предела. Вы в ветке Фх-Тренда пишете, что не можете вывести оттуда совсем небольшую сумму и что в отношении вас нарушен регламент и т.д и т.п. Здесь же проект ничего ещё пока не нарушил, но надо топить. Шикарная логика!

При чем тут Фх-тренд? Тем более как выяснилось, проблемы связаны с ПС. Но если хотите обсудить этот вопрос, давайте в соответствующую тему, зачем здесь флудить? Или в этом случае вам здесь нечего будет писать?
А Олег слил лично моих 200$ на панамерах, так что имею полное право предупредить новичков о том, что за человек руководит фондом.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Я тут почитал и хочу выразить ИМХО свое.

Тема похожа на яму со змеями. Может у вас вообще на форуме такая атмосфера, я не знаю, однако читать местами просто не приятно.

Лоббист отморозок который только все портит. При чем ему об этом регулярно говорят, да он не слушает.

После прочтения постов хейтеров вообще в душ хочется сходить. К ним вообще отдельный вопрос: Как вам живется с таким адом в голове?

Короче ужОс просто.

велкам :biggrin2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я тут почитал и хочу выразить ИМХО свое.
Тема похожа на яму со змеями. Может у вас вообще на форуме такая атмосфера, я не знаю, однако читать местами просто не приятно.
Лоббист отморозок который только все портит. При чем ему об этом регулярно говорят, да он не слушает.
После прочтения постов хейтеров вообще в душ хочется сходить. К ним вообще отдельный вопрос: Как вам живется с таким адом в голове?
Короче ужОс просто.
Все старо как мир.
Людьми движет жадность и страх:
- хочется заработать сразу и много
- но обжегшись пару раз боимся потерять последнее и дуем на воду
Вот на стыке этих двух противоречии и рождается инвестор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу