Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Заглянул в ветку с намерением извлечь полезную информацию о работе проекта, а на деле выкупался в дерьме... Пытаясь быть нейтральным по отношению ко всем участникам этой поножовщины, сразу отмечу, что предпочёл бы дискутировать с адептами проекта, как более адекватными и грамотными людьми, чем с более многочисленной сворой злобных, безграмотных и, как мне представляется, не слишком умудрённых жизненным опытом юнцов, которым жизнь ещё не надавала по сопатке и потому они так смело хамят в сети, не опасаясь серьёзных последствий... Безнадёжная ветка...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Заглянул в ветку с намерением извлечь полезную информацию о работе проекта, а на деле выкупался в дерьме...
добро пожаловать на ММГП :D
Пытаясь быть нейтральным по отношению ко всем участникам этой поножовщины, сразу отмечу, что предпочёл бы дискутировать с адептами проекта
вы похоже не в теме просто, почему все это началось. Проект тут вообще не при чем. Хайп как хайп, коих тысячи, 99,9% участников он до одного места, если бы не один волшебник, всем известный :)
Безнадёжная ветка...
это да !
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Немного:m1503000:, но в теме прослеживается интересная тенденция.

Основные моменты, с Вашего позволения, выделю:

astroprofessional, ты уже реально палку перегнул. Отписывать в ветке Пегаса о ситуации с Владимиром - это уже верх идиотизма. Хватит.

Можно было и не приходить. Здесь тема о Пегасе, а не о Владимире, FX, Виварах, Пандорах, Центробанках и прочем бреде. Ваш оффтопик и флуд - плюсов теме и мошенничеству Пегаса не добавляет, а минусов накидывает только так.

Ну Вы отлично работаете на Пегас, хуже убить тему наверное невозможно. Хотя и правильно, меньше влоШившихся в Пегас, меньше кинутых в сухом остатке.

Если Вы ещё не поняли, тут "посмешище" только одно - это Вы, малоуважаемый astroprofessional с такими завлекалами каши не сваришь.

...Плюс неадекватный рефовод-астролог, который утверждает, что добровольно, из благих целей, взялся оказывать поддержку проекту на форуме. А вместо поддержки реально топит проект, а при появлении любой критики, пытается перевести разговор на другие хайпы и даже на ДЦ.


astroprofessional, Вам еще не надоело в этой теме обсуждать пользователей форума и другие проекты? :eek:

...Хайп как хайп, коих тысячи, 99,9% участников он до одного места, если бы не один волшебник, всем известный :)

... Хотя чего топить то, тут сам завлекушник Астролог делает основную часть этой задачи :biggrin2:

Согласен с Вами на все 100%:i-yes:



Здесь, кое кто делал не двусмысленные намёки:

Поверьте, слюной просто так не брызгают. Им зачем-то это надо. Обычно, незаинтересованный человек просто проходит мимо. А тут что-то другое и это не удивительно.....
Я так понимаю, это вы о себе написали..:rolleyes:

Опять же:

По этому поводу ещё раз напоминаю. В правила руководства никогда не входили какие-либо наёмники.

И это вы писали:

Дабы не кормить троллей, мною принято решение реже появляться в теме проекта.

но не сдержали своего слова.:l-1no:



И последнее:

Я не стараюсь опустить какой-либо проект, в мои планы это не входит.


В связи с приведенными выше цитатами напрашивается только один вывод: возможно "какой-либо проект" вы и не "опускаете", а вот проект "Pegas invest" вам удалось "опустить" уже ниже плинтуса. Да, да astroprofessional - именно вы это сделали, а не кто другой . Вам все об этом пишут, а вы упрямо продолжаете гнуть эту линию. Вопрос - зачем?
astroprofessional, может у вас как раз и был заказ - "опустить " проект "Pegas invest" ниже плинтуса?
Если это так, то Вы справились на ОТЛИЧНО!:biggrin2:

И при этом, вам удалось привлечь к этому процессу:l-3thumbdown: многих пользователей форума из других тем, бегая по этим темам и оставляя там свои "провокации-как*шки" и прекрасно понимая, что они придут за вами в тему проекта "Pegas invest" отнюдь не с благими намерениями :i-yes:.
Хитро, очень хитро. :wink2:
Наконец-то вас пользователи форума раскусили (читайте их цитаты выше ).



Дааа, за пять лет на форуме впервые встречаю такой оригинальный способ "опустить" проект. Причём, похоже, довольно дешёвый. Достаточно одного такого "суперпиарщика", как астролог и вопрос решен - проект "опускается" ниже плинтуса.:l-3thumbdown: :d-thumbup:

И не надо плодить кучу клонов и постеров.
Достаточно одного "прохфесианального остралога".:appl:


P.S. Да, а как хайпец, "Pegas invest" сначала смотрелся очень даже ничего... С подготовкой...
Но, не тут то было... Нашелся "доброжелатель-специалист" и быстренько его слил.:d-thumbup::crackup:

astroprofessional, вы теперь будете у админов хуипов нарасхват:d-thumbup:, как "пиарщик" проектов конкурента :lol:
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Хотел влить в Пегас прочитал блог астропрофи... там он хвалит его, и с руководством знаком. Зашёл сюда на ветку, тут наоборот, всё пишет только во вред проекту. Думаю вливать пока не стоит, этот Украинский дружище странный какой-то
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да какая инфа?Вы видели совет учредителей этой "мегамогущественной" организации ЦРФИН?3 широкоизвестные форекс-кухни:Альпари,Телетрейд и Форексглуп:biggrin2:Нашли авторитетов:biggrin2:
 

freedman

Верифицирован
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Да какая инфа?Вы видели совет учредителей этой "мегамогущественной" организации ЦРФИН?3 широкоизвестные форекс-кухни:Альпари,Телетрейд и Форексглуп:biggrin2:Нашли авторитетов:biggrin2:

В точку сказано!!! Интересно, а есть ли у них список "рекомендуемых" проектов? на сайте не нашел...:k-unsure:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, я в курсе ,но это мало что меняет..
Я это написал ни в защиту пегаса,ни в упрек ему.Он мне пох.А к тому,что у этих "авторитетов" по факту честности рыльце в пушку:весь инет забит всевозможными претензиями.Поэтому,считаю не очень разумным абсолютно безропотно верить таким предупреждальщикам,но поиметь ввиду,конечно же надо:i-yes:
В точку сказано!!! Интересно, а есть ли у них список "рекомендуемых" проектов? на сайте не нашел...:k-unsure:
Плохо искал:biggrin2:Альпари,ТТ,Форексглуп!Всё остальное-пирамиды и шлак:biggrin2:
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пополнение

17:47 14.07.13 Transfer 27584227 U3526827
Pegas -45.22 0.225 Sent Payment 45.00 USD to account U3526827. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3297

17:56 14.07.13 Transfer 27584780 U3526827
Pegas -201.00 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U3526827. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3298

18:01 14.07.13 Transfer 27585204 U3526827
Pegas -253.26 1.26 Sent Payment 252.00 USD to account U3526827. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3301
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
То что пегас попал в списки ЦРФИН это на самом деле плюс. Значить на него обратили внимание.
Вы видимо не открывали мошеннический раздел форума. Там много проектов на которые внимание обращали.
 
Последнее редактирование модератором:

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Хотел влить в Пегас прочитал блог астропрофи...

Данный персонаж пытается повысить проект в глазах инвесторов, но своими несуразными аргументами только портит всё..:gay:
 

ZLATOZAR

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
13
Реакции
56
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ZLATOZAR

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
13
Реакции
56
Поинты
0.000
Это видимо админ Пегаса сделал выводы и вместо астролога прислал сюда правильных пиарщиков :)
Меня никто не присылал, я сам пришёл :)
Проверяю такую концепцию: вложившись в некоторое количество проектов, пускай даже мутных, а не в 2-3 самых раскрученных, можно ли остаться в плюсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу