Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
И вчера и сегодня платит по регламенту.:i-yes:
Один из пунктов правил данного раздела:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от Валентина Васильева
И вчера и сегодня платит по регламенту.
Один из пунктов правил данного раздела:

Я вообще перестаю понимать вашу логику. К чему вы сейчас дали мне ссылку на правила, которые касаются непосредственно постов о вводах-выводах, в то время как я просто сообщила человеку, что проект работает и платит по своему Регламенту. Если бы это было не так, то он быстро оказался бы в проблемных.

И, ещё, я вижу, что вам этот проект явно не безразличен в плохом смысле этого слова. Здесь вы утверждаете, что это лохотрон, т.к нет доказательств торговли и т.д. Всё бы хорошо, если бы вы были верны себе и всегда придерживались такой позиции, но....
Вот ваш пост в теме Владимира из этого же раздела.

Цитата:
Сообщение от Pankow *Посмотреть сообщение
Магия больших цифр, липовых, но прибыльных отчетов... Святая наивность*
""А откуда вы знаете липовые эти цифры или нет? Просто так такими словами бросаться не надо. Если пишите, то выкладывайте подтверждения. Если у вас нет никаких подтверждений, то такие сообщения не делайте""*

https://mmgp.com/showpost.php?p=5124283&postcount=21452

Значит в той теме вы ведёте себя совершенно по другому. Вы защищаете проект который не предоставил никаких доказательств торговли, который находится в этом же разделе и в тоже время в этой ветке вы постоянно гнобите проект, не предоставляя никаких доказательств мошенничества, отсутствия торговли, т.е всего того, что вы требуете от человека в теме Владимира.
Напрашивается вопрос. Вы много вложили во Владимира или вас "попросили" защищать шатающийся проект?
Спрашиваю потому, что уж очень резко бросаются глаза двойные стандарты с которыми вы подходите к двум проектам из одного раздела с одинаковыми доказательствами торговли. В одном случае сплошной немотивированный негатив, а в другом такой же позитив немотивированный.
Я просто читаю форум и пишу мало, но в моих интересах реально разобраться в проектах, а не читать посты с непонятной мотивацией.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Валентина Васильева, Что вам неясно в правилах? И почему вы здесь цитируте мои сообщения из других тем форума, которые вообще не касаются данной темы? Для начала прочитайте правила форума, а то так до бана быстро доберетесь.

добавлено через 3 минуты
Я вообще перестаю понимать вашу логику. К чему вы сейчас дали мне ссылку на правила, которые касаются непосредственно постов о вводах-выводах, в то время как я просто сообщила человеку, что проект работает и платит
Если вы так невнимательны. то еще раз процитирую из правил форума:"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения
 
Последнее редактирование:

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Валентина Васильева, Что вам неясно в правилах?

Мне всё ясно. То что вы цитируете касается постов о выплатах и вводах денег в проекты, а мой пост был не об этом, а о том, что компания выполняет обязательства в соответствии с Регламентом. Доказательством этого служит то, что она не находится в проблемном разделе. Надеюсь, вам известно с какой скоростью там оказываются компании не выполняющие обязательства в соответствии со своим Регламентом!


И почему вы здесь цитируте мои сообщения из других тем форума, которые вообще не касаются данной темы?

Потому, что ваша двуличие и двойные стандарты стали резко бросаться в глаза. Исходя из вашего поста в ветке Владимира вы должны здесь либо предоставить доказательства отсутствия торговли, либо извиниться и прекратить вести двойную игру. Либо начать писать там то, что пишете здесь!
Вы же требуете от других в той ветке доказательств? Так извольте соответствовать сами своим требованиям!


Если вы так невнимательны.

Я внимательна. Будьте и вы не только внимательны, но и последовательны и прежде чем что-то требовать от других надо самому соответствовать своим же требованиям, т.е начинать с себя.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
То что вы цитируете касается постов о выплатах и вводах денег в проекты
Вы здесь заявили, что этот проект платит, но никаких подтверждений не предоставили. Это нарушение правил форума, а то, что касается торговли, то руководство Пегаса уже полностью убедили в том, что ее нет. О каких двойных стандартах вы ведете речь? Вы вообще что с чем сравниваете? Я уже в темах не раз отмечал, что администраторы могут рисовать статистику какую угодно, но по каждому конкретному случаю можно разобраться насколько эта статистика фальшива, а насколько нет. Есть немало других факторов в проектах по которым можно определять как развиваются эти проекты. Здесь когда были показаны Пегасом большие сливы, за эти же периоды показывались прибыли в аккаунтах инвесторов. Ну и какие выводы из этого можно делать по статистике?
 
Последнее редактирование:

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы здесь заявили, что этот проект платит, но никаких подтверждений не предоставили.

Подтверждением является то, что проект не находится в проблемном разделе. Вы ведь прекрасно знаете с какой скоростью там оказываются проекты, которые перестают платить. Как правило в течении суток.


а то, что касается торговли, то руководство Пегаса уже полностью убедили в том, что ее нет.

Это каким образом убедило?


О каких двойных стандартах вы ведете речь? Вы вообще что с чем сравниваете?

Ваше поведение в двух темах этого раздела с одинаково не подтверждённой торговлей. Имею в виду эту ветку и ветку Владимира. Там вы проект защищаете, а здесь наоборот. А торговля и там и тут не подтверждена. Это и называется двойными стандартами.


Я уже в темах не раз отмечал, что администраторы могут рисовать статистику какую угодно, но по каждому конкретному случаю можно разобраться насколько эта статистика фальшива, а насколько нет.

Можете конкретизировать эту фразу на конкретных примерах, чтобы было понятнее?


Здесь когда были показаны Пегасом большие сливы, за эти же периоды показывались прибыли в аккаунтах инвесторов. Ну и какие выводы из этого можно делать по статистике?

Я потрудилась и пролистала тему на момент слива одного из активов Пегаса - Панамеры. Инвесторы в ту неделю не получили прибыли, а получили убыток -2,65%! А май месяц закончили хоть и в плюс, но в символический. Так что всё отображено правильно.
Кстати, согласно блогу Сергея Несходовского, инвесторы на этой неделе получили +1,28% прибыли чистыми.
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
Хм, взгляд со стороны
Подтверждением является то, что проект не находится в проблемном разделе. Вы ведь прекрасно знаете с какой скоростью там оказываются проекты, которые перестают платить. Как правило в течении суток.
это является только подтверждением того, что с момента подтвержденных скринами вводов-выводов на данный момент прошло количество времени, не превышающее регламент, и не было достаточно обоснованной просьбы о переносе в проблемные. Доказательством платежеспособности проекта это не является.
По правилам форума, в сообщении "проект платит" обязательно должен быть скрин или выписка, независимо от того, что вы хотели сказать своим сообщением.
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
Это говорит о том, что проект платит в соответствии с Регламентом и это не даёт оснований для жалоб. Для сравнения, её величество Гамма оказалась в проблемном разделе в течении 24 часов после нарушения регламента.
Как в анекдоте, блин - "то что Вы на свободе, это не Ваша заслуга, это наша недоработка".
Еще раз и медленно. То, что проект не в проблемных, говорит ТОЛЬКО о том, что не было истеричных воплей "СКАМ!". И не более. Без скринов в течение долгого времени проект(даже платящий) может легко оказаться в проблемных или архивных, как было с Империей, например. Последняя выписка о выплате в этой ветке выложена аж 10 июля. Ваше утверждение "и сегодня и вчера платит по регламенту" было 1 августа. Оно не подтверждено ничем, на просьбу подтвердить свои слова Вы отвечаете в духе "самдурак". Это является нарушением правил. Я вполне допускаю, что Вы регулярно получаете свои выплаты в этом проекте, но без скрина или выписки Ваши слова - это только слова.
:m1503000:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я вполне допускаю, что Вы регулярно получаете свои выплаты в этом проекте, но без скрина или выписки Ваши слова - это только слова.
Я так думаю, что если бы Валентина Васильева получала выплаты с этого проекта, то какие тогда были бы проблемы их здесь выложить? Тоже самое относится к тем людям, которые раньше отписывались здесь по выплатам. Если они получают выплаты, то кто им мешает здесь их выкладывать?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Скринить выплаты это личное и не обязательное дело, особенно если пользователь не Т.С. темы.
Конечно необязательное, но для тех кто пишет платит, то по правилам форума он обязан выложить скрин выплаты с платежной системы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Скринить выплаты это личное и не обязательное дело, особенно если пользователь не Т.С. темы.
ну тогда и не пишите что вам платят если не хотите выкладывать доказательства выплат
я вот сейчас напишу что пегас не платит и что вы мне скажите?
 

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
Валентина Васильева, Видимо вы так и не ознакомились с правилами форума

Ознакомьте с правилами Фомкова, а то он так ведёт себя во всех темах, как будто правил вообще не существует никаких.


То, что проект не в проблемных, говорит ТОЛЬКО о том, что не было истеричных воплей "СКАМ!".

Если бы проект не платил, то вопли начались бы немедленно. Когда всё спокойно, никто не вопит, а чуть что даже гиганты оказываются в проблемном разделе в течении суток.

добавлено через 12 минут
Я так думаю, что если бы Валентина Васильева получала выплаты с этого проекта, то какие тогда были бы проблемы их здесь выложить? Тоже самое относится к тем людям, которые раньше отписывались здесь по выплатам. Если они получают выплаты, то кто им мешает здесь их выкладывать?

Я только собираюсь инвестировать сюда и присматриваюсь, потому выкладывать мне нечего, но не это самое главное. Не у всех людей хайповская психология, например я достаточно видела в той же Ландоре, мебели и т.д десятки скринов с копеечными выводами и скринов с вводами, от этих скринов становилось бессмысленно заходить ветку, т.к просматривать десятки страниц выводов по 20-50 центов нет никакого смысла. Вопрос, кому помогли эти скрины, они доказали, что проекты реальные или что они крепко стояли на ногах? Наоборот, они отвлекли внимание и расслабили людей, которые влошились туда и потеряли деньги. Не вижу пользы от скринов.
И ещё. Любой скрин я могу нарисовать за 10-15 минут и не только я. Какой смысл в таких скринах?
Потому, может стоит перестать делать фетиш из этих скринов???


В общем свежих скринов с выплатами нет. Но и жалоб на задержки тоже.

Так и есть.


ну тогда и не пишите что вам платят если не хотите выкладывать доказательства выплат
я вот сейчас напишу что пегас не платит и что вы мне скажите?

Написать можно любую гадость. Но есть такое понятие как презумпция невиновности именно невиновности, а не виновности!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу